"Знают двое- знает и семья"
Анаж Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 18:51 | Сообщение # 3421
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
вы стоите на эволюционной лестнице ниже тех, кто заводит семью без любви.

Поясните.

Добавлено (12 Марта 2017, 18:51)
---------------------------------------------
Цитата Эйфория ()
Кому плохо сделали?

Себе.


не обижайтесь на меня
Франция
Эйфория Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 18:54 | Сообщение # 3422
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Поясните.

А что пояснять. Брак без любви как более устойчивая система. Создавать более сильную конструкцию, которая не рухнет от малейшего ветерка. Это есть движение вперёд, а не назад.

Добавлено (12 Марта 2017, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
Себе.

Кому-себе? Мы сейчас гипотетически рассуждаем. Если человек создаёт семью, значит ему это нужно. Не во вред же он её создаёт.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 18:55 | Сообщение # 3423
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Брак без любви как более устойчивая система.

В чем устойчивость? Вы доча генерала? Сомневаюсь. Вы кому нужны в этой системе?

Цитата Эйфория ()
Не во вред же он её создаёт

На момент создания может и нет, молодость и красота, но вам же не 20, откуда такие мысли?


не обижайтесь на меня
Франция
Эйфория Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 18:59 | Сообщение # 3424
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
В чем устойчивость? Вы доча генерала? Сомневаюсь. Вы кому нужны в этой системе?

Я -нет, не доча. А если доча, то нужна? Кому? А почему именно генерала? А если доча президента? От должности чтоль зависит нужность?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 19:00 | Сообщение # 3425
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
я должна быть влюблённой, любить?

Так а чего вы любовью называете только то, что вы чувствуете?)


не обижайтесь на меня
Франция
Эйфория Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 19:03 | Сообщение # 3426
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
На момент создания может и нет, молодость и красота, но вам же не 20, откуда такие мысли?

Из головы! Мысли они всегда там формируются независимо от возраста.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 19:03 | Сообщение # 3427
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А если доча, то нужна?

А если доча - то есть устойчивость, особенно, если доча президента, тогда вобще всё устойчиво.
Цитата Эйфория ()
От должности чтоль зависит нужность?

А от чего зависит ваше замуж по расчету?


не обижайтесь на меня
Франция
Эйфория Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 19:09 | Сообщение # 3428
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
А от чего зависит ваше замуж по расчету?

Я про себя не писала, что я замужем по расчёту. Это ваши фантазии. Я там выше написала что разговор чисто гипотетически. Охота про меня поговорить? Сори, но не настроена сегодня. В следующий раз.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 19:14 | Сообщение # 3429
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я про себя не писала, что я замужем по расчёту.

Душа моя, пишете, значит, ваше мнение. Как вы там замужем, может и интересно кому, не знаю.


не обижайтесь на меня
Франция
magarik Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 19:14 | Сообщение # 3430
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Встречала неоднократно эту мысль на сайте, интересно, для этой "привязки" должны быть какие-то дополнительные вводные: а). постоянный секс должен быть какое-то долгое время(какое? -квартал/полгода/год/5...), б). должен ли этот секс быть офигительным (таким, о котором Ла тепло вспоминает, например) или средненький тоже "работает", в) относится ли это только к "запретным", то бишь, женатым мужчинам, или на холостяков тоже распространяется?


странно, что вас это интересует) Вы уже все сделали, теперь вам только радоваться жизни
Цитата enemy ()
Мне кажется, что "хочешь себе" человека, если, именно, личность его впечатляет, боле глобальное такое влечение испытываешь, комплексное, так сказать.


ну, вас же "личность" впечатлила, не?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 19:16 | Сообщение # 3431
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Душа моя, пишете, значит, ваше мнение. Как вы там замужем, может и интересно кому, не знаю.

Душа моя, да кому я старая тётко нужна. Я вас умоляю. Сдохну и никто на могилку цветочков не принесёт. Давайте лучше о себе рассказывайте. Как вы там во франциях?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 19:16 | Сообщение # 3432
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2173
Статус: Офлайн
Эйфория, смеюсь я от вас. Анаж, с возрастом такой цинизм накатывает, жуть. Правильно Эйфория пишет. Система более устойчивая. Когда ты под чувствами, то беззащитен. Выбираешь либо одно, либо другое.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
enemy Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 21:46 | Сообщение # 3433
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
странно, что вас это интересует)


Почему бы и нет? Здесь так много об этом пишется, захотелось постигнуть данный загадочный феномен, т.к. мой скромный опыт говорит о другом. Даже самый зашибительный секс - не повод, чтобы "брать целиком", как партнер по жизни чел, вообще, может быть для тебя непригодным.

Цитата Басти ()
вас же "личность" впечатлила, не?


Именно, поэтому согласилась без примерок.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 22:20 | Сообщение # 3434
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
enemy, ну конечно, личность должна впечатлить, не только секс. Про секс я как-то писала: был один товарищ, так мне после оргазма сразу хотелось чтобы он аннигилировался до следующего раза. Не нужен был больше ни в каком виде.
Российская Федерация
enemy Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 22:54 | Сообщение # 3435
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
мне после оргазма сразу хотелось чтобы он аннигилировался до следующего раза. Не нужен был больше ни в каком виде.

Мультик, у меня так с отцом старшей дочки было. После полугода настойчивости, согласилась на эти отношения в качестве "обезболивающего", но предупредила сразу, что ненадолго. Предохранялась 3-мя способами, но звезды сошлись...Секс отличный был, максимально качественный, даже при том, что я сачковала, но единственное желание было, чтобы потом я повернулась - и нет никого. Он всё время норовил на ночь остаться - бесило неимоверно, сама такси заказывала ему. Очень долго смирялась с мыслью, что он будет отцом моего ребенка. Хотя сам по себе человек неплохой, интересный, явно не маргинал и отщепенец, а достаточно успешный врач).

Добавлено (12 Марта 2017, 22:54)
---------------------------------------------
Ещё одни отношения были, достаточно романтические, человек мне очень нравился - красавец и умница, но другой этнокультуры, с особенностями темперамента, хотя по натуре - космополит. Предполагая многие сложности в случае семейной жизни, через время, очень стремилась прекратить эти отношения и сделала всё возможное, чтобы он на ПМЖ за границу уехал. Страсть была, будь здоров, но глубокого чувства - нет, и я это трезво осознавала, практически, с начала отношений.



Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 10:20 | Сообщение # 3436
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
ЦИТАТА МУЛЬТИК ()
В женат или холост роли не играет.

Мультик, думаю, что играет. Перетягивание каната начинается.

Играет очень большую роль. Женатость в смысле. В женатом любая женщина изначально видит мужа. Возникает вопрос: чужой МУЖ любит меня. Почему это не МОЙ МУЖ. Отсюда и пляски-свистопляски. ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
enemy Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 11:56 | Сообщение # 3437
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
В женатом любая женщина изначально видит мужа.


То есть мысль "кто-то же с ним живет", порождает - "значит и я смогу"?)

Частично соглашусь, что брачный штамп даёт некоторое преимущество в глазах другой женщины, так как предполагает, что мужчина уже не дикий, "приучен" к совместному быту и с этим проблем будет меньше. Но есть много "но": например, модель семьи приемлемая для одной, может быть абсолютно непригодной для другой; + человек уже продемонстрировал, что верность не его конёк и партнер он не надежный. Кроме того, даже при длящемся годами супер-сексе глубины привязанности к человеку может так и не возникнуть. Или у всех, прям, возникает?


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 12:18 | Сообщение # 3438
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Но есть много "но": например, модель семьи приемлемая для одной, может быть абсолютно непригодной для другой
А кто об этом думает? Главное, получить, а там типа разберемся по ходу пьесы.
Цитата enemy ()
+ человек уже продемонстрировал, что верность не его конёк и партнер он не надежный
А на этот аргумент есть одна общая заготовка: "янетакаякаквсе", со мной всё будет иначе". enemy, разве Вы не замечали, что именно пишут любовницы? Непременно "ОН" и "надежный".
Цитата enemy ()
Кроме того, даже при длящемся годами супер-сексе глубины привязанности к человеку может так и не возникнуть.
Интересно посмотреть на таких) Кто это купил абонемент в тренажерный зал?

Добавлено (13 Марта 2017, 12:18)
---------------------------------------------
enemy, Вы с кем сейчас? happy Этот дядечка украсил головы своих женщин рогами. И? Это что-то меняет?



ИМХО!!!
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 12:41 | Сообщение # 3439
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
firnadina, я предполагала, что этот аргумент будет помянут:
Цитата firnadina ()
А на этот аргумент есть одна общая заготовка: "янетакаякаквсе", со мной всё будет иначе". enemy, разве Вы не замечали, что именно пишут любовницы? Непременно "ОН" и "надежный".


но червя сомнения-то не задушить! laught Про себя могу сказать, на тот момент я себя чувствовала "нагулявшейся", и допускала, что у мужчин тоже такой период наступает, и половые потребности не так остры. Конечно, я не исключала полностью "рецидивы", хотя и надеялась на лучшее.

Цитата firnadina ()
Интересно посмотреть на таких) Кто это купил абонемент в тренажерный зал?


С "супер сексом" я полгода протянула, писала выше, потом сливать пришлось, парень жениться и ребенка хотел, а мое чувство самосохранения было против.
Со "средним, но вполне удовлетворительным" были достаточно продолжительные отношения, но даже желания совместной жизни не возникало.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 13:25 | Сообщение # 3440
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
В женатом любая женщина изначально видит мужа.

То есть мысль "кто-то же с ним живет", порождает - "значит и я смогу"?)

enemy, немного не так. Почему мужчина, который меня любит и которого я люблю ЧУЖОЙ муж? Он должен быть моим....мужем. Понимаете, это как чужая не любимая собачка у плохих хозяев была моей любимой собачкой. Важно здесь: собачка. Ну можно и петушок или курочка. amorous
Любовница изначально воспринимает его уже мужем, пусть даже не своим, но мужем.
Если женщина изначально решает этого мужчину только любовником, она не заморачивается ни на чем. Она наслаждается, как это ни странно едой с чужой тарелки, пусть и начатой кем-то. Ей это не важно, она просто получает удовольствие(моральное, материальное, не важно какое). А от чего, это дело десятое для нее.
Но большинство лю ищут любовь, поэтому чужой должен быть своим, раз он любим и любит. Любовь себе в голову вбить, как два пальца об асфальт. Я вот по жизни не однолюб. Но не потому, что не умею любить. А потому, что могу выталкивать из головы и вталкивать себе после анализа все, что считаю нужным. Как любовь, так и не любовь.
Вбей себе в голову мечту и сойди с ума. (с) А зачем это делать? pazzled

Добавлено (13 Марта 2017, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
но червя сомнения-то не задушить!

enemy, это червь вам сильно мешает? Не думаю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: