Жена узнала о многолетнем романе мужа...
Sumatra55 Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 16:45 | Сообщение # 381
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
Бывшая, ну что же вы так уверены, что во всех семьях где изменяют нет секса. Я воспитывалась не в монастыре. Я всегда была более страстной чем муж. У меня никогда не болела голова. Почему вы судите о том чего не знаете. И в молодости, а особенно после рождения дочери даже не хватало. Я не брезглива, тем более муж очень чистоплотен. И у нас всегда была отдельная спальня и мы никогда не жили с родителями. Когда появились в продаже эротические фильмы, мы с ним очень много их пересмотрели. И фантазий всегда было больше у меня, чем у него.


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 16:55 | Сообщение # 382
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
miolia, shy так нельзя.... С мудростью глупостей не делают...
Цитата (miolia)

Может, вам, правда, "разбудить в себе женщину", как тут пишут бывалые любовницы? Переспать пару раз с кем-то? Может, вы по-новому на все посмотрите? Ваш психотерапевт вам не советовал?)

Знаете, тут есть риск большой - перенести чувства, которые на мужа были направлены, а теперь без надобности болтаются, на совершенно неподходящего человека. Результат будет еще хуже. Хотя да, флирт, если без вовлеченности, то вдруг и поможет. И Миолия абсолютно права
Цитата (miolia)
Но тут надо так, чтобы вы не ему хорошо делали, старались, а чтобы ВАМ это было интересно и приятно.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 16:55 | Сообщение # 383
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Sumatra55, простите, но у него по практике (а не теории )по больше будет.Опять же вы написали зачем и почему он туда похаживал.Про кишки и прочее.Я оцениваю по вашим словам.а вы говорите "фу" на не секс втроем,не на секс с собачкой(где я тут это читала pazzled ,а с лошадками вроде sorry ),а на вполне обыденную мужскую хотелку.Пусть даже раз в месяц для мужчины с тонкой душевной организацией.
Цитата (Sumatra55)
что во всех семьях где изменяют нет секса.

А почему изменяют тогда?Если ваш муж негулящий до этого был человек?От скуки?Так он же умен.От чего еще?Варианты:
захотел налево ,но не 5 же лет пробовать на нравится или нет;
влюбился(доказываем ,что любил то жену,а там так анал );
гулящий(так за 28 лет только один то раз,значит не гулящий);
секса не хватает(отпадает видимо,раз автор уверена в нем).Еще варианты?


Сообщение отредактировал бывшая - Воскресенье, 29 Сентября 2013, 16:59
Российская Федерация
Lulu Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 16:59 | Сообщение # 384
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Суматра, Я, короче, как всегда happy пока всю ветку не осилю, комментировать не стану. Осилила. У меня ситуация похожа на вашу. К сожалению, три года не прошло еще, но мне почему-то кажется, что через три года меня это сильно волновать уже не будет. Три года-это уже очень большой срок. Я согласна с некоторыми девушками, которые писали, что вы зависли в этой ситуации. Тут уже не в изменившем муже дело, как мне кажется, а задета ваша какая-то очень личная струнка души, вот так неудачно задета именно этой ситуацией.
Со стороны, кстати, кажется, что вы его вполне простили, а покоя вам не дают другие чувства. Вот, что меня зацепило( я с айпада не мОжу цитировать, перескажу своими словами). Вы писали, что даже кагбэ хотели рецедива, чтобы разрубить уже этот мучающий вас узел. Вот я прекрасно понимаю о чем вы говорите. Я мучаюсь этим же чувством. И несколько раз намеренно провоцировала ситуацию, которая могла привести к окончательному разрыву, чтобы поступить не так как тогда, а " перепоступить" по-другому. Меня уже не сам факт измены беспокоит, а моя реакция в тот момент. Вот чего я Себе простить не могу. Не ему, а себе. Мне кажется, что я " потеряла лицо", не была достаточно гордой, показала свою слабость и все тому подобное. А в мечтах я поступаю по другому!!! А на деле не могу. Вот в этом -то и затык. Причем с мужем мы живем сейчас неплохо. Это от него вообще не зависит никак, мои личные тараканы. И то, что я рассматриваю однозначно как собственную слабость( фу, тряпка!), он воспринимает как мою силу( ты святая). Но мне это фиолетово, что он там об этом думает, пока я сама с собой не могу договориться.
Очень много хочется написать, но моя привычка писать простыни меня саму раздражает. Все я боюсь что-то недообъяснить и оказаться непонятой sorry Я потом еще напишу, если вам интересно.
И для всех девочек напишу сейчас. Я как раз сейчас и нахожусь в режиме переживания измены, разбора полетов и душевных мук. И переживаю очень тяжело, у меня нестабильная психика и как-то все неудачно сложилось для меня именно в психологическом плане. Мысли мечутся от люблюнимагу, до убитьгадамалоненавижу. Стопиисят раз в день в каждую сторону. Несколько дней назад с моим мужем произошел тяжелый несчастный случай. Я пока доехала до приемного покоя( как сама не убилась) и не увидела, что он жив, думала только одну мысль: все, что угодно, без рук, без ног лишь бы живой и молилась вслух. А там в больнице уже и можно было с комфортом и в обморок упасть laught Это я к чему. Мне прекрасно самой ясно, что я его люблю и прощу когда-нибудь. И правильно кто-то написал уже, что сама ситуация разрулится только если произойдет что-то похожее по силе эмоций. Сразу же фокус внимания смещается в тридцать три других стороны. Но не дай Бог никому такого разруливания. Лучше все же работать мирно над собой. Или чтобы сильное потрясение было вызвано приятными переживаниями.
Суматра, может психотерапевта сменить, если вам так долго не помогает? Как вариант.


Правду говорить легко и приятно.
Украина
бывшая Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 17:03 | Сообщение # 385
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Lulu, это пассивная агрессия.Когда хочешь избавиться от человека его же руками.Я так мужа выводила,а потом любовника.И оба не велись.Перегиб бы и до свиданья.С чистой совестью на свободу,он виновен.А я белая и пушистая.


Сообщение отредактировал бывшая - Воскресенье, 29 Сентября 2013, 17:04
Российская Федерация
Sumatra55 Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 17:04 | Сообщение # 386
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
бывшая]А почему изменяют тогда?


Ну если из-за секса, то мне жаль любовниц, которые считают, что накрыла большая и чистая любовь. Но вот говорят, что есть еще СКВ и мужчины от страха, что старость рядом, а тут вот она молодая барышня и стонет под тобой. Да я еще ого-го! Только невдомек им большинству, что дама-то свой интерес имеет.
Кстати, если ушел разнообразие в сексе поиметь - это противно, мерзко - но зато понятно почему любовь такая тайная. Тьфу! Меня уже тошнит от всей этой любви! pleasantsurprize


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Лёка Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 17:04 | Сообщение # 387
Удаленные





Цитата (бывшая)
А почему изменяют тогда?

Исключительно из-за отсутствия личной чести. По моему скромному мнению.
Российская Федерация
Lulu Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 17:06 | Сообщение # 388
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
бывшая, да если бы laught Если бы он на самом деле собрался уходить, я бы не пустила. Меня гордыня мучает, а я его мучаю. Вот такие брачные игры. Я не хочу от него избавляться низафто! Я хочу избавиться от чувства, что я оказалась слабачкой.


Правду говорить легко и приятно.
Украина
бывшая Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 17:08 | Сообщение # 389
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
Исключительно из-за отсутствия личной чести. По моему скромному мнению.

Ну тогда честных мужчин на пальце руки можно и посчитать.
Фу ,какие они мерзкие ,да еще и секса хотят странного!Прям противно laught

А я нормально отношусь к "хочу" любимого.И теперь я уже понимаю ,что кусок паззла должен быть на месте,из любой темы,иначе не семья ,а ее пародия.А я пародию не хочу.


Сообщение отредактировал бывшая - Воскресенье, 29 Сентября 2013, 17:14
Российская Федерация
Аста Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 17:09 | Сообщение # 390
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Аста, да не в страсти дело. Дело в том,что вы тоже со своей страстью от мужа не ушли.

Адажио, страсть в любовь переросла. Я не собираюсь здесь убеждать Вас, что это любовь. Я просто знаю. А моя ложь мужу – это мой камень. Я ни на кого не перевешиваю. Мне его нести. И себе я не лгу. И я еще разбираюсь в себе, что мне нужно и как мне жить. И с кем. Извините, при всем моем огромном уважении к Вам, я снова вижу в Вашем посте поучения. Но спасибо. whiteflower


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
бывшая Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 17:13 | Сообщение # 391
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Lulu, не отпустили бы, понятно.Но вы выше уже на голову,раз он поддался.И так шаг за шагом вы вынуждаете его напасть.Вот последняя капля и опа ,ура !Свобода.Переоценка и назад ,даже мысленно.Зачем то ведь это делается?
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 17:15 | Сообщение # 392
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Аста, я верю вашей любви, почему нет. Тем более муж ваш пьющий, для меня это вообще не вопрос совместного проживания и понимание большой необходимости душевного тепла. Но от мужа-то вы не ушли, несмотря на всю любовь. Ваше лично дело с кем икак жить, мне лично только очень сочувственно женщинам, которые в раздрае живут, потому что знаю каково это. Мы с вами говорили о принципах, я все-таки склоняюсь к мысли, что принципы, которые как флюгер - не принципы, а просто удобство.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)

Сообщение отредактировал Adagio - Воскресенье, 29 Сентября 2013, 17:18
Российская Федерация
Sumatra55 Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 17:21 | Сообщение # 393
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
Лулу, все так. Все старо как мир и чувства у всех одинаковые. Да нет я-то вела себя достаточно гордо, сейчас вспоминаю - господи, как сил -то на это хватило. Я на самом деле себя простить не могу, что осталась. Ведь я как думаю, ну остаются женщины с изменившим мужем - у кого-то дети маленькие, квартира одна, зависима материально, больна, да миллион причин... А у меня-то нет ни одной, хоть застрелись и как же так я взяла и согласилась экспериментировать. И это после такой длительной измены.
Вот как теперь жить? Мало ли что он говорит7 Разве этому можно верить? Под плинтус-то меня загнали, а как оттуда выбраться я не знаю...
Поверить и простить? А как? Вот тут все про секс... Год я его к себе подпустить не могла. А потом когда все случилось и он- таки довел меня до оргазма - я себя ненавидела - как я могла с ним еще и удовольствие получить. Сейчас расслабилась и получаю удовольствие( правда с изрядной горчиной).
Вот поэтому и хотелось рецидива. Ведь решение принято - малейшее подозрение, разбираться не буду - до свидания и закончились все тезания - почему остался и любит не любит. pazzled Вот так.


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аста Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 17:30 | Сообщение # 394
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
мне лично только очень сочувственно женщинам, которые в раздрае живут, потому что знаю каково это.

Самая темная ночь перед рассветом? Я ни о чем не жалею, абсолютно.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Воскресенье, 29 Сентября 2013, 17:31
Украина
Adagio Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 17:36 | Сообщение # 395
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Вот как теперь жить?

Хорошо надо жить, с удовольствием. Раз муж оставлен, значит, так надо - значит с удовольствием и с мужем. Ищите совместное удовольствие. Мне помогло. А выгнать никогда не поздно, он и сам это понимает.
happy Что-то я сегодня разболталась.
Цитата (Аста)
Я ни о чем не жалею, абсолютно.

Даже о своем душевном раздрае? pazzled Мне своей души и времени, потраченного на это жалко. Другое дело, что изменить ничего невозможно.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)

Сообщение отредактировал Adagio - Воскресенье, 29 Сентября 2013, 18:39
Российская Федерация
Sumatra55 Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 17:40 | Сообщение # 396
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
=Adagio] Что-то я сегодня разболталась.

Да больше всего хочу жить с удовольствием - потому и на форум занесло - ищу секрет счастливой жизни с мужем-предателем. pleasantsurprize


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Lulu Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 17:43 | Сообщение # 397
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Sumatra55, я вот как это воспринмаю-под плинтус я сама себя загнала. И я не могу себя в этом винить. На тот момент я поступила так, как могла поступить именно в тот момент. И больше никак. Очень помогло, когда я вдруг! Осознала, что разойтись-то я оказывается могу с ним в любой момент, когда захочу. И этот момент не обязательно должен был быть тогда. А когда надо мне будет-тогда и самый подходящий момент. А если не захочу, то и не разойдусь. Класс, я сама себе хозяйка. Сразу стало легче.
А что такого, что вы остались? Ну захотели и остались. Новые нейронные связи создаете, что продлевает молодость. Никто вам не указ, что вам делать с собственной жизнью.
Я согласна, что краеугольный камень-это потеря доверия. И про мало ли что он там говорит, тоже согласна. Ну и не слушайте. Судите по поступкам. Мне сейчас очень помогает, как бы это назвать, прозрачность жизни. Все обговаривать, все пытаться донести друг до друга словами через рот, если понял кивни. И поступков я ожидаю соответственных, согласно договоренностям.
Я вот нигде не увидела или пропустила. А вы рассказываете своему мужу о собственных чувствах? Вот о всем том, что вы пишите на форуме?
А секс. Хорошо, когда секс laught А вот случилось несчастье и секс теперь будет неизвестно когда. И что ж теперь, бежать искать любовника? Да ни за что.
И почему вы испытываете чувство вины после секса с мужем? Он ваш муж, вы его жена, вы друг друга хотите, ведь хорошо же happy Получайте удовольствие. Уже одно это говорит о том, что у вас все не так плохо в браке и сейчас, несмотря на то, что произошло. И вообще много чего об этом говорит.

Добавлено (29.Сентября.2013, 17:43)
---------------------------------------------
Adagio, вот вы тоже написали о чем и я whiteflower Это сознание действительно помогает, когда ощущаешь себя не заложницей ситуации, а человеком с правом выбора.



Правду говорить легко и приятно.
Украина
Sumatra55 Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 17:50 | Сообщение # 398
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн

Да, все это я обсуждала с мужем, мы с ним очень много разговаривали. Я говорила о том как я себя чувствую и почему. Он слушал, но у меня было ощущение, что не до конца понимал отчего я так уж страдаю. И только этим летом как-то я ему объясняла какую-то ситуацию у себя на работе. Вижу он на меня как-то странно смотрит. Спрашиваю - что? А он вдруг говорит - господи, как же я тебя люблю и сколько боли я тебе принес и понимаю прощения мне нет. Слова-слова...


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
S20 Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 18:32 | Сообщение # 399
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Ну вот вопрос уехать у меня пока с повестки не снят. Он, похоже, об этом догадывается……Я на самом деле себя простить не могу, что осталась.

Начните, хотя бы с этого момента, может, действительно надо было уехать? Вы приняли решение уехать, но не осуществили его. Теперь вы зависли и всё время возвращаетесь к этому отправному пункту – если бы я уехала, как бы сложились обстоятельства? А может вы не уехали, потому что не так сильно этого хотели ? Поговорите честно сами с собой, скажите себе, что в действительно вы хотите сделать. Может позволить себе сделать то, что считаете нужным, а не наступать себе на горло, загоняя свои эмоции вглубь?
оптимистка Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 19:17 | Сообщение # 400
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Слова- слова. Так все знакомо.
Тогда в ЗАГСе надо спрашивать, не " любите вы эту женщину?", а хотите ли вы с этой женщиной секса до гроба, пока смерть не разлучит вас?
Наверно мужчины скажут - НЕТ.
У меня была хорошая семья- веселая, дружная и никаких скандалов.
Не было драйва.скушно стало, захотелось адреналина, новое тело .
Изначально шел только за сексом.
А потом, не учел, что кроме секса ты попадаешь в плен другой души- молодой, энергичной.
Завязываются отношения, дальше больше, ты входишь в орбиту новой женщины и уже соскочить невозможно.
Пишу лично о себе- я долго ге находила покоя, почему он завел внебрачную связь?
Мне пришлось признать, что там был не просто трах, и не отношения,,а была любовь.
Мое эго очень долго сопротивлялось. Этого не может быть! Он любил только меня!
Когда я сдалась себе, пазлы сложились, я обрела душевный покой , потому что для меня любовь это святое, а если он любил другую, я могу это понять
И еще- жена во многом виновата, но в том, что мужчина хочет другую вина сильно преувеличена.
Это обыкновенная хотелка.
В момент разбора полета он кричал мне- ДА, я изменял, я предатель, но ты открой глаза- вокруг все изменяют, и,Петя, и ВАся и КОля, а твоя СВетка вообще спит и с КОлей и ВАсей.
Я сидела, ревела и говорила- значит я то же пойду и пересплю и с КОлей и ВАсей и твоим боссом- он под меня клин давно забивает.
На что он ответил- я тебя убъю.
Мы редко кричим друг на друга, но не без этого.
Я наверно из прошлого века, я не хочу жить в измене.
Уходи. Уходи. Оставь меня.
Не ушел, не уходит, прикипели мы друг к другу- не разорвать!

Добавлено (29.Сентября.2013, 19:06)
---------------------------------------------
А уехать стоит попробывать.
Я попробывала.я уехала на неделю, на хороший курорт,
Неделю я плакала, за неделю я не сказала не одного слова. Я сама не ожидала, что смогу промолчать неделю.
Это очень хороший опыт.
Мужу написала записку, что все прощаю и отпуская, уезжаю думать, как мне жить дальше одной. В четыре часа утра вызвала такси и уехала в аэропорт.
Это была одна из самых трудных недель в моей жизни.
Небо над головой поменять можно, но боль не проходит так быстро, но приходит понимание, что же ты хочешь.
Большое видно на расстоянии.
Я поняла, что люблю.
Он встретил меня в аэропорту.
-Можно с вами познакомиться?
-Нет, у меня личная драма!
-давайте переживем эту драму вместе.

Суматра- нет таких слов и поступков, которые заглушать боль измены.
Пока сами не переболеете, ничего не поможет.
Дело не в муже уже- только вы, только от вас зависит будет ли счастье.
И закончу оптимистично-
Обязательно будет!!!


Все в моих руках!

Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 29 Сентября 2013, 19:50
Украина
Поиск: