Жена узнала о многолетнем романе мужа...
помидора Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 14:00 | Сообщение # 301
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Более того меня мучает этот вопрос еще и потому( бросайте в меня тапки), что ради какой-то дурацкой идеи сохранения семьи он наступает на горло своим чувствам. Мне не нужна эта жертва и я не хочу быть в такой роли - ради меня отказались от любви.

Исходите их того,что рыба ищет где глубже,а человек где лучше. Ваш муж с вами потому что он там где ему лучше. smile

Добавлено (29.Сентября.2013, 14:00)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
Sumatra55, не могу понять, это вы так солью свою боль посыпаете, или у вас есть реальное ощущение, что там были серьезные чувства? Он вам что говорил

Миолия это наверное то,о чем я вчера говорила. Это страхи Суматры,а Вы вчера ответили на это ,что это не имеет никаго значения. И Вы были правы. Суматра должна для себя определится,если у ее мужа были чувства,то тогда что...? Ей не надо отгонять и прятать эту мысль, а то она сожрет ее.
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 14:02 | Сообщение # 302
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Бывшая, вот представили-зазвучала интуиция.Пощупали-пусто. Ваши действия? За горло схватили-отвертелся что любит только Вас.

Я обычно взвешиваю пока не было разговора ,на что я могу пойти.Терпеть -так во имя чего,разорвать -тоже смогу ли.И прочее.Пока был муж у меня была причина помалкивать,да и как у автора достаточно было сделать козью мордачку и муж прыгал.Только у нас не было 5 летних и прочих цепко-крепкого налево.У нас что под боком улыбнулось-попользовали(командировка)-время домой-дорогая нас ничего не связывало.А дома чудомуж во все оружии.Только мне от этого, когда увидела глаза одной из таких девушек было все понятно ,кто кого.Да и мне все мне несли в зубах.Мамонт меня останавливал.Пока сама не влюбилась и не пошла восвояси.А там и сама побыла в роли той самой девушки.Безобразие прям! laught Видимо его бумеранг адресом ошибся и меня шарахнул по полной.
Цитата (ona)
Но что делать?С ней? Пока точных фактов нет)).


Взвешивать для себя точно ,что самой нужно и как с этим жить.А разобраться всегда успеть можно,но это уже шаг второй.Сначала сама в себе.Я так делала. Sumatra55,Может ваша занятость такая что выключен свет на другие сферы жизни?
А на счет секса ,опять же любимому не откажешь во многом.Я с мужем этот секс не любила и терпела.С любовником мы "на люстре" катались с удовольствием .
Российская Федерация
Sumatra55 Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 14:07 | Сообщение # 303
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 174
Статус: Офлайн

Нет ничего не говорил, Просто я сужу по себе и мне кажется не может быть 5 летней связи без чувств. Единственно, что удивляет, что он так быстро все закончил и по нему не видно, что он страдает. Если у меня нормальное настроение, он весел и полон разных планов на жизнь.
А вообще, наверное, посыпаю и именно солью....Девочки, вы здесь все такие мудрые, что мой психотерапевт может отдыхать. Кажется я начинаю что-то понимать... shy


Не верь, не бойся, не проси
Российская Федерация
ona Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 14:08 | Сообщение # 304
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Кажется я начинаю что-то понимать..

Хоть чуточку поделитесь, что именно.Капельку.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
бывшая Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 14:10 | Сообщение # 305
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Ведь раскрылась наконец тайна и без моей интуиции

Но ведь 5 лет могло бы и не быть в темноте то?Когда знаешь тоже не айс,но хоть не обидно.Я цинично пользовалась например.Судя по технике подхода к жизни ,любви и сексу,думаю вы тоже.
Цитата (miolia)
Sumatra55, не могу понять, это вы так солью свою боль посыпаете, или у вас есть реальное ощущение, что там были серьезные чувства? Он вам что говорил?

Присоединюсь к вопросу.Чтобы не жить и не радоваться жизни ,какая есть?
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 14:17 | Сообщение # 306
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
А вообще, наверное, посыпаю и именно солью....

Суматра а ответьте пжл на вопрос,если у вашего мужа были чувства к этой женщине,что это для вас значит? Только не подумайте,что я это утверждаю,я вас хочу понять.

Добавлено (29.Сентября.2013, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата (бывшая)
Присоединюсь к вопросу.Чтобы не жить и не радоваться жизни ,какая есть?

Потому что это имеет значение для Суматры. Надо понять какое и с этим поработать.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 14:17 | Сообщение # 307
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (помидора)
Суматра должна для себя определится,если у ее мужа были чувства,то тогда что...? Ей не надо отгонять и прятать эту мысль, а то она сожрет ее.

Как она может определиться? Я как раз про то, что нужно гнать из головы хотя бы те страхи, которые ни на чем реальном не основаны. Он ей говорит - не любил, факты говорят, что не любил, зачем Суматре вбивать себе в сознание, что непременно и обязательно любил? Пять лет - это не говорит ни о какой любви вообще. Ему просто было с ней достаточно хорошо, удобно и приятно. Как вариант. Нет, ну три года уже прошло! А вы Суматра, все теребите, да теребите в лучших традициях сентиментальной литературы)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 14:19 | Сообщение # 308
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата (Sumatra55)
Единственно, что удивляет, что он так быстро все закончил и по нему не видно, что он страдает. Если у меня нормальное настроение, он весел и полон разных планов на жизнь.

Вас это не удивляет,а успокавает. smile
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 14:26 | Сообщение # 309
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (помидора)
Надо понять какое и с этим поработать.

А почему до этого не справилась?Уже ого-го времени прошло насколько я поняла.Может просто привычка себя кушать осталась?Тут уже давно можно было бы и забыть.Или разорвать.Выбор сделан,чего раскачивать лодку теперь?Если муж верен теперь,всяко доказывая это,то чего мучить себя то.А на счет что не показал лицо ,ну может и не нужно то лицо видеть то.Хотя не видела руководителя примерновоспитанного ,если он музеем не руководит,конечно.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 14:26 | Сообщение # 310
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Он ей говорит - не любил, факты говорят, что не любил, зачем Суматре вбивать себе в сознание, что непременно и обязательно любил?

Вбивать не надо ни в коем случае. А отгонять у нее не получается. Суматра никогда не узнает правды,и поэтому себя теразает,вот в этом то и вся проблема. Я считаю, что Суматре надо учится строить новые оношения с мужем,при любом расскладе,чтобы там не было. Потому что Вы правильно заметели,эти закончишиеся 3 года назад отношения ее мужа, не должны доминировать в ее жизни.
Российская Федерация
ona Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 14:26 | Сообщение # 311
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Суматра меряет по себе- что она бы 5 лет однозначно по любви. И воссоеденилась бы со своей любовью. Поэтому и не дает покоя -ну не может так без любви значит у них быть. Потом следующая мысль -если ее любил,меня уже давно не любит. Уже лет 8 точно (это те 5 плюс эти 3.).Если меня не любит ЗАЧЕМ со мной сохраняет самоотверженно сейчас семью? Может он такой человек- со мной удобно,налажено быт и т.п. А потом найдет другую и будет любить другую. Вдруг все успокоюсь и потом бабах повториться снова.Тогда уйду. Или сейчас уйти-но ЗАЧЕМ он меня держит?
-Это я так пишу Суматра-к примеру. Не в тех фразах -но смысл наверное такой ваших мыслей.
Да и вообще жен переживших эту ситуацию.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
бывшая Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 14:29 | Сообщение # 312
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Так сделать себя Эго-центром семьи и пусть уже он трясется потерять жену?

Суматра,а вы сами верите в то ,что он вам говорил?Ну там про прямую кишку.Тогда зачем на стороне отношения завел?Если не секс и не желание того тела ,и как это тело отдается ему?Вот не пойму я.Вы не додали,он пошел брать.И понравилось брать у одной и той же.Вы опять не даете..


Сообщение отредактировал бывшая - Воскресенье, 29 Сентября 2013, 14:33
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 14:30 | Сообщение # 313
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (помидора)
Потому что это имеет значение для Суматры. Надо понять какое и с этим поработать.

помидора, зачем с этим работать? Давайте пойдем дальше - хотел ли муж Суматры ребенка от любовницы? Мечтал ли он о том, чтобы быть с этой любовницей всегда? Говорил ли он ей о том, что она и в подметки не годится в постели его жене? Рассказывал ли, как его уже достала эта старая жена? У Суматры много всяких подобных мыслей в голове есть. Давайте еще годик-другой-третий с этим поработаем. И подкинем до кучи еще много всяких философских вопросов: про то, что мужу все так же хочется молодое тело, про то, что Суматре через 10 лет будет 60. Пусть анализирует, а жить потом будет, если муж не плюнет на её духовные поиски и пойдет к простой, теплой и веселой женщине.
помидора, простите, что лезу, но чувствуется, что вы не только Суматру уговариваете взглянуть в глаза жестокой реальности, но и как-будто бы еще чью-то жену). Можете не отвечать, но похоже, что у вас за вторым браком какой-то шлейф тянется. Хотя, я люблю все путать sorry


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 14:37 | Сообщение # 314
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
А почему до этого не справилась?

Потому что она с этим ничего не делает. Это такая царевна несмеяна, которая поедом мужа ест, пытаясь в его словах, действиях и поступках,увидеть доказательства любви, чтобы вернуть себя в состояние "до". А у нее это не получается,отсюда и все эти терзания.

Добавлено (29.Сентября.2013, 14:37)
---------------------------------------------
помидора,

Цитата (miolia)
омидора, простите, что лезу, но чувствуется, что вы не только Суматру уговариваете взглянуть в глаза жестокой реальности, но и как-будто бы еще чью-то жену).

Не могу сказать что в моем брак тишь да гладь,и ветку по некоторым соображениям создать пока не могу. Может быть когда нибудь и напишу.
Миолия это всего лишь мой горький опыт, после первого брака. И с озознанием этого мне стало легче жить. smile
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 14:38 | Сообщение # 315
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Так сделать себя Эго-центром семьи и пусть уже он трясется потерять жену?

Да. Пусть. Суматра, на вашей ветке хочется повесить лозунг, даже три) - "Товарищи, давайте жить уже, хватит страдать!" "Жизнь такая короткая, и она все равно прекрасна!" " Близких людей у нас - на пальцах одной руки, давайте их беречь!"


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ona Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 14:38 | Сообщение # 316
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
зачем с этим работать? Давайте пойдем дальше - хотел ли муж Суматры ребенка от любовницы? Мечтал ли он о том, чтобы быть с этой любовницей всегда?

Суматра- вот смотрите-а бывают случаи- метания уходы приходы мужей и т.п. У вас все легко.Ну было и было под боком развлечение. Вы узнали- все -нет его. Не было!!! Нет ничего.Три года. Стройте отношения с мужем-оно строится по новому и бывает лучше прежнего.ЕСЛИ оба хотят этого.
Поставить на весы вас и мужа и на другу чашу любовницу которая слетела в небытие из этой чаши.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
бывшая Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 14:39 | Сообщение # 317
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (помидора)
чтобы вернуть себя в состояние "до". А у нее это не получается,отсюда и все эти терзания.

А что было "до" можно слепить и "после".Для этого все шансы у обоих партнеров есть.И следующую пятилетку тоже ,но уже тише и нежнее для семьи.Не на работе точно.Потому что мужчина проблему решал за счет лево,жена за счет своего решения оставить все как есть,а секс кто ему решает, туда куда не дает жена?Вот блин, побуду Неоном laught Ведь за время с любовницей было все разрешено с удовольствием и свободно да еще и по графику.А привычку куда?Что то мужчина не договаривает как с мужской точки зрения.Раз в неделю да в нелюбимую позу жены встанет кто?Или он взял и забыл?
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 14:42 | Сообщение # 318
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
помидора, зачем с этим работать?

Затем что, если Суматра допусть эту мысль до себя,пощупает потрогает,сделает выводы, переболев ее она прекратит иметь над ней власть,т.к возможные чувства ее мужа, это всего лишь теория вероятности. Я думаю что он сам даже слабо помнит уже ,что там было да и как smile А Суматра подвисла на этой теме.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 14:44 | Сообщение # 319
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (помидора)
Миолия это всего лишь мой горький опыт, после первого брака.

Понятно, но как-то не хочется, чтобы на месте этого брака Суматры остался только опыт. Пусть лучше брак тоже останется).
Цитата (бывшая)
Тогда зачем на стороне отношения завел?

бывшая, я знаю зачем laught Это желание НОВОГО, ДРУГОГО. Примерно, как у вашего бывшего мужа. Или вы тоже в рубашке до пят и без анального секса?)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ona Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 14:44 | Сообщение # 320
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата (помидора)
Я думаю что он сам даже слабо помнит уже ,что там было да и как А Суматра подвисла на этой теме.

Я тоже думаю что он и сам не помнит.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Поиск: