• Страница 65 из 65
  • «
  • 1
  • 2
  • 63
  • 64
  • 65
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как вырулить в этих отношениях? (Два эгоиста...)
Как вырулить в этих отношениях?
zola Дата: Четверг, Вчера, 19:58 | Сообщение # 1281
Активный форумчанин
Пользователь
Статус: Офлайн
Не буду распространяться про падучие,но можно понять чувства молчащих одиноких мам,или многодетных,например,с зарплатой15-20тыр,когда им предлагают батлы vs европейские жительницы amorous
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, Вчера, 20:33 | Сообщение # 1282
Участник форума
Пользователь
Статус: Online
Цитата firefly ()
в недвиге я как в сору роюсь

Нынче это дорого.
Содержание разорить может)))

Цитата Хлопок ()
можно ли Вас попросить выложить фото еще разик? Гейша-математик заинтриговала

Когда одновременно на форуме будем.

Добавлено (25 Апреля 2019, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
должны в рубище стоять на паперти. И ещё чтобы одной ножки не было, и что-нибудь с глазом ( косоглазие там или ещё чего). Тогда все будет ок . Народ полюбит, приголубит и даже денег пришлют на карту. И даже скажут , что Вы красавица и без ножки , и без глазика . И все будет хорошо.

Есть такое.

Цитата Gela55 ()
Состоятельных людей не жалуют.

К сожалению, на виду те состоятельные люди, которые наворовали.
А те, кто честно заработал, из-за этого страдают.

Цитата Эйфория ()
На вопрос сколько стоит сие лакомство -лучше ответить пространственно.

Вот да.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, Вчера, 21:28 | Сообщение # 1283
Муза
Пользователь
Цитата Мультик ()
падучая почему-то случается не у одиноких малоимущих и многодетных , а совсем наоборот

Мультик, надеюсь все обошлось, не пришлось им вызывать санитаров. Возможно восприняли как бахвальство. У каждого свои заморочки. Я тож лю скромных, насмотрелась на распальцованных господ. Ну их в пень. Если что либо озвучиваешь на форуме, выходящее за рамки жизни среднестатистического обывателя-то готовься ловить помидоры. Ничего нового. Вы вон сколько времени помните этот инцидент. Весьма странно. Одни рассказали, что у них на обед креветки, другие возмутились, третьи возмутились возмутившимися. Кто лучше или хуже -науке неизвестно. Все немного с придурью))

Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, Вчера, 21:32 | Сообщение # 1284
Венец творения
Пользователь
Эйфория, если кто-то так реагирует на « бахвальство»- это исключительно его личная проблема. Меня вот чужие Бентли не беспокоят . Хотя мне эта машина недоступна, так же, как и большинство вещей в мире.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, Вчера, 21:34 | Сообщение # 1285
Муза
Пользователь
Цитата Мультик ()
если кто-то так реагирует на « бахвальство»- это исключительно его личная проблема.

Это вы так интерпретируете. У а него может не проблема, а личная травма. Его жалеть нужно)

Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как вырулить в этих отношениях? (Два эгоиста...)
  • Страница 65 из 65
  • «
  • 1
  • 2
  • 63
  • 64
  • 65
Поиск: