Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как вырулить в этих отношениях? (Два эгоиста...)
Как вырулить в этих отношениях?
Yanaits Дата: Вторник, 30 Апреля 2019, 20:40 | Сообщение # 1301
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Мартини, я именно по этим причинам отказалась от дачи. Физически мне не реально её содержать в исправном состоянии. Та же вода- слить, фильтр в скважине не подъёмный, частотный регулятор убрать из насосной, полив продуть компрессором, с водонагревателя воду спустить, все фильтры в доме снять... брррр. Из всего я умею слить воду из бачка унитаза. А сад! Уф. Без мужика надо там жить, топить, платить. Не дай Бог ворота прихватит. Катастрофа.
Нас в том году в гостях принимали и на том спасибушки.
Украина
Эйфория Дата: Вторник, 30 Апреля 2019, 20:57 | Сообщение # 1302
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
И уже не импотент, а если сбой, то и ложку можно привязать

Нинада ложку. Провиагрить мужика и нормуль)
Автор идет верным путем!
Старый друг лучше новых двух. Все новое -хорошо забытое старое.

Цитата Космея ()
Эта поездка с мужем - этакая кузькина мать танкисту-любителю. Правда, амант давно живёт своей жизнью и плевать хотел, но только не в голове автора. Она настойчиво продолжает свой моноспектакль «Сама придумала - сама исполнила».


Автор застряла в пубертате? Как то не вяжется с заявленным возрастом.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Вторник, 30 Апреля 2019, 21:03 | Сообщение # 1303
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Космея, да какая месть... Амант везде заблокирован, так что какая месть... Месть это когда напоказ
А тут все для себя, родной
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 30 Апреля 2019, 21:05 | Сообщение # 1304
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Автор застряла в пубертате? Как то не вяжется с заявленным возрастом.
автор застряла в попытках взять реванш. Проблема только в том, что когда на тебя пофиг - реванш невозможен, хоть жопой к потолку прыгай.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Вторник, 30 Апреля 2019, 21:05 | Сообщение # 1305
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Эйфория, муж 187...как ни странно, после череды некоторых событий перестала видеть в нем мужчину, может привыкла
Амант хоть и коротышка, но показался мужественным

Добавлено (30 Апреля 2019, 21:06)
---------------------------------------------
Космея, если только в своей голове... Отпустит скоро, я знаю.

Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 30 Апреля 2019, 21:08 | Сообщение # 1306
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
муж 187...как ни странно, после череды некоторых событий перестала видеть в нем мужчину

Мужа мне можно отдать. С дачей, ухаживаниями, сауной и стрельбой из ружья. И пофиг что импотент))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Вторник, 30 Апреля 2019, 21:09 | Сообщение # 1307
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Эйфория, неее.... Самой нужен))
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 30 Апреля 2019, 21:10 | Сообщение # 1308
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
Месть это когда напоказ
а я нигде про месть с вашей стороны и не писала. Вы всё пытаетесь доказать, в том числе самой себе, что тоже можете. Тоже востребованы и не одиноки. Не можете никак пока принять, что вы не его пассажир. И блокировки тут не при чем.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 30 Апреля 2019, 21:13 | Сообщение # 1309
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
Эйфория, неее.... Самой нужен))

Вы ведете себе как собака на сене, ейбо))
Надо делиться. Тем более я не так много прошу. Подумаешь 187 см. Эх, мой любимый размер)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Вторник, 30 Апреля 2019, 21:14 | Сообщение # 1310
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Космея, разумеется я не его пассажир, это очевидно. Он давно один и знает кто ему нужен. Пусть ищет. Спасибо ему за кайфовые 3 месяца секса))
Жить с ним для меня, это упасть на несколько уровней ниже. Конечно я хотела оставить такого любовника.. Но увы и ах

Добавлено (30 Апреля 2019, 21:15)
---------------------------------------------
Эйфория, я собака и есть)) все позналось в сравнении

Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 30 Апреля 2019, 21:22 | Сообщение # 1311
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
Эйфория, я собака и есть)) все позналось в сравнении

Совсем недавно он вам был не нужен. А как я попросила познакомить, так понадобился. Ладно, привет ему передавайте от Эйфории с сайта любовь-любовь. Люблю его заочно. (Мечтательно закатила глаза) Дача, лодка, сауна, ружье. Мечта, а не мужык!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Вторник, 30 Апреля 2019, 21:53 | Сообщение # 1312
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Эйфория, amorous
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 01 Мая 2019, 01:02 | Сообщение # 1313
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Akunamatata, хватит вам хренью страдать, идите на эко с мужем если хотите ребенка, плятовать потом будете, ближе к 50. Ваш амант будет в той же позе за компиком сидеть в съёмной халате лампочкой ильича, так что не теряйте время.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Среда, 01 Мая 2019, 01:28 | Сообщение # 1314
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Аэлита, спасибо за совет.

Добавлено (06 Мая 2019, 13:37)
---------------------------------------------
Всем привет после праздников. Поездка с мужем на дачу была весьма интенсивной, очень хорошо отдохнула и голова отключилась)) даже не верится, что последние 3 месяца были со мной.
Решили с мужем начать все сначала, больше приключений на свой апож не хочется.

Российская Федерация
люми Дата: Понедельник, 13 Мая 2019, 23:55 | Сообщение # 1315
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
вот смотртите: автор одинокая женщина, с дачей. С ней же столько хлопот! Да элементарно-снег почистить, с крыши его поскидывать. Много дел. И всю зиму дача была брошенная? Всю зиму шпилиться с мужчиной и не привлечь его к помощи по даче? Тем более, если печь там, её же переодически прогревать нужно.

Ну это смотря кто владелец дачи. Я например на свою только в мае заезжаю, а после начала октября забываю про неё. Не люблю там работать, мне и в городе мороки хватает. И ничего - стоит не разваливается, не первый десяток лет.
Akunamatata вообще-то меня порадовала, прочитал почти всю тему, (какой я молодец!!!!), она похожа немного на одну мою знакомую манерой выражаться. Кстати если уж делать детей, то не факт, что чем моложе самец тем лучше. Быстрее, это да. А хорошую наследственность с годами лучше видно, я бы, на месте Akunamatata, ориентировался на бодрого мужичка хорошо за сорок, без в/п. (нет, не думайте, свою кандидатуру не предлагаю)))))


Да здравствует законный брак!
Он нужен для того, он нужен для того,
Чтоб женщине одной губить
Не больше одного, не больше одного
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Среда, 15 Мая 2019, 09:30 | Сообщение # 1316
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата люми ()
Akunamatata вообще-то меня порадовала, прочитал почти всю тему, (какой я молодец!!!!), она похожа немного на одну мою знакомую манерой выражаться. Кстати если уж делать детей, то не факт, что чем моложе самец тем лучше. Быстрее, это да. А хорошую наследственность с годами лучше видно, я бы, на месте Akunamatata, ориентировался на бодрого мужичка хорошо за сорок, без в/п. (нет, не думайте, свою кандидатуру не предлагаю)))))


и чем я вас порадовала? если не секрет) тут то на меня всех полканов спустили angry
Российская Федерация
люми Дата: Среда, 15 Мая 2019, 23:52 | Сообщение # 1317
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
и чем я вас порадовала? если не секрет) тут то на меня всех полканов спустили angry


Да ну, это вы настоящих полканов не видели. faint

А чем порадовала - жизненным драйвом, незлобивостью и в чувстве юмора вам не откажу.


Да здравствует законный брак!
Он нужен для того, он нужен для того,
Чтоб женщине одной губить
Не больше одного, не больше одного
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Четверг, 16 Мая 2019, 08:32 | Сообщение # 1318
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата люми ()
А чем порадовала - жизненным драйвом, незлобивостью и в чувстве юмора вам не откажу.

спасибо, что есть то есть. После истории осталось только неприятное послевкусие, не более...и рада что так быстро отвязалась, при дальнейшем зависоне с этим товарищем, перспектива была так себе)
всем хорошего дня

Добавлено (14 Июня 2019, 15:35)
---------------------------------------------
Всем привет..ну вот прошло уже больше месяца....
эти "странные" отношения остались только в воспоминаниях) хотя безусловно я благодарна товарищу за начальный прекрасный период идеализации и love bombing
Прочитав Таню Танк да, все по классике, никогда не верила, что такое бывает!!! И условно говоря, я успела соскочить вовремя.
И это правда что в общении с такими товарищами происходит что то магическое или химическое, ведь он не то что не в моем вкусе, а более того - тот типаж который мне не нравился никогда. Я мужчин ниже 185 см вообще плохо воспринимаю, белесых. Сейчас оглядываясь назад понимаю, черт черт...писец полный, где были мои глаза??!! Да еще и нищеброд.

Рада что не поехала тогда в отпуск, что все таки мой разум и критичное мышление взяли вверх, и в общем то на красивой ноте закончили мы эту псевдолюбовь. Я отфрендила товарища из всех соцсетей, хотя мониторит он меня до сих пор не хило.

Что у меня нового: я с мужем, много куда ездим, общаемся, он очень изменился после всей ситуации.
Принимаю участие в городском конкурсе на вхождение в резерв управленческих кадров нашего города. Встречаюсь с подругами, путешествую. Обо всей истории с амантов вспоминаю с неким отвращением, в памяти почему то не секс остался, а его слезы и падание на колени передо мной. Бррррр.....никогда такого не было.

Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 16:10 | Сообщение # 1319
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
Рада что не поехала тогда в отпуск, что все таки мой разум и критичное мышление взяли вверх, и в общем то на красивой ноте закончили мы эту псевдолюбовь. Я отфрендила товарища из всех соцсетей, хотя мониторит он меня до сих пор не хило.

Если вы до сих пор видите, что он вас мониторит и вас это трогает, то это тревожный симптом.
Тряханул вас этот денделт не хило. Все же сильные эмоциональные потрясения сильнее запоминаются, чем спокойная благополучная жизнь, которую вы ведете с мужем.
Вот этими адреналиновыми качелями и привлекают многих женщин такие мужчины, как ваш амант.
Хочется ярких впечатлений, переживаний. Ну и секс опять же...
Маленький он маленький, но какой юркий и ловкий.
Так что он свою добычу, корм для себя всегда добудет - он активен и умеет приманивать.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Пятница, 14 Июня 2019, 16:30 | Сообщение # 1320
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Если вы до сих пор видите, что он вас мониторит и вас это трогает, то это тревожный симптом.
Тряханул вас этот денделт не хило. Все же сильные эмоциональные потрясения сильнее запоминаются, чем спокойная благополучная жизнь, которую вы ведете с мужем.
Вот этими адреналиновыми качелями и привлекают многих женщин такие мужчины, как ваш амант.
Хочется ярких впечатлений, переживаний. Ну и секс опять же...
Маленький он маленький, но какой юркий и ловкий.
Так что он свою добычу, корм для себя всегда добудет - он активен и умеет приманивать.

не увидеть не сложно, в приложении отсвечивается
конечно запомнились, ну куда без этого, я же и написала что благодарна товарищу. 3 месяца скаканий и бабочек в животе я поимела, как говорит моя мама - начинай писать мемуары, не каждому такое перепадает)
но блин, ведь реально могло бы сложиться и все намного хуже, продолжай я с ним...там бы крышу сносило и дальше, начиталась блин...тетки годами потом лечатся
да, с мужем таких эмоций нет, но добираю в другом месте. И пройдет еще больше времени и все забудется. Не он первый кто меня так "будоражил", ничего - живу как то, с воспоминаниями.
Цитата firefly ()
Маленький он маленький, но какой юркий и ловкий.
Так что он свою добычу, корм для себя всегда добудет - он активен и умеет приманивать.

конечно!!! он и правда в этом плане ОНО умелое...

Добавлено (14 Июня 2019, 16:37)
---------------------------------------------
И еще хочу добавить, до последнего мужа у меня ГОД были отношения с похожим товарищем, но там был...ммм..альфа - успешный, привлекательный...он меня полгода выжидал пока я свои проблемы с мужем решу. Страшно было с ним, но адреналин зашкаливал...я чтобы не "попасть" с другим параллельно встречалась, чтобы как то не залипать. Не буду описывать что ОН со мной делал, но мне это безумно нравилось, но я была провокатор, а он...то наказывал то прощал, и вот эти пики примирений - это что-то, впрочем как и наказаний. И через год я устала от таких отношений и через полгода встретила мужа, я просто поставила точку и поняла - что качели и секс и бабочки это одно, а вот real life это другое. Я умею это разделять.
Я бы никогда замуж не вышла за такого человека, в этой схватке женщина с большей вероятностью проиграет, мы все таки заточены на другое, но как временный вариант я бы порекомендовала. Это и правда захватывает!

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как вырулить в этих отношениях? (Два эгоиста...)
Поиск: