Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как вырулить в этих отношениях? (Два эгоиста...)
Как вырулить в этих отношениях?
Akunamatata Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 22:48 | Сообщение # 961
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Эйфория, пью, загораю, хожу на свидания
Турция
Эйфория Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 22:54 | Сообщение # 962
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Akunamatata, Спасибо. Понятно, значит загорать уже можно. Надеюсь за месяц погода раскочегарится. Зато хорошо ездить на экскурсии. Я правда там почти везде была. Но все равно можно найти новые интересные места.
На свидания с турками? Представляю как они на вас налетели. Обожают наших баб.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 00:14 | Сообщение # 963
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Эйфория, я нашла себе приличного на сз)) и уже развязалась)
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 01:21 | Сообщение # 964
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ipomea,
Цитата
Это как посмотреть) Родить-то хорошо. Но на этом квест не заканчивается) Хорошо ли поднимать ребёнка одной? Хорошо ли иметь приходящего/воскресного папу? А если это ребёнок с проблемами со здоровьем? Выцыганивать у отца этого ребёнка потом гроши на содержание-лечение ребёнка...
Не плохо, скорее странно записывать в "активы" 3-5 лет любви, секса, любовную любовь, женское счастье и некий беззаботный период жизни, когда в итогах имеем вопросы ребёнка "Где папа?", "Почему папа с нами не живёт?" или "Кто мой папа?".

Дело не в том, что я критерии не правильно выбираю и акценты расставляю иначе, чем вы.
Да, лучше рожать в браке и с чтобы папа был любящим и заботливым.
Но оно не всегда так складывается.
И для меня, подчеркиваю - для меня, Светлячка, родить ребёнка, если получится, даже не от очень благонадежного партнера, когда уже детородный возраст практически на исходе - это более предпочтительно, чем не рожать от кого попало.
Как раз автор очень здраво и рационально подходит к этому вопросу. Она не сходит с ума и мечется - но эта идея у неё есть. Есть материальная база и есть опора в виде семьи. Так что про клянчить деньги на ребёнка у аманта - даже не подразумевается такой вариант.
А про вопросы - Где папа - ну их задают все дети, был ли папа с самого начала или слился уже когда ребёнок вырос.
Это исключительно моя личная точка зрения и на ситуацию автора, и форумчанки Ла-Ле, и Ксю.
Иметь или не иметь - каждый сам выбирает, что ему более лучше.
Не буду оригинальной, сорри, но я для себя выбираю радоваться, что долгие годы моего незнания подарили мне счастливый брак, любимого сына, здоровенный классный отрезок моей жизни. И мне от этого тепло и хорошо. Это разве плохо? (Увлечённо бряцаю коклюшками, тыря очередной душераздирающий сюжет из Донцовой... или Устиновой?) laught


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 02:47 | Сообщение # 965
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И мне от этого тепло и хорошо. Это разве плохо?

Как Вам - это Ваше личное дело, никто на это не покушается. Тема-то Акунамататы, и пусть ей будет хорошо)
Цитата firefly ()
Так что про клянчить деньги на ребёнка у аманта - даже не подразумевается такой вариант.
А зря. Жизнь ооочень переменчива) Сегодня ты на коне, а завтра под ним amorous Конечно, надо надеяться на лучшее, и заранее думать за двоих (планируя ребёнка). Но это не сразу приходит, а чуть позже, с материнским инстинктом.
Цитата Akunamatata ()
я нашла себе приличного на сз)) и уже развязалась)

Ну вот же! Удачной охоты amorous


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 10:18 | Сообщение # 966
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Ночь прошла прекрасно... Впереди прекрасные дни...
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 11:12 | Сообщение # 967
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ipomea,
Цитата
Тема-то Акунамататы, и пусть ей будет хорошо)

По моим ощущениям, Акунематате как раз таки очень хорошо.
Она чувствует себя молодой и рьяной.
И это внутреннее ощущение и такой хороший настрой не может растворить серьезный скепсис форумчан. laught

Добавлено (16 Апреля 2019, 11:16)
---------------------------------------------
ipomea,

Цитата
А зря. Жизнь ооочень переменчива) Сегодня ты на коне, а завтра под ним amorous Конечно, надо надеяться на лучшее, и заранее думать за двоих (планируя ребёнка). Но это не сразу приходит, а чуть позже, с материнским инстинктом.

Ну про переменчивость жизни и ситуации «под конём» я знаю из первых рук. Сейчас в фирме проверка следственного комитета. cry
Но как показывает практика - даже если носиться по жизни со стогом соломы и везде-везде её стелить - оно всё равно ничего не гарантирует, к сожалению.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 11:36 | Сообщение # 968
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
firefly, спасибо вам за поддержу, мне и правда хорошо. Немного грустно что все пошло не совсем так как я хотела, но определённые уроки я вынесла из нашего общения. Но почитав истории девушек, которые ещё долго потом восстанавливались, считаю мне крупно повезло, все таки нервная система у меня крепкая. Забавны кстати были моменты. Амант довольно болезный, в плане головных болей, нервов и пр. Сейчас пьёт какие-то порошочки тибетские... Я конечно по этому поводу прикалывалась, но и жалела иногда. И как то он раз мне заявил, ну конечно это здоровая как конь с яйцами... Я аж в осадок выпала... И типа его бесило всегда что я не шипко эмоциональная
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 11:44 | Сообщение # 969
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Сейчас в фирме проверка следственного комитета.
faint
Цитата firefly ()
Но как показывает практика - даже если носиться по жизни со стогом соломы и везде-везде её стелить - оно всё равно ничего не гарантирует, к сожалению.
Падать не так больно - это раз) Ну если уж совсем трудные времена - пожевать, какая-никакая, но еда! Это два. И ваще, у неё гораздо больше применений:


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 11:45 | Сообщение # 970
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн

так что лучше с ней, чем без неё)
Прикрепления: 6582341.jpg (171.4 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 11:46 | Сообщение # 971
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Akunamatata, мне нравится, что вы получаете от жизни удовольствие.
По крайней мере вы делаете для этого очень многое.
В России это редкое качество - стремление к счастью.
Православие ли тому виной или просто холодная долгая зима - не знаю.
Но счастливых у нас не очень привечают.
Я и сама к ним с большим подозрением отношусь - ищу подвох какой. sorry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
muravey Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 11:59 | Сообщение # 972
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Позитивненькая тема,)
Молодец, Акунаматата.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 12:24 | Сообщение # 973
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
firefly, да. Я получаю и несмотря ни на что иду только вперёд. И я знаю, что за мой оптимизм меня не все любят, сейчас я стала кстати намного скрытнее. Раньше длилась своим счастьем, эмоциями со всеми, а потом удивлялась за что?
Всем хорошего дня

Пысы. Если что, я пока трезва))
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 12:54 | Сообщение # 974
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
Немного грустно что все пошло не совсем так как я хотела

Akunamatata, не всегда, то, что мы хотим - хорошо для нас. Все идет так, как и должно. У вас сейчас передых мозга от этого мужика. Так дайте передохнуть своей голове)
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 14:54 | Сообщение # 975
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Мартини, спасибо!
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 15:39 | Сообщение # 976
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
Я получаю и несмотря ни на что иду только вперёд.

ПрэлЭстно!
Цитата Akunamatata ()
я знаю, что за мой оптимизм меня не все любят

Да и чхать на всех)
В последнее время я стала примерять на себя поговорку :" Люби себя и плюй на всех и будешь ты иметь успех!". Работает сцуко. Не то, чтобы наплевать на родных и близких, а просто в приоритет выставлять именно собственные желания, а потом желания других. Даже в работе что-то меняется. Просто чудеса)

Добавлено (16 Апреля 2019, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Так дайте передохнуть своей голове

И не только)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 15:52 | Сообщение # 977
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1779
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Какие цены вы тут озвучиваете безразмерные.

В субботу была в турагенстве. Парочка как раз искала на майские тур на двоих. Самый дорогой был "Адам и Ева" на эти дни 150 тыс. руб. Но это же "Адам и Ева"))). Туда с детьми нельзя. Остальное все вполне так себе бюджетно от 45 до 55.
Цитата Эйфория ()
Лечу в Мармарис во второй половине мая на неделю за 18 тыс) Надеюсь на теплое море.

Мне кажется там будет все же море прохладное. Но погуляете. В Мармарисе, как по мне, так и не особо важно какой отель. Там можно шляться и шляться. Почти как в Европе.
Цитата Эйфория ()
Чем вы там занимаетесь?

Так бар то работает))).
У меня подруга не любит ни экскурсий, ни моря. Ей был бы бар хороший. И три раза в год она там. Без этого нет сил потом бизнес свой держать дома.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Среда, 17 Апреля 2019, 09:26 | Сообщение # 978
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Кстати вспомнился случай.. Близкие друзья родителей. Мама и сын, оба нарциссы. Мама усиленно отфутболивала всех женщин, вернее она смотрела сквозь пальцы на его сожительниц, но женится ему ни-ни. Эта не такая и эта. Основа она хотела чтобы сыночку облизывали. На моих глазах была ситуация, он давно жил с девушкой, у неё свой бизнес, женится не хотел. У неё были проблемы с рождением детей, она лечилась. В итоге попала в больницу с внемат, он не даже не навестил. Коглп она приехала к нему, не могла попасть в дом. Он потом приехал и отдал ей сумки - аргумент, ты с мамой нам не подходишь, ты не можешь родить. Что с ней было, писец
А мама тем не менее, на работе нашла ему 23 девочку, ему 39 было, и женила их. Она быстро родила, как живут - не знаю
Мой амант дважды жнрился наперекор матери, а мне потом признался что мама была права насчёт его браков. Кстати мама и с внуками особо не общается.... Видимо они сейчас подыскивают удобный вариант, чтоб не перечила, облизывала, заботилась
Помню случай. Он заболел, я приехала к нему, таблетки привезла, поухаживала.. Потоп к нему мама приехала и он пол меня ей сказал что встречаемся. Причём рассказал в ключе не какая я и что я. А что приехала, заботилась о нем... Я ещё помню тогда удивилась
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 17 Апреля 2019, 13:04 | Сообщение # 979
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1779
Статус: Офлайн
Вспомнился анекдот:
"Еврейская мама говорит сыну: — Изя! Первая жена у тебя должна быть еврейка. Во-первых, ты еврей. Во-вторых, еврейка-жена — это связи и блат. У вас будет настоящая семья, дети, хороший, правильный дом. Ты займешь положение в обществе, дети вырастут, получат образование... Ну, а вторая жена должна быть русская или х@хлушка! — Но почему? Я же еврей. — Русские и х@хлушки — красивые, вкусно готовят, страстные. Вы будете путешествовать, развлекаться. С ней ты будешь чувствовать себя настоящим мужчиной... А потом ты разведешься и женишься на латышке. — Почему?! — Ой, сынок, если б ты знал, как они за могилками ухаживают! "


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Аннет Дата: Среда, 17 Апреля 2019, 13:20 | Сообщение # 980
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Akunamatata, кошмарная история. Хотя , такое не так уж и редко встречается. У меня знакомые , дальние , правда. У мамы два сына , а мама - гиперопекающая. Армянская. Младший сын женился на хорошей русской девушке и уехал с ней в далекий российский город (Во невестке повезло )). А старший маме в рот смотрит , развлекается напропалую и ждет свою единственную. С одобрения мамы , естественно happy И мама очень поощряет дамский ажиотаж , но держит руку на пульсе. А товарищ ведет себя неадекватно. ЧСЗ зашкаливает. А там ,кроме небольшого бизнеса ничего нет. Точнее , только природная хитрость happy .

Добавлено (17 Апреля 2019, 13:23)
---------------------------------------------
Влада, laught

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как вырулить в этих отношениях? (Два эгоиста...)
Поиск: