Жена узнала о многолетнем романе мужа...
miolia Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 20:25 | Сообщение # 261
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Polina)
А негр, да, знатный был еще была ванная с шампанским (мерзкие ощущения, хочу вам сказать, девочки) повторение эпизода из фильма "красотка" - ну когда на самолет и.. Меня в венскую оперу вывезли....

Ой, поээээма! А чего вам в шампанском мерзко-то, полусладкое, наверное, было? Следующий раз скажите супругу, чтобы брют наливал pleasantsurprize


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Polina Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 20:43 | Сообщение # 262
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
miolia, щекотно, прохладно, липко, амбре такооое.... Он еще свечей понавтыкал вокруг ванной... Кругленьких таких... Но я пыталась изобразить восторг - так старался ж.. pleasantsurprize

После вскрытия измены я за все его эти выкрутасы отпинала как положено. Правда, через недели 2-3 где-то. Вначале страдала-рыдала-пыталась выгнать faint faint


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Суббота, 28 Сентября 2013, 20:45
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 28 Сентября 2013, 21:40 | Сообщение # 263
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Майя, ну например, я не верю в ваш такой офигенный секс с царапаньем и кусанием! Если вы смогли лгать мужу, значит вы априори лживая по натуре. Знаете почему я сделала такой вывод? Из слов звучащих здесь:"Изменил раз, изменит еще, гулящий по натуре!". Хотите поспорить? Я тоже! Нельзя делать выводы людям по их одиночным поступкам. Надеюсь, вы поняли, что я просто привела пример, а не обвинила вас. Лично я так не думаю. Не думаю, что только лживые могут изменять. Не верю, что через некоторое время вы опять найдете непременно другого любовника! Жизнь она разная и мы разные. Суть не в том, как вы визжали, царапались...Суть в том, что вы не нужны ему рядом! Вы не его идеал в жизни. Не хочет он вам посвятить всю свою жизнь. Вот это для жены его будет главным. Именно это! Он выбрал ее, а не вас! И не важно, хотели ли вы разводиться или нет! Если бы ОН, именно ОН хотел быть с вами всю свою жизнь, вы бы были с ним! Он сделал бы все, как у Суматры. Он целовал бы землю, по которой вы идете. Ну вы же сами понимаете, о чем говорю я! И все ваши кусания, щипания, царапания говорят о темпераменте. Например, одна женщина визжит после того, как ей подарили шубу! Другая, благодарно улыбается, а улыбка говорит намного о большем, чем просто визжание. Мне например, ближе та, которая улыбается и светиться от этой улыбки!
И еще хочу ответить на вопрос, заданный здесь и озвученный еще раз в этой теме. Моя любовь к мужу прошла. Я не люблю его трепетно и нежно, так, как любила его до измены. Но почку свою ему отдам, отдам не задумываясь!
И еще, Майя, вот приведу пример. я его очень люблю..."Ой, вчера был таааакой секс, цветы, шампусик, он так нежно меня гладил, целовал, обнимал, потом мы любили друг друга целую вечность." Это она говорит подруге. А он отвечает другу:"Да все как обычно, выпили, потрахались, я немного перебрал, долго не мог кончить." Так что ваши рассказы о сексе никого не заденут, и ваша надежда, что его жена прочитает и для нее это станет откровением несостоятельна.

Добавлено (28.Сентября.2013, 21:40)
---------------------------------------------
Да, кстати не добавила и мой муж тоже отдаст свою почку мне, именно мне, а не любовнице. И не важно кто кого как и сколько имел. Вот напомню, мой муж, будучи в командировке, дважды по 3-4 дня был у любовницы(старая любовь!). Именно он ее нашел, через друзей старых. Увидел, спросил, выпили и пошли! Он трахался с ней в общей сложности всего неделю. И что, я должна не считать это изменой? Или мне легче, чем жене вашего любовника, или легче, чем Суматре? Сразу оговорюсь, она живет совсем в другой стране. Встречи помимо этих командировок отпадают! И мне мой муж сказал:" Она любили меня всю жизнь, она любит меня, как кошка!". Я ему сказала тогда :"Ты просто тварь, лживая тварь. Именно ты, а не она искала тебя! Именно ты пошел к ней, а не она! Так кто из вас любит, как кошка и всю жизнь???". Все, больше фиговых слов о ней я не слышала. Секс, вот главная составляющая любовных отношений между несвободными. А все остальное только вытекает из этого! А секс с новым всегда новый, всегда! Но он становиться старым. Через несколько лет любовница не так уже оберегается и мужчина прокалывается. Да, я не оговорилась, берегут не жену, берегут любовницу от жены, пока она, любовница нужна. Потому что знают, как только жена обо всем узнает, ее необходимо бросать. Пока любовница нужна, ее берегут от жены. А когда она начинает надоедать(классика жанра!), ее оберегать перестают. ИМХО.
Прочитала все посты, очень согласна с Миолией и Олланой. Почти во всем. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 28 Сентября 2013, 21:43
Украина
помидора Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 00:50 | Сообщение # 264
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
Майя, ну например, я не верю в ваш такой офигенный секс с царапаньем и кусанием!

Почему не верите? Так не бывает?

Добавлено (29.Сентября.2013, 00:40)
---------------------------------------------

Цитата (Тантра)
Так что ваши рассказы о сексе никого не заденут,

Они вас задевают,иначе и не комментировали бы. Поверьте бывает и так тоже.

Добавлено (29.Сентября.2013, 00:42)
---------------------------------------------

Цитата (Тантра)
Да, кстати не добавила и мой муж тоже отдаст свою почку мне, именно мне, а не любовнице.

Улыбнуло laught Приз в студию. Вот уже и почки в ход пошли. А Вы не дупускает что ваш муж никому не отдаст свою драгоценную почку.Она по моему пригодится и ему любимому тоже. smile

Добавлено (29.Сентября.2013, 00:50)
---------------------------------------------

Цитата (Тантра)
Потому что знают, как только жена обо всем узнает, ее необходимо бросать

Самоутверждаетесь? Вы можете сколько угодно пытаться утопить отношения Майи,но лучше от этого ваша ситуация не станет. Вы не настолько ценны для вашего мужа, чтобы не изменять вам,вот это и есть правда. Да и жена любовника Майи тоже. И Вы и она успокаиваете себя имеющимися у каждой из вас подручными средствами. У вас свои у нее свои.
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 02:18 | Сообщение # 265
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (Эрика)
Ну тогда бы уж и женился на такой,раз на этот типаж только и встаёт,млин
Нееет. Тут суть в другом. На таких партнерах не женятся. Мы же не знаем как он с ними свою страсть удовлетворяет. Может ему потом неловко от самого себя и стыдно, но блин, возбуждает и всё тут. С женой такого не проделаешь. Это как в фильме "Анализируй это" - "она же потом этими губами моих детей целовать будет....". sorry

Добавлено (29.Сентября.2013, 02:18)
---------------------------------------------

Цитата (помидора)
Вы не настолько ценны для вашего мужа, чтобы не изменять вам,вот это и есть правда.
Я думаю от человека зависит и от его внутренних установок, веры, морали и прочего. Не в партнере дело и не в отношении к нему. Если, в принципе, не запрещает себе человек измену, не ограничивает себя, то изменит любому.
Я вот раньше изменяла и вовсе не потому, что не ценила или не любила - жила так и думала так, и не видела в этом ничего плохого. А потом перестала, пересмотрела свои взгляды. И теперь не важно кто со мной и как я к нему отношусь - пока мы вместе - я верна. Но и от партнера конечно же жду тоже преданности.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Iron Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 08:28 | Сообщение # 266
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Так я ж та самая жена тоже

Неееет! В том то и разница Ваша с Суматрой, что не та же самая. У Вас дома нелюбимый муж, а у Суматры - любимый. В этом и разница. Она дома к мужу относится так же, как Вы к любовнику. Вы от пылкого любовника к холодному очагу возращаетесь, а муж Суматры от пылкой (?) любовницы к теплому семейному очагу. в том и разница. Поэтому Вы не боитесь мужа потерять, если он узнает о любовнике, а любовник Ваш и муж Суматры боятся. У них дома любящие жены, которые при желании вполне могут дать мужьям то же, что и любовницы. И когда дают, любовницы становятся не нужны. Вот если дома жена нелюбящая, тогда и связь с любовницей для мужчины очень важна и дорога.

Добавлено (29.Сентября.2013, 07:54)
---------------------------------------------
Тогда и уходят к любовницам.

Добавлено (29.Сентября.2013, 08:20)
---------------------------------------------

Цитата (помидора)
Он мог позволить массу женщин себе,и красивей,и умней и лучше, и больше,но выбрал именно эту и провел с ней 5 лет

Ну, из чисто практических соображений, попробуйте применить к себе. Для разнобразия, устав от одного и того же тела за 28 лет, достаточно и одной любовницы. Опять же, с чего Вы взяли, что даже и к состоятельному пожилому мужчине женщины пачками будут падать под ноги всего на 1-2 раза? Где таких набрать, разве только на панели. Вы же себя к таким не причисляете, почему думаете, что другим это надо? У занятого мужчины время - на вес золота. каждый раз ухаживать да уламывать - время нужно. Плюс ЗППП можно подхватить, если с разными. И микрофлоры разные. А постоянная ЗАМУЖНЯЯ любовница на работе - это идеальный вариант, даже при отсутствии пламенной любви. Так что не стала бы я с уверенностью про глубокие чувства к любовнице.

Добавлено (29.Сентября.2013, 08:28)
---------------------------------------------

Цитата (помидора)
Улыбнуло Приз в студию. Вот уже и почки в ход пошли. А Вы не дупускает что ваш муж никому не отдаст свою драгоценную почку.Она по моему пригодится и ему любимому тоже.

помидора, Вы просто недавно здесь. Про почку здесь давно говорят, как о своеобразном критерии, измеряющем... качество, что ли, отношений. Любовники и любовницы говорят о сильной любви друг к другу, а между тем чаще всего не готовы отдать друг другу ничего, кроме своих половых органов, да и то во временное пользование.
Российская Федерация
Майя Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 08:59 | Сообщение # 267
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Polina)
Майя, а давайте я вам напишу, чего мой творил со мной дома в постели, когда налево пошел?


Конечно! whiteflower

Цитата (Polina)
Рост у меня 180, подрабатывала по молодости моделью, грудь - третий номер, ноги длинные, красивые, как говорят, "от ушей", гладкая смуглая кожа, рыжие волосы волнистые до попы..

Да я уже сама Вас захотела amorous
happy
Цитата (Polina)
Ок, как выйдешь с работы - оглянись по сторонам - увидишь что-то необычное - иди прямо туда. Выхожу, оглядываюсь: стоит рэтромобиль, роскошный, рядом с ним - негр в смокинге. Подхожу. Вы Полина? Да, я. Открывает дверцу -а в салоне корзина клубники (а на улице декабрь, наминуточку) и огромный букет бардовых роз, штук 100, не мешьше. Села. Довезли меня до Маркета (ресторан такой в Москве известный, рыбный) захожу - встречает, ведет к столику - прекрасный ужин, музыка и вечер, потом он везет меня домой, старший сын отправлен к бабушке, дома тоже все подготовлено .... море нежности, ласки, ну и куни... Мой оргазм один, другой...

Очень романтично whiteflower

Цитата (Polina)
Как вы думаете, я подозревала, что раз в пару недель он трахает в дешевом отеле на час снятую на мамбе деушку? (Девушек, правда, было 3, парочка на пару раз, одна задержалась на 3 месяца. Знаю подробности, т.к. Всплыла переписка со всеми)

Конечно, нет.

Да вот только никакая романтика и никакие куни, по моему жене не скомпенсируют страдания от того, что муж во время их беременности по другим бабам таскается sad
Я читала Вашу историю, впечатлило!Особенно то, что на последних месяцах беременности его ублажали.
Полина, а как муж объяснил то, что он под угрозу ставил здоровье беременной жены и ребенка, заводя отношения с разными незнакомыми женщинами. Ну вот ладно Бог помиловал, не заразил он вас ничем, я бы только одной мыслью извелась, а если бы на последних сроках какую нибудь гадость мне в организм притащил pazzled

Добавлено (29.Сентября.2013, 08:43)
---------------------------------------------
Цитата (Polina)
Сейчас у нас все поспокойней, т.к. Все то - это как качели в слегка извращенном виде... Правда, вчера с работы встретил с букетом - повез в Балчуг секситься... Но завтра год у дочери - отмечали, типа

C Годовщиной Вас whiteflower Растите здоровенькие!
Полина, а Вы в душе простили мужа? Моей сестре муж 2 года изменял с 18 летней девочкой, им тогда с женой по 35 было. Сестра когда узнала, истерила 2 года, не могда успокоиться, он мужественно все терпел, тоже грехи замаливал романтиками и подарками.

Добавлено (29.Сентября.2013, 08:53)
---------------------------------------------
Цитата (Тантра)
Майя, ну например, я не верю в ваш такой офигенный секс с царапаньем и кусанием!

Да это Ваше дело, я как то не переживаю по этому поводу whiteflower

Цитата (Тантра)
Если вы смогли лгать мужу, значит вы априори лживая по натуре.


Ну да, лживая и двуличная. Вам легче cтало?
Могу сказать одно, мужу я особо и не врала, он жил своей жизнью, друзья+пиво, меня особо не трогал где я и чем занимаюсь. Как тут говорят жены - доверял. А я это как безразличие понимала, и честно постоянно удивлялась, как он не чувствует чужой запах., 'не замечает' следы синяков на моем теле, и всех остальных следов после бурного секса. Он жил какими то своими интересами, а жена как бы есть и есть, вроде мебели дома, которую не рассматриваеь каждый день за 20 лет.

Добавлено (29.Сентября.2013, 08:55)
---------------------------------------------
Цитата (Тантра)
Надеюсь, вы поняли, что я просто привела пример, а не обвинила вас.

Обвинять меня в чем то, только время зря тратить, как с гуся вода happy Мы ж не родственники тут с вами, чтоб я по этому поводу переживала whiteflower

Добавлено (29.Сентября.2013, 08:59)
---------------------------------------------
Цитата (Тантра)
Суть в том, что вы не нужны ему рядом! Вы не его идеал в жизни. Не хочет он вам посвятить всю свою жизнь. Вот это для жены его будет главным. Именно это! Он выбрал ее, а не вас! И не важно, хотели ли вы разводиться или нет! Если бы ОН, именно ОН хотел быть с вами всю свою жизнь, вы бы были с ним! Он сделал бы все, как у Суматры. Он целовал бы землю, по которой вы идете. Ну вы же сами понимаете, о чем говорю я!

Господи! Да что ж я вам покоя то не даю pazzled Я же тут никого не убеждаю ни в чем, я понимаю Ваш посыл, который из раза в раз пытаетесь донести до меня. Вы во всем правы, все именно так, как вы думайте и пишите, только вы, знаете как дела обстоят на самом деле whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Воскресенье, 29 Сентября 2013, 09:00
Российская Федерация
Polina Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 09:10 | Сообщение # 268
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Майя, да стандартно объяснил: "ресторан закрылся - ходил в макдональдс... Находился в измененном состоянии, не думал, что это для тебя так важно, ошибся, прости. И тем более ты мне сама говорила, что если что, чтобы я не узнала..."

Ремарочка: и правда, когда-то, сто лет назад говорила... Муж младше меня, с моей точки зрения и по сравнению со мной "не нагулялся"... К осознанной верности нужно прийти. Это шаг вперед и вверх по контролю своих желаний. Расстановка приоритетов. Умение взглянуть вперед, в будущее и оценить последствия своих поступков. Сейчас, в нашем современном мире, в мире безверья, насаживания образа жизни "бери от жизни все", "здесь и сейчас", "ты этого достойна", повального потреблядства и расчетов многим трудно подняться над ситуацией и охватить взглядом свою жизнь целиком, выделить главное и важное и беречь его.... А мужикам, безусловно, сложней.. Их Основной инстинкт поддерживает современные тренды. Переоценка происходит порой тогда, когда увы и ах, поздно. Всем советую прочитать книгу Трахтенберга "путь самца" - на многое взглянется по-другому..

Итак, продолжим: " отвечаю, да, говорила. Но вся фишка в том, что я узнала. Ты не уберег меня. И это знание комом застряло в солнечном сплетении и мешает дышать. Если оглянуться - все твое поведение вопило об измене. Тебя бросало из отстраненности к вспышкам романтики и страсти, шатало, как пьяного..."

Ну он пытался объяснить, что я, мол, не представляю, ккак это морально непросто - что-то скрывать, изворачиваться и тп. Я ответила, что мне кажется, что именно в этом и весь кайф, изюминка и адреналин - поймают - не поймают. Потому что особо не скрывалось. Все на поверхности. Просто я привыкла доверять словам, не проверять и не контролировать, не держать...

Ну короче, мой использовал все слова стандартные, они тут где-то собраны в отдельную тему: тампростосекс, да я люблю одну тебя, они и ногтя не стоят твоего (убедился, ага), я без тебя умру, потеряю смысл жизни. Я не думал, что ты Так меня любишь сильно...

Ой, ну короче детский сад, имхо.

Добавлено (29.Сентября.2013, 09:08)
---------------------------------------------
Майя, ну что значит "простила?" Несколько дней назад просто проснулась и поняла, что уже целая внутри. Что могу планировать вновь на год-два вперед. Что да, было у него. Ну было - и было. Как ни странно, глобально ситуация вылилась в то, что и мне, и детям нашим стало только лучше. Ну и славно)

Добавлено (29.Сентября.2013, 09:10)
---------------------------------------------
И да: к девочкам его претензий нет, хоть одна по прошествии года и пишет мне всякую дрянь на мобильный.. По большому счету, не эти - так другие. Оказались здоровые, предохранялись, вот и спасибки laught



Живу настоящим!
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 09:12 | Сообщение # 269
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Polina,
Цитата (Polina)
ну что значит "простила?" Несколько дней назад просто проснулась и поняла, что уже целая внутри. Что могу планировать вновь на год-два вперед. Что да, было у него. Ну было - и было. Как ни странно, глобально ситуация вылилась в то, что и мне, и детям нашим стало только лучше. Ну и славно) И да: к девочкам его претензий нет, хоть одна по прошествии года и пишет мне всякую дрянь на мобильный.. По большому счету, не эти - так другие. Оказались здоровые, предохранялись, вот и спасибки

В здравомыслии вам не откажешь. whiteflower


Сообщение отредактировал Селеста - Воскресенье, 29 Сентября 2013, 09:12
Российская Федерация
Polina Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 09:28 | Сообщение # 270
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Селеста, здравомыслию здорово подсобило то, что сменила имидж на работе, раньше была строгая руководительница, костюмы, пучок, толстое обручальное кольцо pleasantsurprize pleasantsurprize теперь исключительно платья, распущенные волосы, кольцо новое обручальное, тооненькое - в общем обросла поклонниками, вернулась уверенность в себе, а с ней пришло и принятие ситуации. Надо мужу (а судя по поступкам - надо) вот пусть и держится за меня самостоятельно. Не надо - переживем laught laught

Добавлено (29.Сентября.2013, 09:28)
---------------------------------------------
Да и еще один факт: подружка моя лучшая - любовница со стажем. За 25 лет, что ее знаю - 4 большие любови - и все женатые. Так что вижу ситуацию изнутри постоянно, во всех фазах... И девка она хорошая, добрая, доверчивая... Все ее мужики "в состоянии развода", ага... Короче, ну нет у меня злости к любовницам - это не очень хорошее состояние, тревожное... Периоды счастья коротки, периоды метаний и страданий длинны и глубоки. Как будто пишется черновик собственной жизни... Детей нет у нее... Приедет ко мне сегодня дочь крестить, говорит, я счастливая, что мамой стану, пусть и крестной. Вот так..



Живу настоящим!
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 09:30 | Сообщение # 271
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Polina, поддерживаю. Я уже писала на сайте, что нет худа без добра, и любую ситуацию можно вывернуть себе на пользу, если сделать соответствующие выводы.
Кстати, то же самое хотела бы и автору посоветовать. Не надо ставить свою самооценку от кого-либо, даже близкого человека. Он может совершить что угодно, так как является отдельной личностью, со своими глупостями, страстями и принципами.
Не может быть счастливой женщина, у которой самооценка на уровне мужской ширинки, и оценивать себя, как женщину, жену, любовницу - по этому критерию неразумно. Многие мужчины довольно часто пытаются женскую самооценку нагнуть как раз на этот уровень, потому что их собственная самооценка как раз там и находится. Член не сработал - он уже "не мужик". Если так судить - то если тебе изменили или не женятся на тебе, ты уже не женщина. Глупо? Глупо. Но чтобы это понять, некоторым людям нужно время и некое количество рефлексий, которое зависит от особенности характера.


Сообщение отредактировал Селеста - Воскресенье, 29 Сентября 2013, 09:36
Российская Федерация
Polina Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 09:56 | Сообщение # 272
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Селеста, согласна с вами. Возможно, и мой пошел не только из-за ограничений по сексу - надо мной трудно доминировать, я люблю равные, партнерские отношения. А там было можно... На полном серьезе, я не могу в жизни говорить "да, мой господин", но поняв, что ему это нужно, внедрила пару раз в месяц в секс подчинение полное со своей стороны: связывание, наручники и тп. Он прямо балдеет... И я поняла, что больше 10 лет с мужем прожила, но знаю его далеко не до конца.

Добавлено (29.Сентября.2013, 09:56)
---------------------------------------------
И еще одно, может самое важное: я поняла, что что бы он не говорил, о том, что жалеет о произошедшем, что ошибся и тп - это слова. Верни ситуацию назад - он повторит все вновь, даже зная последствия. Почему? Потому что "бонусы" по итогам он получил тоже. Тот же секс с подчинением меня, к примеру. Сын к нему потянулся старший - он стал с ним больше времени проводить - и тот в сочинении написал, что хочет быть на отца похожим.. Все эти страсти-мордасти пока мирились, он узнал, что такое ревность наконец-то... А то искренне думал, что я не денусь никуда.. В общем, переоценка с двух сторон, новый виток и тп и опять же новый опыт, есть, что вспомнить...

Прямо вижу: доволен результатами по итогам года laught :laught: просто не понимает, что цена этому - несколько лет в минус моей жизни, увы.


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Воскресенье, 29 Сентября 2013, 10:00
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 10:09 | Сообщение # 273
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (помидора)
Вы можете сколько угодно пытаться утопить отношения Майи,но лучше от этого ваша ситуация не станет. Вы не настолько ценны для вашего мужа, чтобы не изменять вам,вот это и есть правда. Да и жена любовника Майи тоже.

помидора, читаю ваши посты, не вполне поняла - вы замужняя любовница женатого любовника? Ну то есть по сути, как и Майя, оппонет Суматры? И сейчас выступаете как защита Майи- она вполне за себя отвечает. Лучше напишите о себе тему, кажется, вам есть чем поделиться.
Логика, что муж идет на измену только потому,что жена не ценна для него понятна, где-то так оно и есть,но если вы внимательно прочтете на сайте немногочисленных здесь мужчин (Дата, Вадон, Попадший, Соллнг) - ни один не готов от жены уйти, не смотря на все претензии к женам и любовь к любовницам. Какова же ценность их любовниц? Да видимо не выше. Нет смысла как в детском саду мериться пиписьками.... Измена - решение самого изменяющего, а вот причины ее вызвавшие-различны - кому-то любви хочется, кому-то человеческого тепла, кому просто секса, кому отомстить таким способом своей половине, а кого-то просто тормозов нет никаких.

Не царапанья,синяки и кусанья признак любви, так же как и настойчивое желание принюхиваться, присматриваться, выискивать разноцветные волоски на одежде и подозрительность к словам-действиям мужа - тоже не признак. Я когда прочла эти размышления, так стало удивительно - девушки и правда, у вас были ли любимые мужья, с которыми долгое время было все хорошо? Мне не понятно, как жить с человеком и без конца приглядываться-присматриваться-принюхиваться, а вам непонятно как можно доверять близкому как самому себе?
Можно. Доверие к любимому (мужу, любовнику) - это нормально, это естественно. Подозрительность не естественна,особенно изначальная.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 10:40 | Сообщение # 274
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Майя, а зачем вы выдергиваете отдельные фразы из общего текста. Почему я доношу до вас? Я этого не делаю. Я просто сравнивала. Пыталась ваши фразы применить к вам. Естественно всем чужие мнения фиолетовы. Думаю, что ваши царапания и кусания и мне и Суматре тоже фиолетовы, тем более они в прошлом. А как можно ревновать к прошлому. Вы жалеете Суматру в том, что у нее такой муж был, изменяющий, а вот мне и Суматре тоже думаю, очень жаль, что вам достался вот такой муж, который трахаться не умеет. Вот у Суматры муж перестал изменять, а ваш как не умел, так и не умеет. pleasantsurprize
Цитата (Майя)
ЦИТАТА (ТАНТРА)
Суть в том, что вы не нужны ему рядом! Вы не его идеал в жизни. Не хочет он вам посвятить всю свою жизнь. Вот это для жены его будет главным. Именно это! Он выбрал ее, а не вас! И не важно, хотели ли вы разводиться или нет! Если бы ОН, именно ОН хотел быть с вами всю свою жизнь, вы бы были с ним! Он сделал бы все, как у Суматры. Он целовал бы землю, по которой вы идете. Ну вы же сами понимаете, о чем говорю я!

Господи! Да что ж я вам покоя то не даю Я же тут никого не убеждаю ни в чем, я понимаю Ваш посыл, который из раза в раз пытаетесь донести до меня. Вы во всем правы, все именно так, как вы думайте и пишите, только вы, знаете как дела обстоят на самом деле

А как они обстоят на самом деле? Вы с любимым? Или с нелюбимым мужем? Ваш выбор? Нет, это выбор вашего любовника. Я была в такой же ситуации, да, я ушла, но это его выбор, я ушла из-за его выбора. Меня он не выбрал. И я как вы твердила всем, я замуж за него не хотела, я, я, я. Я тоже могу сказать, что же покоя вам, Суматра то не дает, что вы ей про свой офигительный секс то рассказываете, она же тоже сказала, что безразлично КАК это было! Главное, что было!
Помидора, я соглашусь в плане траха, я не особенно ценна, соглашусь! В этом плане никто никому особенно не ценен! И почему вы решили, что у жен не было таких отношений, какие были у Майи в течении 5 лет. Что у Майи эти отношения были и есть всю жизнь? Ее отношения уже давно на свалке. А вот отношения Суматры муж вытащил из помойки и отмывает их, без согласия Суматры, без ее помощи.
Действительно, каждую ситуацию нужно рассматривать индивидуально. Именно Майя первой начала хвастаться своим трахом? Нет? Зачем она сделала это для Суматры? Просто ей стало обидно и она представила своего любовника, который лижет попу своей НЕлюбимой жене! ИМХО. Я ни кого не хочу обидеть, но всегда меня задевает, когда любовницы начинают хвастаться своими офигенными пиписьками, хотя эти самые пиписьки и нафиг не нужны дома их мужьям. И этим же самым пиписькам изменяли первые, вторые, третьи мужья! Я всегда пытаюсь донести всем, мы женщины, мы все одинаковы! Нет разницы в подвидах, нет этих подвидов, не существует. ГОМО САПИЕНС.
И повторюсь, если любовник любит, он уйдет! А эти все ваши потуги, они немного смешны. И все мужчины сидящие на этих сайтах, не готовые уйти от жены, они любят трахаться с другой женщиной! А это любовь другая и она есть.
Цитата (Adagio)
Доверие к любимому (мужу, любовнику) - это нормально, это естественно. Подозрительность не естественна,особенно изначальная

Вот это точно!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Polina Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 10:58 | Сообщение # 275
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Тантра, ну почему вы думаете, что у Майи не могло быть любви обоюдной с любовником? И что, отношения с мужем, как с братом, редки в наше время?

У меня есть приятели, которые впрямую говорят, что живут друг с другом из-за того, что нет возможности решить квартирный вопрос к обоюдному удовольствию. Секс у них раз в пол года.

А на работе есть подчиненная - непривлекательная женщина ни внешне, ни внутренне. Муж уходил от нее на год - потом вернулся. Вернулся из-за шантажа ребенком, которого за год мать превратила в неврастеника....

В жизни бывает все. Жена не равно "хорошая, правильная, любимая" любовница не равно "подлая разлучница". Все мы люди, все человеки, вопрос - в решениях и делах. И уходить из жизни и приходить в нее каждому приходится в одиночку.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 11:07 | Сообщение # 276
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Polina, я верю! Вы, когда читаете текст, читайте целиком его. Я просто писала сравнения. Я написала что могу сказать, что не верю! И не считаю любовниц подлыми разлучницами и жены далеко не дуры и не бревна. Вот для некоторых действительно жена и любимая и ...для Суматры так оказалось. Для Майи, увы! Дела, не слова, нами правят дела, а верим словам!

Добавлено (29.Сентября.2013, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата (Тантра)
Майя, ну например, я не верю в ваш такой офигенный секс с царапаньем и кусанием! Если вы смогли лгать мужу, значит вы априори лживая по натуре. Знаете почему я сделала такой вывод? Из слов звучащих здесь:"Изменил раз, изменит еще, гулящий по натуре!". Хотите поспорить? Я тоже! Нельзя делать выводы людям по их одиночным поступкам. Надеюсь, вы поняли, что я просто привела пример, а не обвинила вас.

Добавлено (29.Сентября.2013, 11:07)
---------------------------------------------
Добавлю, я верю, что он любил ее трахать, а не любил, как человека! Как и меня любовник, любил трахать, но любил как человека свою жену! Жизнь! whiteflower



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
бывшая Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 11:37 | Сообщение # 277
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Это как в фильме "Анализируй это" - "она же потом этими губами моих детей целовать будет....".

Это вы совсем про закомплексованных моральных стопкадров.Кстати,такие вечно ищущие 2 в 1.Мать-жена- святость ,а на улице удовлетворение.Там уже полная куча мусора в голове,через доктора только.
Цитата (Майя)
Да я уже сама Вас захотела


Вот-вот!Вы не в сфере продаж работаете или рекламы?Слюна пошла laught
Цитата (Adagio)
Соллнг

Он готов был уйти,его не брали.
Цитата (Тантра)
Вот для некоторых действительно жена и любимая и ...для Суматры так оказалось.


Вот объясните мне ,где она любимая?Когда регулярно лезут на другую 5 долгих лет?Ну потом, знаете ли ,они все в семье хорошисты.А тут раз в неделю он возвращался с пустыми "ведрами" и жена ни разу ни до ,ни после не заметила.Если все нормально, то даже будучи женой ,я все таки изредка (те же раз-два в неделю сама)обнимала ниже пояса мужа.А тут как будто попа к попе поспали и по работам.Не считая Шалимара -цветочной бомбы-яда Диора на вещах или волосах.А вы пробовали отмыть быстро блеск от косметики?А довольность во взгляде чем смыть?А она у них как у мартовских котов после секса.От моего бывшего любовника машина "светилась "на следующий день.Такая мина летала!А муж песенки пел.Девоньки ,это не заметить невозможно ,если любишь.А вот если по барабану ,тогда да,тогда легко.В данном случае жена не работала на трех работах и не уставала так ,чтобы выключаться ,я правильно поняла?
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 11:45 | Сообщение # 278
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Вот объясните мне ,где она любимая?

Зачем вам это, бывшая? Мне кажется вопрос (глубинный и коренной) - как Суматре вернуться к самой себе и получать удовольствие от жизни, не взирая на прошлое, с мужем или без него-дело второе. бывшая мне вот в ваших словах чувствуется какая-то вера в то, что любящие знают ВСЕ мысли и намерения своих любимых, но это же бред.... Вы не можете знать, как поступите сами в той или иной кризисной ситуации, если ее не проживали.
Кстати, добавлю, по ветке Меркури и высказываниях Помидоры -зачем замужним любовницам мужья, какая в них ценность? Почему мужья не видят тоже долгое время изменяющих жен? Вы говорите -безразличие? Наверно и так бывает, но не всегда, я склоняюсь к переносу: " я тебя не обманываю, люблю и доверяю, и верю, что ты отвечаешь тем же", другое дело, что в решениях другого человека можно ошибиться. Кстати, Майя отвечала на этот вопрос - имеет ценность как таковую семья сама по себе. А хорошая семья имеет еще бОльшую ценность, а уж взаимно любящая семья - вообще идеал).
Цитата (бывшая)
удучи женой ,я все таки изредка (те же раз-два в неделю сама)обнимала ниже пояса мужа.А тут как будто попа к попе поспали и по работам.Не считая Шалимара -цветочной бомбы-яда Диора на вещах или волосах.А вы пробовали отмыть быстро блеск от косметики?А довольность во взгляде чем смыть?А она у них как у мартовских котов после секса.От моего бывшего любовника машина "светилась "на следующий день.Такая мина летала!А муж песенки пел.Девоньки ,это не заметить невозможно ,если любишь

Это ваша- личная и конкретная ситуация. Те же Дата и Соллинг сильно стараются, чтоб ничто не вылезло по их словам. И это возможно - если жена доверяет. Потому и сказала им, что они воруют доверие своих жен, которое потом не вернут в том виде, что был никогда. Девственность, она знаете ли, бывает только один раз.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)

Сообщение отредактировал Adagio - Воскресенье, 29 Сентября 2013, 11:59
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 12:01 | Сообщение # 279
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Тут конкретно доказывают ,что изменяя женщине даже не с разными ,а с одной и той ,жену безумно любят. Adagio, тут идет поиск черной кошки в темной комнате.Кто найдет ,тот и с рецептом счастья Суматры.Но по мне это натягивание колготок размера 3 на попу размера 5.Туго и без дыр вряд ли.
Цитата (Adagio)
как Суматре вернуться к самой себе и получать удовольствие от жизни, не взирая на прошлое, с мужем или без него-дело ворое.

А это как же мы ей путь покажем ?Даже интересно стало.Ее внутренний мир,ее выбор,ее мучения уже 3 года!Пусть продолжает рыться в себе,может раскопки таки приведут к спокойствию.Хотя по мне это уже к доктору бы сходить.Там бы по полкам да четко сказали бы"быть или не быть".

Цитата (Adagio)
И это возможно - если жена доверяет.

Эт нет.Жена в расслабленном состоянии или ей начхать,или она пашет лошадью в семье.Или не любит.
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 12:05 | Сообщение # 280
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
ЦИТАТА (ADAGIO)
И это возможно - если жена доверяет.

Эт нет.Жена в расслабленном состоянии или ей начхать,или она пашет лошадью в семье.Или не любит.

happy Это ваш взгляд. Так сказать с изначально испорченным недоверием. Жизненным цинизмом,так сказать. Но кроме цинизма есть наивность. Иэто не плохо, ни хорошо, просто есть. Разочарование дается дорого.
Цитата (бывшая)
А это как же мы ей путь покажем ?Даже интересно стало.

А не надо, кто захочет помочь - поможет, чем может, но и топить не надо.
Цитата (бывшая)
Тут конкретно доказывают ,что изменяя женщине даже не с разными ,а с одной и той ,жену безумно любят.

Это доказывает Дата.... И Вадон тоже что-то об этом пел.... Надо у них хорошо-хорошо,с пристрастием спросить, как это. Я так не умею -любить двоих. У меня бинарная, как в компьютере, система - один или никто.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Поиск: