Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Вечный вопрос: "что делать?!" (Может быть я просто перебарщиваю?)
Вечный вопрос: "что делать?!"
солнце-солнце Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 19:51 | Сообщение # 1141
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
А с Вашим этим новым... На самом деле - только время... И возможно, он скоро придёт в себя, поймёт, что рядом с ним женщина... Привыкнет... А пока Вам надо не зацикливаться, жить своей жизнью, видеть хорошее, что происходит вокруг!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 19:55 | Сообщение # 1142
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
солнце-солнце, да я так и делаю. Живу. Не зацикливаюсь. Ну хотя бы стараюсь. С моим образом жизни это не сложно.
Германия
солнце-солнце Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2018, 19:55 | Сообщение # 1143
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Жизнь у меня очень насыщенная. Это все так, мысли "На полях".

Ljutick, и это правильно whiteflower не дергайтесь!!! После чёрной полосы обязательно наступит белая!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 12 Ноября 2018, 11:29 | Сообщение # 1144
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
солнце-солнце, у вас есть своя тема?
Германия
солнце-солнце Дата: Понедельник, 12 Ноября 2018, 16:44 | Сообщение # 1145
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Ljutick, нет, у меня своей темы нет... Я пока читаю, делаю выводы для себя... Тут почти от каждой темы волосы дыбом встают... faint
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 12 Ноября 2018, 18:22 | Сообщение # 1146
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
солнце-солнце, это да, встают... и еще от того, что всё так похоже.
Германия
солнце-солнце Дата: Вторник, 13 Ноября 2018, 06:54 | Сообщение # 1147
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Ljutick, да... А мы все равно надеемся и верим, что,, у нас всё по-другому"... И только когда на миг представляешь реальность - ведь будет так, как у всех - тут же депресняк подключается cry
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 13 Ноября 2018, 08:02 | Сообщение # 1148
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
солнце-солнце, ну почему, всё таки у всех чуть чуть по другому. И каждая для себя решает, советы послуша.
Германия
Победа Дата: Вторник, 13 Ноября 2018, 12:49 | Сообщение # 1149
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Ljutick, Можно вам один вопросик задать? Скажите, если бы отмотать время назад. Как бы вы себя в самом начале повели? Какие ошибки на ваш взгляд вы допустили?

Добавлено (13 Ноября 2018, 12:50)
---------------------------------------------
Я имею ввиду с момента "вскрытия".



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 13 Ноября 2018, 14:16 | Сообщение # 1150
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Победа, исходя из моего сегодняшнего опыта я бы сразу "слезла с дохлой лошади" и ничего не пыталась бы сохранять, а наоборот, попыталась бы отключить эмоции и более разумно подошла к разделу имущества. И розовые очки бы сняла сразу.

Добавлено (13 Ноября 2018, 14:17)
---------------------------------------------
Главная ошибка верить в хорошее в людях...

Германия
slava Дата: Вторник, 13 Ноября 2018, 15:14 | Сообщение # 1151
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
При
Цитата Ljutick ()
исходя из моего сегодняшнего опыта я бы сразу "слезла с дохлой лошади" и ничего не пыталась бы сохранять, а наоборот, попыталась бы отключить эмоции и более разумно подошла к разделу имущества. И розовые очки бы сняла сразу.

Присоединяюсь полностью!!! И по другому никак!!!


все хорошо
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 13 Ноября 2018, 15:48 | Сообщение # 1152
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Главная ошибка верить в хорошее в людях...

Ошибка такая у всех "сплошь и рядом"...Не....ну а как жить-то тогда, вопрос, а? Как жить, черт подери, вообще никому не верить? Что-то я совсем ничего не понимаю. Дожила до "сраку лет", а в чудеса верю. Вы теперь как живете? С холодным рассудком, не доверяя никому? Знаете о несовершенстве людей и не принимаете в расчет их ошибки? Или как? Как жить? Так ведь можно "скатиться" до того, что перестать доверять своим родным, детям... "Постриг" что ли принимать после этого?

Добавлено (13 Ноября 2018, 15:50)
---------------------------------------------
Ljutick, Это скорее мысли вслух. Никак не может мое сознание перестроиться. Очки розовые выкинула, а в глазах песок. Жжет, разрывает зрачки на части(



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 13 Ноября 2018, 17:24 | Сообщение # 1153
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Ljutick, не читала Вашу историю раньше. Очень мерзкое послевкусие от вашего бм и его подруги. Почему-то возникла ассоциация с "Оборотной стороной полуночи" Шелдона. Два мерзавца травили Вас, манипулировали детьми. Какие-то отвратительные сцены истерик любовницы. Приятно читать ваши новые сообщения, что Вы смогли выбраться из всего этого.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Sahara Дата: Вторник, 13 Ноября 2018, 17:35 | Сообщение # 1154
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Победа. я думаю беда наших женщин в способности залипать (зависимость иными словами). И здесь не только воспитание,еще социум, среда оказывают огромное влияние. Мужики избалованы, их мало нормальных, за них идет скрытая, а иногда и явная борьба. Согласитесь, если у женщины был бы всегда выбор, разве она стала бы терпеть и спасать эту дохлую лошадь?! Развернулась бы и ушла. А выбора то нет, поэтому и терпят, и спасают, и верят до последнего, как правило себе во вред.
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 13 Ноября 2018, 18:11 | Сообщение # 1155
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Мужики избалованы, их мало нормальных, за них идет скрытая, а иногда и явная борьба.

Согласна. Не знаю. Если бы у меня был ребенок, может и я бы боролась за мужчину. В моем случае (общих детей нет), считаю ниже своего достоинства это делать. Пусть даже мне придется остаться без мужчины до конца своих дней. Я настраиваю себя на это. Потому что боюсь очередного обмана, который меня окончательно убьет. Я не могу не "залипать". Да и что означает это дурацкое слово? Доверять человеку? Быть откровенной во всем, дарить ему кусочек своего сердца, тепла и внимания. Да сколько той жизни? Хочется иметь рядом с собой просто настоящего друга, который будет честен, открыт. А получается что? Нет настоящей дружбы? Но ведь это не так. Среди моих подруг, только проверенные временем, те, которые не лягут, пардон, под моего мужчину не при каких обстоятельствах, которые не лгут, не лебезят, "режут" правду в лицо. Видели меня в разных душевных состояниях. Поддерживают меня и никогда не дадут мне "упасть" . Неужели мужчины дружат как-то по- другому? Неужели не может быть таких вот отношений между мужчиной и женщиной? Или я до сих пор живу в мире иллюзий? Если так, то мне никто не нужен. И я скорее начну презирать все "мужское братство", чем верить во что-то по- настоящему светлое.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 13 Ноября 2018, 20:53 | Сообщение # 1156
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Победа, я не могу сказать, что не верю никому. Но за действиями других, не родных, вижу, нет не вижу, а предполагаю плохое. Мой мужчина тоже говорит, почему ты за всеми моими словами видишь подвох? Да потому что один раз нож в спину воткнули.
Космея, да, ситуация страшная и странная. Об их истинных мотивах можно только догадываться. Надеюсь только на то, что он больше никогда не появится в нашей жизни. Sahara, я сейчас и сама не понимаю, что меня заставило тогда терпеть. Ведь если бы он не сделал того шага, я бы не решилась, жила бы так дальше. "Как все". Спасибо, ему, кстати за это. У меня не было особых проблем начать жить без него. Выбор был. С работой проблем нет, наоборот, подъем по карьерной лестнице. С ним бы никогда не пошла дальше. Но все равно терпел же какое то время, и даже после разрыва все чего то пыталась.. Как наваждение.

Добавлено (13 Ноября 2018, 20:58)
---------------------------------------------
Победа, о детях тоже думала, как они без отца. Сейчас понимаю, что лучше без отца, со спокойной, уравновешенной мамой, чем с таким отцом. И вместе оставаться "ради детей" тоже полнейший бред. Дети чувствуют все. И видят больше, чем мы думаем.

Германия
firnadina Дата: Вторник, 13 Ноября 2018, 22:14 | Сообщение # 1157
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Как видим, в Германии дела с мужиками обстоят лучше! laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 13 Ноября 2018, 22:21 | Сообщение # 1158
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, а в где это видно? По моему, они везде одинаковые sorry
Германия
firnadina Дата: Вторник, 13 Ноября 2018, 22:40 | Сообщение # 1159
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ljutick, кто одинаковые - дела? У вас там тоже демография хромает?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 13 Ноября 2018, 22:44 | Сообщение # 1160
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, мужики. Ну и дела с ними. Мужики, вроде как есть, а вот дел с ними (серьезных) нет cry
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Вечный вопрос: "что делать?!" (Может быть я просто перебарщиваю?)
Поиск: