Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как вырулить в этих отношениях? (Два эгоиста...)
Как вырулить в этих отношениях?
Мартини Дата: Среда, 17 Апреля 2019, 18:26 | Сообщение # 981
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Akunamatata, правильно, во всем виновата мама! Если бы не она, он бы был у Ваших ног. С путевкой в зубах
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Среда, 17 Апреля 2019, 20:19 | Сообщение # 982
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Мартини, Мартини, я просто описала ситуацию и мама моего аманта не принимала двух невесток. Амант очень слушается маму, пишу как есть
Даже побаивается её, у мамы все под контролем, как и девушки её сына. Я изначально ей была представлена как заботливая женщина.. А что он теперь про меня ей сказал после истории с путёвками. Ведь по его словам, я не должна была парится насчёт ситуации в пятницу, что это ничего не изменило.. Что я должна была ехать с ним, и отказ с ним ехать это мой взбрык и блажь. Кстати, пара моих подруг, кто в теме сказали - а что такого?? А мы бы поехали... Как вам???
Ничего страшного они не увидели, она моя подруга с таким 15 лет живёт, там мама на первом месте, внук пофиг, все праздники с мамой... После замершей беременности её мужик её бросил, она на коленях умоляла не бросать
Все равно живут. Он ночью может встать поехать любовницу встречать...
Вот такие отношения, и для неё мой отказ ехать с ним - типа а зачем а что такого???!!!
А я не могу, ну вот такой человек, может эта моя неуступчтвость путь к одиночеству
Да наверное такие как мы тётки и правда остаются на старости лет одни, может и правда надо уступать и хавать??? Не знаю

Добавлено (17 Апреля 2019, 20:24)
---------------------------------------------
Может я и правда для 40 лет слишком претенциозна? Может надо быть проще... Хотя куда задвинуть свой характер?

Турция
muravey Дата: Среда, 17 Апреля 2019, 20:49 | Сообщение # 983
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
может эта моя неуступчтвость путь к одиночеству

Это путь к спокойной жизни без геморроя)))


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 17 Апреля 2019, 22:15 | Сообщение # 984
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
Может я и правда для 40 лет слишком претенциозна? Может надо быть проще... Хотя куда задвинуть свой характер?

40 лет это почти молодость. Имеете право взбрыкнуть ножкой. Абсолютна нормальная у вас реакция на мужика. Вспоминаю себя в 40 лет. И дня бы не потерпела вашего аманта. Мужик обязан ходить по струнке и исполнять все желания. Если не хочет- то в пень отправляется. А вот с свои с 50 с лишним лет плюнула бы и поехала отдыхать с таким маменькиным сынком. Не критично. Не стала бы свои деньги на отдых тратить. И абсолютно по барабану все завихрения мозга у мужчины. Старость, мать ее.
Автор, вы молодая женщина. С чего у вас мысли под мужчину подстраиваться? Идет он лесом. У 40 летней женщины кавалеров воз и тележка. Это у 60-летних их нет. Еще не хватало молодость свою хоронить. Живите и наслаждайтесь вниманием мужчин. Через 10-15 лет у вас иммунитет выработается на мужиков. На их козлиность. Если не удастся найти подкаблучника. Только с ним женщина чувствует себя уверенной и спокойной.

Добавлено (17 Апреля 2019, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()

Мне кажется там будет все же море прохладное. Но погуляете. В Мармарисе, как по мне, так и не особо важно какой отель. Там можно шляться и шляться. Почти как в Европе.

Я там была. Веселый курорт. Много движухи.
Автор пишет, что тепло уже. Море должно прогреться за месяц.
Цитата Влада ()
Так бар то работает))).

Бар это хорошо. Но не с утра же бухать. Я с 17.00 начинаю барничать. Принципы!))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аннет Дата: Среда, 17 Апреля 2019, 22:30 | Сообщение # 985
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Эйфория, отличный пост !
А то : " Старость ! Старость ! "
Надоели amorous
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 17 Апреля 2019, 22:49 | Сообщение # 986
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
А то : " Старость ! Старость ! "
Надоели

Вотымено. В 40 лет такие дифчонки бывают. 30-ти леткам фору дадут)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 17 Апреля 2019, 23:00 | Сообщение # 987
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
я просто описала ситуацию и мама моего аманта не принимала двух невесток. Амант очень слушается маму, пишу как есть
Даже побаивается её, у мамы все под контролем, как и девушки её сына. Я изначально ей была представлена как заботливая женщина.. А что он теперь про меня ей сказал после истории с путёвками.
Akunamatata, говорю Вам как человек, проживший с такой свекровью добрых восемь лет. Всерьёз, а значит принимать/не принимать такие мамы будут только невесток. Вы не невестка. Все остальные дамы - без разницы, одна или тридцать пять - будут восприниматься единой радужной массой, фоновым приложением к сЫночке. Без идентифицикации и внимания к их персонам. Сейчас Вы для неё стоИте на одной ступени с танчиками и прочими милыми шалостями её ребёнка. Все его решения относительно Вас - исключительно его решения. Не примешивайте к ним маму. Вы ей не интересны.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
muravey Дата: Четверг, 18 Апреля 2019, 00:52 | Сообщение # 988
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Вы не невестка. Вы ей не интересны.

ООО, вы мою первую свекровь не знали.)
Есть свекрови, которым и невестка не интересна.
Когда мы приезжали к ним, он спал с родителями в их кровати!
А потом они всей кодлой ездили мне по ушам, какой мой папа плохой, что не понимает гениальности зятя и не двигает его.
А чего двигать - он ещё студентом был.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 18 Апреля 2019, 10:31 | Сообщение # 989
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Всерьёз, а значит принимать/не принимать такие мамы будут только невесток. Вы не невестка. Все остальные дамы - без разницы, одна или тридцать пять - будут восприниматься единой радужной массой, фоновым приложением к сЫночке. Без идентифицикации и внимания к их персонам.

Что является знаком того, что вот эта девушка стала невесткой? Совместное проживание? Регистрация брака? Общие дети?
Каков пароль - отзыв, то есть идентификатор?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 18 Апреля 2019, 10:37 | Сообщение # 990
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
Я изначально ей была представлена как заботливая женщина..

Akunamatata, он Вас лично с ней знакомил?
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 18 Апреля 2019, 10:51 | Сообщение # 991
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Сейчас Вы для неё стоИте на одной ступени с танчиками и прочими милыми шалостями её ребёнка. Все его решения относительно Вас - исключительно его решения. Не примешивайте к ним маму. Вы ей не интересны.
А то и вовсе неприятны...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Победа Дата: Четверг, 18 Апреля 2019, 11:08 | Сообщение # 992
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
И абсолютно по барабану все завихрения мозга у мужчины.

Да ну на! В 50 лет тоже не вижу смысла терпеть "завихрения" у мужиков. Жизнь катится к закату и терпеть еще от кого-то что-либо и испытывать негативные эмоции за поездку в Турцию? На фиг не сдалось! В чем прелесть-то? Чтоб он тебе в этом самом отпуске нервы портил? Я б не стала. На мой взгляд (!) в 50 как раз и не хочется потрясений. Хочется спокойствия и умиротворения. А тут как на вулкане- мамы, бабы какие-то подпольные, подружки- "коврики". Плюнуть и растереть! Тем более у автора деньги свои есть, развлекайся не хочу! И сорок лет- ни о чем! Все у нее будет ок. Проще ко всему нужно относиться и время не терять на придурков. Чувствуешь интуитивно, что "придурок", развернулась и ушла. Вон она сейчас отдыхает на "полную катушку", приедет на взлете и позитиве. А если все начинается с такого геморра, то значит не твое. Нужно уметь слушать себя. Если так называемые "завихрения" не вызывают неприятных ощущений и мыслей, то все нормуль, а если человек "париться"- все! Пиши пропало. Не твое.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 18 Апреля 2019, 11:11 | Сообщение # 993
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
На мой взгляд (!) в 50 как раз и не хочется потрясений. Хочется спокойствия и умиротворения.

Победа, мне и 38 не хочется потрясений. Уже не хочется. Поэтому и не стремлюсь к отношениям. Одной спокойней.

Добавлено (18 Апреля 2019, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Чувствуешь интуитивно, что "придурок"

Так автор чувствует. Только верить не хочет.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 18 Апреля 2019, 11:13 | Сообщение # 994
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
моя подруга с таким 15 лет живёт, там мама на первом месте, внук пофиг, все праздники с мамой... После замершей беременности её мужик её бросил, она на коленях умоляла не бросать
Все равно живут. Он ночью может встать поехать любовницу встречать...
Вот такие отношения, и для неё мой отказ ехать с ним - типа а зачем а что такого???!!!
А я не могу, ну вот такой человек, может эта моя неуступчтвость путь к одиночеству

Вы серьезно? Да по мне, так лучше одной, чем с таким чудилой. А потом тетки сами удивляются, когда их бросают. КАКОНМОГ?! Не слушайте вы ее. У нее своя судьба, у вас своя.

Добавлено (18 Апреля 2019, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Поэтому и не стремлюсь к отношениям. Одной спокойней.

Ага. Когда осознаешь это и принимаешь, такая легкость наступает! Тут важно отпустить и не "циклиться". Я для себя решила так. Если не суждено больше иметь рядом приличного человека, то тогда и не нужен мне никто. А если суждено, то он так и так появится. Все. Выдохнула и живу. Не питаю ни надежд ни иллюзий, ни уныния. Живу сегодняшним днем. Долгосрочных планов не строю, стараюсь не нервничать ни по какому поводу. Есть в этом что-то. Что-то сразу начинает меняться, сначала в голове, а потом и в жизни.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 18 Апреля 2019, 11:24 | Сообщение # 995
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
А если суждено, то он так и так появится. Все. Выдохнула и живу. Не питаю ни надежд ни иллюзий, ни уныния. Живу сегодняшним днем. Долгосрочных планов не строю, стараюсь не нервничать ни по какому поводу. Есть в этом что-то. Что-то сразу начинает меняться, сначала в голове, а потом и в жизни.

whiteflower прелестно!
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 18 Апреля 2019, 11:25 | Сообщение # 996
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Что является знаком того, что вот эта девушка стала невесткой? Совместное проживание? Регистрация брака? Общие дети?
какой-то странный вопрос) У слова "невестка" есть только одно значение - жена сына. Какие дополнительные знаки здесь ещё нужны?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 18 Апреля 2019, 11:26 | Сообщение # 997
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Так автор чувствует. Только верить не хочет.

Не...тут немного не так. Автор любознательна. Я сама такая. Люблю, прежде чем осудить человека, влезть в его "шкуру" и понять его поступки. "Любила", теперь, конечно, правильнее говорить. Просто поняла, не так давно, что я не он(а) и смысла примерять себя вместо другого человека нет. Поступил так, значит посчитал нужным. Просто не осуждать. Близкого человека простить, а чужого отпустить. Когда я для себя это приняла, как-то душа моя успокоилась. Смотрю в себя и мне дюже благостно.) Значит мое. Так и буду жить, значит)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 18 Апреля 2019, 12:20 | Сообщение # 998
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
какой-то странный вопрос) У слова "невестка" есть только одно значение - жена сына. Какие дополнительные знаки здесь ещё нужны?

Ну у меня же брат живет с женой уже 12 лет. Трое детей - но вот его жена так и не стала официальной невесткой. И не станет, как я поняла брата.
А до этой девушки он пять лет встречался и жил с другой девушкой - без регистрации и детей.
Есть девушки без адреса, а у брата моего - девушки без статуса. cry
Сожительница, мать его детей, подружка?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 18 Апреля 2019, 12:29 | Сообщение # 999
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
firefly, с первой девушка, ладно дело прошлое. А с матерью своих (ну пусть не всех) - почему?

Добавлено (18 Апреля 2019, 12:30)
---------------------------------------------
Своих - имеется ввиду детей.

Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 18 Апреля 2019, 12:31 | Сообщение # 1000
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Да ну на! В 50 лет тоже не вижу смысла терпеть "завихрения" у мужиков. Жизнь катится к закату и терпеть еще от кого-то что-либо и испытывать негативные эмоции за поездку в Турцию? На фиг не сдалось! В чем прелесть-то?

Победа, я про себя писала. Для меня единственное неудобство если мужик секса со мной захочет. Все остальное я переживу. Когда мужик не нужен, то о нем вообще не вспоминают. Не рассуждают о его нужности. Все это мантры. И мне и вам значит нужен мужчина. Вы спросили в чем прелесть такого кадра на отдыхе для меня. Отвечаю. Чемодан допереть, за пивком сбегать, лежак занять с утра и прочие ништяки. А уж определить будет или нет он выполнять необходимый минимум-это я на берегу определю. Чай не 20 лет. Вижу хуисху. У Автора мужчина тур оплатил. Это некий триггер. Значит не совсем потерян для общества. У меня к мужчне рациональный подход, без розовых соплей. Никаких особых ожиданий. Какие потрясения могут быть от дядьки? Я вас умоляю))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как вырулить в этих отношениях? (Два эгоиста...)
Поиск: