• Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » А может зря?
А может зря?
Angelway Дата: Среда, 22 Июля 2015, 23:56 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Созрела до своей темы. Хочется все-таки узнать мнение некоторых участников форума.
На момент когда узнала про любовницу, была замужем около 20 лет, двое детей, мне 41, мужу 43. Неудаленная смс переписка. Смс не любовного характера а договоренность о встрече в определенном месте. Контакт не записан, история почищена, пол по тексту не определился. Задумалась, муж пришел изрядно выпивши, раньше такое случалось крайне редко и то только в последнее время. Заинтересовалась "собутыльником", залезла в телефон в поисках ответа. Телефон был разряжен поэтому переписка не была удалена. Сделала детализацию, переписка интенсивная в основном после работы и во время того как я внедосягаемости. Звоню на тот номер с телефона мужа, отвечает женщина. Отключаюсь. Думаю. Пишу смс с вопросом "ты где?" И получаю ответ "дома". Снова думаю. Набираю повторно и после ответа спрашиваю " а кто это?"(игриво) В ответ отбой. Набираю снова, игнорит и с моего номера тоже. Думаю, думаю. Подключаю услуги на номер мужа, ложусь спать на кухне. Утром выходит муж, гладит по голове с любовью говорит"спи, зая" и собирается завтракать. Спрашиваю - кто это? Молчит. Выдаю свои предположения и слышу в ответ, что я и моя мама его достали. Говорю ему о том, что там женщина лучше или ее мама? Ступай, раз там хорошо. Естественно в пять утра он не мог хорошо соображать, тем более в конце рабочей недели и после вчерашнего выпитого. Как обычно быстро собрался на работу и в прихожую, я следом с вопросами - кто, сколько времени, что дальше? Тишина... Говорю, что все равно ведь узнаю. Молчит. Перед выходом задаю вопрос "раз там лучше, оставляй ключи". Смотрит на ключи в своей руке, молча отдает и выходит. Пишет ей смс о том, что я все узнала, она рассказывает о моих звонках и смс, рассказывает в деталях, эмоционально. На работе он созванивается с ней и вопрос о том куда ему идти решается за пару минут. Я звоню ему узнать когда будем все решать(выходные на носу), трубку не берет, уже в рабочем процессе находится, далее видя пропущенный, пишет смс мне, что телефон разряжен почти и он ждет смс, я также в рабочем процессе(в ауте скорее) не отвечаю. Позднее его телефон полностью разряжен и выключен. Прихожу домой, жду. Никого и ничего. Вечером, около одиннадцати определяется место где муж будет проводить ночь. Думаю. К ней? Не уверена пока. Жду следующего дня и приступаю к поиску информации о ней, возможности были. Узнаю адрес, фио, возраст, где и с кем живет. Изучаю детализацию. Вою на полу. Не ем. Кофе. Много кофе, Сигареты. Тоже много. Поделилась с мамой и двумя подругами. С одной вместе работаем, она прикрыла меня там, просто в таком состоянии мне до работы было как до лампочки. Через неделю заболеваю ОРВИ и в понедельник сажусь на больничный. К этому времени узнаю, что любовница (далее Л, слово длинное) является коллегой по работе, имеет дочь, мужа нет, одинокая мама. Младше меня на два года.
В итоге прошло десять дней. От мужа ни гугу. Не понимаю ничего. Если ушел тогда чего не решает вопрос о будущем, почему сам не звонит и не объясняется? Задело. Решаю сама все прояснить. Приехала к дому Л и жду. Вижу их и захожу после них в подъезд, возле лифта приветствую обоих и интересуюсь как насчет "чай, кофе?". Получаю от Л отказ(муж не в состоянии говорить, шок!) но, проходим все вместе в лифт и поднимаемся на ее этаж. Далее перед моим носом закрывается дверь и мы с мужем остаемся на площадке. Спрашиваю, почему я не могу войти?))) он говорит, что это коммуналка и там дети! Пощечина звенела так звонко, что Л открыла дверь квартиры, посмотрела и снова закрыла. Далее обвинения мужа в мой адрес о мозговыносах и прочих обидках. А дети? Им что сказать? Уходим из подъезда во двор дома, там пытаемся говорить. Я задаю вопросы, что теперь? Полчаса которые я практически не помню, плакала, правда, немного. Идем домой. Л начинает звонить ему и задавать вопросы "ты уходишь?" "Как же так?", в ответ получает "отстань, я еще ничего не знаю!". Дома почти не говорим, на следующий день он едет с работы, Л наяривает с разных номеров( муж разговаривать не хочет) и пытается выяснять отношения. Дальше год разборок с той и этой стороны, уходить не хочет, но и с ней там что то решает(это уже впоследствии я выяснила). Лебезит как только я начинаю поднимать тему, там тоже самое. С моей стороны были мозговыносы такие, что самой стыдно теперь, там же давили на жалость и шантажировали оглаской подробностей. В соцсети Л зарегилась с целью попровоцировать меня и этим привела все к финалу. Я встретилась с ней четыре раза, получила все в подробностях и передала все мужу(диктофон). Шантажировала Л мужика не слабо(диктофон). Хотя, правильно она ему нервишки потрепала, праздник нужно оплачивать. В ход шло все, даже посторонние лица были привлечены. Итог - смена его работы, развод(подала я), конфетно-букетный период у нас, штурм моего аккаунта на вконтакте с ее стороны, я выхожу замуж за своего мужа и у нас рождается еще мальчик. Я написала все в таком ключе, чтобы короче было. Если писать все, будет ленинская библиотека, может кто захочет в моей темке поболтать, можно ругать и хвалить, я веселая в вирте бываю, обижаться не буду. Руководителем никто из нас не является, по канарам не ездим, работяги обычные. Имею сложный характер но очень самокритична. Муж любил, чтобы все было как хочет он и как это бывает, я гнула свою линию. Вот написала и сижу думаю, может зря?
Российская Федерация
taksa Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 00:20 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Angelway ()
Вот написала и сижу думаю, может зря?


Может зря ЧТО?
Angelway, ШИКАРНАЯ история. Я вот все никак не соберусь пойти плюнуть в мерзкую харю любовнице моего мужа/дать ей в глаз блудливый, а потом в суд с заявлением на развод. Отличная история, автор
Российская Федерация
Angelway Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 00:31 | Сообщение # 3
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Не, не бейте, они тогда жалостливо выглядят в глазах любовника. Я свою даже приобнимала, когда она мне на судьбинушку жаловалась, так сказать понималку включала. Я на развод подала и прямым текстом сказала, подписывай сразу, все равно разведут, хочешь меня а жОны снова, проси с чувством а то ей наговорил, и женили то насильно и не отпускают к ней, он правда отказывается от этого, но я думаю сие имело место быть и поэтому планочку в этот раз приподняла. А то я така-растака, держу его от нее в темнице. Бить не била Л, но разок пощипала)) говорит заявление в полицию носила а там просили прийти вновь если повториться pleasantsurprize
Российская Федерация
ChErta Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 00:32 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Уууф-ф-ф...//выдохнула с облегчением//
Ну Вы, Angelway, и затрэшили свою фэмстори strive
Как редко бывают хэппи-энды на местных волнах! Ванную, что Вы обречены стать звездой форума amorous

А в целом - поздравляю Вас с благополучным из целением от известной чумки! А то многие тут считают, что в нашей галактике это абсолютно нереально sorry хотя вокруг таких семей, как ваша - пруд пруди.
Могу Вас заверить - больше Вам ничо подобного не грозит, жалеть Вам не о чем и себя менять ни в коем случае не надо: Вы - образец жены, которая в условиях военного времени, из замполита стала маршалом, и можете гордиться собой whiteflower
whiteflower Мне сложно понять к чему тут рефлексия с ретроспективой. Это лишнее. Выбрасывайте это из жизни. Не ковыряйтесь в бетоне whiteflower
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 00:40 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Angelway, ШИКАРНАЯ история. Я вот все никак не соберусь пойти плюнуть в мерзкую харю любовнице моего мужа/дать ей в глаз блудливый, а потом в суд с заявлением на развод. Отличная история, автор


Ржу в голос laught
Попробуйте:). Я попробовала. Набить морду не получилось, хотя делала попытки, до сих пор жалею, что не получилось толком - вот кто бы что ни говорил, получила несравненное удовольствие:), - за мои терзания, за растерянность моих маленьких детей, за переживания мамы и свекрови, за все дерьмище, в которое мы оказались втянуты.

Они сидели в машине, а я распахнула двери и орала, отчасти специально, чтобы попортить им романтизЬм, рожденный на наших костях. И она сидела, и дышала как некрасивый больной кролик, а потом пробасила "а я тебе желаю счастья". Не, Вы представляете? Что за гумно у человека в голове?:) Ввалиться в чужую жизнь, навалить там и засыпать блесточками со словами желаю, мол, счастья.

До сих представляю, как мы с ней вдруг пересекаемся в магазине (или на улице), и я бью ей наотмашь сумочкой по башке, поливаю ее кетчупом и говорю ей что-нибудь задорное.

Не стыдно нисколько:). Могу.

Автор, извините, пожалуйста, за оффтоп. По ситуации: не совсем понятно, почему зря? Есть ребенок - уже не зря.
Российская Федерация
lavinia Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 00:41 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Angelway ()
Подключаю услуги на номер мужа, ложусь спать на кухне.

Цитата Angelway ()
Пишет ей смс о том, что я все узнала, она рассказывает о моих звонках и смс, рассказывает в деталях, эмоционально. На работе он созванивается с ней и вопрос о том куда ему идти решается за пару минут.


Эт что за услуга такая?!


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 00:43 | Сообщение # 7
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Angelway, а сейчас в чем ваша проблема? Не совсем поняла, они еще видятся или нет?
Российская Федерация
lesnig Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 00:44 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Angelway ()
была замужем около 20 лет, двое детей,

Цитата Angelway ()
Муж любил, чтобы все было как хочет он и как это бывает, я гнула свою линию. Вот написала и сижу думаю, может зря?

Angelway, вот Вам делать было нечего, я посмотрю. Это еще мало действий произвели, другие в ответ более длинные последовательности действий "включают". И длительность их побольше. Но дело не в этом.
Это с чего Ваш муж пьет?
По какому праву Вы залезли в его личное пространство?
Как Вы относились к мужчине-мужу за эти двадцать лет, "слупив" с него детей и считая, что Вы с этим мужчиной - семья?
Ничего не написано в истории про Ваши и про его чувства за такой достойный период.
Оставьте пока мужчину в покое, и давайте займемся именно Вами. Что у Вас за отношения с этим мужчиной? Он Вам просто муж и отец? Как Вы стали женой этого человека?
Все, что происходит сейчас имеет прямое отношение к Вам исключительно в вопросе поддержания психического общего баланса в семье, как в паре. Или же - это просто семья? despise


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Angelway Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 00:54 | Сообщение # 9
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
ChErta, я все прочитала но не могу вникнуть в вашу заключительную фразу о рефлексии и ретроспективе? Роман был довольно продолжительным, и все попытки со стороны мужа прекратить его следовали упреки, намеки, вопросы и обещания. Подтверждено с обеих сторон. Не девять лет но достаточно, чтобы я тут искала ответы.

Добавлено (23 Июля 2015, 00:51)
---------------------------------------------
Spice_cherry, ребенка у нас теперь три, и все мальчики smile
Про зря, вот лесниг написал пост, попробую разобраться. Может в своей теме я его пойму.

Добавлено (23 Июля 2015, 00:52)
---------------------------------------------
lavinia, гугл обычно в таких случаях отлично помогает, да и оператор рекламирует охотно.

Добавлено (23 Июля 2015, 00:54)
---------------------------------------------
помидора, нет не видятся.
Проблемы вроде нет, но пост леснига мне нужно осмысли ть и перенести свои мысли сюда.

Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 01:01 | Сообщение # 10
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Angelway, ну не видятся и хорошо. Вы получили то, что хотели.
Только все равно не поняла, что именно "а может зря"?
Российская Федерация
lesnig Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 01:04 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Angelway ()
Проблемы вроде нет, но пост леснига мне нужно осмысли ть и перенести свои мысли сюда

Проблема, Angelway, есть, и проблема состоит именно в Вас. Это Вам, собственно, предстоит ответить на вопрос, почему Ваш мужчина стал искать добирание сексуального внимания на стороне. Я, разумеется, делаю акцент на слове "мужчина", так как Вы своей историей используете определение "муж". Муж и мужчина "смыкаются" воедино только при наличии достаточных условий, созданных женщиной для поддержания любви в любовных отношениях между людьми, тем более - в семье. Если же есть какое-то разделение, то это означает, что в отношениях, особенно со стороны женщины - не все правильно, и это необходимо конкретизировать.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
ChErta Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 01:18 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Spice_cherry, Вы меня простите, что влезаю в Ваши описания *удовольствий* //я,кстати, не вижу в этом ничего непотребного или запретного: имеете полное право выражать свои чувства как душе угодно! ни у кого не придет в голову осуждать жену за это//, но я хочу спросить: неужели Ваша **соперница** кажется Вам благополучной и здоровой? Вам когда-нибудь приходило в голову, что она может быть не исчадием ада, а простой, недалекой, туповатой, уплощенной наивной девушкой с побитыми ориентирами в жизни //по разным причинам, в основном , из детства// и она не хитропродуманный шакал, а инфанта с ЗПР?
Я не призываю ее жалеть. Мне непонятно как Вы ее видите - раз уж во всем вините.

Добавлено (23 Июля 2015, 01:12)
---------------------------------------------
lesnig, Вы щас весь хэппи-энд в Марианскую впадину утащите! strive

Вы сами себе задайте вопрос:за-чем Автору знать ответы на Ваши замечательные вопросы?
Вам охота вручить ей билетик на ипподром запретных мыслей? sorry

Добавлено (23 Июля 2015, 01:18)
---------------------------------------------
Angelway, я хотела сказать - не надо в Вашей ситуации задавать себе любые вопросы. На печке будете со своим дедом вспоминать и тужить про свое Бородино amorous
, постукивая его валенком sorry
У Вас еще сто лет впереди - чего их омрачать абсолютно зазря?
Поверьте старому шакалу smile

Российская Федерация
Angelway Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 01:26 | Сообщение # 13
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
lesnig, Муж не пьет, просто иногда я стала замечать что пиво стало приемлемым напитком и на мой вопрос почему получала ответ: просто расслабиться. Впоследствии было сказано: страшно было от мыслей. А сильно выпивши, наверное раза три-четыре и то если праздник какой, говорил на работе посидели, ну с кем не бывает. В телефон полезла не для того чтобы пространство нарушить а чтобы понять, кто компанию оставляет ибо друзья далеко и их не много, да и не очень то он к ним и спешил всегда.
Про детей:
Это как это слупив? Я че их от донора родила и привесила? Мы планировали первых двух. Третий был незапланирован, ибо расслабилась, но от этого он желанней еще больше для него стал, муж считает его подарком судьбы, клянусь! Его слова!
Знакомы с детства, я с его сестрой училась в одном классе и как водится ходила к ним гости. В 17 заинтересовались друг другом, встречи и прочая романтика. Три года совместного проживания и свадьба. Двадцать лет в браке.
Чувства за двадцать лет прополосканы бытом, это мне и так понятно, но со своей стороны могу с уверенностью сказать, заботилась и даже иногда в транспорте сидя со довольно й улыбкой на лице, думала: какой у меня муж хороший, заботливый. Приду домой и как устрою праздник живота и души всем своим! Напеку, намою, накуплю, за целую и наобнимаю. Если я ответила не достаточно развернуто, прошу уточнить где развернуть. whiteflower

Добавлено (23 Июля 2015, 01:26)
---------------------------------------------
помидора, в том то и дело, что я не собиралась побеждать и прямым текстом мужу в присутствии Л сказала, любишь, иди. Про зря:
Да накатывает иногда, может не нужно было за ним идти? Хотя, все что было потом говорит об обратном.

Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 01:31 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
неужели Ваша **соперница** кажется Вам благополучной и здоровой? Вам когда-нибудь приходило в голову, что она может быть не исчадием ада, а простой, недалекой, туповатой, уплощенной наивной девушкой с побитыми ориентирами в жизни //по разным причинам, в основном , из детства// и она не хитропродуманный шакал, а инфанта с ЗПР?
Я не призываю ее жалеть. Мне непонятно как Вы ее видите - раз уж во всем вините.


Мне она и видится неуверенной в себе, комплексованной, некрасивой. Человеком именно со сбитыми ориентирами. Она добирает внутреннюю пустоту как может, и очень настойчиво, вопреки здравому смыслу и моральным принципам, как скособоченный танчик.

Какие чувства Вы можете испытывать к клопу в постели? Он ведь тоже не виноват, что может жить только так?

У меня к ней брезгливость - можно называть это как угодно, можно порицать меня за это, и пенять мне, что это моя гордыня, заносчивость, но это ровно то, что я чувствую. Причем я, как человек с большой способностью к эмпатии, отчасти понимаю, что ей не так уж и сладко, что все это не от хорошей жизни и не от большой мудрости, но мне так обидно за своих детей!!! и за свою семью, и за моих близких, и за себя, что я внутренне себе разрешаю эти действия. Я представляю, что я могу ей врезать - и понимаю, что действительно могу.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 01:33 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Angelway, а это Вам сейчас Лесниг объяснит, что Вы сами во всем виноваты, потому что мужу Вы "недодали, недолюбили и много чего еще недо...." в общем, бабы- дуры сами виноваты.
По теме- не живите в ловушке прошлого, что было, то прошло и вы с мужем это пережили, а будущим тоже не загоняйтесь, никто не знает, что судьба готовит. Любите мужа, детей, себя, эту всю жизнь сегодня, сейчас, каждый день проходит наша жизнь, к чему ее отравлять прошлым.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 01:33 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Я, безусловно, не только ее виню, муж мой оказался порядочным инфантилом.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 01:36 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Spice_cherry, если нельзя, но очень хочется, то можно. Это я про сумкой по башке)))) мне понравилась картина


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Angelway Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 01:37 | Сообщение # 18
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
lesnig, про добирание на стороне разьясню так, флюиды, флюиды, флюиды... со стороны Л. Так было и с ее стороны сказано, влюбилась и хотела общения с ним, далее, я на даче в отпуске с ребетней, он в городе, после работы летом спать же не бежал, вот и нашлась компания. Я не отрицаю своей вины, вес набрала(потом 30 скинула залпом от переживаний) не просила внимания к себе особого, не заставляла с ножом у горла. Линию свою гнула не без аргументов и обычно доводы мои поддерживались им.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 01:37 | Сообщение # 19
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Angelway, да чего уж после драки кулаками махать.
Лично я бы никуда не пошла. Даже если бы попалась сомнительная смс, никаких разборок бы не устраивала, положила телефон обратно и забыла через 5 минут об этой писанине. Мне мелодрамы в семье не нужны. Если мой муж решит со мной развестись он мне об этом сообщит.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 01:40 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
стал искать добирание сексуального внимания на стороне.

Мужчине, если ему что-то не хватает, стОит в первую очередь включить верхний мозг, подумать о возможных последствиях для его детей и семьи, и поискать этого недостающего ингредиента в семье. Семья- это труд обоих, о ее сохранении оба супруга должны радеть.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » А может зря?
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: