"Знают двое- знает и семья"
Tereza Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 15:39 | Сообщение # 141
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Я когда читаю про такие вещи, то всегда вздрагиваю. Моя очень близкая погибла несколько лет назад от таких вот шалостей. У нее были несколько дней гипертонические кризы на фоне наступившего климакса. И как раз в тот период угораздила лю ее мужа прислать ей распечатки сообщений. Где ее муженек рассказывал о своей жене и о своем отншении к ней. Давление 220 у нее, скорая, реанимация. Не удалось ее спасти. Двое детей. Поэтлму я против таких вещей.

Но мужиков мне не жалко, и в данной конкретной ситуации я тоже за оповещение мужа писатеьницы. Ждемс. biggrin
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 15:39 | Сообщение # 142
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А чего вас так 54 года пугают? В этом возрасте сексом не занимаются что-ль?

Да сексом Бог с ними занимаются, но каковы стишата? Шедевры, пошлые до тошноты. Или Вам понравились?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 15:41 | Сообщение # 143
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
-и ты, солдат мой дорогой,
еще намаешься со мной
(еще устанешь подо мной)


Ой ё-ё-ё! biggrin
Если я когда-то стану писать любовные стихи, сделаю все, чтобы никто их не прочитал tongue


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 15:44 | Сообщение # 144
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Цитата
вы работаете с двумя психотерапевтами
сейчас работаю только с одним, обычным. Гештальт сделал свое дело, мы с ним расстались
Цитата
это не правда. Допускаю мысль, что технически удаленная переписка мобильных операторов может храниться какое-то время на серваках, естественно не 3 года, но ни в каких случаях не выдается, ни по каким запросам правоохранительных органов. Максимум, что могут выдать спецслужбам по запросу - детализацию смс и звонков запрашиваемого абонента, но никак не текст переписки.

Это правда. Если у вас есть действующие офицеры ФСБ поинтересуйтесь у них. Хранятся тексты 3 года. Выдаются по запросу правоохранительных органов при открытии уголовных дел. У меня, скажем так, есть много документов, которые я получила при изучении нашей Лю. Там же можно было взять и СМС-ки. Не обманув в выдаче одних копий документов, почему они должны обмануть в других? Но ведь это неважно? Или кто-то испугался? biggrin biggrin
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 15:45 | Сообщение # 145
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Tereza, птичка моя!
Так люблю тебя!

Во и я стихи умею писать tongue
У тебя вчера часом волосы дыбом не встали от завихреней моего мозга? Мне сегодня аж стыдно перед такой милой барышней. Но я такая! Люблю, чтобы все по-моему и пусть все думают, что это они так сами решили. Кровожадная тетко biggrin
С ответом тебя не тороплю. Просто рада видеть твои перышки smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 15:46 | Сообщение # 146
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8753
Статус: Офлайн
Цитата
 сексом Бог с ними занимаются, но каковы стишата? Шедевры, пошлые до тошноты. Или Вам понравились?

Да вроде мужу автора нравилось, я то тут причем? Это он 4 года или сколько там, стишки энти почитывал и млел. Я другую поэзию люблю, но для повеселиться и такую можно почитать.
Видать, мужик лучшего не читывал, раз так расплылся. Хотя думаю что расплылся совсем не от стишков.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 15:47 | Сообщение # 147
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Цитата
Давление 220 у нее, скорая, реанимация. Не удалось ее спасти.

Так и я не просто так 14 кг потеряла cry
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 15:52 | Сообщение # 148
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Это правда. Если у вас есть действующие офицеры ФСБ поинтересуйтесь у них. Хранятся тексты 3 года. Выдаются по запросу правоохранительных органов при открытии уголовных дел. У меня, скажем так, есть много документов, которые я получила при изучении нашей Лю. Там же можно было взять и СМС-ки. Не обманув в выдаче одних копий документов, почему они должны обмануть в других?

Это сюр какой-то. Это всего лишь ваше предположение, что таковы имеются, на основании добытых вами каких-то копий документов. Надеюсь не через действующих офицеров ФСБ, а то как-то право не ловко за эту службу, в виде подработки на вскрытии текстов приятельских потрахушек)) biggrin
Цитата Anna1212 ()
Но ведь это неважно? Или кто-то испугался?

Anna1212, ну вот опять. Какая ваша цель? Вы хотите кого-то напугать? Бывших и настоящих местных замужних любовниц? Так они у нас не пальцем деланные тетки, тертые калачи)) biggrin


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 15:52 | Сообщение # 149
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8753
Статус: Офлайн
Есть анекдот в тему когда 2 знакомые тетки встречаются и одна у второй спрашивает каким образом она так похудела? Вторая начинает рассказывать, что муж скотина изменяет , вот она на нервах и схуднула. Первая возмутилась и спросила че же она его не выгонит? На что вторая говорит, что не может пока, надо бы еще 5 кг скинуть.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 15:52 | Сообщение # 150
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Цитата
Шедевры, пошлые до тошноты.

Цитата
Если я когда-то стану писать любовные стихи, сделаю все, чтобы никто их не прочитал tongue

Ну, она тоже не предполагала, что их кто-то прочтет. А уж как отпиралась, когда я их цитировала-нет, не я , пошлость. И поверила бы, если б сама на его почте не прочла. С ее адреса отправленные. biggrin biggrin
Наверное, ужасно, когда такие интимные стишатки выводят на всеобщее обозрение. У Лю чувства, а я тут всех развлекаю ее чувствами.
Однако ж, я ведь ее к себе не приглашала? "Получай, фашист, гранату"
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 15:55 | Сообщение # 151
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Наверное, ужасно, когда такие интимные стишатки выводят на всеобщее обозрение. У Лю чувства, а я тут всех развлекаю ее чувствами. Однако ж, я ведь ее к себе не приглашала? "Получай, фашист, гранату"

Так ей негоднице паршивой) Гранатой её по башке, гранатой)) tongue
Аня нас не слышит, потомушто она страшна в свей мсте. smile


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 15:57 | Сообщение # 152
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8753
Статус: Офлайн
Цитата
Однако ж, я ведь ее к себе не приглашала? "Получай, фашист, гранату"

Так муж ваш пригласил. .. вот она и пришла. А вас просто рикошетом зацепило, отрикошетило опять же не от нее, а от мужа вашего.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 16:03 | Сообщение # 153
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Из опыта по поводу
Цитата
Это он 4 года или сколько там, стишки энти почитывал и млел

Последние ее СМСки с моей характеристикой как суки (я об этом писала) он мне показал. Он видел в них одно, а я совсем другое. Я его спрашиваю-о каком совместном будущем она говорит. А он отвечает-не знаю, она ничего такого не писала. Я ему-а это что? Он говорит-я не видел, я пропустил.
Она после написала-а тебя дома не заставили тщательно помыться?. Я ему говорю-твоя Лю совсем того, такое писать? А он-я не видел этого. Делаю вывод-читал ее по диагонали

Добавлено (11 Январь 2016, 15:59)
---------------------------------------------
после Египта, когда они с дочерями поехали

Добавлено (11 Январь 2016, 16:00)
---------------------------------------------
с дочерьми

Добавлено (11 Январь 2016, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата
Так муж ваш пригласил. .. вот она и пришла. А вас просто рикошетом зацепило, отрикошетило опять же не от нее, а от мужа вашего.

Она его пригласила biggrin biggrin а он не отказался. Ну, будем считать, что я, отрикошеченная, пытаюсь встать и вернуть все, что налипло

Добавлено (11 Январь 2016, 16:03)
---------------------------------------------

Цитата
Аня нас не слышит, потомушто она страшна в свей мсте. smile

Я ж вам ее стишки показываю. Она ведь не знает, живет себе и живет. Ждет, наверное, светлого будущего
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 16:08 | Сообщение # 154
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ну, будем считать, что я, отрикошеченная, пытаюсь встать и вернуть все, что налипло

Anna1212, услышьте все то, что вам тут пишут. Вы вертаете налипшие какашки не тому адресату smile .

Добавлено (11 Январь 2016, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Я ж вам ее стишки показываю. Она ведь не знает, живет себе и живет. Ждет, наверное, светлого будущего

Анечка, в этом и есть вся ваша мстя, на большее вас и не хватит. Вам кажется, что таким образом вы глумитесь над ней, возвращая себе утерянный статус- кво, а на самом деле всем нам срать на неё и её стишки, мы ж даже не знаем ту тетку, в большей степени все озабоченны вашим состоянием, как человека пришедшего с вопросом и Автора данной темы. Перенаправляйте уже свои мысли в другую струю. smile


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 16:12 | Сообщение # 155
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8753
Статус: Офлайн
Да пусть автор уже расскажет мужу фри. И дальше начнется очередной треш и она опять будет варится в этой помойке.
Просто автору скучно и таким образом она добавляет красок в свою жизнь.

Добавлено (11 Январь 2016, 16:12)
---------------------------------------------
ВаритЬся. Тел сам исправляет.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 16:15 | Сообщение # 156
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Аэлита, мне кажется ТС совсем не скучно, ка раз. Циклится, не получается соскочить со спирали вот отсюда и расколбас.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Area Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 16:20 | Сообщение # 157
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Аня, вас не украшают все эти цитаты из любовной лирики . Хотите быть застебанной здесь, добавляйте подробностей. Ваша ненависть доказывает значимость для вас любовницы. Отпустите это все.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 16:22 | Сообщение # 158
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8753
Статус: Офлайн
Зося, Если расколбас, то надо что то делать. Вариантов масса. Окунуться опять в гумно - не самый мудрый вариант. Но если так тянет то надо попробовать.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 16:24 | Сообщение # 159
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Цитата
Вам кажется, что таким образом вы глумитесь над ней, возвращая себе утерянный статус- кво, а на самом деле всем нам срать на неё и её стишки, мы ж даже не знаем ту тетку, в большей степени все озабоченны вашим состоянием, как человека пришедшего с вопросом и Автора данной темы. Перенаправляйте уже свои мысли в другую струю. smile

На самом деле, помимо всего прочего, я просто хочу лишний раз подтвердить себе и окружающим, что все на самом деле не так как кажется. Любовницы уж как изгаляются, а при вскрытии измен большинство мужчин возвращаются к старым женам? Почему? Про диван и тапки я читала. И куда сразу девается такая неземная любовь?
Глумлюсь ли я над ней? Сама не знаю. Хотела написать-если муж предпочитал ее...И задумалась. У него было 2 женщины, 2 мира. Одна спокойненько принимала его после меня, я была в счастливом? неведении. Ну, как тут пишут, она же знала, на что идет, значит, могла просчитать, что ее творческим наследием могут наслаждаться и другие люди. Значит, не глумление, значит-творчество в массы biggrin biggrin . Вот если бы я это показала ее детям, тогда -да, стыд и глумлене. А -нет
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 16:27 | Сообщение # 160
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Джакузи мы по воскресеньям вместе принимаем
-Последний раз в театре мы были в 2010 г (в той жизни). Сейчас ходим раз в месяц.
- Категорически отказались от субботних посещений универсамов, благо, живем вдвоем, а уж дочь сама разбирается, что и как ей покупать.
-Кафе раз в неделю. (одна я хожу чаще, релаксирую)
-гуляем по выходным или в лесу или в городе
-ходим в кино!! (муж терпеть не может кинотеатры, но смиряется)
-смотрим вместе записанные сериалы
и много-много чего нового (хорошо забытого старого) проиходит сейчас в моей жизни

Anna1212, да за такие перемены к лучшему (я уж молчу про 14 кг сброшенного веса happy ) вы должны подарок сделать, благодарность выписать "вашей" любовнице, а не ругать ее.
Она ж вам новую жизнь с мужем помогла начать, по сути. По крайней мере так видится из ваших сообщений.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: