Жена узнала о многолетнем романе мужа...
бывшая Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 15:56 | Сообщение # 361
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Поэтому ради минутной радости даже любимого мужчины я этого не буду делать даже в своей ситуации. А если мужчина знает о последствиях и настаивает - он просто скотина!

Можно идти зимой и подскользнуться на шпильке laught Можно крошкой подавиться.Жить то вообще страшно,а если почитать желтую прессу то и не нужно вовсе.На улице маньячат laught Любовница то ваша ногами с работы ушла?Значит муж ваш умеет сделать без последствий.Чего бояться?
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 15:59 | Сообщение # 362
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Дайте ему статус друга или человека по интересами, вот как Майя например.

Муж перестал решать моральные проблемы Суматры,обеспечивать ее эмоциональную целостность и статус в ее же собственных глазах. И этого она ему простить не может.

Добавлено (29.Сентября.2013, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
А вообще, любые отношения можно остановить на каком-то раннем этапе, когда еще не зацепилось всё, а не развивать их

Люди слабы по своей природе, и с судьбоносной любовью и без, и остановить не могут. Плывут по течению и плывут. smile
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 16:00 | Сообщение # 363
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Читаете Суматра?

Читаю и вижу одно,семья его устроила,а вот количество секса нет,а потом привычка любить ,когда дают осталась.Может и так быть.Но любит он точно себя и просто сам себе почку и отдаст pleasantsurprize
Цитата (ona)
А у большинства постоянных все не так.

А как?
Российская Федерация
Sumatra55 Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 16:07 | Сообщение # 364
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
помидора]А почему сами не уходите? Что вас держит?

Да вот в период когда я была как курица с оторванной головой( по моему оптимистка очень верно определила), он попросил потерпеть его рядом и дать ему возможность доказать мне, что любит он только меня. Я к тому времени так устала от этих разборок, что согласилась. А теперь повода не дает.
Кто-то писал - захотела бы выгнала. Вот не представляю себя гоняющей мужа и выбрасывающей его вещи.Измена вовсе не позволяет относится к нему как к быдлу и гнать
из дома как собаку.
Да и вообще я его не гнать хотела, а уехать сама и забыть все. Ну вот вопрос уехать у меня пока с повестки не снят. Он похоже об этом догадывается.

Добавлено (29.Сентября.2013, 16:07)
---------------------------------------------
[бывшая]Любовница то ваша ногами с работы ушла?Значит муж ваш умеет сделать без последствий.Чего бояться?

Я с ними в постели не была, может там и не было анального секса. Вы всерьез считаете, что это самое главное действие и без анала не может жить не один мужчина?
Почитала историю Лебедь - не думаю, что для мужчины большая радость чужое дерьмо с члена отмывать. Нет ну калофилия бывает, но я сомневаюсь в ее 100% распространенности. strive



Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 16:08 | Сообщение # 365
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Да и вообще я его не гнать хотела, а уехать сама и забыть все. Ну вот вопрос уехать у меня пока с повестки не снят. Он похоже об этом догадывается.

Тогда это игра на опережалки.Кто первый остановит состав идущий..,а куда идущий,Суматра?
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 16:10 | Сообщение # 366
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Раз решение есть, муж оставлен - ему должно быть применение. Дайте ему статус друга или человека по интересами,

Adagio, зачем ему давать статус? Он у него есть, он муж, следовательно, и друг, и т.д. Он на месте, он все тот же. Это у Суматры в голове пошел серьезный перекос восприятия.
Цитата (помидора)
А почему сами не уходите? Что вас держит?

помидора, легкий вы человек)
Вот, придумала способ терапии для Суматры: открыть ей тут новую ветку с названием "Ухожу от мужа. Может, кому нужен?" С подробным описанием: 50 лет, добрый, неконфликтный, приятной наружности, материально обеспечен значительно выше среднего, профессионально успешен, здоров, сексуально активен" И посмотрим, что тут начнется laught На десятой странице, а то и раньше, Суматра пересмотрит свои позиции, 100%! laught


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Аста Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 16:15 | Сообщение # 367
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Цитата (помидора)А когда хочешь другого человека, возможно влюбился, как в этом случае быть со своими убеждениями. Они будут играть решающую роль? Что-то я не поняла. Если это убеждения - то ничего и не будет, пожмешь плечами и подумаешь,что мне моя жизнь с любимым человеком дороже. Знаете, для меня это вообще странно.

Adagio, у меня 16 лет замужем были те же убеждения, что и у Вас. Но Помидора говорит о том опыте (о моем в том числе), когда биохимия мозга изменяется, когда ты хочешь этого человека так, что давление подскакивает, давишь в себе это убеждениями, моралью, мыслями о последствиях – я включала музыку погромче и кричала, он снился мне: секс с ним, и я просыпалась с ощущением его запаха тела, хотя у нас еще ничего не было. Работа, подруги, увлечения – все стало второстепенным. Вот такой примитивный пример: если Вам очень по-маленькому хочется, сколько Вы сможете в себе это давить? Я давила несколько месяцев. Потом рвануло как вулкан, снесло все мои морали. Так что такой опыт надо пережить, чтобы судить о нем. Извините за сумбурность.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
miolia Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 16:15 | Сообщение # 368
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Но любит он точно себя и просто сам себе почку и отдаст

Все себя любят, это не порок.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 16:15 | Сообщение # 369
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Да и вообще я его не гнать хотела, а уехать сама и забыть все. Ну вот вопрос уехать у меня пока с повестки не снят. Он похоже об этом догадывается.

Вся проблема в вас Суматра. Все таки попробуйти предствьте себе самый худший для вас вариант отношений вашего мужа со своей любовницей,и ответьте готовы ли вы жить с ним при этом варианте,учитываю что все это в ПРОШЛОМ?
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 16:22 | Сообщение # 370
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Вы всерьез считаете, что это самое главное действие и без анала не может жить не один мужчина?


Вы вообще секс в одной позе приветствуете ?И слова такие находите, что как то не по себе от "секса с любимым то".А кому то минет нравится,так что ж его облизывать после "фу ,чего он им делает то!гадости".Понимаю вашего мужа.
Цитата (Sumatra55)
ию Лебедь - не думаю, что для мужчины большая радость чужое дерьмо с члена отмывать

Если бы прочли правильно,увидели бы боль ее от другой мысли совершенно,а не от грязи.Просто любимому ваш нюанс-прокол-кариес-запах-незнаю уже чего добавить laught будет не "фу",а милая,мы уберем не переживай.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 16:22 | Сообщение # 371
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (помидора)
самый худший для вас вариант отношений вашего мужа со своей любовницей,

помидора, а какой это самый худший, с вашей точки зрения? Жить с человеком, который любит другую женщину - невозможно, мне кажется. Жить с человеком,который пять месяцев по расписанию имел с другой женщиной секс - вполне возможно. Так почему надо брать самый худший?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 16:23 | Сообщение # 372
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (помидора)
Думаю хороший вариант. Проблема многих семейных в пар в том что они не выбирают друг друга,а живут с тем кто был более менее приемлем судя по критериям в молодости. (не говорю что при этом не любят) А потом люди меняются, критерии тоже,и со временем оказывается,что человек то рядом уже ничему этому не соответсвует.

Ну насчет "ничему не соответствует" я несогласна. Первый критерий, по которому мужа выбирала - вполне, остальные более-менее, некоторые действительно нет happy
Вот еще с детьми проблема бы решалась так же легко. Для детей семья нужна куда дольший период времени,чем 10 лет.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Sumatra55 Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 16:26 | Сообщение # 373
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн
Miolia, ха-ха! А может правда разыграть этот ценный приз, да уже и успокоиться.

А если серьезно - действительно у меня происходит переоценка, вы мне помогли иначе посмотреть на некоторые вопросы. А самое главное - ну ее уже эту любовь! Любил, не любил -Любит, не любит! Мир на этом не сошелся. Есть масса других чувств не менее ценных, но более постоянных! А вот это люблюнимагу - поехали в гостиницу я тебя трахну это дерьмо и грязь. Люблю не могу, хочу быть всегда вместе, любить тебя в здравии и болезни, родить и растить наших детей- это любовь. И начитавшись форума я в этом окончательно убедилась.
В какие бы красивые обертки не заворачивали - все сводится к одному- у нас любовь и улетный секс.
Нельзя основной инстинкт ставить во главу угла и из-за него тратить и без того короткую жизнь.


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Эрика Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 16:26 | Сообщение # 374
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Это как в фильме "Анализируй это" - "она же потом этими губами моих детей целовать будет....".

Интересно,а автор этой фразы в курсе,откуда вообще дети-то на свет белый вылазят,из какого места? sm1


Древняя китайская мудрость гласит:"НИ СЫ!",что означает:Будь безмятежен,словно цветок лотоса у подножия храма истины.
Российская Федерация
Лёка Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 16:27 | Сообщение # 375
Удаленные





Цитата (Sumatra55)
Да и вообще я его не гнать хотела, а уехать сама и забыть все. Ну вот вопрос уехать у меня пока с повестки не снят.

Мне кажется, что душевное здоровье именно с этого и начинается. С понимания того, что двери открываются, ноги могут двигаться, а глаза видят. То есть когда человек понимает, что свободен, что сам выбирает с кем быть и где быть - собственный выбор. Но, еще очень важно, что партнер тоже это понимал.
Sumatra55, я почему-то уверена что в своей жизни все расставите очень правильно и на свои места. Удачи Вам whiteflower


Сообщение отредактировал Лёка - Воскресенье, 29 Сентября 2013, 16:28
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 16:30 | Сообщение # 376
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Так почему надо брать самый худший?

Потому что Сумантра не уверенна какой он там был этот вариант на самом деле. Суматре не приходится жить с мужчиной, которую любит другую женщину, у него отношения закончены. И Суматра должна понять, что чтобы там не было,это уже не важно. У нее есть то что есть сейчас. smile
Да, для меня определяющим показателем являются именно чувства человека к другой женщине)
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 16:34 | Сообщение # 377
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (помидора)
Муж перестал решать моральные проблемы Суматры,обеспечивать ее эмоциональную целостность и статус в ее же собственных глазах. И этого она ему простить не может.

Она над этим поднимется, если поработает. Целостность, конечно, нужно обеспечивать себе самой. Но к этому чтоб прийти, нужно время. Я думаю, что Суматру вполне понимаю. Женщина она постоянная, не влюбчивая, вполне консервативных взглядов, рассчитывала на постоянство, которое имеет в своем характере сама. Потому все тяжело дается.
Аста, да не в страсти дело. Дело в том,что вы тоже со своей страстью от мужа не ушли. Он у вас в ситуации неведения Суматры держится. Принцип не изменяй связан с принципом "не лги" (Не произноси ложного свидетельства на ближнего). Ну то есть один принцип сам по себе не существует. Если мне хочется по маленькому, я так и говорю когда себе сам. когда мужу happy Пусть решает. Не врать себе самое трудное.
Цитата (miolia)
Adagio, зачем ему давать статус? Он у него есть, он муж, следовательно, и друг, и т.д. Он на месте, он все тот же. Это у Суматры в голове пошел серьезный перекос восприятия.

Ну не следовательно... был бы друг, смог бы обсудить щекотливые вопросы. Он похоже не очень в курсе,что с ее чувствами. Счас по сути наново надо строить отношения. Статус "любимый муж" похоже на данный момент невозможен. И он не тот, его шарахнуло не меньше, что то неизбежно изменилось.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)

Сообщение отредактировал Adagio - Воскресенье, 29 Сентября 2013, 16:43
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 16:34 | Сообщение # 378
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Нельзя основной инстинкт ставить во главу угла и из-за него тратить и без того короткую жизнь.

Нет, это тоже перекос. Он, этот инстинкт сам стоит во главе угла, его ставить туда не надо. Если у вас с мужем не будет в этом полноценной и яркой картины - все раньше или позже разрушится. Суматра, как ни странно, когда есть хороший секс, даже некоторые проклятые философские вопросы вылетают из головы. И думать не хочется. просто жить хорошо.
Но тут надо так, чтобы вы не ему хорошо делали, старались, а чтобы ВАМ это было интересно и приятно. Может, вам, правда, "разбудить в себе женщину", как тут пишут бывалые любовницы? Переспать пару раз с кем-то? Может, вы по-новому на все посмотрите? Ваш психотерапевт вам не советовал?)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 16:37 | Сообщение # 379
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
все сводится к одному- у нас любовь и улетный секс.

Это одна из улетных частей брака.Как и улетный быт,улетное времяпрепровождение,улетные общие интересы.Можно еще улетный шкаф добавить laught ,тоже аргумент в семью!А если человек человека не хочет,семья эта с ценностью улетного шкафа.Тоже нормальная такая.


Сообщение отредактировал бывшая - Воскресенье, 29 Сентября 2013, 16:42
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 16:45 | Сообщение # 380
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (помидора)
И Суматра должна понять, что чтобы там не было,это уже не важно. У нее есть то что есть сейчас.

Да, вот и все. И не надо рыться в прошлом. потому что - читай выше. А выводы на кофейной гуще построенные класть во главу своей жизненной стратегии ставить нельзя. Все надо трактовать в свою пользу.

Добавлено (29.Сентября.2013, 16:45)
---------------------------------------------
Adagio, вы нереально мудры sm5



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Поиск: