Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Срочно нужно сделать выбор между мужем и любовником!
Срочно нужно сделать выбор между мужем и любовником!
Tristy Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 14:39 | Сообщение # 141
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
А меня смущает , что 11 лет до счастливого воссоединения жил в гражданском браке. Кто кого выбирал? Или дама ждала вариант получше, или он не решался потерять свободу.

Судя по всему, он начал жить в этом гражданском браке в двадцать с небольшим. Неудивительно, что не хотел свободу терять в таком юном возрасте. А потом, видать, затянули просто отношения. Это не плохо, по-моему, человек склонен к долгим привязанностям. Ну а на момент знакомства с автором ему было года 32, если не ошибаюсь - самое время принимать решения и делать осознанные выборы.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 14:44 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Может, и так.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 14:58 | Сообщение # 143
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Бумеранга нет

А разве я заставляю вас в него верить?
То что автор поступила подло по отношению к бывшему мужу, она и сама знает.
А пострадали дети или нет, будет видно намного позже.
Цитата Тантра ()
Автор, вам желаю, чтобы вы никогда не пожалели о своем поступке.

А вот к этому, присоеденяюсь.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 15:02 | Сообщение # 144
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Отношение к более обеспеченным/умным-красивым несопоставима с предательством человека и лишением его детей.

Космея, а как можно лишить кого то детей и кто это может сделать кроме суда и самого лишенца? Расскажите хоть, вдруг я чего то не знаю?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 15:08 | Сообщение # 145
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вы рядом живёте, что ли???
А Почта России на что? laught
Цитата Помни_Мои_Макароны ()
Крупный рогаты скот?
Про бывшего?
Нарочно не придумаешь)
У меня есть знакомая. 10 лет жила с мужчиной без росписи. В командировке снюхалась с молодуном (тот тоже жил не один). Уходила от сожителя долго, с камбэком, но-таки ушла к молодому. Так вот, она искренне не понимает, почему отношение бывшего не меняется в плане оценки её и её поступка: если не нарушать правила форума, то непотребная женщина занималась непотребством. И с его колокольни плевать на годы счастья, которые она живет и еще может прожить с молодуном. Меня только одно удивляет: чё она от бывшего ждала? Благословения? Не, ну я тоже с этим столкнулась, но думала, что тётки как-то тоньше всё чувствуют)
Цитата Bastinda ()
А меня смущает , что 11 лет до счастливого воссоединения жил в гражданском браке.
Кстати, хотела у Автора спросить, почему сразу не расписались. Реакции детей боялись?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 15:11 | Сообщение # 146
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Что плохого было в семье? Дети плохие? Ну нельзя так опускать то, что было, и загонять под плинтус.
Семья у автора была не плохая. Любви у автора не было. Именно любовь она и нашла.

Тантра, видать у вас никогда не было яиц))), поэтому вам не понять что такое тащить на себе все, включая решение проблем, мужские дела в том числе, пока ОНО лежит и пердит на диване и не имеет проблем кроме как сходить на работу и придти с нее. А иногда ему еще и работу найти надо, тк чел неконтактный.
В 20 лет разглядеть это зачастую элементарно не хватает опыта. Мой бу весь положительный для окружающих, сплошные плюсы. А я вспоминаю жизнь с ним как полосу препятствий. И мне в мои 20 он казался образцом мужчины. Пока не лег на диван. Так что любовь здесь не основное, просто в один момент переливается через край и все. А уж если встретился мужик нормальный, то это решающий фактор просто напросто, но не основной.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 15:14 | Сообщение # 147
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 15:18 | Сообщение # 148
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Inkla,

Добавлено (31 Мая 2018, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Мой бу весь положительный для окружающих, сплошные плюсы.
Прям, как мой)


ИМХО!!!
Российская Федерация
SvetLanochka Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 16:00 | Сообщение # 149
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Ну допустим детей отца я не лишала, как можно лишить общения парня , которому 21 год и ребёнка ,которому 10. Ни год ни два , а 10. Они достаточно взрослые и всегда могут позвонить и пообщаться, и встретиться . Я тут если бы и хотела не смогла бы помешать! Но я этого не делаю, и не хочу !! Да , я виновата перед БМ , я подло поступила , да и бумеранг за это может быть меня ждёт !! Я по своему люблю его, как брата, как родственника именно из за чувства вины и сделала все возможное чтобы обеспечить хотя бы материальную сторону для начала новой жизни.Квартира, пусть не пентхаус , но вполне приличная для одного. Если делить по честному то нашу трешку на 4 квартиры- я имею ввиду БМ меня и детей , никак не разделишь чтобы всем по квартире. Ему отдали большую часть . Плюс машина, наша общая , потому что пока утрясался вопрос с жильем ему на чем то надо было ездить на работу от матери. Она так и осталась там. Мы решили что нам хватит и машины нынешнего мужа.Понимаю это ничто по сравнению с тем что он потерял семью!!!Но не смогла я по другому, пыталась! Если помните изначально мои метания начались в 2012 году , а до 2014 мы и расставались с нынешнем мужем, и пытались начать все сначала с бывшим, и новые попытки устроить свою личную жизнь у нынешнего мужа были, мы не общались почти год!! Но не получилось, не смогли!!! Причём у него за этот год начали складываться отношения с девушкой намного перспективнее меня - моложе, без детей!!Это была не блаж, не похоть, это была любовь. А сейчас я люблю его ещё больше чем эти 6 лет назад видя что он делает для меня и моих детей. Поэтому можете кинуть в меня камень , но верни все назад я поступила бы так же !!
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 16:02 | Сообщение # 150
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
а как можно лишить кого то детей и кто это может сделать кроме суда и самого лишенца
исключительно по цитатам автора
Цитата SvetLanochka ()
Муж живет не в этом городе, поэтому ничего конкретного о его жизни не знаю

Цитата SvetLanochka ()
Да. Собрались силами, напряглись, взяли кредит и выплатили долю мужу. Он приобрёл себе жильё
вопрос автору - почему жильё в другом городе? Чья была идея?
Цитата SvetLanochka ()
Участвует по мере возможности , в основном в плане финансов. Я никогда не препятствовала общению, но как правило с глаз долой из сердца вон. У него своя жизнь у нас своя

Цитата SvetLanochka ()
Когда я написала « с глаз долой из сердца вон» я имела ввиду его участие в воспитании детей. Он их не видит , и думаю уже не так тепло относится к ним чем когда жил вместе с нами.
почему отец не видит детей? Что значит, не так тепло относится? Кто это определил? Автор, которой удобно так думать? Отец почему-то в другом городе, к детям относится не так, как давеча. Зато новый муж - ого-го!
Цитата SvetLanochka ()
По поводу его отношения к моим детям скажу одно, неикаждыц родной пара относится так к своим как он к моим.
прямо лубочная картинка нерадивого бу и образцового нынешнего. Картинка через призму отношения автора. А хотелось бы объективности и подробностей от автора.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
SvetLanochka Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 16:12 | Сообщение # 151
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Не расписались сразу потому что было просто не до этого . Год трясло всех конкретно , и БМ, и родителей и сына старшего. Младший отреагировал очень спокойно. А потом для меня штамп особого значения не имеет, мне он не даст ничего. Это была сугубо его инициатива. Сказал сожителем я уже был хочу быть мужем!!в ноябре , 2015 купили кольца , и вот с ноября по июнь я искала подходящие даты... то пост, то май- чтобы не маяться и прочая ерунда
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 16:17 | Сообщение # 152
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
прямо лубочная картинка нерадивого бу и образцового нынешнего. Картинка через призму отношения автора. А хотелось бы объективности и подробностей от автора.


Космея,прямо с языка сняли. whiteflower


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
SvetLanochka Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 16:21 | Сообщение # 153
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
В другом городе потому что это было его желание, там живет его сестра. Причём города рядом , 30 км езды.А выводы что не так тепло, потому что нет позывов к общению ни с его стороны, ни со стороны родственников с той стороны( тетя, бабушка детей). Я сама должна звонить и навязывать общение с детьми?????? Обиды на меня не должны проецироваться на детей !!! Я им никто , а им они все таки Родственники!!! Старший сын недавно пришёл из армии, думаете за этот год хоть кто то вспомнил о нем, как он там, хватает ли всего!!!!я за этот год 8 раз съездила проведывать его туда, у кого дети служили знаете как они там служат и сколько всего надо!!!с той стороны элементарно денег даже на телефон ни разу не кинули чтобы позвонил!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 16:24 | Сообщение # 154
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
SvetLanochka, классика жанра. После развода дети отцам перестают быть нужны.
Российская Федерация
SvetLanochka Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 16:30 | Сообщение # 155
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Может быть и через призму картинка, но вот только возил меня туда мой настоящий , а не БМ. И сумки закупали туда вместе с ним, и ночами не спал 600 км в одну сторону ехать , ездили на машине !!!

Добавлено (31 Мая 2018, 16:30)
---------------------------------------------
Я не возношу его , не приукрашаю, за него говорят его поступки!! их много.. всего тут не напишешь...именно видя все это дети и относятся с уважением, а детей не обманешь, тем более старшего!! Он уже сам взрослый, это не двухлетний ребёнок которого игрушкой купить можно!!

Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 16:40 | Сообщение # 156
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
SvetLanochka, старшему 21 год. Шесть лет у вас другая любовь. Получается, как минимум 15 лет его воспитанием, заботой, содержанием занимался ваш бу. Все эти 15 лет к ребёнку было такое его отношение? И отношение его родни? Ребёнок у них всегда был изгоем? Что, всегда было так трешево?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
SvetLanochka Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 16:43 | Сообщение # 157
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Нет, когда жили вместе все было нормально.
Как разошлись пошло отстранение .
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 16:45 | Сообщение # 158
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
SvetLanochka, всё, наверное, действительно так, как Вы говорите. Но вот читаю такие вещи, и сразу фраза в голове "А Раиса Захаровна женщина хорошая - она даже подарки детям выбирать помогала".


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 16:49 | Сообщение # 159
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Мне кажется у БМ ревность и обида на детей, особенно на старшего. Не смог Ваш бывший муж этого в себе перебороть, и решил лучше отстраниться. Конечно влияние матери на детей есть, и мой муж это говорил, когда вернулся. А тут мальчишки, 15 лет. почему у них не получилось выстроить своих дружеских отношений, отличных от Вас, вот это странно. Это не как не вяжется с описанием Вашего мужа в начале темы(
большую часть времени дома. Помогает по хозяйству: готовит,убирает,но в остальных вопросах,а именно что то купить,решить какой то вопрос касается ли это оформления каких то документов,ремонта бытовой техники,отвезти детей к врачу и т.д). Ведь не самый плохой отец, у меня 10% этого делает муж, а дети за ним жуть как тянуться. pazzled
Российская Федерация
SvetLanochka Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 16:56 | Сообщение # 160
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Когда мы развелись ему было 17. Я тоже думаю что это обида и на детей в том числе за то что общаются с плохим дядей,наверное лучше было бы чтобы отношения «на ножах» были . Это я считаю эгоизм. Хотя и понимаю где то!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Срочно нужно сделать выбор между мужем и любовником!
Поиск: