Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как вырулить в этих отношениях? (Два эгоиста...)
Как вырулить в этих отношениях?
Эйфория Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 21:02 | Сообщение # 21
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
я прогибаться как раз и не собираюсь, отсюда у нас все конфликты...один раз на неделю разбегались по моей инициативе, он вернул

Если не собираетесь, то к чему вопрос "как строить отношения"? Вы не обязаны ничего строить. Вообще. Свободный человек. У вас перед ним обязанности, долги?
И что значит "вернул"? Вы что вещь чтобы он мог вернуть, послать, снова вернуть. При попытке вернуть его нужно слать, ибо вы не рабыня. Автор, с такими установками он вас скоро под плинтус загонит. Он над ситуацией, вы-под. Забирайтесь наверх или на уровень с ним вставайте. Иначе жопа. Нервы измотает в ноль.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 21:03 | Сообщение # 22
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Кстати девушки что заметила...реально у нас такая фигня происходит раз в месяц в одно и тоже время....Он находит какой то предлог и цепляет меня...я отфутболиваю и мы какое то время не общаемся
вот вам написала и правда, все происходит в одни и те же числа...
либо его накрывает и он не может сдерживаться и его "несет" либо он это делает специально...
чтобы мы какое то время не общались
вопрос зачем?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 21:04 | Сообщение # 23
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
он мне кстати про себя больше рассказывал, даже плакал в какой то момент!!!

Понятно. Самый ужасный мужской психотип. Невротик.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 21:05 | Сообщение # 24
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вы что вещь чтобы он мог вернуть, послать, снова вернуть. При попытке вернуть его нужно слать, ибо вы не рабыня.

он меня не посылал, в той ситуации когда он вернул там было обоюдно, я не предупредив уехала не сообщив ему, в общем некрасиво. Но что сделала то сделала, и вернулась я на своих условиях. Под плинтус загнать не удастся, бегать за ним не собираюсь.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 21:06 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
кстати про себя больше рассказывал, даже плакал в какой то момент!

Крокодильи слезы.
Старайтесь не оголять свои слабые места. Он как надзиратель: Вы имеете право- хорошо себя вести, поглощать пищу, не бесить дяденьку, строго запрещено- пить кофе в общественных местах, не соблюдать временных интервалов, вовремя не подавать отчёт.
Работаю вместе с одной женщиной, так когда она задерживается, её комнатный Кентавр трусы нюхает. Ога. На предмет посторонних запахов.
Украина
Akunamatata Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 21:07 | Сообщение # 26
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Понятно. Самый ужасный мужской психотип. Невротик.

есть такое...видимо долго держится, потом в какой то момент подступает раздражение....ко мне в частности, и выливается
конечно ни о каких семейных отношениях не может быть и речи
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 21:07 | Сообщение # 27
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
вопрос зачем?

Он устаёт. Попробуйте встречи сделать более редкими, чтобы он был активным инициатором встречи.
Он не скрывает, что у него есть "знакомая", возможно, он в процессе выбора, и ему нужно время между вами, чтобы сравнить и понять, с кем ему лучше.
Цитата Akunamatata ()
происходит раз в месяц в одно и тоже время...

Сделайте себе каникулы на это время) Без него.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 21:08 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
вопрос зачем?

Есть причина, не сомневайтесь. Гадать бессмысленно. Само выскочит.
Украина
Akunamatata Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 21:09 | Сообщение # 29
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
теперь понимаю почему некоторые мужчины имеют вторые квартиры, куда уходят иногда от семьи
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 21:09 | Сообщение # 30
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
либо его накрывает и он не может сдерживаться и его "несет" либо он это делает специально...
чтобы мы какое то время не общались
вопрос зачем?

Придурков много и всем в голову не залезть. Знала одного с придурью. Он теток в соц сетях клеил. Очаровывал и приглашал на встречу. Из другого города чесали к нему, а он не приходил. Ржал аки конь, какой он молодец. Сволочь еще та. Один раз вообще посмеялся над больной девушкой. Уродов как грязи. Зачем вам нужно вдаваться в подробности его психики. Вы лучше на свои ощущения ориентируйтесь. Не нравится -значит отсекайте его от себя.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 21:11 | Сообщение # 31
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Он устаёт. Попробуйте встречи сделать более редкими, чтобы он был активным инициатором встречи.
Он не скрывает, что у него есть "знакомая", возможно, он в процессе выбора, и ему нужно время между вами, чтобы сравнить и понять, с кем ему лучше.

выбор он уже сделал, мы обсудили...его выбор это я, знакомая давняя из старых запасов, выбирать между мной и ею - абсурдно
они и правда приятели, когда то давно встречались, живут рядом
ну не суть
пока я ничего доказать не могу
но вот то что раз в месяц его накрывает - факт

Добавлено (01 Апреля 2019, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Вы лучше на свои ощущения ориентируйтесь. Не нравится -значит отсекайте его от себя.

он мне нравится в "хорошие дни", он и правда очень мил..но уже за три месяца - три раза, в одно и тоже время происходит похожая фигня
мистика какая то, или луна влияет
сейчас сама пишу и понимаю, что в прошлом месяце у нас была похожая ситуация и да - мы не общались примерно пару тройку дней, потом опять наладилось
я ему не звонила, он сам искал встреч
как 2 разных человека
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 21:15 | Сообщение # 32
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
и вернулась я на своих условиях. Под плинтус загнать не удастся, бегать за ним не собираюсь.
Во-во! Словами моей подруги говорите) Я сама решаю, бегать не собирюсь... Ага, 6 лет бегала как миленькая. Манипулятор будет ныть, что это он бегает, что это он спасает эти отношения, и это не его условия, он весь прогнулся до нельзя. Парадокс, почему женщины ведутся на это? А потому что такие мужчины точно видят, с кем это прокатит.
Akunamatata, чёто мы тут в нехорошем свете его предполагаемый образ расписали))) Но лучше перебдеть. Просто будьте осторожнее whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 21:16 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
вот то что раз в месяц его накрывает - факт

Только бы в отпуске не случились эти самые накрывательные дни. Вы же его не видели в таком состоянии? Я даже знаю кто будет жить за пределами номера.
Украина
Эйфория Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 21:17 | Сообщение # 34
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
они и правда приятели, когда то давно встречались, живут рядом
ну не суть

Это может так, а может и по другому. Не будет же что он вам говорить что между ними не только дружба, но и секс иногда. Автор, вы очень легковерная.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 21:19 | Сообщение # 35
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Я даже знаю кто будет жить за пределами номера.

нуууу...вроде не попадаем на "эти" дни, НО я призадумалась

Добавлено (01 Апреля 2019, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Это может так, а может и по другому. Не будет же что он вам говорить что между ними не только дружба, но и секс иногда. Автор, вы очень легковерная.

ну если и так, то мне пред.явить нечего, не пойман не вор, предполагается что я имя ключи могу в любой момент приехать к нему без предупреждения
он и сам говорит - приезжай
не дурак же он так подставляться
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 21:21 | Сообщение # 36
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
как 2 разных человека

Может и раздвоение личности. Депрессия накрывает в определенный период. Хотя я в это не верю особо. Помню у меня гайморит был. Голова начинала болеть в строго определенное время и переставала по истечении одного и того же срока. Отболит положенные три часа и все нормуль. Организм -предмет темный. Особенно башка))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 21:21 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
НО я призадумалась

Лучше Вам иметь некоторую сумму, в тайне от него, которая позволит вернуться домой в случае шухера. И документы ему не отдавайте. Проявите изворотливость. Всяко лучше посидеть в аэропорту среди людей в безопастности, чем оказаться ночью под пальмой.

Добавлено (01 Апреля 2019, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата Akunamatata ()
не дурак же он так подставляться

Ха! Застукаете в пикантный момент и что? Он же Вам кольцо не давал, паспорт не пачкал. Тут совершенно понятно кто сама виновата. whiteflower
Украина
Эйфория Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 21:25 | Сообщение # 38
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
он и сам говорит - приезжай
не дурак же он так подставляться

Дураки явление не редкое. Быстро оденутся и сядут пить чай. А вас подержат около двери пока они себя приведут в порядок. Люди не верят как раз в самые фантастические вещи. Доказано британскими учеными)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 21:25 | Сообщение # 39
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Кстати хочу сказать, что у меня такая же есть фигня, что когда все ровно и гладко у меня все внутри клокочет и мне хочется скандальчика....и вот приход этой его знакомой был как нельзя кстати, пар я выпустила...Но выпустила и выпустила..и отпустило, а его накрывает по полной
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 21:27 | Сообщение # 40
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
Кстати хочу сказать, что у меня такая же есть фигня, что когда все ровно и гладко у меня все внутри клокочет и мне хочется скандальчика....и вот приход этой его знакомой был как нельзя кстати, пар я выпустила...Но выпустила и выпустила..и отпустило, а его накрывает по полной

Два невротика? Вы там не поубиваете друг друга?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как вырулить в этих отношениях? (Два эгоиста...)
Поиск: