Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » А может зря?
А может зря?
Vиньетка Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 10:44 | Сообщение # 221
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
cippa, по случаю, привет тебе, воительница в сверкающих доспехах whiteflower
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 10:51 | Сообщение # 222
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Vиньетка, привет. Стала редко заходить на сайт, значит "выписываюсь из больнички". laught

Добавлено (24 Июля 2015, 10:51)
---------------------------------------------
Я всех победила! И себя в том числе. Автору желаю того же.

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 10:54 | Сообщение # 223
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
cippa, да я всегда знала, что ты умничка! Особенно в битвах с собой smile
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 11:42 | Сообщение # 224
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Нельзя смеяться над больными людьми

Бассет, а почему вы позволяете это для себя?
Цитата Бассет ()
Ситуационная депрессия с соматической симптоматикой - это совсем не смешно. Это действительно опасно. Антидепрессанты, которыми все это дело гасится, дают передышку мозгу, который, в свою очередь, уже крушит весь организм. Антидепрессанты - препараты выбора. Они не делают человека глупее и слабее. Они делают человека неспособным на очень сильные, запредельные эмоции. У АД есть побочки, но люди, принимающие антидепрессанты, не сумасшедшие, хоть и по-настоящему больные. Повторюсь: психосоматика опасна. Иной раз смертельно.

Почему же вы думаете, что только вам больно? Тем, другие, пришли просто так, вас позлить? А вдруг и они так же, на АД? Или у вас горе горче? Или выше всех, а остальные грязь, так это просто гордыня ваша так вам вещает?
Цитата Бассет ()
Но обычно даже у совсем необразованных людей есть чуйка - вот здесь надо копыто в землю и притормозить.

Не вижу, что у вас эта чуйка есть, что делаете запредельно больно человеку, зато, она у вас очень развита в отношении тех, кто вам ответить не может. Бить лежачего это ваше любимое занятие, странное для врача. Может вы слишком долго работаете врачом, и что называете выгорели и только своя боль вам понятна? Не понимаю, откуда столько злобы и негатива к людям.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 12:03 | Сообщение # 225
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Бассет, и вы туда же. В слове вцепилась когда я писала никакого негатива не было. И где же я говорила, что любовницам можно бороться, а женам нельзя? Я вообще не помню чтобы так кто-то здесь говорил.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 12:37 | Сообщение # 226
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
помидора, вы меня простите, но вы форум читаете или только пишите? Все у вас кто сказал, дс когда сказал да и где сказал. Ну Лавиния намедни сказала одной из последних. А до этого сто раз на этом сайте говорили. Или вы думаете, раз вы именно этими словами не говорили, то и никто не говорил.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 12:42 | Сообщение # 227
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Тантра, я эту ветку не читала, тех кого читаю, никогда не видела.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 12:43 | Сообщение # 228
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
В слове вцепилась когда я писала никакого негатива не было.

помидора, раненым жёнам, приятнее читать, что в них их мужья вцепились. Если написано, что жёны вцепились, рана обостряется, к сожалению.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 12:50 | Сообщение # 229
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, прости но своего ранено мужа вцепилась именно ты. Ничего что на ты? Не раненый муж а ты сама. Давай суди по себе хотя бы. А то я уже начинаю думать, что мужа никакого у тебя нет. Нужно хоть иногда в зеркало смотреть. У меня вот хватило духу хоть на год выставить мужа. А тебе от не мужчины, от братика и на день уйти и кто из нас вцепился. Блиннн разозлила. Смотри на себя.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
TinaT Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 12:51 | Сообщение # 230
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Пока не прочитала все, только первые страницы, пришла в голову мысль: вот вы Angelway и Spice_cherry с одной то стороны молодцы - вернули мужа в семью, но как.... такими усилиями .... и теперь мужья перед вами виноваты и "пылинки сдувают" и стараются больше чем раньше, вы сделали из мужиков подкаблучников, а теперь то вам нужны эти подкаблучники?


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 12:52 | Сообщение # 231
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, а ты мужу признайся и увидишь как раненые цепляются. Слабо?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 12:56 | Сообщение # 232
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А тебе от не мужчины, от братика и на день уйти и кто из нас вцепился. Блиннн разозлила. Смотри на себя.

Тантра, что бы вцепиться, нужно, что бы он стремился отцепиться.
Цитата Тантра ()
Блиннн разозлила.

Не хотела сердить. whiteflower whiteflower whiteflower
Не помню кто говорил на сайте (и не одна из спасательниц): "смотри на те комментарии, которые тебя больше всего раздражают и разбирайся в себе, почему" pazzled

Добавлено (24 Июля 2015, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Паутинка, а ты мужу признайся и увидишь как раненые цепляются. Слабо?

Тантра, я помню, ты не любишь меня cry
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 13:06 | Сообщение # 233
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Angelway, мне понравилась ваша история. Вы не сделали себя жертвой нисколько, сразу влоб. Муж понял, что он такой геморрой получит, что лучше не связываться, и любовницу унижаться заставили.

Ох девочки, может это и правильно, но по мне так Вы просто показали мужу, что у Вас то "яйца" больше чем у него....


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 13:09 | Сообщение # 234
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
TinaT, а вы бы как поступили в подобном случае?
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 13:16 | Сообщение # 235
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
помидора, ну я бы не пошла 100% никуда. Начать общаться с любовницей это поставить себя с ней на одну ступень. А они у нас разные. Просто женщина эта показала, что мужик и не хотел уходить и жить ему с Лю не впало. Паутинка, если бы не любила прошла бы мимо. А при чем здесь твой ответ. ТВ погуляв вцепилась в мужа. Муж Бассет погуляв вцепился в неё. В чем разница. При чем здесь хотел уйти не хотел. Вы как изменившая сторона вцепились в мужа. Там изменившая сторона вцепилась в жену. Где разница?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 13:18 | Сообщение # 236
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Где разница?

Чего тогда рефлексировать?
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 13:26 | Сообщение # 237
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, я не знаю кому и что вы пытаетесь доказать этим. Все изменщики цеплятся за жен и мужей и про любовь начинают говорить. А вы все жен раненых метелите.

Добавлено (24 Июля 2015, 13:26)
---------------------------------------------
Автор, если вам это было нужно, значит не зря. Мы разные и поступает по разному. Главное, чтобы вы поняли, что это вам нужно. Проанализируйте все ещё раз и успокоитесь.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 13:27 | Сообщение # 238
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А вы все жен раненых метелите.

Чуть не подавилась кофеём pleasantsurprize
Как я жён раненых метелю? У меня и метёлки нетути.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 13:30 | Сообщение # 239
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Ничего себе тут холивар разгорелся! После прочтения этой темы почему-то возникли мысли о том, что большинство людей похожи на лошадей, которые ходят по кругу, крутят свой жернов и не могут поднять голову, или отойти в сторону, или сделать что-то качественно иное. И даже богатый жизненный опыт ничему их не учит - просто жернова ставятся тяжелее, и человек страшно гордится собой - "Вот, я молодец, я могу вооот-такущие жернова таскать!". И, в общем-то , всё. Не происходит качественного изменения, не развивается эмпатия и мудрость, и это как-то печально. Ни к кому конкретно в данной теме это не относится, но как-то странно видеть, как умные, настрадавшиеся женщины тычут друг друга как котят в блюдца с молоком, восклицая: "А у тебя кислее, чем у меня!"

По сабжу: автор сделала то, что считала нужным лично для себя и своей семьи. Я не увидела никакого цепляния, нормально все. Если она считает нужным поступать так - то она так и поступает (впрочем, как мы все). Вопрос "Зря или нет?" не нужен, я считаю, потому что все уже сделано. Вопрос может быть только в том, комфортно ли ей сейчас и что её именно сейчас беспокоит, и как от этого избавиться.

...Блин, растеряла все мысли, внезапно запарка возникла на работе, хотела ещё тут поумничать sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 24 Июля 2015, 13:34 | Сообщение # 240
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Петра, не бросайте нас! И так редко заглядываете в наш сарайчик с жерновами)))))

Насчет Автора. Думала над ее вопросом. Пришли не очень радужные мысли. Поэтому совет - забить, забыть и закопать - очень уместен.
Не нужно ворошить старое - особенно если там закопано что-то не очень приятное и даже откровенно дурно-пахнущее.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 24 Июля 2015, 13:34
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » А может зря?
Поиск: