Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Срочно нужно сделать выбор между мужем и любовником!
Срочно нужно сделать выбор между мужем и любовником!
Sola Дата: Среда, 30 Мая 2018, 16:56 | Сообщение # 101
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Случайно повторилась,извините.
SvetLanochka, значит бывший муж совсем не общается с детьми?Расстаться в хороших отношениях не получилось?
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 30 Мая 2018, 17:27 | Сообщение # 102
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Значит - жизнь на Марсе всё-таки есть

Жизнь то есть. Только какая.
Автор, вы не обижайтесь, но ещё очень рано говорить о том, что и как сложится.
Ксю вон тоже летала и ребеночка родила. Только вот всё равно не получилось.

Цитата Космея ()
Или проблема в нём?

Космея, Тоже думаю, что в нем. Если за 11 лет предыдущих отношений детей не было.

Добавлено (30 Мая 2018, 17:27)
---------------------------------------------
Я так и не увидела, сколько лет Автору и её новому мужу.

Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 30 Мая 2018, 17:45 | Сообщение # 103
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Cleo, автор не ответила мне на вопрос про возраст. Наверное, пишу неразборчиво. И на счёт детей промолчала. Но дело в том, что отсутсвие детей у мужчины, особенно, если причина не в нем - такая мина замедленного действия. Знаем, плавали. И внешне вроде всё в ажуре, и не надо ему, и любит, и чужих детей ростит как своих. Только всё это такая верхушка айсберга. Замаячит потом на горизонте тонкая звонкая. Мужик там ещё молодой. Залетит - и вся любовь плавно перетечет к своему ребёнку и маме его. Никогда чужие дети не заменят своих. Кстати, здесь очень показательно было бы мнение Соломки. Он, конечно, тот ещё кадр, но он очень чётко тогда разложил мужскую позицию на чужих детей. И увы, он очень в этом не одинок.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
SvetLanochka Дата: Среда, 30 Мая 2018, 17:55 | Сообщение # 104
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Да проблема с детьми в муже. На данный момент живем уже 4 года, мне сейчас почти 40 ему 38. Сейчас о детях говорить уже поздно, по крайней мере для меня .. возраст.. но он все ещё надеется что может все таки получится. Надежд его не убиваю, но уже понимаю что как бы и не к чему. Но если вдруг получится все таки рискну

Добавлено (30 Мая 2018, 17:55)
---------------------------------------------
По поводу его отношения к моим детям скажу одно, неикаждыц родной пара относится так к своим как он к моим. Старший видя его отношение очень изменил своё отношение к нему. А он уже взрослый 21 год!! Не скажу что было легко по началу, именно в плане старшего, но слава богу мы это пережили! И скажу что именно благодаря мудрости и терпению моего нынешнего мужа!! Очень люблю и уважаю его за это!!

Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 30 Мая 2018, 18:00 | Сообщение # 105
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
SvetLanochka, А вы сейчас в вашей квартире живете?
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 30 Мая 2018, 18:03 | Сообщение # 106
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
SvetLanochka, это очень хорошо, что ваш взрослый сын нашёл с новым мужем общий язык. Больная мозоль многих повторных браков. А родной отец совсем не участвует в жизни детишек?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
SvetLanochka Дата: Среда, 30 Мая 2018, 18:09 | Сообщение # 107
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Да. Собрались силами, напряглись, взяли кредит и выплатили долю мужу. Он приобрёл себе жильё

Добавлено (30 Мая 2018, 18:07)
---------------------------------------------
Участвует по мере возможности , в основном в плане финансов. Я никогда не препятствовала общению, но как правило с глаз долой из сердца вон. У него своя жизнь у нас своя

Добавлено (30 Мая 2018, 18:09)
---------------------------------------------
Да, по поводу бывшей жены, вышла замуж, родила ребёнка, думаю счастлива. Так что на не счёт совесть слава богу не мучает

Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 30 Мая 2018, 18:36 | Сообщение # 108
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
SvetLanochka, Вы молодец, что написали спустя шесть лет и рассказали, как сейчас живете. Вы только родного отца не сбрасывайте окончательно с палубы. Думаю, ему и так тяжело всё это далось. Ещё и детишкам заменили папу.

Добавлено (30 Мая 2018, 18:15)
---------------------------------------------

Цитата SvetLanochka ()
но как правило с глаз долой из сердца вон. У него своя жизнь у нас своя
просто вот это прозвучало немного цинично. И жестоко по отношению к нему. Имхо.

Добавлено (30 Мая 2018, 18:36)
---------------------------------------------
А вообще всё чаще убеждаюсь - люди жестоки к тем, кого разлюбили.



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Sola Дата: Среда, 30 Мая 2018, 18:51 | Сообщение # 109
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата SvetLanochka ()
Но если вдруг получится все таки рискну

Вы его действительно любите. Значит стоило того.

Добавлено (30 Мая 2018, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
А вообще всё чаще убеждаюсь - люди жестоки к тем, кого разлюбили.

Что более жестоко,жить,потому что так принято,или уйти?У меня нет ответа.
Российская Федерация
SvetLanochka Дата: Среда, 30 Мая 2018, 19:15 | Сообщение # 110
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Когда я написала « с глаз долой из сердца вон» я имела ввиду его участие в воспитании детей. Он их не видит , и думаю уже не так тепло относится к ним чем когда жил вместе с нами. Хотя может я и ошибаюсь !! Я совсем не цинично отношусь к нему, я все время чувствую свою вину перед ним, за то что испортила ему жизнь. Хотя , кто знает, может он так уже и не считает, очень этого хотелось бы!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 30 Мая 2018, 19:25 | Сообщение # 111
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
SvetLanochka, К КСВ мужа готовы? Оно не за горами. amorous
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 30 Мая 2018, 19:37 | Сообщение # 112
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата
К КСВ мужа готовы?

Похоже, что это наша (и моя, к сожалению) главная забава- стращать авторов.(
SvetLanochka, вы в моих глазах герой!
Круто поменять свою жизнь, это очень смело. Желаю вам радоваться своему выбору долгие годы. whiteflower
Российская Федерация
Аум Дата: Среда, 30 Мая 2018, 19:55 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Будем надеяться, что у автора, ничего такого не случиться, что случается в 99% при таком раскладе.
Украина
Cleo Дата: Среда, 30 Мая 2018, 20:29 | Сообщение # 114
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Похоже, что это наша (и моя, к сожалению) главная забава- стращать авторов.(

Это жизнь.
А в сухом остатке что у автора? Мужик доживший до 38 лет так и не заработал своё жилье. Детей тоже не нажил.
В предыдущем сожительстве жил с родителями. Нашел Автора, с жильём, фертильную, двое деток, и решил изменить свою жизнь. Заодно изменил жизнь Автора и её детей, ну и мужа.
КСВ не за горами. У нормальных то мужиков, имеющих детей и свои квартиры, машины... крышу рвет.
Будем надеяться, что у мужа Автора денег совсем мало. Иначе вокруг много молодух готовых на ЭКО.

Понимаю, хреново выглядит, но вот такие мыли меня сегодня посетили после прочтения темы Автора.
Не ругайте меня. shy

Добавлено (30 Мая 2018, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
мыли

мыСли

Добавлено (30 Мая 2018, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
главная забава- стращать авторов.(

Паутинка, Предупрежден, значит вооружен. smile
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 03:41 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А в сухом остатке что у автора? Мужик доживший до 38 лет так и не заработал своё жилье. Детей тоже не нажил.
В предыдущем сожительстве жил с родителями. Нашел Автора, с жильём, фертильную, двое деток, и решил изменить свою жизнь. Заодно изменил жизнь Автора и её детей, ну и мужа.

Да мужик, хорошо усторился.
Мужа авотора и детей жалко, её нет.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
SvetLanochka Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 06:45 | Сообщение # 116
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Ну вот чего чего, а жалости я точно и не ждала))) я счастлива, я с радостью иду домой, я с удовольствием ложусь в постель с мужем, дети не видят родителей терпящих друг друга и бегающих налево!
Насчет того, что образ мужа выставили совсем уж как неудачника , который выбрал себе жизнь повыгоднее полная чушь)) я не говорю что он олигарх, он обычный мужик со средним достатком каких большинство!!! Я не думаю,что здесь у каждого мужья миллионеры!! У него до меня была хорошая машина, какие то сбережения , которые кстати ушли в совокупности с кредитом на жильё бывшего мужа! Да и сейчас мы не бедствуем , недавно купили квартиру старшему сыну!Не за горами его женитьба Да , не на свои , ипотека!Но «в кредит» у нас живет 90%населения. На 18 лет сыну подарили машину, не иномарку конечно, но обычную русскую «двенашку» вполне свежую. Каждый год ездим отдыхать. И если вдруг у кого то возникнет мысль , что муж хорошо устроился за мой счёт, скажу что доход у нас с ним равноценный. Так что не такой уж он и альфонс , каким его тут выставили! В итоге все свели к материальному)))) а как же чувства ? А как же про то что нужно жить с радостью , а не проживать оста ок жизни и про любовь смотреть только в кино!! Я люблю! И вижу что любят меня!!!! Не скажу что все это далось легко и нам, и мужу бывшему!!!Но это стоило того!!! Про КРС ... никто от этого не застрахован!! Каждый надеется что с ним этого не произойдёт!! От этого я не застрахована была и с бывшем мужем , если что ))))

Добавлено (31 Мая 2018, 06:45)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
ответ

Понравилась фраза «про нормальных мужиков , имеющих квартиру, машину и детей ...у которых рвёт крышу» Я не считаю что мой не нормальный из за того что у него нет детей и квартиры ! Квартиру вполне можно приобрести по нашей жизни, ну, а дети..не всем везёт в жизни ..
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 07:13 | Сообщение # 117
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата SvetLanochka ()
Я не считаю что мой не нормальный

SvetLanochka, не нужно оправдываться, если в рамках вашего дозволенного, разрушить неплохую семью и оставить детей без родного отца - норма, рефлексий у вас не будет, вернее, они возникнут, только в случае неудачного второго брака. Но для большей части женщин, это не норма, поэтому, вас не многие поймут, я в том числе. Если вас всё устраивает, то и ок.


Встала и пошла!
Российская Федерация
SvetLanochka Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 07:25 | Сообщение # 118
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Да я и не оправдываюсь, впринципе и не спрашиваю советов, как 6 лет назад. Просто сама не люблю читать истории жизни , когда не знаешь чем же все таки все закончилось. Поэтому и рассказала свою.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 07:34 | Сообщение # 119
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ну опять заклевали) автор написала о том, что есть жизнь на марсе. Она счастлива, дети спокойны. Ну а бм? Ну да, по человечески жалко, но это жизнь, он справится )


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 07:43 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата SvetLanochka ()
В итоге все свели к материальному)))) а как же чувства ?

Почему к матерьяльному?
Просто я на основании своего не очень долгого жизненого опыта верю в бумеранг.
На моей памяти он всегда возвращается.
Бывает с запозданием, но возвращается.
Иного я пока не видел.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Срочно нужно сделать выбор между мужем и любовником!
Поиск: