Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Срочно нужно сделать выбор между мужем и любовником!
Срочно нужно сделать выбор между мужем и любовником!
Ямочки Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 07:49 | Сообщение # 121
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Бумеранга нет. Что конкретно ужасного сделала автор? Она не стала делать несчастной себя, мужа , лм, детей. Она создала новую семью? Это совсем не правильно? Это лучше чем годами рога навешивать, честнее.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Brunette Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 08:22 | Сообщение # 122
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Бумеранга нет. Что конкретно ужасного сделала автор? Она не стала делать несчастной себя, мужа , лм, детей. Она создала новую семью? Это совсем не правильно? Это лучше чем годами рога навешивать, честнее.

+++
Вместо плохой семьи автор создала новую, счастливую. Самое главное - дети не пострадали и даже счастливы, не стали разменной монетой, как это часто бывает.
Всё благополучно у людей, так нет, непременно надо постращать ксв там всякими и бумерангами... strive
SvetLanochka, пожалели уже наверно, что отписались)) Счастья вам и вашей семье и не слушайте никого whiteflower
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 11:27 | Сообщение # 123
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Что конкретно ужасного сделала автор? Она не стала делать несчастной себя, мужа , лм, детей. Она создала новую семью? Это совсем не правильно?

Цитата Brunette ()
Вместо плохой семьи автор создала новую, счастливую
отвечу за себя. Автор молодец, что отписалась здесь о своей дальнейшей жизни. Что бывает по разному. Она счастлива. Это прекрасно. Почему многие не прониклись - наверное потому, что эти многие, я в том числе - это муж автора. Бывший муж. Представим, пришла на форум женщина с историей. Муж замутил с любовницей, ушёл из семьи, женился. Дети всё время проводят с папой в его новой семье. Новая тётя оч старается, т к сама бездетная. Живут они далеко. Дети начали отдаляться от мамы. Ушелец это поддерживает, потому что считает, что с глаз долой - из сердца вон. Наши каменты этой хистори и оценка мужика. Чего-то очень сомневаюсь, что кто-то здесь начнёт желать ему счастья с новой женой и говорить - молоток мужик, круто изменил свою жизнь, не стал тухнуть в плохой семье. А автор должна быть довольна, что не живёт остаток жизни с рогами. SvetLanochka, мне Вас комментировать сложно. Хорошо, что поделились.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 11:54 | Сообщение # 124
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Мужа авотора

Он что хромой, безрукий или инвалид зрения? Чего его жалеть? Его даже жилья не лишили, как некоторых тут, по тихому. В этой истории все счастливы, хеппи энд.

А думать нужно было ему раньше жена не сорняк, который растет сам по себе, а бывший муж не еще один сын для автора, а целый муж был:
Цитата SvetLanochka ()
Муж работает сутки через трое, большую часть времени дома. Помогает по хозяйству: готовит,убирает,но в остальных вопросах,а именно что то купить,решить какой то вопрос касается ли это оформления каких то документов,ремонта бытовой техники,отвезти детей к врачу и т.д.
Решение любых вопросов, при которых нужно выйти из дома и пообщаться с людьми полностью лежит на мне! Так
изначально сложилось что главой семьи в нашем доме являюсь я,муж аргументировал это тем ты умная,два института закончила вот и решай я тебе доверяю.

А тут мужчина наоборот, желающий(а не просто имеющий) семью полноценную с детьми, да еще и помогающий(понимающий автора). Здесь из тех, кто остались все ли могут поделится подобной жизнью с Марса? Или тут больше за активы переживают? laught И бумеранг так многими любимый тут у мужа случился, нужно было раньше танцы брачные с бубнами вокруг жены исполнять, глядишь и не разлюбили бы.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 12:05 | Сообщение # 125
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Жизнь то есть. Только какая.
Автор, вы не обижайтесь, но ещё очень рано говорить о том, что и как сложится.
Ксю вон тоже летала и ребеночка родила. Только вот всё равно не получилось.

Cleo, злая вы strive


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
элл Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 12:24 | Сообщение # 126
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Автор (как и все мы ) не несем ответственность за своих супругов. До тех пор пока они являются здоровыми полноценными членами общества. Выходя замуж/женившись человек не может усыновить/удочерить другого взрослого человека и тянуть его изо всех сил при любых раскладах.
Основной долг у нас перед детьми. Если с детьми удалось сделать так, чтобы они чувствовали себя комфортно , то автор выполнила свою функцию.

То , что ее бывший муж отдаляется - это ЕГО решение. Хотел бы - не отдалился. Вон у Аэлиты - бывший . Если не хочет - она хоть укакается с новым мужчиной, а ребенок на стороне отца.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 12:40 | Сообщение # 127
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Космея, если проецировать все на себя, то надо ненавидеть и более обеспеченных, и более красивых, умных и тд. Не получилось создать/сохранить семью, значит тупо не судьба, как бы банально не звучало. А тем у кого получилось, да еще и по человечески разойдясь с бывшим и сохранив детей - респект. Я рада за автора.
И вы, это, автор, не слушайте про ксв и прочую лабуду, тут у многих этот самый ксв нагрянул в самых правильных и стабильных семьях, так что не факт что он вообще у вас будет. А если будет, то лучше прожить несколько лет в счастье и любви, чем всю жизнь уныло существовать отращивая яйца, живя рядом с нелюбимым и решая мужские вопросы.
Lidika, +++ whiteflower

Добавлено (31 Мая 2018, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата элл ()
Вон у Аэлиты - бывший . Если не хочет - она хоть укакается с новым мужчиной, а ребенок на стороне отца.

элл, укакаться с новым старым мужчиной - это единственное что осталось, ахаха))) чето ржу...
Вот я и говорю про то, что у меня не получается, а у кого то получилось с детьми, значит жизнь на Марсе есть, и я рада за автора.
ПыСы: мой бывший чеканутый, таких мало и это хорошо. Мне просто не повезло.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 12:46 | Сообщение # 128
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Cleo, злая вы

Масяня, Я не злая. И в моих комментах нет злости ни к Автору, ни к Ксю. Кстати, Ксю мне такого классного кота в машину сшила, езжу и любуюсь. smile
По поводу моего рассуждения про ксв. Вспомнила себя, я примерно в том же возрасте начала со своим жить. И тоже казалось, чего ему ещё хороняке нужно pazzled А оказалось, показалось. Поэтому Автора просто предупредила. Хотя к этому наверно нельзя подготовиться. despise
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 12:52 | Сообщение # 129
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
многие не прониклись - наверное потому, что эти многие, я в том числе - это муж автора

Космея, Вы правы )))

А Автор концовкой своей истории рвет стереотипы, что не может быть "там" ничего похожего на то, что было у нас "тут".
Выходит что нет. Выходит, что нужно и можно пробовать жить "новой " жизнью, типа "перешагнув" через годы прожитые вместе, через связи, созданные вместе... про детей не пишу, так как все сложилось со слов Автора очень неплохо.
Удачи и счастья.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
элл Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 12:58 | Сообщение # 130
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
лучше прожить несколько лет в счастье и любви, чем всю жизнь уныло существовать отращивая яйца, живя рядом с нелюбимым и решая мужские вопросы


да. в точку.

Цитата Аэлита ()
элл, укакаться с новым старым мужчиной - это единственное что осталось, ахаха))) чето ржу...
Вот я и говорю про то, что у меня не получается, а у кого то получилось с детьми, значит жизнь на Марсе есть, и я рада за автора.
ПыСы: мой бывший чеканутый, таких мало и это хорошо. Мне просто не повезло.


Может и чеканутый. Но его пример показывает, что вопрос взаимоотношений отца и ребенка лежит в сфере ответственности именно отца. От него многое зависит. И если он "отдаляется" - значит это ЕГО решение.

Добавлено (31 Мая 2018, 12:58)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
А Автор концовкой своей истории рвет стереотипы, что не может быть "там" ничего похожего на то, что было у нас "тут".
Выходит что нет. Выходит, что нужно и можно пробовать жить "новой " жизнью, типа "перешагнув" через годы прожитые вместе, через связи, созданные вместе... про детей не пишу, так как все сложилось со слов Автора очень неплохо.
Удачи и счастья.


вот нравитесь Вы мне своей способностью к объективной оценке.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 13:25 | Сообщение # 131
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
если проецировать все на себя, то надо ненавидеть и более обеспеченных, и более красивых, умных и тд.
отнюдь. Хочу понять, почему когда гендерные роли обратные, то мужик кАзел, а женщина несчастная. А наоборот - женщина молодец, вырвалась в светлое будущее, а дядька - ну и хрен с ним, не маленький. Проекции не себя нет - в первом браке детей не было, проекция невозможна. Отношение к более обеспеченным/умным-красивым несопоставима с предательством человека и лишением его детей.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 13:43 | Сообщение # 132
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
вот нравитесь Вы мне своей способностью к объективной оценке.

элл, это сарказм??
Если нет, то, спасибо. Я стараюсь. Я же все на себя примеряю..вернее на мужа. А по результатам данной истории выходит, что не всегда, если ты срываешься из семьи ( или вернее планируешь, в данном случае), ты рушишь свою жизнь и не находишь счастИя в следующих отношениях. Немного я сомневаюсь только, что этот случай показателен для варианта, когда уходит мужчина от семьи


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 14:06 | Сообщение # 133
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата SvetLanochka ()
Просто сама не люблю читать истории жизни , когда не знаешь чем же все таки все закончилось. Поэтому и рассказала свою.

SvetLanochka, спасибо вам.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 14:16 | Сообщение # 134
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Кстати, Ксю мне такого классного кота в машину сшила, езжу и любуюсь.

pazzled Вы рядом живёте, что ли???


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 14:17 | Сообщение # 135
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата SvetLanochka ()
Про КРС ... никто от этого не застрахован!! Каждый надеется что с ним этого не произойдёт!!


Крупный рогаты скот? amorous
Про бывшего?
Воистину от этого никто не застрахован laught
У вас клевое чувство юмора whiteflower
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 14:19 | Сообщение # 136
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Бумеранга нет.

Это так.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 14:24 | Сообщение # 137
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
ЦИТАТА АЭЛИТА ()
лучше прожить несколько лет в счастье и любви, чем всю жизнь уныло существовать отращивая яйца, живя рядом с нелюбимым и решая мужские вопросы

да. в точку.

Лучше, изначально делать правильный выбор. А то детей нарожают, дом построят, квартир накупят и ...начинают ляпофь искать. amorous
В теме автора мне понравилось, что наконец-то резину тянуть перестали и приняли решение. Хорошее или плохое решение приняли, время покажет. Меня немного смущает то, что у чела нет детей своих. Может пойти искать...
Вот никогда не понимала, зачем выходить замуж за тех, с кем нужно отращивать яйца. И потом жить с нелюбимым.
Почему все так торопятся и ЛЮБОВЬ ставят во главу угла. А оказывается, что любовь только показывается, а потом исчезает.
Знаю одного чела, который во время своей любви неземной к лю, ни во что не ставил свою семью. И жена плохая, и дочка фиговая и внук ужасный. После того, как был взят с поличным, мозги почему-то начали работать по-другому.
pleasantsurprize
Автор, вам желаю, чтобы вы никогда не пожалели о своем поступке. whiteflower

Добавлено (31 Мая 2018, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
ЦИТАТА ЯМОЧКИ ()
Бумеранга нет.

Это так.

дениска, как это нет? В магАзине продается. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
элл Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 14:27 | Сообщение # 138
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
элл, это сарказм??
Если нет, то, спасибо. Я стараюсь. Я же все на себя примеряю..вернее на мужа. А по результатам данной истории выходит, что не всегда, если ты срываешься из семьи ( или вернее планируешь, в данном случае), ты рушишь свою жизнь и не находишь счастИя в следующих отношениях. Немного я сомневаюсь только, что этот случай показателен для варианта, когда уходит мужчина от семьи


нет. сарказма не было. совершенно искренне
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 14:28 | Сообщение # 139
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Вместо плохой семьи автор создала новую, счастливую.

Brunette, вместо плохого папы нашли нового, любимого. pleasantsurprize
Что плохого было в семье? Дети плохие? Ну нельзя так опускать то, что было, и загонять под плинтус.
Семья у автора была не плохая. Любви у автора не было. Именно любовь она и нашла.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Bastinda Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 14:31 | Сообщение # 140
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
А меня смущает , что 11 лет до счастливого воссоединения жил в гражданском браке. Кто кого выбирал? Или дама ждала вариант получше, или он не решался потерять свободу.
От души надеюсь, что теперь все будет иначе.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Срочно нужно сделать выбор между мужем и любовником!
Поиск: