Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » А может зря?
А может зря?
Мультик Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 18:17 | Сообщение # 321
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, мужчине приятно , что у него есть некая тайна, собственная территория , куда теще, жене, детям, и даже его собаке ход заказан . Его личный" тайный сад" в виде тайной подружки. И это греет душу, как детский " секретик" , зарытый в землю , греет душу ребенка, который его зарыл. Он же перед женой весь как на ладони,геморрой, гайморит и проч ., она все про него знает, даже, то, что он мастурбирует в душе ( к примеру) , а тут-нет, никому неизвестная , кроме него территория. И когда они ссорятся, она кричит на него, он смотрит на нее и думает про себя:" ну и кричи , кричи, дура , а зато у меня Циферки есть", и это греет ему душу.
Испания
Тантра Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 18:47 | Сообщение # 322
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Тина, естественно шило и мыло. Только вот мыло(шило) встав в очередь воображает себя брюлликом.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ChErta Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 19:00 | Сообщение # 323
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Мультик, детский секретик, который греет душу при ссорах с женой - супер laught whiteflower
так и есть!
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 19:16 | Сообщение # 324
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Мультик, вау! whiteflower
Если честно - такой расклад встречаю впервые.
Вспоминаются тутошние разговоры про "личное пространство", которого в браке быть не должно - а вот поди ж ты.

А главное - ведь не проверишь такой тайный сад и не вычислишь никак. По причине его совершенной анонимности и отсутствия материальных доказательств: ни звонков-смс, ни оттока денежных средств, ни отсутствия дома в неурочный час - ни-че-го.
Ну, это если и правда сильно заморачиваться тем, что у мужа личного пространства не должно быть никакого.
Ведь если принимать версию про тайный сад - то получается, что возможности все равно есть для этого самого пространства.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 24 Июля 2015, 19:18
Российская Федерация
ChErta Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 19:23 | Сообщение # 325
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
151971, кто заморачивается проблемой наличия "личного пространства" у своего мужа - выроет и изроет поперек и вдоль не только " сад", а целую "плантацию"! laught laught laught
Я поняла о чем Вы - совсем не о ракушках на альпийской горке! laught - а о тайных, абсолютно невинных, извилистых аллейках-лабиринтах в саду мужского сознания, которые должны, но никогда не приведут лично к Вам. Многих ОНО достает страшнее, чем самый страшный чужой женский скелет в спальном шкафу smile
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 19:29 | Сообщение # 326
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Пока не прочитала все, только первые страницы, пришла в голову мысль: вот вы Angelway и Spice_cherry с одной то стороны молодцы - вернули мужа в семью, но как.... такими усилиями .... и теперь мужья перед вами виноваты и "пылинки сдувают" и стараются больше чем раньше, вы сделали из мужиков подкаблучников, а теперь то вам нужны эти подкаблучники?


А они и виноваты, а за ошибки надо платить и работать над их исправлением, иначе они будут повторяться. Мы на работе так считаем - хороший работник делает ошибки, потому что это говорит о старании и готовности к риску. Плохой работник делает ошибки постоянно одни и те же!

А на счет подкаблучников, это размытое понятие. Мне вот мачо не нравятся. Я люблю мужин, которые с детьми с удовольствием возятся, котовить мастера и имеют среди друзей не только мужчин, но и женщин. И мне мой муж бы навешал за разврат, имел бы право. Хорошо, когда яйца у обоих в семье не маленькие, но одного размера. happy
Соединенные Штаты
ChErta Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 19:36 | Сообщение # 327
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
А вообще - как это здорово и классно, как ценно и значимо, когда именно жена - центр вселенной личного пространства мужа!

То есть именно для ее удивленных глаз ловится рыба на рыбалке, именно ей с гордостью везутся трофеи с охоты, именно ей первой пересылаются фотки из всех путешествий (где часто снимается то, что она любит и чем восхищается или что способно вызвать ее интерес), именно ради ее тревог и восхищения совершаются разнообразные "подвиги" в виде ночных переездов на испытании мотоциклов и даже результатами абсолютно личных раскопок всякой музычки для авто - делятся именно с ее ушками да даже выигрыш в покер ценен тем, что на него можно купить вот те"обалденно чумовые черевички" и "ту маленькую, дорогущую, но такую зверскую заразку - сумочку" amorous amorous amorous
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 19:40 | Сообщение # 328
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Хорошо, когда яйца у обоих в семье не маленькие, но одного размера

faint
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 19:48 | Сообщение # 329
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Паутинка, Я лично вообще стараюсь не делать гендерные разделения.
Соединенные Штаты
Cirmus Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 19:52 | Сообщение # 330
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Женщина иногда очень противоречива. Сначала нужен подкаблучник - чтобы вволю отыграться за все-провсе, а потом снова нужен он же в ипостаси альфа-самца. Как это сделать из одного и того же мужчины - тот еще вопрос.


151971, Вы мой гуру сегодня тоже. Поняла кое-что для себя.
Цитата lukrezia ()
Мне вот мачо не нравятся. Я люблю мужин, которые с детьми с удовольствием возятся, котовить мастера и имеют среди друзей не только мужчин, но и женщин.


Аналогично.
Цитата ChErta ()
То есть именно для ее удивленных глаз ловится рыба на рыбалке, именно ей с гордостью везутся трофеи с охоты, именно ей первой пересылаются фотки из всех путешествий (где часто снимается то, что она любит и чем восхищается или что способно вызвать ее интерес), именно ради ее тревог и восхищения совершаются разнообразные "подвиги" в виде ночных переездов на испытании мотоциклов и даже результатами абсолютно личных раскопок всякой музычки для авто - делятся именно с ее ушками да даже выигрыш в покер ценен тем, что на него можно купить вот те"обалденно чумовые черевички" и "ту маленькую, дорогущую, но такую зверскую заразку - сумочку"


Да, все так и было. Могу сногое еще добавить. И шо? Это ни разу не помешало... ну, Вы знаете. Даже повторятся неохота.
Украина
cippa Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 22:40 | Сообщение # 331
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Почитала. Опять те же копья. Восемь, как всегда, права. Всегда, всю жизнь, чувствовала это, не решалась озвучить никому, боялась быть непонятой. Оказывается все верно. Все ее посты в точку. Я успокоилась. И ТАКАЯ семья существует и даже очень. И есть масса крючков и зацепок, которые не дают все разрушить. Хотя казалось бы "чего уж проще бы, сейчас особенно.."
Если что, сейчас 3 часа рыбачили вместе, дурачились и прикалывались на приколе. Поймала пару хороших язей. Пошла спать в машину, звонил с реки, все ли в порядке, поела и т.д. Автор, не верьте никому, все очень даже может быть. Тролли, завидуйте молча. laught

Добавлено (24 Июля 2015, 22:40)
---------------------------------------------
ChErta, вы - классная. Не умею писать красиво и длинно как вы, но ВСЕ очень близко и созвучно. Заметила давно, в теме про ваше прошлое. whiteflower whiteflower whiteflower

Российская Федерация
Angelway Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 04:24 | Сообщение # 332
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Naty, да, мне помогает happy

Добавлено (25 Июля 2015, 04:09)
---------------------------------------------
Avant, про зря.
Не хочу я думать, что укрепила семью ребенком, у меня уже была семья и ребенки в ней были. Считаю, что муж настолько запутался в тех отношениях, что уже и сам выхода не находил. До последнего от всего мерзопакостного отпирался, чем заводил еще сильнее мое любопытство. Вот теперь задумалась, может нужно было просто озвучить свои принципы и отойти в сторонку? Но, все же я не хотела, чтобы он начал со мной торговаться, выбирать и прикидывать ситуацию как выгодней.
Вы правы, я уверена в своей правоте, но не все действия считаю правильными. За что я пеняла ему? За то, что позволил Л со мной откровенничать. Да, шантажировала, да, в вечной любви клялась, да, на жалость давила, да, работать мешала. Но неужели, видя как я сатанею и выкидываю всякие глупости, не мог разрулить все сам. Ну, подходит она, требует объяснений, скажи как есть, жену люблю, прости и забудь. Так нет же, пытался ее тоже успокоить(поначалу) а ведь я сразу сказала, что узнаю все сама. Зачем шантажу поддавался? На это в было поставлено. Все равно ведь все рассказала, может даже приврала большую часть. Женщина эта была что-то вроде жилетки, которая выслушает его недовольство и покивает еще, рабыни, которая выполняла все заказы: жди меня там-то там-то и во столько-то, я сейчас домой приеду и ты мне не пиши и не звони, жена рядом будет. Ишь, падишах! А домой придет и на диванчик с тарелочкой. Вот только со мной такое не прокатывало, мне не только его интересы приходилось поощрять, ребенки наши тоже их имеют, да и себя я хотела развивать. Я в тот период, пока он с Л отношения поддерживал, получила полное среднее в вечерней школе и среднее профессиональное в техникуме(в молодости мне некогда ж было). Пока я над учебниками карпела, он по две смены работал, они конечно были но не всегда на рабочем месте. Это я к тому, что не подозревала его, работает отец семейства, копеечку в дом принесет. Запахов от Л тоже не было, во-первых отмывался всегда, во-вторых не пользуется она стойким парфюмом и не наносит никакого макияжа. Идеально, правда? Я правда тоже не марафетилась, по молодости сам отучил, но иногда все же прихорашивалась. Короче, пока я не знала она, такая скромная исполнительница его желаний а он, такой их потребитель. И вот смс. И что? Если тебе этот груз давил все это время, так скинь его, скажи об этом и уйди. Боялся меня потерять или золотую рыбку? Гложет пока еще что-то меня, но уже не сильно. Надеюсь скоро совсем перестанет. Че-то какой-то бред получился... rage

Добавлено (25 Июля 2015, 04:14)
---------------------------------------------
TinaT, а почему нет? Пусть сдувает! И не такой уж он и подкаблучник, если чего не хочет, не заставишь, может и согласиться а сделать как сам считает нужным. Да я вообще от него инициативы жду, не все же мне. А если человеку хочется сдувать пылинки? Запрещать?
А про усилия, ведь я его не на аркане домой тащила и в ногах не валялась, ну пришла к дому Л а могла и возле работы подойти. Просто я решила, что там удобней будет и ему и мне, ну и Л)))
Можете про "яйца" разъяснить, не очень понимаю, типа я сильнее и умнее? И ли что?

Материальное:
Большая квартира в новом доме, муниципальная, трехкомнатная, в хорошем районе большого города.
Дача в садоводстве, не приватизирована, записана на мужа.
З/п у меня поменьше чем у мужа, но не настолько чтобы я на паперть пошла, да старший сын работает и в семейный бюджет, пока, все отдает. Его з/п примерно как моя.
В перспективе мамина квартира, не однушка и ее же дача. Храни Господь мою мамочку!!! У мужа перспектив нет...
Кредитами не обвешаны.
Правда сейчас я в декретном отпуске но я так понимаю вас интересует тот период когда я за мужа воевала?

Добавлено (25 Июля 2015, 04:16)
---------------------------------------------
Тантра, я уже спокойна и как раз анализирую.

Добавлено (25 Июля 2015, 04:18)
---------------------------------------------
natasssha2012, я его исправлять не собиралась, мне такой муж и раньше нравился а теперь даже больше, не висит у меня листочек под магнитиком на холодильнике со списком моих желаний и предпочтений и палок в доме нет, только от швабры, но они сейчас не прочные:)

Добавлено (25 Июля 2015, 04:19)
---------------------------------------------
151971, подождите закапывать, по делитесь мыслями, пожалуйста, потом я их сама закопаю.

Добавлено (25 Июля 2015, 04:21)
---------------------------------------------
Петра, пожалуйста, ваши мысли я тоже хочу почитать. Кстати, я в детстве на Алису Селезневу была похожа, у меня даже автограф хотели девчонки на улице взять. Просто вспомнилось.

Добавлено (25 Июля 2015, 04:22)
---------------------------------------------
Мультик, про секретик зе бэст!

Добавлено (25 Июля 2015, 04:24)
---------------------------------------------
И еще, спасибо всем кто пожелал моей семье здоровья, добра и счастья! whiteflower whiteflower whiteflower

Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 05:02 | Сообщение # 333
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
кроме него территория. И когда они ссорятся, она кричит на него, он смотрит на нее и думает про себя:" ну и кричи , кричи, дура , а зато у меня Циферки есть", и это греет ему душу.

Очень поэтическая метафора " тайный сад", красиво. По-русски обычно отдушиной называется.


Попробовать все
Казахстан
помидора Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 09:32 | Сообщение # 334
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Считаю, что муж настолько запутался в тех отношениях, что уже и сам выхода не находил
Но, все же я не хотела, чтобы он начал со мной торговаться, выбирать и прикидывать ситуацию как выгодней.
Angelway, Интересные у вас аргументы, и как следствие интересные методы исполнения.
Как залезть в это ваш муж знал? Или вы его этому тоже научили? Вот, пусть сам своим мозгами, сходит и узнает, как из этого выходить.
А то старый Ералаш напоминает, где мальчик орал все время бабушка, а бабушка то с велосипедом бегала, то с колесами для камаза. И вы буквально спасительница, и от тещиных щей его спасли, и от всякой обработки и пр. Тогда да, ваш энтузиазм, в этом повариться, очень вписывается в картинку произошедшего.
Побольше доверяйте своему мужу в решении любых вопросов, он мужчина, а не ваш ребенок. Он должен сам уметь решать сложные ситуации в которые попал. Иначе вы и ему и себе просто вредите.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 09:52 | Сообщение # 335
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
помидора, натолкнула меня на желание посмотреть на ситуацию с другого ракурса - мужчина 6 лет имел "тайный сад" pleasantsurprize , где периодически отдыхал, из семьи - от любящей и преданной жены, сыновей, уютной квартиры и дачи, уходить ни малейшего желания не имел. Когда ему самому поднадоело бегать на сторону и уже не знал как отвязаться от назойливой подружки, за столь долгий период однозначно навоображавшей себе невесть чего - от любви мужика и лишь из чувства долга невозможности уйти из семьи, мнившей себя второй тайной супругой, вечной подругой до мечты о воссоединении рано или поздно pleasantsurprize , как пришла строгая и справедливая жена, разрулила ситуацию, мужик получил долгожданную возможность уйти от устаревшей морально и физически любовницы свалив все на жену pleasantsurprize
И еще ему бонус достался - жена отблагодарила за все свершившееся рождением еще одного ребенка и медовым годом.
Умеют же мужики устроится.
Автор, от вас он никогда не уйдет, это безусловно. Думаю он вас очень ценит и бережет.

Добавлено (25 Июля 2015, 09:52)
---------------------------------------------
Не то что бы очень глупо, а просто безумием было бы уходить от такой жены.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 10:00 | Сообщение # 336
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
nabl, ну в общем и целом так наверное оно все и было sorry
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 18:23 | Сообщение # 337
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Angelway ()
Но неужели, видя как я сатанею и выкидываю всякие глупости, не мог разрулить все сам. Ну, подходит она, требует объяснений, скажи как есть, жену люблю, прости и забудь. Так нет же, пытался ее тоже успокоить(поначалу) а ведь я сразу сказала, что узнаю все сама.


Чото вспомнилась история. Послушайте, и правда любопытная. А в конце поймете, почему навеяло.
Одна моя знакомая занималась легкой атлетикой. Нормальная такая девчонка. Замуж вышла довольно рано, за легкоатлета тоже. Рожать не стала сразу - им обоим с мужем спорт был важнее, и карьера спортивная еще маячила, сборная Союза (дада, так долго, как я, не живут))).
Девки были на сборах на Северном Кавказе. Так полагалось - бегать в горных условиях, легкие тренировать, там кислорода мало.
Из пансионата на стадион их возил местный, какой-то лезгин. Молодой, горячий, но робел перед этими белыми прекрасными телами, как все аборигены. И он явно положил глаз на Ирку, и она это поняла. И усмехалась про себя, и еще увереннее шла перед ним со своими газельими щиколотками, в коротеньких шортах. Он даже не пытался за нею ухаживать - на отдалении обожал.
А потом она получила телеграмму от мужа, что надо срочно лететь домой, папа у Ирки заболел.
Ирка - раз, и обратилась к этому лезгину, чтобы он ее в пять утра отвез в аэропорт. Знала, что он только счастлив будет.
Он, конечно, с радостью согласился.
А по дороге завез ее в какой-то овраг и стал приставать. Причем не лапал, тупо говорил - дай. И никакие уговоры не помогали. Он осоловел и все тут. И про самолет Иркин забыл. А ведь ее муж должен был встречать. И она поняла, что он ее убьет, но не отпустит - у него мозги кровью налиты. Тупо - дай, и все тут. Она уже себя сто раз прокляла, что ходила мимо аборигена, как королева, поплевывая. Ааа, он еще говорил ей:
- Ты жэ нэ девушка. Ну что тэбэ стоит. Дай.

И она согласилась. С огромным отвращением. И он после этого помчал ее в порт. И они успели.
Но самое жуткое в этой истории не психологическое давление, не насилие, не безвыходность. Она говорила, что всю дорогу он смотрел на нее с огромной нежностью, как на свою женщину. Он ей в порту расческу какую-то припер блестящую, пирожки, воду. Он не знал, как ей угодить. И все это не из чувства вины. Как говорила Ирка, он вел себя так, словно она его женщина, он заботился о "своей" женщине. У него инстинкт сработал - поимел, значит, моя.

И от этого она просто умирала.

Дорогая Ангел. Они все такие. Им очень трудно ненавидеть и презирать женщину, с которой они спали. Это все равно, что презирать себя. Им больно, когда этих женщин оскорбляют - даже пострадавшая жена. Именно поэтому я заставила своего мужа публично наплевать, зачеркнуть и растереть ногами все, что было в его жизни и до меня, и во время меня. Он страдает, мучается а мне радостно. Ничем больше я заплатить ему не могу. Когда он называет шлюхой свою любовницу, он называет шлюхой себя. Мало приятного, согласитесь?))
Именно поэтому я вынудила его так сделать.

Вобщем, что касается вашего дядьки, его несло по инерции. Зато сегодня вы могли бы его, как попугайчика, кормить семечками за то, что он, сидя на жердочке, мучительно хрипит:
- Катька (Манька, Танька) - грязь из-под ногтей!

Такие дела.

Добавлено (25 Июля 2015, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата Angelway ()
А если человеку хочется сдувать пылинки? Запрещать?


Пусть дует вам в попу до скончания веков)))

Добавлено (25 Июля 2015, 18:23)
---------------------------------------------
И кстати, причина такого защитного рефлекса - заботы о самке - понятна. Умом мужичонка понимает, конечно, что трах с любовницей - не та гора, к которой, скрипя, ползет Магомет. И можно бы пожертвовать. Но биология говорит самцу - если ты осеменил самку, она способна понести от тебя. Она несет твои гены, отсюда тепло даже к чужой телке. Анажипатенциальнаямать.

Приятно по этому рефлексу дубасить доской))) И не разделочной, а неошкуренной штахетиной с гвоздями))) Чтоб в себя пришел и понял, кто ему дороже, ахаха

Российская Федерация
lavinia Дата: Суббота, 25 Июля 2015, 22:24 | Сообщение # 338
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Он же перед женой весь как на ладони,геморрой, гайморит и проч ., она все про него знает, даже, то, что он мастурбирует в душе ( к примеру)

К сожалению после года связи он и перед любовницей где-то на той же плоскости) Наверное, в этом все и дело?


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 01:43 | Сообщение # 339
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
lavinia, разумеется, нет. Ничего любовница не знает по-настоящему про дядьку .
Испания
lukrezia Дата: Воскресенье, 26 Июля 2015, 05:17 | Сообщение # 340
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Бассет, спасибо, история поучительная...
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » А может зря?
Поиск: