Вечный вопрос: "что делать?!"
Тантра Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:10 | Сообщение # 561
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ljutick, не нужно настраивать-перестраивать, нужно просто жить. Радоваться тому, что есть и вспоминать все, что было. Ну было уже всё, не изменить. Оно в далеком прошлом. Отпустите ситуацию. Понимаете, пока вы тянете резинку, вы уверены, что не растяните ее до упора. Но когда-то это наступит и вы получите отдачу, больно получите.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Ljutick Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:15 | Сообщение # 562
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Тантра, представьте себе все недоразумение такой ситуации. Я умом все прекрасно понимаю. Стараюсь. И тут, натыкаюсь на какую-то "мелочь" и все благие намерения летят к черту.
Германия
Тантра Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:20 | Сообщение # 563
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ljutick, значит вы еще не все пережили и вам нужно время и скорее всего раздельная жизнь какое-то время. Я не знаю, но мучиться не умею и не хочу. Поэтому мы не жили почти год. Я его физию видеть не могла.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 14 Августа 2014, 17:21
Германия
Ljutick Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:26 | Сообщение # 564
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Тантра, через пару дней у меня будет шанс побыть одной. Совсем. 10 дней одна в большом доме. Первый раз в жизни. Хочу просто побыть сама с собой. Ничего не делать, ни о чем не думать. Жалко, на работу надо ходить).
Германия
Ljutick Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:39 | Сообщение # 565
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
... Может мне на дискотеку сходить?...
Германия
Тантра Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:44 | Сообщение # 566
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ljutick, зачем куда-то сходить? Сначала убегите от себя самой, той, которая вам всю душу изъела. Станьте уверенной, той, которой вы были?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Ljutick Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 17:49 | Сообщение # 567
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Тантра, уверенной? Это так давно было. Я даже не помню когда. Все какие-то комплексы, недовольство собой.
Германия
Тантра Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 18:48 | Сообщение # 568
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ljutick, сколько вам лет?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Ljutick Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 18:51 | Сообщение # 569
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Тантра, 38. Высшее образование, полученное в этой стране, по служебному положению выше мужа (зарплата правда у меня меньше). Двое детей 18 и 3.
Германия
Тантра Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 18:54 | Сообщение # 570
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ljutick, мой муж немец по происхождению, бабушка его живет в Германии, в Мюнхене. Там женщины все очень сильные. Слабакам не место. А ну набирайтесь силы. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 14 Августа 2014, 18:54
Германия
Ljutick Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 18:58 | Сообщение # 571
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Тантра, надо, надо.
Хочется слабой побыть. Чтоб кто-то взял за руку и сказал, успокойся, я все улажу. Все будет хорошо.
Германия
Тантра Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 19:09 | Сообщение # 572
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Чтоб кто-то взял за руку и сказал, успокойся, я все улажу.

Это ваша жизнь и только вам решать, какой ей быть. Неужели вас так зацепила женщина, которая была у вашего мужа пятой в третьем ряду?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Ljutick Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 19:34 | Сообщение # 573
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Эта женщина? Нет, не зацепила. Она скорее "замена объекта". На мужа не могу злиться, а на нее удобно. Вот, она плохая, вот все из-за нее. Но это уже прошло.
Меня этот толчок из колеи выбил. Знаете, как в физике, если система нарушается, она приходит в движение. И оно не остановится, пока не будет найдено новое равновесие. Вот и моя система покачнулась, а к равновесию никак не придет.
Германия
аленка Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 09:03 | Сообщение # 574
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Ljutick,
а как он объяснил, почему скрывает?
Знаете, девочки, скажу, наверное, против всех "позитивных" высказываний. У меня прошло полгода после расставания. Месяц назад начал писать. Неделю назад - звонить. Ночью. Мне, вот честно, от всего этого уже противно. Даже уважения не осталось к этому человеку. Ты ж, дорогой, семью выбрал, ну и живи счастливо со своим выбором-то. Я твой выбор приняла, поняла, пережила. И ведь вот самое мерзкое - не я - другая будет. Люди не меняются. К сожалению.

Это я к чему - есть такая вещь, как интуиция. Вот если Вас, Автор, что-то внутри все-таки мучает и гложет - может Вы и правы? Вы сейчас всеми силами пытаетесь это в себе заглушить. А оно не глушится.

Вам действительно надо побыть одной. 10 дней - мало, конечно, но все равно какая-то передышка.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 09:04 | Сообщение # 575
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
И ведь вот самое мерзкое - не я - другая будет. Люди не меняются. К сожалению.

Пришла к такому же выводу.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 09:13 | Сообщение # 576
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
аленка, ну, сначала это вроде и не скрывалось. Так, общение в ОД, смс, разговоры. А потом, как и все они говорят: "если бы ты узнала правду сразу, ты бы ушла, а я этого не хотел".
Германия
Ljutick Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 09:15 | Сообщение # 577
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
аленка, он то не скрывал, только я не видела. Ну номер новый на распечатке, ну много времени в интернете. Интуиция спала глубоким сном.
Сейчас она спокойна по поводу этого.
Здесь что то другое, то, что гложит.
Германия
Ljutick Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 09:17 | Сообщение # 578
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
la777, я тоже думаю, что свято место пусто не бывает. Это я про себя. И когда мужчины заводят разговоры, типа да я не к ней ухожу, я от тебя. Ерунда это. Так же как и обещания общаться с детьми. Все очень быстро на нет сходит.
Германия
аленка Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 09:45 | Сообщение # 579
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Ljutick,
может быть Вы все-таки его не любите? Ну вот не любите и все. Да. Когда Вы узнали, у Вас включилась программа по защите Вашего мира, Вашей семьи. Это естественно. Многие через это проходили. А когда вроде как и все наладилось - оказалось, что Вам это не совсем и нужно?

Просто опять-таки, из своего давнего опыта - когда у мужа была любовница - я его вернула и девочку эту из его жизни убрала. Но ничегошеньки к нему у меня не вернулось. Мне его прикосновения до дрожи противны были.

Спрашивается, а для чего возвращала-то? Ну как же! У нас же семья. Мы же венчанные. У нас дети, имущество. А оказалось - все пустое.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
prodanna Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 09:54 | Сообщение # 580
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Ljutick, предлагаю Вам собой себе ради собственного здоровья обрубить все возможности для мониторинга. Как наркоману, даже если вам очень захочется, чтобы не могли этим заниматься.

Предлагаю больше не биться головой о стенку из-за того, что не можете избавиться от обиды. Возможно избавить вас от этой обиды забота вашего мужа, может и не совсем избавить, но хотя бы успокаивать ежедневно.


О чем жалеют женщины? - о любви...
Российская Федерация
Поиск: