Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » А может зря?
А может зря?
Тантра Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 15:33 | Сообщение # 281
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
помидора, а почему должны хотеть бежать? Бегут от алкашей и наркоманов и то не все и о чем это говорит? Вот у меня закралось сомнение, что вы и Паутинка очень недовольны тем, что жены ваших Лю не убежали от мужей. Это вас как-то беспокоит. Иначе чего вас так задевают вернувшиесч в семью мужья. Хотя и сами же вернулись, поджав хвост, которым мели возле чужого мужа. Нет ну в самом же деле.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
TinaT Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 15:35 | Сообщение # 282
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
а сорокалетнему мужику новую жизнь начать- самое оно.

А сорокалетней женщине думаете тяжело начать новую жизнь? Тяжело в том случае, если она "висела на шее у мужа" и не представляет как она будет жить (финансово) без него, тут все забросают меня помидорами, но в любовь "с бабочками в животе" после 20 лет брака я не верю! В основном это испуг .
Че то я сегодня не все бе злая pleasantsurprize Извините если что , видимо ПМС pleasantsurprize


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 15:37 | Сообщение # 283
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вот у меня закралось сомнение, что вы и Паутинка очень недовольны тем, что жены ваших Лю не убежали от мужей.

Тантра, лично меня вообще не беспокоит, что обо мне подумают, довольна ли я аль нет. Думайте как хотите, всё равно ведь не докажешь pazzled
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 15:43 | Сообщение # 284
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, я помню тот диалог. Потаскушка это скажем не идентичное понятие.
Но то, что за изменившей женщиной есть не хороший флер, с точки зрения морали, это да. Я не буду с этим даже спорить.
Поэтому я и говорю всегда, эта измена, и то, что я сделала, со мной навсегда, и ничем мне ее уже не смыть.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 15:46 | Сообщение # 285
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Извините если что , видимо ПМС

У меня тоже ПМС. Сижу, пироженкой закусываю, бью себя по пальцам.
Цитата TinaT ()
В основном это испуг

В Вас помидорами кидать точно не буду. Сама такой испуг испытала, когда развелась с мужем - хотя инициатива была 100% моя и ни разу сожаления не возникли ни тогда, ни сейчас.
Но мысли о том - как же я теперича без мужского плеча??? - все равно посещали. Это наверное что-то очень нутряное, генетическое, с тех времен, когда женщине с дитями самой завалить мамонта было не под силу.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
PaniI Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 15:47 | Сообщение # 286
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Сколько тут мнений про активы, ресурсы, детей, чувства, это все звенья одной цепи. И как правило жены не хотят с этим расставаться, не смотря на измену.

Это те звенья, которые женщина соединяет, для того, чтобы жить без мужа и тем самым обеспечить детям комфортные условия.
Про чувства здесь говорить-не значит цепляться, а наоборот люди ищут помощи и сил для отстранения (освобождения от страданий).
Не исключаю манипуляций имуществом. НО здесь обычно советуют этим заняться совсем не для возврата загулявшего.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 15:48 | Сообщение # 287
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Тантра, пятисотый раз говорю, язык уже отбила. Меня это нисколько не задевает, и сама я от мужа не бегу. И из-за только измены вряд ли сбегу. Только я говорю об этом прямо, мне дорого все что у меня есть, моя семья. Я не кричу, что это один муж в меня вцепился. Отношения это процесс зависящих от желания двух людей, а брак уж тем более. И я в своем браке по моему желанию.
Так же, как и вы.
А про жену любовника вообще смешно мне честно то, что вы пишите.
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 15:49 | Сообщение # 288
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
А вообще то я за то что б семья сохранялась!
И считаю что иногда жена должна уметь "закрыть глаза" на "кой чего" и не копаться у мужа в телефоне и личных вещах. И категорически против мужей "поджавших хвост" все таки он мужчина и должен оставаться им. Женам ведь тоже нужен не подкаблучник с поджатым хвостом!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 15:50 | Сообщение # 289
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
TinaT, те мужчины, которые на мужских форумах сидят , владеют разве что дедушкиной однушкой и Бибирево и гаражем-ракушкой.Конечно, данные активы никак не делятся . Я про нормальных , состоявшихся мужчин.
Испания
помидора Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 15:51 | Сообщение # 290
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
PaniI, вы просто не знаете истоков того диалога, где был озвучен этот термин, отсюда не совсем верно его трактуете)
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 15:52 | Сообщение # 291
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Мультик, только вот "нормальных и состоявшихся" в наших странах единицы! И все "веселости" женам устраивают в основном вот именно те кто имеет родительскую квартиру и рено меган!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
vosem Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 15:54 | Сообщение # 292
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Это наверняка секс рабыни,


Может наложницы? Секс – это не только половой акт, а наличие власти. Как думаете, у кого власть в отношениях женатый мужчина – любовница?

Цитата Паутинка ()
Скажу одно женщин наших жаль,


Есть такое слово «виктимизация». «Виктимиза́ция» (лат. victima) — процесс или конечный результат превращения в жертву» (с). А еще есть ревиктимизация - склонность подвергаться повторному превращению в жертву. Раненную однажды, с большей вероятностью ранят повторно.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 15:54 | Сообщение # 293
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
И категорически против мужей "поджавших хвост" все таки он мужчина и должен оставаться им.

Ну вот потому Восемь и говорила о такой мерзячей несправедливости: муж сам накосячил, но авторитет ему только жена и может вернуть - своим отношением к нему как к мужчине, а не как к нашкодившей собачке, которую все время хочется ткнуть носом в ее лужу.
Цитата TinaT ()
Женам ведь тоже нужен не подкаблучник с поджатым хвостом!

Женщина иногда очень противоречива. Сначала нужен подкаблучник - чтобы вволю отыграться за все-провсе, а потом снова нужен он же в ипостаси альфа-самца. Как это сделать из одного и того же мужчины - тот еще вопрос.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 24 Июля 2015, 15:54
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 15:55 | Сообщение # 294
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
TinaT, я про свое окружение . Про Рено меган не в курсе.
Испания
TinaT Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 15:59 | Сообщение # 295
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
151971, так вот я и говорю, что своим "типа простила" мы делаем из мужика "нашкодившего щенка", а как остынем от войны за него, глядь , а рядом не альфа и не нужен уже больше он.....

Добавлено (24 Июля 2015, 15:59)
---------------------------------------------
Мультик, хорошо пусть не рено меган, заменим его на старую иномарку 15 летней давности или жигули (какие там модели еще передвигаются :)



То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
PaniI Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 15:59 | Сообщение # 296
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Паутинка, раздражает цепляние.

Так и задайте себе вопрос ПОЧЕМУ?

Потому, что это не правда. И троллинг.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 16:05 | Сообщение # 297
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
помидора, так и мне смешно чего вас так беспокоит-то. Хоть в этом сошлись. Да я не люблю когда лебезят, целуют ножки после того, как накосячили
Это не моё. Кому- то самое оно то. Вы же пишите, что мы разные. В одном уверена большинство после измены собирают чемоданы. Но...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 16:05 | Сообщение # 298
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
TinaT, в-общем, моя мысль о том, что борщ, тапки и однушка важнее всего на свете для типичного лузера, который не двинется с места из-за нажитого непосильным трудом добра. А вот успешные, состоявшиеся мужчины , напротив, уйдут от жены-ровесницы, взрослых детей, оставят часть имущества и с большим энтузиазмом начнут жизнь заново. С новой женой, новыми детьми, проектами и проч. Это то, что они могут реализовать во избежание старости , это их способ открыть " терра инкогнито" и почувствовать себя молодыми, полными сил Колумбами. А вот эти все рассказы про мужиков, которые не в силах расстаться с тапками, это про неудачников.
Испания
151971 Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 16:08 | Сообщение # 299
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А вот эти все рассказы про мужиков, которые не в силах расстаться с тапками, это про неудачников.

Ну, про тапки - то понятно.
А про тех, кто "не-могу-бросить-жену-детей" - это кто?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 16:11 | Сообщение # 300
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Мультик, не буду с Вами спорить и соглашусь.
Но когда состоявшиеся уходят и оставляют жене назовем это - "содержание", то в такой ситуации все довольны и счастливы!

Не помню где то я читала, что мужчины чаще всего уходят от женщин если те видели их неудачи.
Как раз то что Вы описали
Цитата Мультик ()
уйдут от жены-ровесницы, взрослых детей, оставят часть имущества и с большим энтузиазмом начнут жизнь заново. С новой женой, новыми детьми
Уйдя к новой жене которая не видела как он "рос" и смотрит ему в ром с дрожанием и обожанием!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » А может зря?
Поиск: