Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как вырулить в этих отношениях? (Два эгоиста...)
Как вырулить в этих отношениях?
Победа Дата: Четверг, 18 Апреля 2019, 12:54 | Сообщение # 1001
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Какие потрясения могут быть от дядьки? Я вас умоляю

whiteflower Я еще не достигла ваших высот!) Оне (дядьки) меня пока раздражают) И секас мне пока интересен, если я о нем (сексе) вспоминаю (весна, матьиво)))) А так-то....ну наверное, фиг знает. Когда-нибудь тоже буду "пожимать" плечами на все эти "бабьи стенания")))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 18 Апреля 2019, 13:01 | Сообщение # 1002
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Оне (дядьки) меня пока раздражают)

Победа, чем?
И прямо все вокруг?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 18 Апреля 2019, 13:02 | Сообщение # 1003
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
osa,
Цитата
А с матерью своих (ну пусть не всех) - почему?

Брат жену опасается. Она и так боевая, а с официальным статусом может стать ещё более резкой. Это только моя версия, если что.
Брат от ответа уходит всеми силами.
Лет семь назад подарил ей помолвочное кольцо. Вот они до сих и помолвлены.
Жена у брата натурально с ума сходит от того, что у неё нет статуса и нет совместно нажитого имущества. Есть только дети. shy


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 18 Апреля 2019, 13:08 | Сообщение # 1004
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
чем?
И прямо все вокруг?

Нет...в общей массе и большинство из них. Раздражают какой-то необдуманностью поступков, некоторые чванливостью (бабы дуры), мужики моего возраста, своими почти бабскими истериками (на работе). Но я сейчас стараюсь дистанциироваться от негатива и мне просто смешно, а со временем думаю и это пройдет. То ли весна, то ли еще чего, но в моей душе наступает умиротворение. Эдакое лицезрение жизни со стороны, когда тебя не пугает завтрашний день.)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 18 Апреля 2019, 13:13 | Сообщение # 1005
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
И секас мне пока интересен, если я о нем (сексе) вспоминаю (весна, матьиво))))

В этом и есть камень преткновения. Отсюда и половые свистопляски. У женщины на подкорке записано, что за секс с ней мужчина обязан. Никаких мам и танчиков. Только она любимая и прекрасная. Если что, то я и сама могу мужику сбегать за пивком или спину ему натереть кремом от солнца. Взаимовыгодное сотрудничество, пусть даже на отдыхе. Мужчине тоже нужно женское присутствие. На том и стоим.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 18 Апреля 2019, 13:37 | Сообщение # 1006
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Нет...в общей массе и большинство из них.

Победа, это от раздрая в вас самой.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 18 Апреля 2019, 15:10 | Сообщение # 1007
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
это от раздрая в вас самой.

Да ну...нет никакого раздрая. Я наоборот спокойней чем я чувствую себя сейчас,не припомню когда была, уже лет десять, наверное, как. И это без всяких успокоительных. Говорю ж, благостно не душе.) Мужики не то, чтоб раздражают, просто отношусь к ним как к большим детям. Вот сегодня "начальник транспортного цеха", начал орать на меня по телефону, что я поставила заказ на отгрузку. (Машин нет, почему перенесли со вчерашнего на сегодня?!) А я ему, эдак со смехом в голосе и спокойно: " Клиент грузит две машины на сегодня и завтра, в сегодняшней машине появилось место как раз на наш тоннаж. Поэтому сегодня везем (шутливо но настойчиво) И вообще, я знала, что он мне не откажет и пр." Попыхтел и поставил, сказал что я "зараза", а на мой ответ, что я его "люблю не могу", стушевался и захихикал. В период раздрая я бы с ним препиралась и мы друг друга послали бы в известные места не единожды, а тут все "чинно и благородно"...и позитивненько. Я к чему? Просто я осознала, что нет смысла метаться, абсолютно. Ради чего? Все иллюзорно. И Эйфория это тоже подтверждает. Пшло оно фсе!)

Добавлено (18 Апреля 2019, 15:12)
---------------------------------------------
Проще говоря к мужчинам отношусь несерьезно. Пусть ворчат, верещат и хоть волосья на попе повыдирают. Мне ровно на них)

Добавлено (18 Апреля 2019, 15:21)
---------------------------------------------
Позитивный рассказик нашла. Не знаю, может читали уже, но мне очень понравился. Не знаю кто автор.

В каждой семье есть человек, который не нагулялся. В нашей — это бабушка. После смерти деда шесть лет назад мы перевезли её к себе.

Мои родители говорят, что это Судьба мстит им за отсутствие явных подростковых проблем у обоих детей, нас то есть — меня и сестры.

Например, в июле, получив пенсию, она на неделю рванула с лучшей подружкой на море, выключив телефон и позвонила, когда закончились деньги. Мама чуть с ума не сошла. Пришлось ехать их забирать. При этом батя ржал и попросил тёщу в следующий раз просто взять его с собой.

У неё диабет в начальной стадии и когда участковый врач с супер-серьёзным видом начал перечислять, что ей нельзя, она перебила его:

— А что будет, если я это буду есть?
— Вы можете умереть, — с самым трагичным и угрожающим видом сказал доктор.
— Да ладно вам! Что, серьёзно? То есть в 86 лет есть такая вероятность?

Короче, колем инсулин и едим, что хотим.

Она играет в шахматы на бульваре с мужиками — и выигрывает! Она поёт в хоре 'Весёлые старушки', ходит в театр и посещает все бесплатные городские мероприятия и концерты.

А недавно завела себе вдового бой-френда на 8 лет младше себя. Теперь они отрываются вместе. В прошлые выходные он побаловал её гонками на квадроциклах. А потом они за ужином выпили 2 литра домашнего вина и заснули перед телеком в обнимку на диване в гостиной, где мы их и застукали, вернувшись с дачи, как парочку подростков. Так дед Коля был представлен семье — онемевшей маме, офигевшим внукам и неизменно ржущему папе.

Я обожаю свою бабку — она позитивнее и энергичнее большинства моих молодых знакомых. Она любит жизнь и умеет ею наслаждаться.

Тоже так планирую жить, но уже сейчас!))) И автору темы желаю. Поменьше копаться в своих мозгах и мозгах мужиков.



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 18 Апреля 2019, 16:48 | Сообщение # 1008
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Для меня единственное неудобство если мужик секса со мной захочет.

Нет, если без секса, то по мне лучше с подружкой поехать.
Чемоданы все на колесиках, а поднять их на весы или в автобус погрузить, то на то всегда чужие мужчины есть и обслуживающий персонал.
А за пивом или лежак, там по любому с подругой близкой сподручнее. Там уже притерлись как родные. И если что вместе кого и заарканим. А так приехала со своим самоваром, и не разгуляешьси. laught

Добавлено (18 Апреля 2019, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Проще говоря к мужчинам отношусь несерьезно. Пусть ворчат, верещат и хоть волосья на попе повыдирают. Мне ровно на них)

А я так даже со своим женихом. И все так чинно)). Повоспитывает меня, а я поржу. И мир в доме.

Но на работе могу голос повысить, ради порядка,чтобы не забывались. Но они знают, что это по делу. Не обижаются)).

Добавлено (18 Апреля 2019, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Я обожаю свою бабку — она позитивнее и энергичнее большинства моих молодых знакомых. Она любит жизнь и умеет ею наслаждаться.

Класс!!!! Супер!!!
А всего то надо было, чтобы дед помер. Сорри, за черный юмор. Вырвалось)).


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 18 Апреля 2019, 21:42 | Сообщение # 1009
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Чемоданы все на колесиках, а поднять их на весы или в автобус погрузить, то на то всегда чужие мужчины есть и обслуживающий персонал.
А за пивом или лежак, там по любому с подругой близкой сподручнее. Там уже притерлись как родные. И если что вместе кого и заарканим. А так приехала со своим самоваром, и не разгуляешьси

Влада, я ездила с дружбаном в Крым. В отдельных номерах жили и не жужжал товарищ. Мне-нормуль. Собственный обслуживающий персонал) Подруга не девочка чтоб на побегушках быть. Все огого с какими характерами. Чтоб я спала, а она мне лежак бежала занимать? Или я сидела за столом уткнувшись в планшет, а она еду мне носила? Нуту таких подруг, да мне и самой неудобно эксплуатировать подругу. А мужчине приятно. Ухаживает, рыцарем себя чувствует. Все для него, родимого. В Турциею едем вчетвером. Четыре клюшки старые. Мысли гоняю как бы не разругаться в хлам. Тетки есть тетки. Все мегеры. С мужчинами проще договориться)

Цитата Победа ()
Тоже так планирую жить, но уже сейчас!))) И автору темы желаю.

В вашем рассказе бабке под 90 лет. Автору всего 40. Жизнь это эмоции. Нужно эмоционировать пока эмоционируется. Главное не впасть в страдания. Как только начинаешь чувствовать дискомфорт-сразу надо завязывать с мужчинами. Автор начала есть себе мозг по поводу сабжевого мужика, поэтому она правильно сделала что послала его в баню.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Пятница, 19 Апреля 2019, 11:02 | Сообщение # 1010
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
В общем вчера был разговор с амантом, переписка
Как кто отдыхает и тд. Я спросила, чего не приехал? Струсил? Он типа ага..
Я - ты же не из трусливых, потусили бы..
Он - не надо было от поездки отказываться, так бы тусили вместе
Я - так это месть? А как же страсть про которую ты вещал?
Он - иногда надо побыть одному и бла бла
В общем достало это все, заблокировала его везде, удалила из списка друзей чтобы фото не смотрел, в мессенджере тоже
Я ещё как то думала что может чувачок на фоне страсти как то появится, а тут одна болтовня в итоге
И качели, и мстительный какой
Все, с глаз долой из сердца вон
Если что, не на эмоциях это я сделала, взвесила все за и против, и поняла что тупик, так и буду в его сумерках души блуждать
Форуму спасибо за советы
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 19 Апреля 2019, 11:14 | Сообщение # 1011
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
и мстительный какой
Akunamatata, мужчина, которому нужна женщина, никогда не будет мстительным. Ему это просто в голову не придёт! Её капризы и взбрыки он будет воспринимать разве что как игру или стимул для дальнейшего завоевания. Мстят слабые и незаинтересованные. Восстанавливают пошатнувшуюся в собственных глазах самооценку. Свой личный баланс выравнивают - и это в последнюю очередь имеет отношение к любви, или хотя бы даже к влюбленности.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Пятница, 19 Апреля 2019, 11:20 | Сообщение # 1012
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Космея, я все это знаю, слишком напряжными для меня стали эти "отношения"

Добавлено (19 Апреля 2019, 12:34)
---------------------------------------------
Надеюсь, больше таких личностей мне не попадётся. С другими мужчинами, ну если симпатии не было, то на 3 свидании то все и заканчивается. Никогда бы не подумала что так целенаправленно можно "развивать" отношения

Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 19 Апреля 2019, 14:11 | Сообщение # 1013
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
Космея, я все это знаю, слишком напряжными для меня стали эти "отношения"

Akunamatata, напряженными были потому, что Вы слишком большое значение этому мужику придали. Разбирали каждое его действие и слово. На будущее - если хотите только секса, то вышли за порог его квартиры и забыли о нем. До следующей встречи.
Цитата Akunamatata ()
Никогда бы не подумала что так целенаправленно можно "развивать" отношения

Он не развивал их. А просто сыпал красивыми словами, которые, наверное для Вас, как музыка звучала. В следующий раз смотрите на действия и поступки.
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Пятница, 19 Апреля 2019, 14:14 | Сообщение # 1014
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Мартини, да в том то и дело что поначалу развивал. И билеты покупал на всякие шоу, и забирал и возил меня, опять же готовил то что я люблю
Наверно в нем я и правда на какое то время нашла убежище поле развода, временами с ним было очень уютно
Турция
Bastinda Дата: Пятница, 19 Апреля 2019, 14:15 | Сообщение # 1015
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Так тут были действия - жить звал, ребенка хотел, с мамой познакомил. Прям, такая тяжелая артиллерия, вот барышня и растерялась. Но она молодец, вырулит whiteflower


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Пятница, 19 Апреля 2019, 14:21 | Сообщение # 1016
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Кстати вспомнила, первые 2 месяца, когда я к нему приезжала, он с меня сапоги снимал, а когда уезжала - одевал
Я тогда ещё удивилась.. С ложечки кормил)) читаю Таню танк, М-да.
Идеализация в чистом виде, любят свою фантазию а не партнёра реального

Добавлено (19 Апреля 2019, 15:07)
---------------------------------------------
Кстати истории из жизни аманта. Он мне даже хвастался не которыми провокациями насчёт женщин. Ну например, одну новую знакомую отвёз в лес, и стал её спрашивать, если он на неё накинется, что она будет делать? Та сказала что у неё связи, он больше с ней не общался. На голову жены вылил тарелку супа, после её отказа ему суп разогреть.
А девочке с которой он жил 3 месяца, она тусоваться и пить любила, после очередной тусовки обрил часть головы. Я его спросила, зачем он это делал? Почему ему нравится провоцироввть? Он ответил что ему нравится наблюдать реакции людей
М-да

Турция
Merida Дата: Пятница, 19 Апреля 2019, 15:12 | Сообщение # 1017
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
н мне даже хвастался не которыми провокациями насчёт женщин. Ну например, одну новую знакомую отвёз в лес, и стал её спрашивать, если он на неё накинется, что она будет делать? Та сказала что у неё связи, он больше с ней не общался. На голову жены вылил тарелку супа, после её отказа ему суп разогреть.
А девочке с которой он жил 3 месяца, она тусоваться и пить любила, после очередной тусовки обрил часть головы. Я его спросила, зачем он это делал? Почему ему нравится провоцироввть? Он ответил что ему нравится наблюдать реакции людей

Через какое время после вашего знакомства он вам это всё рассказал?
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 19 Апреля 2019, 15:15 | Сообщение # 1018
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
она тусоваться и пить любила, после очередной тусовки обрил часть головы. Я его спросила, зачем он это делал? Почему ему нравится провоцироввть?

Akunamatata, это провокация? По моему, он псих.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 19 Апреля 2019, 15:16 | Сообщение # 1019
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
это провокация? По моему, он псих.

С таким страшно даже просто ради секса встречаться без отношений. Мало ли что ему в голову придет.
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Пятница, 19 Апреля 2019, 15:30 | Сообщение # 1020
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Merida, через пару где то, когда мы пробно стали жить, это в моментов разговором по душам, так сказать

Добавлено (19 Апреля 2019, 15:31)
---------------------------------------------
Пару месяцев

Турция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как вырулить в этих отношениях? (Два эгоиста...)
Поиск: