Вечный вопрос: "что делать?!"
Ljutick Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 23:28 | Сообщение # 741
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
глупышка, пока нет. Но я на пути. Надеюсь...
Германия
Ljutick Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 23:30 | Сообщение # 742
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Волшебной палочки у меня нет, чтоб взмахнула и забыла. Так что приходится через пень-колоду пробиваться.
Германия
Ljutick Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 23:37 | Сообщение # 743
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
глупышка, вот сейчас подумала. А я ведь никогда жизнью не наслаждалась! Все время толи сглазить боялась, толи не видела чем наслаждаться можно...
Трудно начать делать то, что не умеешь!
Германия
глупышка Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 23:43 | Сообщение # 744
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Ljutick, всё впереди. Учитесь получать удовольствие от сегодняшнего дня.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 23:48 | Сообщение # 745
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
глупышка, пробую! Вот сегодня легла днем на диван, укрылась, лежу и думаю: "хорошо то как!")!
Знаете, жила по принципу - есть проблема, решаем. Решили - живем дальше, спокойно, следующая проблема на подходе. И так по кругу.
Германия
глупышка Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 23:52 | Сообщение # 746
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Ljutick, пора выходить из жизни по кругу. Есть много других интересных фигур.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 23:58 | Сообщение # 747
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
глупышка, пора, на старости лет)! А то не выходить, а выползать придется!
Германия
глупышка Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 00:00 | Сообщение # 748
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Ljutick, pleasantsurprize


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 25 Августа 2014, 08:49 | Сообщение # 749
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Мудрые женщины!
Почитав разные темы форумов обнаружила несколько, сходных с моей, моделей поведения в браке. Сначала любовь, а потом переход в почти полное отсутствие эмоций, позиция "я же с тобой, рожаю тебе детей, забочусь о них и о тебе. Что еще надо?! Какой секс, какие ласки?" А мужчинам в как раз этого и не хватает. Но любовь то у меня никуда не уходила! Она просто была внутри.
Одно хорошо. Я поняла, что не одна такая и явление это довольно распространенное.
Так вот. То, что мне сейчас хочется эмоций, лучше, конечно, положительных, это явление временное или пересмотр взглядов на жизнь? Есть опасность вернуться к той модели поведения? Как вы думаете?
Германия
аленка Дата: Понедельник, 25 Августа 2014, 09:21 | Сообщение # 750
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Ljutick,
из моего скромного опыта - возврат к прежней модели поведения более чем возможен. Чтобы его не было - надо перестраивать себя. Постоянно над этим работать. Иначе - привычка возьмет верх.
Все в Ваших руках whiteflower


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 25 Августа 2014, 09:24 | Сообщение # 751
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
аленка, очень не хочется... Ведь там опять тупик. И для личности и для отношений.
Германия
аленка Дата: Понедельник, 25 Августа 2014, 09:30 | Сообщение # 752
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Ljutick,
но, к сожалению, так может быть. А может и не быть.
Если не сочтут за флуд - когда мой муж меня уговаривал не разводиться, что он исправится, все будет по другому - интуиция и опыт подсказывали - ненадолго тебя хватит, дорогой. Все было - цветы, помощь и т.д. и т.п. В течение года. Затем, увидев, что я "вернулась" и "успокоилась" - успокоился и он. И все вернулось на круги своя к сожалению.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 25 Августа 2014, 09:40 | Сообщение # 753
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
аленка, вот этого я и боюсь. Мой муж пытался мне это все донести. И, как Вы говорите, все возвращалось. С моей стороны. Точно как Вы рассказываете. Но в этот раз все по другому, с моей стороны.
Германия
Roca Дата: Понедельник, 25 Августа 2014, 10:32 | Сообщение # 754
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Почитав разные темы форумов обнаружила несколько, сходных с моей, моделей поведения в браке. Сначала любовь, а потом переход в почти полное отсутствие эмоций, позиция "я же с тобой, рожаю тебе детей, забочусь о них и о тебе. Что еще надо?! Какой секс, какие ласки?" А мужчинам в как раз этого и не хватает. Но любовь то у меня никуда не уходила! Она просто была внутри.

Я скажу банальные вещи, но такое в браке допускать нельзя. Как только это будет допущено, наступает полный распад всех отношений. Работа над собой - единственная правильная позиция в браке.

Ясное дело, что без негативных эмоций никак не обойтись. Но формула такая: позитивного должно быть больше негативного. Чего именно - это уже все индивидуально.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Ljutick Дата: Понедельник, 25 Августа 2014, 11:14 | Сообщение # 755
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Roca, как это ни странно, часто именно такие банальные вещи в жизни из виду и упускаются.
Получается, что наш брак просуществовал так долго только благодаря моему мужу. Который что то пытался предпринять, пытался донести до меня именно эти банальности, переживая "падения и взлеты", неудачи. Уходил в себя, в свои интересы, пытался снова и снова... Пока не уверился в том, что я его не люблю...
Германия
аленка Дата: Понедельник, 25 Августа 2014, 11:47 | Сообщение # 756
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Ljutick,
Вы прекращайте-ка в себе взращивать чувство вины и ставить мужа на пьедестал.

Таким образом Вы маятник в другую сторону качнете.
Неужели Вы прям вот такая нехорошая, а? Не верю. Ваша реакция была именно реакцией на то, что не устраивало в муже. Никогда в конфликте не бывает виноват только один. В очень крайнем случае.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 25 Августа 2014, 11:58 | Сообщение # 757
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
аленка, я понимаю, что в конфликте всегда оба виноваты. Моя реакция была ответом на его реакцию. И на пьедестал я его ставить тоже не буду).
Я пытаюсь разобраться в своей реакции на ту или иную ситуацию.
Чтобы больше такого не совершать.
Ведь если работать над собой, то надо же с чего то начинать. С работы над своими ошибками. Его ошибки я исправить не могу.
Германия
Ljutick Дата: Понедельник, 25 Августа 2014, 12:09 | Сообщение # 758
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Не вознося мужа не пьедестал за его заслуги и не впадая в состояние "я во всем виновата". Я хочу разобраться, почему я не реагировала на его попытки? Была недовольна чем то? Искала границы дозволенного? Не хотела корону снимать?
А сейчас? Почему сейчас вдруг дошло? Сильный удар...?
Германия
Тантра Дата: Понедельник, 25 Августа 2014, 12:10 | Сообщение # 759
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Сначала любовь, а потом переход в почти полное отсутствие эмоций, позиция "я же с тобой, рожаю тебе детей, забочусь о них и о тебе. Что еще надо?! Какой секс, какие ласки?" А мужчинам в как раз этого и не хватает. Но любовь то у меня никуда не уходила! Она просто была внутри.

Ljutick, вот не парьтесь, ей богу! я не отказывала в сексе, я проявляла эмоции, были ласки и все с этим связанное. Помните Полину, которая вам написала, что будила беременная мужа минетом и глотала содержимое влагалищ любовниц? НЕ спасает от измены ничего. Не обращайте внимания на местные высказывания о том, что вот недополучали дома: ласки, секса, любви и пошли налево. Это ложь и обеливание самого себя. Не потому идут налево, ой не потому. Если в семье всё плохо, вот как у вас сейчас, вы хотите налево? Ну не хватает внимания, это же не всё плохо. И от любовника его тоже ведь не хватает. И что? Продолжаем с ним быть. Прекратите обелять мужа и делать себя виноватой. Измена, это совокупность ситуаций и не более. Если появляется новая любовь, старая умирает напрочь. Если старая не умерла, значит новой просто не было.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Ljutick Дата: Понедельник, 25 Августа 2014, 12:16 | Сообщение # 760
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Тантра, но что то же было? Как узнать умерла любовь или нет?
Многие здесь говорят, что любовь для мужчины то и там, где ему удобно и хорошо. Значит любовь не умерла, если остался? Хотя бы такая, "потребительская".
Германия
Поиск: