Жена узнала о многолетнем романе мужа...
Майя Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 14:46 | Сообщение # 321
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
Майя, а зачем вы выдергиваете отдельные фразы из общего текста.

Ну не всю же вашу писанину мне цитировать.

Цитата (Тантра)
ь, что вам достался вот такой муж, который трахаться не умеет. Вот у Суматры муж перестал изменять, а ваш как не умел, так и не умеет.

pazzled Вы адекватная женщина? Такой бред нести! Своей желчью смотрите не захлебнитесь happy
И тему Суматры не засоряйте своим не здоровым вниманием ко мне, складывается такое впечатление, вы в моем лице пытаетесь уничтожить всех любовниц мира whiteflower Успокойтесь уже.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Воскресенье, 29 Сентября 2013, 14:46
Российская Федерация
Sumatra55 Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 14:47 | Сообщение # 322
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн

Ona, вы правы именно так и есть. А вообще, наверное, никогда не понять, чем руководствуются люди, принимая решения. Это только в романах идут на смерть ради любви. В жизни все гораздо прозаичнее и очень часто поступками руководит не ум, мораль, а просто похоть, которую сейчас стали называть любовью. И секс - это занятие любовью pleasantsurprize Чаще всего это ха-ха, а не любовь.
Очень правильно, что я пришла на этот форум, начиталась и мне так противно и тошно от всей этой тайной любви, секса наспех в гостиницах и съемных квартирах. Любовницы умирают от любви - как он мог, жены умирают от измен - как он мог!
Очень хочется выйти мне из этой игры за право обладания этим главным призом - мужским членом( в моем случае уже немолодым). И я подумаю над этим вопросом, но точно говорю - благодаря форуму от страданий по поводу любви или нелюбви моего мужа я вылечилась. shy
Что касается моей занятости - я работаю, у меня любимая работа и я в ней достаточно успешна. Просто специфика такова, что я могу позволить себе иногда пострадать. Но теперь все - работаю без страданий sorry
Бывшая, мой муж уже сделал меня Эго - центром семьи и действительно боиться потерять, но это уже его проблемы. я в этих играх про любовь больше не участвую. И у меня уже есть некоторый план... pleasantsurprize


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 14:49 | Сообщение # 323
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Я тоже думаю что он и сам не помнит.

Мой бывший муж в период разборок сказал мне однажды в порыве раздражения: "да я за все это время не думал о ней(любовнице) столько, сколько ты о ней думаешь!" Так что - да.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ona Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 14:51 | Сообщение # 324
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
А привычку куда?Что то мужчина не договаривает как с мужской точки зрения.Раз в неделю да в нелюбимую позу жены встанет кто?Или он взял и забыл?

Бывшая вот я не была любовницей годами- может чего то не понимаю. Но Вы были как я поняла многолетней второй женой и были просто первой женой у своего мужа. Вы уверены-что мужчина никогда не забудет любовницу? Как жену спрашиваю.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
помидора Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 14:51 | Сообщение # 325
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
А что было "до" можно слепить и "после".

Бывшая,можно конечно все, что угодно. Суматра потеряла свои маячки,свой мир.Поймите для нас все рано для всех загадка, что делал там ее муж,мы же можем только преполагать. Только чтобы у него не происходило там,он не переставал хорошо относится к Суматре, и сейчас он пытается сохранить ее семью,из этого она и должна главным образом исходить. А Суматру ситуация что там было не отпускат до сих пор.
Российская Федерация
Майя Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 14:52 | Сообщение # 326
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Sumatra55,
Цитата (Sumatra55)
Нет ничего не говорил, Просто я сужу по себе и мне кажется не может быть 5 летней связи без чувств.


Судя по тому, что все вечера, выходные и отпуска муж проводил исключительно с Вами, а другой женщине было уделено пару часов в неделю, вряд ли там было что-то из ряда вон выходящее. Да и муж изо всех сил доказывает вам Вашу ценность для него.
Тем более из ваших историй видно, что в жизни у вас были достаточно трогательные и близкие отношения. Вы ему сейчас доверяете.?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 14:54 | Сообщение # 327
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Очень хочется выйти мне из этой игры за право обладания этим главным призом - мужским членом( в моем случае уже немолодым).

Sumatra55, а я-то думала, что вы не за член все же. Очень грустно. Зря столько писала)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 14:56 | Сообщение # 328
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
И тему Суматры не засоряйте своим не здоровым вниманием ко мне

Тантра ваш поклонник Майя,я тоже заметила smile
Российская Федерация
ona Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 14:59 | Сообщение # 329
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
а я-то думала, что вы не за член все же. Очень грустно. Зря столько писала)

Суматра, у вас хорошая семья. Не член.Родной человек. Это взгляд со стороны.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
помидора Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 15:00 | Сообщение # 330
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Sumatra55, а я-то думала, что вы не за член все же. Очень грустно. Зря столько писала)

Да Суматра не за член. Он как раз при ней. Суматра за себя переживает.
Российская Федерация
Майя Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 15:00 | Сообщение # 331
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (помидора)
Тантра ваш поклонник Майя,я тоже заметила

Ага, штырит ее от меня не по детски amorous
happy


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 15:03 | Сообщение # 332
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Понятно, но как-то не хочется, чтобы на месте этого брака Суматры остался только опыт. Пусть лучше брак тоже останется).

Согласна. Желаю Суматре счастливого брака, и обретение себя, искренне smile

Добавлено (29.Сентября.2013, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)
Ага, штырит ее от меня не по детски

Завидует laught
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 15:05 | Сообщение # 333
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Примерно, как у вашего бывшего мужа. Или вы тоже в рубашке до пят и без анального секса?)

Так да!Я ж его не любила так, как действительно умею,оказывается.Давала "скрипя зубами" секс анальный и прочее на тот момент для меня "извращения".А тогда думала люблю.Но секс видимо не с ним happy А другая дала то ,что дома не дают.И назад мужчина пойдет, если всё снова дают дома и любовница без толку.А тут опять не дают,смысл останавливаться.И в записях можно написать "с 5 до 7 явка с повинной в судебную инстанцию",а самому плыть в это время в объятиях другой.Не показатель верности,увы.
Российская Федерация
ona Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 15:09 | Сообщение # 334
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
И назад мужчина пойдет, если всё снова дают дома и любовница без толку.А тут опять не дают,смысл останавливаться

А я так поняла Вас -что хоть будут давать дома хоть опять не будут- все равно пойдет.Ибо привычка к любовницам уже. А сейчас поняла что вы имели ввиду. Если дают дома -то любовниц не будет уже. Ну в двух словах-звучит наивно-но смысл такой,да?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Аста Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 15:10 | Сообщение # 335
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (Adagio)
Это доказывает Дата.... И Вадон тоже что-то об этом пел.... Надо у них хорошо-хорошо,с пристрастием спросить, как это. Я так не умею -любить двоих.

У них эти любови – как параллельные прямые. Не пересекаются. Особенности мужской психики.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
miolia Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 15:14 | Сообщение # 336
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
А тут опять не дают,смысл останавливаться.И в записях можно написать "с 5 до 7 явка с повинной в судебную инстанцию",а самому плыть в это время в объятиях другой.Не показатель верности,увы.

бывшая, верность - это не тогда, когда ты сыт по завязку и больше не хочешь, а тогда, когда ты хочешь, но не делаешь, потому что это против твоих убеждений.

Цитата (бывшая)
Я ж его не любила так, как действительно умею,оказывается
И вы правда думаете, что если бы вы с ним на люстре секс имели и т.д., то был бы он вам верным мужем 28 лет подряд? laught


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ona Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 15:15 | Сообщение # 337
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
верность - это не тогда, когда ты сыт по завязку и больше не хочешь, а тогда, когда ты хочешь, но не делаешь, потому что это против твоих убеждений.

И только так.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
бывшая Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 15:17 | Сообщение # 338
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Вы уверены-что мужчина никогда не забудет любовницу? Как жену спрашиваю.

Ту что любил -нет.Ту что пользовал-да.Разница между ними по любому большая.И муж мой ,влюбляясь не решался заводить отношения,умел тормозить, видно было.А если заводил, то те ,что висли на нем"хочу".Тех он и в лицо не помнил,иногда я шутила по этому поводу,а он начинал судорожно вспоминать как зовут хоть.Погуливающий семьянин-типаж.А второй вариант-не знаю ,не спрашивала его еще .А может наберусь наглости ,когда соскочу окончательно и спрошу.Но вижу лицо,оно спокойно умиротворенное без огня.Нормальная семейная гавань.Меня видит-ненавидит в глазах точно!Значит не забыл.
Российская Федерация
Sumatra55 Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 15:18 | Сообщение # 339
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн

Может не в тему. Но по поводу анального секса. У меня есть подруга - яркая умная красивая женщина. В 20 лет без ума влюбилась во взрослого мужика -любителя анального секса. Понятно, что для любимого можно все. И однажды во время быстрого и грубого проникновения (страсть!) на слизистой прямой кишки образовались трещины. Инфекция в кишке будь здоров развился острый парапроктит( гнойники в малом тазу),2 месяца в проктологии, вскрывали, чистили. но все перешло в хроническую форму . Образовались свищи между прямой кишкой, влагалищем и маткой. То есть дерьмо из прямой кишки туда попадало - без конца обострения. Любимый бросил сразу. Через 2 года мучений ей удалили все.
Мой гинеколог говорит, что такое бывает не очень часто, а все прелести в виде болезненных трещин, геморроя, недержания кала часто.
Поэтому ради минутной радости даже любимого мужчины я этого не буду делать даже в своей ситуации. А если мужчина знает о последствиях и настаивает - он просто скотина! strive


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 15:25 | Сообщение # 340
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
бывшая, верность - это не тогда, когда ты сыт по завязку и больше не хочешь, а тогда, когда ты хочешь, но не делаешь, потому что это против твоих убеждений.

Согласна. А когда хочешь другого человека, возможно влюбился, как в этом случае быть со своими убеждениями. Они будут играть решающую роль?

Добавлено (29.Сентября.2013, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата (Sumatra55)
Может не в тему.

Да не в анальном сексе счастье. smile У измены тысяча причин явных и скрытых. Вы не плохая, не любящая жена, потому что у вас его не было. Одного другого не исключает и не подтверждает. Или думаете если бы он у вас был, ваш муж вам не изменил? Если бы это было гарантией от все измен smile
Российская Федерация
Поиск: