Вечный вопрос: "что делать?!"
Ljutick Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 13:12 | Сообщение # 601
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
prodanna, по моему, до меня начало доходить про личную жизнь.
А за оргазмы не извиняются ни они, мужчины, ни мы женщины
Германия
Тантра Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 13:24 | Сообщение # 602
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Для него "извини" сказать, даже если виноват, огромная проблема.

Мой научился и ваш научиться, если ему это станет нужно. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Ирак
Ljutick Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 13:28 | Сообщение # 603
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Тантра, надеюсь). Ну это у нас семейное. Папа у него такой же, да и я не лучше. Прощения за свои поступки никогда не просила. Ни у кого. Это я у родителей переняла. Они, как поссорятся, несколько дней не разговаривали. Потом, по каким-то бытовым причинам начинали разговаривать и все. Никто не извинился.
Германия
помидора Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 13:33 | Сообщение # 604
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ljutick, садик не помеха. У вас было бы свое личное пространство, в котором бы вы моглиуспокиться и сделать выводы.
Российская Федерация
prodanna Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 13:36 | Сообщение # 605
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
У вас было бы свое личное пространство, в котором бы вы моглиуспокиться и сделать выводы


А может тоскавать начнет, идеализировать. Если начать уходить, сначала на неделю, потом вернешься все хорошо, потом на месяц, т.к. страдания вернутся, а потом и совсем.


О чем жалеют женщины? - о любви...
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 13:44 | Сообщение # 606
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
помидора, к сожалению, помеха. Он отводит, я забираю. И наоборот. Родителей и родственников рядом нет. Все сами.
Германия
Ljutick Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 13:45 | Сообщение # 607
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
prodanna, тоже может быть. Идеализировать я могу)!
Германия
помидора Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 14:25 | Сообщение # 608
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Он отводит, я забираю. И наоборот.

Отводите забирайте, а спите в разных местах.
Мне кажется вы не хотите жить без него, вот из этого и исходите в своих оценках smile
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 14:38 | Сообщение # 609
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
помидора, вы правы), не хочется без него)!
И не только по причинам неудобств(!
Германия
Ljutick Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 14:39 | Сообщение # 610
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
помидора, но 10 дням я рада), даже если повод печален.
Германия
Polina Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 01:35 | Сообщение # 611
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Ljutick, имхо, мужчина может не извиняться за измену, только если вы ему неделями не давали. Потому как это все равно, что извиняться за то, что напился из соседнего колодца, когда твой забит дерьмом... Впору вам самой извиняться, что не давали. whiteflower


Живу настоящим!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 03:38 | Сообщение # 612
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Polina, извинилась за содеянное, не сомневайтесь. И не раз.
Только не все так однозначно. Это был только способ давления. У него были свои. Ты мне - я тебе. И так по нарастающей. Когда это началось и какие были причины? Не знаю.
Пытаюсь донести свою точку зрения до мужа. Сначала и слышать не хотел, потом, подумав, согласился.
Германия
Iron Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 04:02 | Сообщение # 613
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Даже смешно иногда становится, как можно мужчине, незаметно от него самого, свои мысли вкладывать. Никогда этим не занималась, а теперь очень интересно экспериментировать.

Получается?
Гонконг
Ljutick Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 04:08 | Сообщение # 614
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Iron, да. Даже интересно, что потом это за свои мысли выдается). Он даже не против. Говорит, что во мне всегда "женской мудрости" не хватало. Не надо все с плеча и в лоб.
Германия
Iron Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 04:10 | Сообщение # 615
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
глупышка, скажу Вам, как очень ревнивая женщина, что не искать, если боишься обмана - нереально. Закрывать глаза - тоже. Это как делать вид, что куча какашек у тебя под носом не пахнет. Но бывает, что запах мерещится, когда на самом деле кучи нет. Вот когда автор поймет, есть ли куча или нет, тогда и перестанет контролировать. Не факт совсем, что так и будет на самом деле. Но гарантий вообще никто никаких никому не дает. Если хотите, чтобы жена любовника поняла, что куча есть - дайте ей неоспоримые факты. Такие, чтобы она не могла их объяснить вашими намеренными действиями, местью. Посмотрите на автора. Она же не закрыть глаза на факты хочет, а понять, есть ли эта самая куча или она ей только мерещится. Говорю это Вам, как бывалая ревнивица со стажем. smile
Гонконг
Ljutick Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 04:13 | Сообщение # 616
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Iron, я и не думала никогда, что могу быть настолько ревнива.
Германия
Ljutick Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 04:14 | Сообщение # 617
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
А искать "кучи" занятие бесполезное. Их можно очень хорошо спрятать. Тогда будет только уверенность, что запах мерещится.
Германия
Iron Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 04:27 | Сообщение # 618
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Ljutick, если хотите контролировать и не хотите закрывать глаза - контролируйте, только так, чтобы муж не догадывался. Но не забывайте жить в свое удовольствие и старайтесь не зависеть от результатов контроля. Или Вы его поймаете, когда он расслабится и подумает, что Вы успокоились, или, если опасения ложные, многократное повторение ложности опасений убедит Вас, что Вы ошибаетесь и просто дуете на воду, обжегшись на молоке. И тогда Вы успокоитесь. И никогда, как бы Вам не хотелось, не устраивайте сцен сразу, как только у Вас возникли подозрения. Бегите куда угодно, гулять, к маме, к подруге, сюда на сайт. Потом, когда эмоции утихнут, спокойно разберите в голове случай и решите, что это значит. У меня, к примеру, все случаи моих подозрений при ближайшем рассмотрении и анализе на холодную голову получали вполне безобидное объяснение. А сразу воспринимались как "звоночки" и "знаки". Просто поймите, что подозрение не есть факт.

Добавлено (16.Августа.2014, 04:24)
---------------------------------------------

Цитата Ljutick ()
Iron, да. Даже интересно, что потом это за свои мысли выдается). Он даже не против. Говорит, что во мне всегда "женской мудрости" не хватало. Не надо все с плеча и в лоб.

Ну, значит, Вы уже не та, к которой были претензии и он получает то, чего ему не хватало - шею к своей голове. smile

Добавлено (16.Августа.2014, 04:26)
---------------------------------------------
Слушайте мужа, слушайте его претензии. И думайте, как свести их на нет.

Добавлено (16.Августа.2014, 04:27)
---------------------------------------------
Но и свои не забывайте предъявлять, только не в лоб, а исподволь. Он тоже, если заинтересован в Вас, постарается исполнить ваши желания.

Гонконг
Ljutick Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 04:32 | Сообщение # 619
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Iron, о претензиях думаю. И вижу, что у него тоже идет работа в этом направлении. Мы вообще стали много общаться.
Одним из ответов на мое поведение было его пристрастие не давать мне выговариваться. Он сразу переводил все в шутку. Я очень злилась и замыкалась. Тему мы больше не обсуждали. Сейчас это прекратилось.
На счет ревности и подозрений - тоже поняла, что надо сначала подумать и остудить голову. Но с моим характером это трудно. Но стараюсь.
Германия
Ljutick Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 04:37 | Сообщение # 620
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Iron, а вообще, должна признать, что жизнь интересней стала. Страсти кипят, гормоны играют. Даже могу с уверенностью сказать, что назад не хочу, туда в прошлую жизнь. Конечно, то что случилось не изменишь, но назад тоже не хочется.
Германия
Поиск: