"Знают двое- знает и семья"
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 16:29 | Сообщение # 161
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата
Аня, вас не украшают все эти цитаты из любовной лирики . Хотите быть застебанной здесь, добавляйте подробностей. Ваша ненависть доказывает значимость для вас любовницы. Отпустите это все.

Я ведь не пытаюсь себя обелить, представить обманутым ангелом. Поэтому мне и не надо себя раскрашивать.
Отпустить не могу пока. Эмоции отрицательные есть-направляю их на любовницу.
Знаете, есть такой психологический прием, что-то типа-убить насильника. Это когда вы мысленно (или он нарисован на бумаге, или его фото) уничтожаете своего врага. Т только уничтожив его, вы получаете освобождение. У меня пока не получается. Отпустить(прожить) боль получилось, уничтожить противника-нет.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 16:29 | Сообщение # 162
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8387
Статус: Офлайн
Ну так покажите детям и успокойтесь. Дети там взрослые и им наверняка плевать на мамкины заскоки.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 16:30 | Сообщение # 163
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
В общем я за то, что бы поблагодарить ту тетю, в том числе и за стихи - и нас она заодно повеселила ими smile

Добавлено (11 Январь 2016, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Отпустить(прожить) боль получилось, уничтожить противника-нет.

Конечно нет, потому что настоящий противник - ваш муж, а не какая то тетка залетная.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 16:31 | Сообщение # 164
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата
Anna1212, да за такие перемены к лучшему (я уж молчу про 14 кг сброшенного веса happy ) вы должны подарок сделать, благодарность выписать "вашей" любовнице, а не ругать ее.
Она ж вам новую жизнь с мужем помогла начать, по сути. По крайней мере так видится из ваших сообщений.

Да, я ж благодарна biggrin
Но есть что-то, что меня мучает. Это ведь и не так просто-выкинуть и забыть. Куда-то оставшийся гнев надо направить
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 16:32 | Сообщение # 165
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но есть что-то, что меня мучает.

А что именно мучает?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 16:34 | Сообщение # 166
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Есть анекдот в тему когда 2 знакомые тетки встречаются и одна у второй спрашивает каким образом она так похудела? Вторая начинает рассказывать, что муж скотина изменяет , вот она на нервах и схуднула. Первая возмутилась и спросила че же она его не выгонит? На что вторая говорит, что не может пока, надо бы еще 5 кг скинуть.


Хороший способ похудеть, когда есть лишних 20-10 кг, а если лишних 3 кг не помогает. Да и жрать все равно хочется, особенно в приятной компании wink


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 16:35 | Сообщение # 167
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата
настоящий противник - ваш муж, а не какая то тетка залетная.

Пуст так. Но с мужем я продолжаю строить отношения, поэтому весь гнев перевожу на тетку.
Цитата
Хотите быть застебанной здесь, добавляйте подробностей

Каких подробностей? Его романа? Моей реакции?
Застебанной-это чтобы надо мной посмеялись?
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 16:37 | Сообщение # 168
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но с мужем я продолжаю строить отношения, поэтому весь гнев перевожу на тетку.

Пока вы на нее гнев переводите - вы и с ней продолжаете строить отношения.

Добавлено (11 Январь 2016, 16:37)
---------------------------------------------
Так и продолжаете жить в треугольнике, но уже по своей инициативе.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tereza Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 16:37 | Сообщение # 169
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
romanova80, Романчик, не не встали дыбом. Они и так такие уже давно). Прочла письмо, узнала себя в молодости. Эхх..

Эта тема напомнила мне фильм "Служебнай роман" и кофточку в жутких розочках.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 16:41 | Сообщение # 170
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата
А что именно мучает?

вот это и мучает
Цитата
Пока вы на нее гнев переводите - вы и с ней продолжаете строить отношения.
Добавлено (11 Январь 2016, 16:37)
---------------------------------------------
Так и продолжаете жить в треугольнике, но уже по своей инициативе.

Но для меня это на настоящий момент, как не думать о белом слоне. Надо не думать, а я думаю. Может, действительно, слишком много свободного времени появилось
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 16:42 | Сообщение # 171
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Надо не думать, а я думаю.

Не удивлюсь, если вы думаете о ней даже больше, чем ваш супруг wacko


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 16:44 | Сообщение # 172
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата
Хороший способ похудеть, когда есть лишних 20-10 кг, а если лишних 3 кг не помогает. Да и жрать все равно хочется, особенно в приятной компании wink

Мне не хотелось. Я не ела неделю. На фоне стресса ушло 10 кг
А потом, когда вскрылось продолжение их общения-еще 4 за неделю, но уже при обычном для меня питании
Моя подруга сказала-я лучше упитанной похожу
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 16:45 | Сообщение # 173
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Моя подруга сказала-я лучше упитанной похожу

Ага, доходит упитанной до того, что и ее мужик налево к стройняшке побежит lol


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 16:46 | Сообщение # 174
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Пока вы на нее гнев переводите - вы и с ней продолжаете строить отношения.


Плюсуюсь!

Anna1212, а давайте вместе мстить. Я тоже не знаю как. 5 лет назад я рассталась, отшила своего БЖЛа. Но н не захотел отшиваться и продолжал мне наяривать по несколько раз в неделю. Покоя мне не давал, не давал нормально прийти в себя, я стала бояться мужчин, думала они все такие навязчивые, кучу комплексов во мне взрастил, учил как мне надо жить, работать, ребенка воспитывать. Маты его не останавливали, он же мне добра хотел. Угроз рассказать жене хватало максимум на пару недель, потом снова по тому же месту. Звонит до сих пор, но уже только поздравляет с праздниками, День рождения Ленина и День независимости о. Св. Елены в том числе.

Хочу ему отомстить. Правда. За то, что столько лет добивал меня морально. Жену и уже взрослую дочь обижать не хочу, да и это не вариант мести. Как ему отомстить, не замаравшись и не отвлекаясь от своей замечательной жизни? А никак. Нет такого способа. Поэтому предпочитаю смотреть на тот период, как на большой урок в своей жизни, который принес мне и полезного немало и избавил моего сына от всяких дядек с которыми потенциально я могла бы пытаться устроить свою личную жизнь. Единственный выход взять то хорошее, что можно, а плохое отпустить. Других вариантов не существует. Тем более решили с мужем не просто остаться, но и улучшать отношения, наполнять их добрым, светлым и великим.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 16:49 | Сообщение # 175
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата
Не удивлюсь, если вы думаете о ней даже больше, чем ваш супруг wacko

По его словам, он о ней уже давно не думает. Что меня удивляет, он не помнит большинство того, что говорил мне о ней. Забыл. Даже такие мелочи, что дарил ей, что дарила она. Помнил даже то, что дарил в первый год, а потом начисто забыл. Ну, я тогда, в порыве, все это узнавала. Как объяснила мне психотерапевт-его память стерла то, что причиняет боль, что приводит к чувству вины. Так что, да, я думаю о ней значительно больше, чем он
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 16:57 | Сообщение # 176
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Так что, да, я думаю о ней значительно больше, чем он

Походу дела, теперь только у вас с ней отношения eek

Добавлено (11 Январь 2016, 16:57)
---------------------------------------------
Уже смахивает на извращение sad



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 17:02 | Сообщение # 177
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
узнала себя в молодости. Эхх..


Так я еще 150 раз передумаю biggrin

Но ты свои умные мысли мне намалюй, я, вроде, способная, не совсем тю-тю. То нам с Весточкой дух авантюризма присущ, любим мы приключения biggrin

Цитата nabl ()
Не удивлюсь, если вы думаете о ней даже больше, чем ваш супруг


Набл, сегодня просто гигант мысли biggrin


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Славянка Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 17:03 | Сообщение # 178
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А оказывается, следы-то остались-СМС-ки хранятся, целых три года. И, если в этом появится необходимость, их можно получить.

А зачем? Аэлита права, в нашей стране это сомнительный вещдок. С меня в свое время хватило того, что любовница сама выплыла. А о чем они переписывались, и что друг другу посылали мне было совершенно неинтересно. И так понятно, что не рецептами обменивались. Зачем лишняя нервотрепка? Потом в голове эту кинопленку прокручивать постоянно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 17:06 | Сообщение # 179
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата
Уже смахивает на извращение sad

Осознаю, что это, возможно, правда.
Понимаете, я хочу понять. Понять-простить-отпустить. У меня получается такая связка. Мужа своего я могу понять. Ее-нет.
Вот встретились мы с ней, и она мне говори
-мы с Сашей договорились, что не будем трогать семьи друг друга.
Я ей-Он вам сказал, что остается со мной в семье.
- Да, сказал.
- Зачем вы звонили после того, как он вам об этом сказал
-Мне было очень плохо, я и позвонила.
Не понимаю. Договорились, но мне было очень плохо.

И еще не могу понять именно женщину. Она еще не влюблена. Просто решила завести роман. Сидит в гостинице с посторонним мужчиной и договаривается о том, что их отношения не касаются семей. "Я тут немного побезобразничаю с другим мужчиной, но к тебе, мой дорогой муж, это не будет иметь никакого отношения".

Добавлено (11 Январь 2016, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата
А зачем? Аэлита права, в нашей стране это сомнительный вещдок. С меня в свое время хватило того, что любовница сама выплыла. А о чем они переписывались, и что друг другу посылали мне было совершенно неинтересно. И так понятно, что не рецептами обменивались. Зачем лишняя нервотрепка? Потом в голове эту кинопленку прокручивать постоянно.


Сделала ошибку-узнала много. Но хватило ума не читать всю переписку, только некоторые письма, малюсенький срез. И то долгое время было тошно
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 17:10 | Сообщение # 180
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Славянка, у Вашего мужа телефон был запаролен? У моего тоже стоял пароль - телефон у бм навороченный: был, потому, как я его утопила, когда меня их созвоны достали... Не об этом) У меня телефону 10 лет - старичок. Я сделала проще: вытащила симку из телефона бм и вставила в свой, запросила детализацию, сохранила страницы, заодно, и любовнице смс отправила, а то она в полтретьего ночи моего мужа на постирушки к себе приглашала. В общем, кто, что, где, откуда больше не секрет для меня - долго не выясняла, все подозревала одну, да не та оказалась. Потом решила выяснить наверняка.
С мужем мы развелись)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: