"Знают двое- знает и семья"
Ямочки Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 15:35 | Сообщение # 3461
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Паутинка, обвинение любовницы это первичная защитная реакция, мужей жены обвиняют не меньше, а по прошествии времени только их и обвиняют.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 15:39 | Сообщение # 3462
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
Цитата Ямочки ()
Паутинка, обвинение любовницы это первичная защитная реакция, мужей жены обвиняют не меньше, а по прошествии времени только их и обвиняют.
Паутинка, поверьте: это, действительно, так. Любовницы тех обвинений и не услышат никогда, возможно. А мужья под горячей рукой в качестве громоотвода)

Добавлено (13 Марта 2017, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Так и многие любовницы. судя по история, считают. что жена виновата-держит детьми, борщём и т.д.
Ну, и дуры. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 15:56 | Сообщение # 3463
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
enemy, это, скорее, претензия к Вашим тараканам, а не к привязкам. Вы панически боитесь идти замуж)


Не-не, в то время я была легче на подъем, и мои тараканы расслабленно курили. Реальность была такова, что юноша принадлежал к очень мощному роду из окрестностей Грозного, и несмотря на то, что был очень тонкий и понимающий, кровь была слишком горяча + родовые связи и традиции. Мне даже тогда, когда я детей, в принципе, не хотела, было страшно их бегать искать и отсуживать, в случае чего, т.к. там традиционно ребенок остается с отцом. И как выяснилось, опасения были оправданы. Под конец меня стали очень тяготить эти отношения сами по себе.

Цитата Casablanka ()
десь женщины пишут, что вообще не способны жить нормально без мужчины. Что они неполноценны без него.


В силу инстинкта?


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 16:03 | Сообщение # 3464
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Не думаю, что только инстинкт заставляет. Боятся одиночества и не умеют себя занять другими вещами.


Попробовать все
Китай
Ямочки Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 16:09 | Сообщение # 3465
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
десь женщины пишут, что вообще не способны жить нормально без мужчины. Что они неполноценны без него.

Это большая проблема на самом деле, когда человек самодостаточен, он не навязывает себя и не пытается привязать другого. Но у нас изначально установки не чёрные внушаются-" половинки одного целого", " муж и жена одна..." и прочее. Амнелл как у Раневской по-моему"Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая".

Добавлено (13 Марта 2017, 16:08)
---------------------------------------------
Амнелл= а надо

Добавлено (13 Марта 2017, 16:09)
---------------------------------------------
Не чёрные= не верные



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 16:12 | Сообщение # 3466
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
В силу инстинкта?

Меня лично только инстинкт заставляет ))
Я считаю психологически без партнера даже лучше, тем более, без абы-какого ))) Психологически, но не физиологически, увы )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 16:15 | Сообщение # 3467
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ну, и дуры.

Ну, да... просто женщины sorry
Цитата Ямочки ()
мужей жены обвиняют не меньше, а по прошествии времени только их и обвиняют.

Ямочки, вот в этом и соль... У любовниц абсолютно зеркально, одинаково. В мозгах проясняется и понимает женщина, что виновный только мужчина.

Добавлено (13 Марта 2017, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Меня лично только инстинкт заставляет ))

Не правда sorry
Если бы заставлял инстинкт- вы бы уже на трассе снимали мужчин, причём бесплатно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 16:16 | Сообщение # 3468
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Не правда Если бы заставлял инстинкт- вы бы уже на трассе снимали мужчин, причём бесплатно.

Почему? Вы думаете у меня так плохо с сексом? )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 16:18 | Сообщение # 3469
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Почему? Вы думаете у меня так плохо с сексом? )

Если было плохо с сексом, а тут, инстинкт.)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 16:38 | Сообщение # 3470
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
Цитата enemy ()
+ родовые связи и традиции
Так это меняет дело! Я бы тоже испугалась)
Цитата Паутинка ()
Если бы заставлял инстинкт- вы бы уже на трассе снимали мужчин, причём бесплатно.
А когда бесплатно, но не на трассе - это что: плохо с сексом или инстинкт?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 16:41 | Сообщение # 3471
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Если было плохо с сексом, а тут, инстинкт.)

Не, не поняла чего-то ))
Я может выразила мысль не правильно. Я хотела сказать, что мне абы какие отношения абы с кем ни в коем случае не нужны. Но секс-то мне всегда нужен. Я это дилемму никогда не могла разрешить.

Добавлено (13 Марта 2017, 16:41)
---------------------------------------------
Ну физиология для чего-то же дана. Пока ты ищешь или ждешь встречи с тем самым, что должна женщина делать?

Добавлено (13 Марта 2017, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
А когда бесплатно, но не на трассе - это что: плохо с сексом или инстинкт?

Это не проституция, во всяком случае )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 16:44 | Сообщение # 3472
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
Проституция бесплатной не бывает. happy Опять Паутинка всех запутала.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 16:45 | Сообщение # 3473
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Это большая проблема на самом деле, когда человек самодостаточен

Когда он самодостаточен, с кем он сексом занимается?)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 17:03 | Сообщение # 3474
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
что мне абы какие отношения абы с кем ни в коем случае не нужны. Но секс-то мне всегда нужен. Я это дилемму никогда не могла разрешить.

Tristy, вы получается, что ответили, что не инстинкт, потому что не всякий секс вам нужен, не со всяким мужчиной. Значит, не инстинкт, и не секс как таковой. sorry
Вам необходимы сексуального плана эммоции, от конкретного мужчины.
Если бы вам нужен был просто секс- то, было вам без разницы кто этот секс вам предоставит, например, резиновый член или подзаборный бомжик- секс-гигант. sorry
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 17:15 | Сообщение # 3475
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Если бы вам нужен был просто секс- то, было вам без разницы кто этот секс вам предоставит, например, резиновый член или подзаборный бомжик- секс-гигант.

Не, ну, как Вам сказать. Резиновый член - это не секс вообще... Я должна реализовать своё влечение. Я хожу и вращаю глазами в поисках того, кто меня привлечет. Не, это физиология, я хочу прямо физически. Как хочу пить. Понятно, что я не с каждым смогу. Кто-то будет просто неприятен....


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 17:18 | Сообщение # 3476
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
А у меня всегда иначе было: сначала тот, кто привлекает, затем желание. Так, чтобы я голодная бегала и глазами вращала в поисках "жертвы", такого не припомню. Может, у меня с физиологией плохо?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 17:21 | Сообщение # 3477
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А у меня всегда иначе было: сначала тот, кто привлекает, затем желание. Так, чтобы я голодная бегала и глазами вращала в поисках "жертвы", такого не припомню. Может, у меня с физиологией плохо?

Счастливая amorous


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 17:28 | Сообщение # 3478
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
Tristy, возможно и другое объяснение: зачем мне было вращать глазами, когда у меня под боком был муж? smile Да, но сейчас-то его нет... Глаза заржавели, что ли - не вращаются...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 14 Марта 2017, 09:44 | Сообщение # 3479
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А у меня всегда иначе было: сначала тот, кто привлекает, затем желание. Так, чтобы я голодная бегала и глазами вращала в поисках "жертвы", такого не припомню. Может, у меня с физиологией плохо?

firnadina, такая-же херня. Думаю, наоборот, с физиологией все норм, она подключена к мозгу)))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 21 Марта 2017, 13:14 | Сообщение # 3480
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Длительная связь не от любви, длительная связь от покорности и терпеливости любовницы.
очень хорошо про длительные связи написала недавно любовница с литературным талантом laught (простите, ники я благополучно забываю)-одна из причин-комплекс неполноценности. увы, это наш случай.. И. конечно, очень многое зависит от терпения любовницы. Терпение заканчивается-она начинает генерить-любовник пытается слинять. Опять же-только из собственного опыта.
Цитата Тантра ()
был влюблен в ее обожание им, здесь дилемма.
это точно было. Я так бегать-облизывать-розовые сопли разливать никогда не смогу. Наверное, я бы сама в такую лапшу на ушах влюбилась. Даже если эта лапша-правда. Ну.б сами подумайте, мужика до 51 года всегда звали ласково-Саша laught А тут-мышонок. волшебник и прочее. крышу должно сносить по полной программе-седой мужик-мышонок)))))))
Цитата Tristy ()
Я, в общем-то, верю в Анну.
whiteflower
Цитата jOse ()
нет у Анны внутренних ресурсов. Она сама себя разрушает.
я почти восстановилась)))) у меня нет сил вернуть долги. А в остальном, у меня все неплохо. Я себя не разрушаю. Что касается виртуальных романов. Я и так в себе уверена. На фиг мне виртуальные поклонники? Я уже писала-у меня проблемы другого характера
Цитата Tristy ()
Он не отпускает меня ни на миг. Он холит меня и лелеет. Он одаривает меня подарками, засыпает, обняв меня и постоянно водит за руку. И постоянно целует. Что Вы чувствуете при этом?
разные чувства laught например, досаду, что в жизни пропустила что-то очень важное. Что своим же поведением, наверное, своим неумением любить, как скажет Лесинг, довела своего мужа до того, что его мечта теперь-чтобы не было этих 4-х лет его жизни. В общем, непростой вопрос. Может, позже постараюсь ответить подробнее.

Добавлено (21 Марта 2017, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
А надо меньше жрать и в зале покачатьсяЯ жру и не качаюсь: думаете, меня мужики десятой дорогой обходят?
это конкретно для Паутинки. Она постоянно ноет о том. что нельзя сравнивать молодое тело и тело "за 40...". Остальным скажу-это. на самом деле, не имеет значения. Вероятнее всего, любят не за это. И никто любимую женщину не бросит за то, что ее грудь стала некрасивой.
Российская Федерация
Поиск: