Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » А может зря?
А может зря?
kozzza Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 01:44 | Сообщение # 21
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Angelway, а ответа на вопрос зря-не зря быть не может, так как история не терпит сослагательного наклонения. Вы все равно не знаете, что бы было, поступи вы по-другому. И о том, что дальше, тоже не знаете. И с чем это дальше сравнивать. И никто не знает.

Добавлено (23 Июля 2015, 01:44)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Если мой муж решит со мной развестись он мне об этом сообщит.

В принципе, и об этом сообщать ему не обязательно. Извещения судом вполне достаточно. sorry
Российская Федерация
Angelway Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 01:47 | Сообщение # 22
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
помидора, у моего мужа смс в телефоне только от меня и от детей всегда были, даже сестра его мне всегда писала, не потому что ему нельзя просто мы хорошо с ней общаемся. А почему полезла в телефон, я не знаю, просто в голову пришло.
Т.е. Вы считаете, не нужно было первой идти а ждать когда его там обработают(обрабатывали хорошо, теща-щи, Л - выпить купит) и он придет жилье отжимать? Вы ничего не предпримите вообще? Будете повестку всю жизнь ждать?
Российская Федерация
marine Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 01:56 | Сообщение # 23
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Подключаю услуги на номер мужа, ложусь спать на кухне.

ЦИТАТА ANGELWAY ()
Пишет ей смс о том, что я все узнала, она рассказывает о моих звонках и смс, рассказывает в деталях, эмоционально. На работе он созванивается с ней и вопрос о том куда ему идти решается за пару минут.

Эт что за услуга такая?!

Мне тоже стало интересно. Что за услуга?


всё будет хорошо
Российская Федерация
ChErta Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 01:59 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Spice_cherry, я Вас не порицаю и не пеняю. Ничуть. Но, может, к ней можно как-то пробиться в обход Вашего мужа? Обычно такие люди просто РЕАЛЬНО не понимают что творят и все во власти своей *неземной* лыбви.
Кстати, все психически отсталые люди - очень трепетно относятся к детям. Может, сделать так, чтоб они были не только картинкой или фоткой?
Реально Ваша барышня глубоко не в себе. Да и, если честно, и с мужем малопонятно. Лично мне. Но с ней-более ясно.
Есть такие сдвинуто-романтишные натуры, которые не видят куда прут. Типа за щассьем.
Когда-то давно мне хватило пары встреч с девочкой, которая влюбилась в моего мужа. Типичная лимитчица. Я,правда, по башке ей не стучала и не щипала - показала пачку фоток с отдыха, с отпуска, с праздников и даже интимные ( в простынях среди фруктов дурачились как-то)..она вскочила и коктейль на них вылила..убежала..больше я о ней не слышала.
Ваша ситуация тяжелее..но Вам надо как-то гордость свою понять в такой ситуации. Клоп она или блошь - она помеха, и сама не хочет растворяться в тумане. А Вы разглядываете ее насмешливо в театральный бинокль,возмущаясь дрянной постановкой..может, пора что-то сделать, когда эмоции слегка притушите?

Автор, извините за вектор к Спайс.
Российская Федерация
Angelway Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 02:23 | Сообщение # 25
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Spice_cherry, bagira73, по башке вначале сильно хотелось))

Добавлено (23 Июля 2015, 02:23)
---------------------------------------------
marine, смс-переписка, где находиться абонент, смотря какой оператор. У моего они есть. Но мне они пригодились лишь потому, что муж с гаджетами на вы. А так, это обычные услуги.

Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 02:53 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
lesnig, По какому праву Вы залезли в его личное пространство?

Ровно по тому же, по которому в личное внутреннее пространство женщины заносят чужую микрофлору.
Цитата
lesnig: " слупив" с него детей

Перебор , Лесниг.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 02:55 | Сообщение # 27
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Прочитала этот телеграф. Забрала мужика, да и молодец. Правильно сделала))

Добавлено (23 Июля 2015, 02:55)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Не ковыряйтесь в бетоне


Черта ума))

Автор, так вы еще и прическу шлюшке поправили? Вообще молодец.
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 02:58 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Angelway,
снимаю шляпу !
сколько лет они "встречались " ?

Добавлено (23 Июля 2015, 02:58)
---------------------------------------------

Цитата
Angelway, Дальше год разборок с той и этой стороны, уходить не хочет, но и с ней там что то решает(это уже впоследствии я выяснила). Лебезит как только я начинаю поднимать тему, там тоже самое

То есть, еще целый год вы жили с легализованной и незавершенной Л.?
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 03:00 | Сообщение # 29
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Автор, умоляю, не читайте Лесника.

Как только начинаются песни военных лет про личное пространство, ясно, как день - исполнитель не в себе.

Одри, здрасте. Видать, брошенка окопалась и стреляла на поражение до последнего.
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 03:06 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Бассет, привет , дорогуша :)

ТС -такой же Воин, как и я . Только я- самурай , а Angelway - берсерк :)
Да, Черта правильно сказала : забетонировала - не ковыряй бетон Зря... Не зря...
Будущие археологи пусть ковыряют через 100500 лет, авось найдут отпечаток ракушки ))))
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 03:40 | Сообщение # 31
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
моллюска, мугого. Новый мем: моллюск приоткрыл створки
Российская Федерация
Angelway Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 04:05 | Сообщение # 32
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Audrey, шесть лет и год после как смс прочитала. Пару раз в месяц встречались, летом почаще, я на даче, они в городе. Во время моего отпуска был у нее с ночевкой несколько раз, раза три или пять, она сказала, да и не мог он больше, всегда дома. Последний год только, потому как жили мы с сестрой в одной квартире а потом переехали в свою, вот тогда и оставался, никто не спалит а ночью я не звонила. Утром они на работу. Как домой вернулся говорил, что не видится с ней, после работы домой сразу, в обед смс с нежностями а она во время работы приходила и капала ему на мозги. Про любовь говорила, он нет-нет да сболтнет что я его тюкаю, предлагаю уйти. Вот она и смекнула, что можно сейчас его перетянуть, пока он в замешательстве. А мне неспокойно было, подозрения раздирали и я все думала и думала. Он не встречался с ней больше, только на работе, но секс у них был несколько раз за этот год. Она умоляла(лично слышала) не прекращать, она ведь теперь никому не нужна будет. Объяснял что не может, жену любит и делать ей больно не хочет больше. В ответ ему сыпалось все: ты меня использовал, я время потратила!, ты сейчас к ней а я?, подари хоть на память чего, не спи с ней а то я расскажу ей про срок, она у меня тебя украла, если не будет секса, я расскажу твоей жене все! Ужас! Я не думала что так можно себя унижать и добиваться этим своего... Не знаю сколько бы это длилось но она в соцсети стала постить "радость" и это меня насторожило, я ковырнула чуток и задела ее, показала мужу, тот к ней, она в отказ, он на меня, ты сама лезешь! Тут я и подьехала к ней. Коньячок, все дела, поболтали. Мне ее разговоры о его любви к ней не понравились, передала мужу. Он ее послал подальше и она выдвинула в ход коллег-подружек. Те начали мне написывать всякие глупости, типа дура обманутая. Почитала сама и мужу дала почитать. Уж он ее на работе и так и сяк уговаривал отстать, но она заявила, раз не будет у нас отношений тогда и жена твоя получит дозу. Я ей позвонила и спросила, чего ей от меня нужно, мужа не отдам потому как он не хочет. Попросила о встрече, поговорить со мной. Я даже стол накрыла, думаю, пусть выговорится, может успокоится. Вот я выслушала и когда она уехала позвонила мужу и попросила покинуть нас, потому как тошно было от ее излияний. Тот сказал, что больше не будет это тереть и сменит работу, достала она его там. Я подала на развод а он сменил работу. Больше мы ее видели. Только в соцсети мне гадости писала, тряпка я там всякая и прочее. Она не знала что я слышала как она любовь выпрашивает. Про развод тоже не знает. Про ребенка, надеюсь тоже, могут передать коллеги, которые рядом живут, мы же не прячемся, гуляем с сыночком.

Добавлено (23 Июля 2015, 03:56)
---------------------------------------------
Бассет, я его в других темах вообще не вдупляла, может в своей пойму.

Добавлено (23 Июля 2015, 04:05)
---------------------------------------------
Audrey, возможно вы правы про берсерка, но это только если Л меня сильно задевала)) мухоморы я не ела, честно. А вот спиртное для храбрости, это да, муженек надоумил, пил, потому как боялся. Выпьет и спать, брык))

Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 05:41 | Сообщение # 33
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Вам когда-нибудь приходило в голову, что она может быть не исчадием ада, а простой, недалекой, туповатой, уплощенной наивной девушкой с побитыми ориентирами в жизни //по разным причинам, в основном , из детства// и она не хитропродуманный шакал, а инфанта с ЗПР?

Не знаю про других, но у меня как раз такой вариант был, один к одному и на лице её все это написано. Чем только такие могут увлечь? Раскрытым ртом от восхищения? Отсутствием интеллекта?
Angelway, снайпер. Не дала себе растечься как кисель, собрала свои кишки и сопли в кучку и бахнула. Про там всякие попреки по поводу заезда в личное пространство -заумный бред, может еще им нужно было свежую постель застелить с контрацептивами? Свое отдавать нельзя. Никогда и никому. Если и отдать, то по своему личному желанию, а не потому что какая-то одинокая хронически недосыпает. Мало ли у кого-там слюни текут? Пусть ищут в другом месте. Дай Бог счастья, здоровья и благополучия в семье.


Попробовать все
Казахстан
lukrezia Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 07:55 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Angelway, мне понравилась ваша история. Вы не сделали себя жертвой нисколько, сразу влоб. Муж понял, что он такой геморрой получит, что лучше не связываться, и любовницу унижаться заставили. Ее не жалко, каким бы обиженным одуванчиком она ни была. Вы ее в свою жизнь не звали. Люди со стороны могут пожалеть калеку, а вот вам она крови попыталась попить, имеете полное право потрепать.

Надеюсь, что второй раз это не повторится, придется придумывать новые методы, а то муж привыкнет.
Соединенные Штаты
Фирсова Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 08:40 | Сообщение # 35
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Про там всякие попреки по поводу заезда в личное пространство -заумный бред, может еще им нужно было свежую постель застелить с контрацептивами?

Да пропускайте Вы его посты! В его личное пространство никто и не пытается войти. Совсем. Это же очевидно!
Болгария
помидора Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 09:06 | Сообщение # 36
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Angelway, нет я ничего предпринимать не буду вообще. И сидеть сложа руки не совсем подходящий термин в данном случае.
У меня очень морально устойчивый муж, скатиться для него в необузданную страсть с 10 дневной неночевкой дома и пр.это очень круто и практически из области фантастики. Ненужная информация с вырыванием волос в моей семье мне не нужна. Я не буду бегать ни за какой голозадой мартышкой ни в лифте, ни в подьезде, нигде.
Определяющим и главным для меня было и есть и останется только поведение и отношение моего мужа. Только исходя из этого я буду делать выводы. Если его кто-то обработает, щами тещи, крысиными хвостами по утрам, пирожками на ночь, что он решится мне сказать в лицо об своем увлечении, значит сам чудак и конченный дебил будет, раз повелся и залип в этом порожняке. От этого и буду плясать. Есть три на вскидку ситуации, когда я буду реагировать в открытую.
1. Муж скажет мне прямо, люблю другую, выбираю, хочу развестись.
2. Любовница выйдет на меня сама. Вот за это по полной программе получит муж, за то, что позволил, дал понять, не пресек и пр.
3. Застукаю в прямую.
Все остальное я не буду ни копать ни развивать в своей голове. Я не хочу знать, то что мне знать не надо. Меньше знаешь лучше спишь. А сплю я прекрасно, и все меня в моей семье устраивает .
Российская Федерация
taksa Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 09:25 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Блин, блин, блин, помидора, просто Вы со своим опытом ..... таким .... неоднозначным. Вы понимаете, а главное уже знаете, что может случиться разное - предательство/ошибка/помутнение рассудка, не знаю чего там еще и как это обзывается. На на незамутненость (можно прочитать доверия) сознания автора эта история легла именно так.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 09:54 | Сообщение # 38
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
taksa, да случится может все, что угодно, и это случившееся может пройти мимо меня, и закончится также благополучно, как и началось. А это значит я не попаду в ненужные мне круги ада. Я не хочу с размаху падать в чужую навозную лужу, при этом грозно похрюкивая или жалобно попискивая. И лично своей рукой выводить семью в зону турбулентности, легализовывая любовницу самолично не буду, развод мне не нужен. У меня другие планы, цели и задачи. А вот если ситуация сама выйдет на меня тогда другой вопрос.
Я автора не осуждаю совсем, у каждого свой путь, у нее получилось и славненько.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 09:57 | Сообщение # 39
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
помидора, это выдержку нужно иметь, чтобы вести себя по обозначенной тобой схеме. Не каждая сможет!
Болгария
помидора Дата: Четверг, 23 Июля 2015, 10:02 | Сообщение # 40
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Фирсова, да какую выдержку то, надо поменьше шариться в чужих телефонах, пришла сомнительная смс, расцени в свою пользу все и иди займись приятными для тебя вещами.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » А может зря?
Поиск: