• Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » А может зря?
А может зря?
Marino Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 19:54 | Сообщение # 381
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
помидора, вы писали :Лично я бы никуда не пошла. Даже если бы попалась сомнительная смс, никаких разборок бы не устраивала, положила телефон обратно и забыла через 5 минут об этой писанине. Мне мелодрамы в семье не нужны. Если мой муж решит со мной развестись он мне об этом сообщит.

Да ладно вам . Ни за что не поверю:)). Прям, вот он прийдет такой сытый, оттраханный по полной до полной: не хочу уже, довольный, как котяра, а вы прям пилочкой для ногтей так СЕБЕ ноготочки пилите и пилите и ничего ему не говорите.
Какие мелодрамы? Тут такой фейерверк был бы! Ух, мама не горюй.


Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
помидора Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 21:16 | Сообщение # 382
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Marino, а откуда я узнаю сытый он, отраханный или просто настроение хорошее?
Вот сижу я дома, кушаю вкусняшку, у меня тыща семейных планов, с мужем все хорошо... И? Предлагаете порыться, раскопать че нить и сделать себе плохо? Вопрос, для чего мне ненужная инфа?
Российская Федерация
Marino Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 00:51 | Сообщение # 383
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Нет, лучше не рыть, себе дороже! Да и рыть не к чему, потому что если все тихо и нет никаких предчувствий- все нормально: жить можно.
По сути женщины все заранее знают. Я имела ввиду уже факт, как свершавшийся , не секрет - некоторые закрывают глаза. Я бы , может , тоже закрывала... Не знаю. Но скандал закатила бы.


Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
Angelway Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 10:05 | Сообщение # 384
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
помидора, я вот все равно вашей позиции не понимаю. Вы пишете - вникать не стану. А если вашему мужу помощь нужна, мало ли что случилось, вы все равно не будете вникать? Я предполагаю, что вы напишите, он вам типа сам расскажет. А если стыдно или еще чего? Я все хочу спросить а у вас здесь тема своя есть? Почему вы здесь?
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 10:55 | Сообщение # 385
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Angelway, а причем здесь помощь? Какая помощь, с любовницей?)) Не дождется)
Есть тема, можете прочитать. Она правда совсем не актуальна сейчас.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 11:22 | Сообщение # 386
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
помидора, да не нужно ничего рыть и копать, пока ничего не знаешь и ни о чем не догадываешься. А если лю звонить станет или соседка скажет, что видела его в кафе, а он в это время вроде как машину чинил. Или комп оставит с сообщениями секс характера, а сам курить на балкон выйдет. Неужели не спросите кому он их пишет? Женщины начинают рыть только тогда, когда улики налицо, а он твердит: ты сошла с ума. Ну делает из тебя дуру. Так вот на языке обманутых жен это называется: вернуть дурака взад. А никак не рытье. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 15:25 | Сообщение # 387
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Тантра, я уже писала, если лю позвонит не смолчу smile
Российская Федерация
Angelway Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 22:34 | Сообщение # 388
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
помидора, я сейчас имею ввиду не любовницу. Вы вначале написали: если придет сомнительная смс, то не станете ничего выяснять. Например - в смс непрослеживается любовница, просто сомнительная и муж изменился, не станете вообще вникать? Я ведь когда прочитала и не поняла сразу про любовницу, только когда номер набрала. А про то что дальше рыться стала, думаю никто бы не сдержался от этого.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 23:42 | Сообщение # 389
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Angelway, нет, на сомнительную смс реагировать не буду, тем более перезванивать, не буду даже читать. А вот по поводу муж изменился, тут смотря как изменился и в какую сторону. Если перестанет выполнять обязанности мужа, буду реагировать.
А так он очень свободен в своем времяпровождении, так что тут фиг отследишь.
Российская Федерация
Angelway Дата: Вторник, 11 Августа 2015, 23:53 | Сообщение # 390
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
помидора, почитала немножко вашей темы. Неактуальна потому что вы с Л расстались или у вас были проблемы в семье а сейчас все хорошо?
Я примерно понимаю из прочитанного теперь вашу позицию, вы уже сталкивались с разными жизненными ситуациями и ваш нынешний муж тоже. А я вот первый раз и оттого и возник вопрос. Я могу сказать теперь, что сделала многое неправильно по незнанию, но как говорится про соломку - постелила бы если бы знала. Опыт дорого берет, но без него никак не поменяешь себя. Разве что в лес не ходить.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 12 Августа 2015, 00:03 | Сообщение # 391
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Angelway, не актуальна моя тема по обеим причинам. Я бы и до любовника не полезла.
Вам не в чем себя винить, у вас есть результат, у вас детки, значит все правильно. Жалко конечно потраченных сил и нервов, но у каждого свой путь, и вам надо было его пройти. Так что забудьте эту историю и живите настоящим whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » А может зря?
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: