Вечный вопрос: "что делать?!"
Iron Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 09:51 | Сообщение # 481
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Юго-Восточная Азия моя любимая. Я еще Японское море люблю. Оно очень живое, имеет красочное дно. Это другая красота, не тропическая, своя.

Добавлено (12.Августа.2014, 09:51)
---------------------------------------------
Ljutick, рада за Вас! Мира и покоя Вашей душе. whiteflower

Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 10:11 | Сообщение # 482
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Девочки, если тема себя временно исчерпала, сделайте перерыв.
Про отпуск , море, зависимость и интернет - откройте другую ветку.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 10:13 | Сообщение # 483
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Iron, спасибо!
Буду стараться! Муж сейчас в шоковом состоянии. Вчера долго гуляли, разговаривали. Сегодня на работе.
Германия
Ljutick Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 10:21 | Сообщение # 484
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Myyyshka, хорошо.
Германия
Тантра Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 10:26 | Сообщение # 485
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Возможность ремиссии не исключаю,

Ремиссия, это как раз затихание и иногда полное исчезновение болезни. Живу в медицинской семье, поэтому знаю. amorous Во-первых, респект и уважуха вам за смену авы. Это уже первый шаг. Но все равно вы в аве все еще оглядываетесь назад. А мониторить прекращайте. Поверьте, если это необходимо вам пережить еще раз, оно само вылезет. Если нет, то вы ничего не сможете "словить". amorous А так настроение ваше мне нравиться. Жизнь прекрасна и удивительна.

Добавлено (12.Августа.2014, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата Ljutick ()
Муж сейчас в шоковом состоянии.

pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Соединенные Штаты
Ljutick Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 10:38 | Сообщение # 486
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Тантра, извиняюсь, перепутала с понятием "рецидив". Назад оглядываться, наверное, буду еще какое-то время. Сразу все не вычеркаешь. Я вот тоже решила, что то, что нужно узнать - оно само тебя найдет.
А муж в шоке от известия о болезни его отца.
В жизни все перепутанно.


Сообщение отредактировал Myyyshka - Среда, 13 Августа 2014, 07:35
Германия
Ljutick Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 10:48 | Сообщение # 487
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Тантра, извините, чушь какая-то написалась а предыдущем посте. Еще раз: муж в шоке от известия о болезни его отца. В жизни все так перепутанно! Вот.
Германия
Iron Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 11:21 | Сообщение # 488
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Планирует ехать к нему?
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 11:24 | Сообщение # 489
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Iron, да. Нужно. Все очень серьезно. Пусть повидаются. Хорошо бы и мелкого взять, но не знаю, как муж справится. Сама предлагать не буду, пусть он решит.
Германия
Ljutick Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 11:38 | Сообщение # 490
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Интересно, каждый раз, когда мы подходили к какой-то грани, границы, решению в наших отношениях что то происходило. Болезнь близких, авария, финансовые проблемы. В общем что то, что направляло нас на то, чтобы оставаться вместе. Что это?
Случайность? Закономерность? Судьба?
Германия
Iron Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 11:41 | Сообщение # 491
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Ну что же, мужества Вам. Понимаю, что это звучит жестоко, но ведь это все должно было когда-то случиться. Мы все не молодеем, и если наши родители уходят раньше нас - это очень больно, печально, но правильно.

Добавлено (12.Августа.2014, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата Ljutick ()
Интересно, каждый раз, когда мы подходили к какой-то грани, границы, решению в наших отношениях что то происходило. Болезнь близких, авария, финансовые проблемы. В общем что то, что направляло нас на то, чтобы оставаться вместе. Что это?
Случайность? Закономерность? Судьба?

Может, Бог?
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 11:45 | Сообщение # 492
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Iron, может и Бог. Уйти бы сейчас я точно не смогла. Как бросить человека в таком состоянии.
А больше всего мне жаль свекровь. Зная характер свекра я представляю, через что ей предстоит пройти.
Германия
Ljutick Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 12:08 | Сообщение # 493
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Тантра, я аву так интерпретирую - "глянь, как хорошо, солнышко всходит, новый день начинается, новый отрезок жизни")
Германия
vosem Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 13:50 | Сообщение # 494
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
vosem, это я сейчас понимаю, что надо было себя так повести. Задним умом мы все сильны. А тогда - шок, мрак, пустота...
А теперь то как быть? Как от зависимости избавиться?


Ljutick, так это и есть основная проблема и головная боль всех жен в семье - своевременно избавиться от зависимости. А путь здесь только один - превзойти. Причем, превзойти надо не любовницу, а саму себя, прежнюю. У каждой из нас есть определенное "качество" от рождения. И вот, вместо прежнего "качества", надо дать новое "качество", новизну. Методик не существует, а есть только закон перехода количественных изменений в качественные. Женщина побеждает без борьбы. Превзойти саму себя - это и есть "без борьбы", при этом новое "качество" необходимо получить, не добирая на стороне "количество".
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 14:03 | Сообщение # 495
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
vosem, Вы опять правы. Причем есть или нет любовница - не важно. Просто, чтобы вести полноценную жизнь, радоваться жизни в любом возрасте, интересовать мужчину, особенно одного и того же, нужно развиваться, перерождаться. Тогда и с самой собой скучно не будет даже без семьи.
Гонконг
Ljutick Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 14:23 | Сообщение # 496
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
vosem, Iron, я как-то тоже до этих выводов дошла, но только "опытным" путем- через пень - колоду. Через разные фазы. От полной зависимости от его взгляда, жеста, настроения до того, что снова стала осознавать себя Женщиной. Вот именно тогда и стала замечать, что т муж на меня по другому смотрит.
Спасибо вам за то, что это все в слова оформили!
Германия
LUCKY Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 16:17 | Сообщение # 497
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Ljutick, да, Тантра права - мониторить прекратите. Не тратьте свою жизнь на это. Просто решите - живем или не живем. И живите без страха и без оглядок. Вы друг другу необходимы, это очевидно. И по событиям в жизни, и по эмоциям. Новый этап, переосмысление. Безразличия нет - значит нужны друг другу и дальше.
Украина
Ljutick Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 16:48 | Сообщение # 498
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
LUCKY, спасибо. Пробую. Очень нелегко. Но кажется что-то получается. Главное, до меня дошло, что моя обида - это мое дело, мой выбор. И бороться мне с ней.
Германия
Polina Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 21:32 | Сообщение # 499
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Iron, vosem, каждый человек стремится расти и развиваться в трех направлениях: в личном (я умный, начитанный, знаю 5 языков, вышиваю крестиком и тп), в профессиональном (карьера, рост мастерства, рост дохода) и в социальном (семья, друзья).

Вот как будто стоят перед тобой 3 стакана - и ты льешь воду в них - свою энергию. И если отсутствует семья - стакан стоит пустой - нет развития. Ты можешь в личном и профессиональном плане даже переливать через край, но этот пустой стакан не будет давать тебе покоя. Поэтому ты не сможешь быть до конца счастлива без семьи.

При измене же кажется, что он резко пустеет/трескается/мутнеет в нем вода....

Добавлено (12.Августа.2014, 21:32)
---------------------------------------------
Ljutick, отвечаю на ваш вопрос: муж мне изменял во время второй беременности, находя любовниц на сайте знакомств.

До секса дошел с тремя. Беременность была непростой, секс стандартный под запретом - только оральный. Его оказалось недостаточно для него. На вопрос зачем ты это делал ответ был следующий: "ресторан закрылся - ходил в макдональдс". Все длилось пол года.

Все поняла в день родов, когда он приехал с букетом и в глаза мне взглянуть не мог - прятал. Все встало на свои места. Никогда ничего не проверяла - а тут за 2 часа все раскопала. Да он особо и не скрывал, как оказалось. Знал, что я не лажу по гаджетам - компьютерам.

В переписке со всеми были все подробности. Он много воспоминаний, которые я считала только своими, перепоганил мне в итоге... Я увидела, где он мне врал и когда. Я поняла, что будив его по утрам оральным сексом, наглоталась влагалишьных выделений нескольких незнакомых мне женщин.... Только от одного этого осознания меня вывернуло на изнанку тут же....

Собрала чемодан (а младшей было всего несколько дней) - но он не ушел.

Дальше не особо интересно))



Живу настоящим!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 23:05 | Сообщение # 500
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Polina, да... Почитаешь такие истории... Просто восхищаюсь Вами! Пережить такое и жить дальше!
Германия
Поиск: