Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Френдзона (73)
    24 Апреля 2024 в 21:39
    Последний пост: jOse

  • Бумерангом мне по морде (60)
    24 Апреля 2024 в 21:28
    Последний пост: miokarda

  • Болталка-13 (3350)
    11 Марта 2024 в 22:57
    Последний пост: Yanaits

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1041)
    09 Марта 2024 в 12:39
    Последний пост: Mynx

  • Что делать дальше (70)
    06 Марта 2024 в 16:46
    Последний пост: Влада

  • Поздравительная! (1136)
    23 Февраля 2024 в 10:15
    Последний пост: Aksel

  • Спасите меня или я умру (4010)
    14 Февраля 2024 в 03:18
    Последний пост: firnadina

  • Дура дурой (572)
    11 Февраля 2024 в 12:26
    Последний пост: Yshka

  • Любовь зла... (202)
    11 Февраля 2024 в 12:21
    Последний пост: Yshka

  • Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл. (121)
    30 Января 2024 в 23:13
    Последний пост: krzhemelik

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 4
    Гостей: 3
    Пользователей: 1
    Влада

    Сегодня были:

    Elizzaveta

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Как понять [ Задать вопрос ]

    11 Марта 2015, 11:07
    После раскрытия факта измены жена любовника устраивает скандал, затем решение родить ребенка. Отношения с любовницей:качели затем разрыв.
    Может ли решение родить ребенка для спасения семьи от любовницы в самом деле помочь сохранить семью?

    Категория: Как понять | Автор: velik
    Всего комментариев: 18 | Просмотров: 5856
    1. Тантра  (11 Марта 2015 12:07) [Материал]
    Решение принимает не жена, они принимают решение вдвоем. В любом случае детьми только прикрываются сами мужчины. Брак это вряд ли спасает.



    2. Тантра  (11 Марта 2015 13:20) [Материал]
    Ну не все и не всегда. Некоторые начинают бухать, когда у них отобрали игрушку-любовницу, другие находят другую, третьим хватает и одного шухера. Всё зависит от того, насколько люди нужны друг другу.



    +2   Спам
    3. enemy  (11 Марта 2015 13:21) [Материал]
    Ребенок не может быть "спасением", так как отношения с любовницей и рождение ребенка - это два не особенно связанных факта биографии. Зато наличие ребенка может быть поводом для мужчины и дальше сохранять свой официальный брак с железным доводом для любовницы, почему он не может вот теперь развестись, и параллельно, при этом, продолжать отношения с обеими женщинами, позиционируя себя, как жертву обстоятельств.



    +1   Спам
    4. Ангелина  (11 Марта 2015 13:22) [Материал]
    Нет, такое решение не может спасти семью. А вот обоюдное решение быть вместе и не иметь связей на стороне - вполне возможно.



    +1   Спам
    5. just-a-stranger  (11 Марта 2015 17:37) [Материал]
    Нет. Дети никогда не останавливали мужчину в его стремлении разнообразить свою личную жизнь. Если ребёнок родится, то лишь для того, кто его родит. Но не для семьи.



    +1   Спам
    6. Тантра  (11 Марта 2015 18:07) [Материал]
    Ну я бы не была столь категоричной. Многие мужчины любят своих детей. Не всегда ребенок нужен только жене. А вот то, что дети не останавливают гуляк это 100%.



    +2   Спам
    7. Аэлита  (11 Марта 2015 19:49) [Материал]
    Цитата Тантра
    Решение принимает не жена, они принимают решение вдвоем.

    Зачастую при раскрытии измены такое решение принимается женой самостоятельно. Такая скорбь... sad



    +1   Спам
    8. Флер  (12 Марта 2015 11:10) [Материал]
    Самое неподходящее время для рождения ребенка.имхо.



    9. Alabama  (12 Марта 2015 13:12) [Материал]
    Цитата velik
    Может ли решение родить ребенка для спасения семьи от любовницы в самом деле помочь сохранить семью

    Именно от этой любовницы может. Есть достаточно много плохо живущих, вечно ругающихся , но неразваливающихся семей



    +2   Спам
    10. ChErta  (12 Марта 2015 18:03) [Материал]
    Решение родить дитё - ничего не может поменять и спасти семейство, если оно трещит по швам (при легализации любовницы, как я поняла), а вот готовая беременность (после полного молчания и скрытности жены) - способно застать врасплох и разогнать кавалерию любовницы и вогнать в полный ступор будущего папашу.
    У меня так было в жизни, когда энергии было хоть отбавляй: жена вовсю воевала, психовала -- "боролась" , как тут говорят, за своё семейное счастье, чем отталкивала мужа напрочь (он съехал к маман), потом мы очень злобно поругались на почве его ревности и моей нерешительности (мне с его мамой жить не улыбалось никак, насколько помню) и он в тот же вечер, назло мне, вернулся к ней. После чего она резко затихла. Даже когда он снова свалил (через пару недель) - особых жалоб на нее не было. Полная тишина. А потом каааак подкатит ко мне на работу: вся беременная и в белом! faint Вот это было по-сказочному! laught

    Я почему-то сразу ей поверила. И насмех поднимать не стала. Детей у меня лично не было и не хотелось особо, но я и без этого оценила её смелость и не стала реагировать на её глупые упреки. Выслушала, вытерла ей сопли и сказала, что подумаю, около недели, но ничего не обещаю.

    Потом был тяжелый разговор с любовником и я покинула его. Далось мне это непросто - ведь я собиралась из своего замужества сбежать без переправы сразу в другой брак. С ним. Он меня устраивал, как будущий муж: нежный, внимательный, отзывчивый, щедрый, равнодушный к деньгам, кулибин в натуре, терпеливый, благородный, постоянно совершенствующийся интеллектуал, увлеченный массой своих увлечений ипр.ипр.ипр. Видимо, от своего настрадалась по уши. Но его готовое дитё в чужом брюхе ( а дамочка пришла ко мне на солидном для аборта сроке - я это тоже заценила!)- перевернуло всё!

    Так что, цель жены была достигнута вполне и за короткие сроки. sorry
    До сих пор считаю, что дети просто так в таких ситуациях не появляются. Пусть даже папашка и умудряется-таки сбежать до родов.

    Другой вопрос - было ли там что сохранять и стОило ли оно на фоне всех этих страстей к другой? Но тот, кто взял на себя такую ответственность - пусть это и расхлебывает до конца. Тот ребенок мало видел семейного "щасья" папы и мамы - папашка свалил из гнезда и уехал типа на заработки да так и не вернулся, увы. ЧТД, ессно, но кто ж таким жёнушкам указ? Себе жизнь сломают, дитё заранее обрекут на безотцовщину, мужа динамитом обложат или заставят быть подлецом на всю оставшуюся жизнь. Зато над всеми этими средствами висит лозунг всех времен: "Прочь с дороги! Здесь спасают семью!":)

    Лично я ей - благодарна..уже сейчас..никогда не любила бесхарактерных и трусливых на пустом месте мужиков под тщательно скрываемым гримом и рефлексиями, а с годами это неприятие только усугубилось..она мне помогла заранее понять с кем я собираюсь жить и что её муженек нифига не защитник и опора (который мне тогда был так нужен в его лице!), а просто милый хороший человек, которому самому эта опора нужна..но тогда..много лет назад, не понимая этого БЕЗ НЕЕ, я бы рискнула, ибо очень яркая и позитивная амор была:мы оба просто летали! laught ...до сих пор вижу его во сне...иногда...и просыпаюсь счастливая smile



    +2   Спам
    11. Жентосик  (12 Марта 2015 21:06) [Материал]
    А что, жене лучше в угоду любовникам убить своего ребенка? Чтобы не мешал счастью адюльтерщиков?



    +5   Спам
    12. try1999  (13 Марта 2015 07:21) [Материал]
    Я фигею от двойных стандартов.
    Как только любовница выловит сперму и зачнет бастарда, сразу выложит ручки на пузе, лыбится и заявляет, что "рибьонок светое, на аборт не пойду".. Все верно - зародыж отращивает ложноножки, готовясь опосредованно задушить несчастного потенциального папашу, ракушка хищно сжимается, жизнь любовницы все в шоколаде. Не догоню, так хоть согреюсь. Не женю на себе, так хоть подосру.

    Стоит жене, которая, может, вообще ни сном, ни духом о том, что мужик полощет отросток в чужом корытце, так вот стоит этой жене забеременеть на полном законном основании - ну, как же! Аморально удерживать мужика дитем!

    Дитем - аморально. Байстрюком - самое то



    13. lesnig  (13 Марта 2015 10:13) [Материал]
    Цитата velik
    Может ли решение родить ребенка для спасения семьи от любовницы в самом деле помочь сохранить семью?

    Решение родить принимает женщина, мужчина может только поучаствовать в этом. Для "спасения" семьи ребенок - вообще нонсенс, неверное решение и приступление черты, ведь радости в этом мало, женщина не любит мужчину на самом деле, пользуется им. Дети, особенно девочки, все это чувствует. Ребенок, вырастая, впитывает такое состояние "любви" от женщины. И получается - следующий круг, никакого развития. Семья может создаваться и без любви, по соглашению сторон sorry , поэтому семья - никогда не будет определяющим звеном в отношениях между женщиной и мужчиной. Наличие любовницы, или любовника - достойный "ответ" воображаемому главенству семьи, ошибочному во всех смыслах.



    +1   Спам
    14. natasssha2012  (13 Марта 2015 20:38) [Материал]
    Мое мнение, жена имеет право делать то, что считает нужным! А уж поможет ей или нет, отвечать не берусь, чужая семья - потемки. Но могу предположить, что рождение ребенка - это всего лишь пульт для управления мужчиной. Если так, то очень жаль такую женщину...



    15. Аэлита  (14 Марта 2015 17:04) [Материал]
    Цитата Бассет
    Аморально удерживать мужика дитем!

    Дитем - аморально. Байстрюком - самое то

    Бассет, а че, кто-то удержал?



    16. Elizzaveta  (15 Марта 2015 09:19) [Материал]
    Не факт, мой наоборот, как узнал о беременности сразу к любовнице и свалил! Так что может и прибежит еще ваш прЫнц к вам!



    17. Koshka  (15 Апреля 2015 20:07) [Материал]
    Решением сохранить семью может быть только любовь. Если этого нет, тог никакой ребёнок этого не сможет сделать.



    18. sliva  (18 Апреля 2015 20:28) [Материал]
    У моего точно так все и было.Бросил он любовницу,родили второго ребенка.А семьи то как не было ,так и нет.Помаялся мужик да и завел другую любовницу-меня.)))Жду,будет ли в их семье ДЕ ЖА ВЮ. pleasantsurprize



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    16 Декабря 2013 в 17:32
    Автор: Myyyshka +13
    Опять навеяло всеми нашими разговорами. Обсуждаем все, обсуждаем, ни как не обсудим, и вот на какую очередную мысль меня натолкнули наши уважаемые любовницы.

    Все в один голос утверждают, что любовь зла, понятное дело, а козлов вокруг пол...Читать дальше.
    Просмотров: 3961 | Комментарии (13)

    05 Сентября 2014 в 23:08
    Автор: Polina1978 +13
    Сотрудница на работе забеременела. Все вроде отлично, живи и радуйся. Но, ей по 50, всю жизнь ей ставили бесплодие, много кратковременных браков, со временем спилась. Сейчас тоже нет постоянного мужчины. Вот как быть в этой ситуации? С одной стороны ...Читать дальше.
    Просмотров: 3624 | Комментарии (31)

    11 Июля 2013 в 15:27
    Автор: manala +22
    "Я заманиваю глазами, опутываю золотыми нитями, сковываю с собой узелками на волосах, всегда отпускаю, не мучаю, ничего у тебя не прошу, не жду. Но ты всегда будешь помнить меня, захочешь возвращаться снова и снова и где-то там, внутри что-то будет щ...Читать дальше.
    Просмотров: 3252 | Комментарии (4)

    11 Февраля 2014 в 15:59
    Автор: Seron +18
    Сегодня были с мужем в поликлинике на сдаче анализов. Туда все приезжают рано, только встав с постели, без макияжа и гламурных аксессуаров- такие как есть. И вот что я подумала: человек , как биосущество- очень даже противное и мало- прекрасное в сво...Читать дальше.
    Просмотров: 4005

    30 Июля 2013 в 14:15
    Автор: Тереза +25
    Расставаться всегда тяжело. Первый раз, второй, третий, но когда счет идет уже на десятки, сотни раз должно становится легче, должно же, но не становится. Всепоглощающая грусть и тоска она почему-то всегда одинаковая.
    Я так долго искала причин...Читать дальше.
    Просмотров: 3630 | Комментарии (14)

    31 Марта 2013 в 01:04
    Автор: Veda +13
    Когда работала в " неотложке".
    Ночной звонок в Станцию"Скорой помощи».Истошный женский голос вопит:"Скорей приезжайте у моего мужа случилось ужасное, выпадение мочевого пузыря, муж без сознания, кажется умирает! Помогите!»
    Деспетчер объ...Читать дальше.
    Просмотров: 3713 | Комментарии (6)

    27 Марта 2014 в 14:52
    Автор: Тантра +12
    Есть люди, которые хотят и могут изменять, есть люди, которые не могут и не хотят изменять и это никак напрямую не зависит от того, с кем ты живешь.
    Это зависит только от самого изменщика. Вот не знаю, ставить здесь знак вопроса или все-таки т...Читать дальше.
    Просмотров: 3073 | Комментарии (15)

    04 Марта 2014 в 00:45
    Автор: 5428023 +10
    Проанализировав этот сайт, пришла к интересному совпадению. Поправьте меня ежели что) Интраверты - люди, живущие мозгом, экстраверты - сердцем. Интраверту главное - удобство, экстраверту - душа. В жизни тоже часто сталкивалась с такой ситуацией: у му...Читать дальше.
    Просмотров: 2768 | Комментарии (9)

    18 Октября 2014 в 11:19
    Автор: Тантра +14
    Вот читаю темы, читаю высказывания на стене и искренне удивляюсь. Все непременно хотят большой и великой любви. При чем очень большой, очень. А можно спросить: что вы сделали, что бы она к вам пришла? Раздвинули ноги? Но ведь раздвигаем мы их тогда, ...Читать дальше.
    Просмотров: 3487 | Комментарии (17)

    04 Июля 2014 в 12:24
    Автор: Фирсова +12
    Извиняюсь, что опять не в теме о прочитанных книгах, но мне кажется, что здесь нагляднее и обсуждение лучше идет.
    Теперь о мемуарах, написанных женщинами.
    Очень рекомендую "Моя любовь" Лидии Смирновой, "Азбука жизни" Марлен Дитрих.
    Читать дальше.
    Просмотров: 2540 | Комментарии (6)

    08 Мая 2014 в 16:29
    Автор: Myyyshka +17
    У нас удивительный сайт, многогранный и интересный. Ах, если бы он был 15 лет тому назад… и я бы тогда знала, как страдают любовницы по своим женатикам… ммм…. ни за что не выгнала бы своего мужа пинком под зад, в объятия к любовнице. Да только...Читать дальше.
    Просмотров: 4369 | Комментарии (45)

    22 Июня 2014 в 16:04
    Автор: lenkud +20
    - Здравствуйте. Мне нужна Мама! Я собираюсь родиться на планете Земля, и мне разрешили выбрать Маму: сказали, что это самый нужный выбор до моей предстоящей жизни.
    - Мамы без папы не бывает, чудо!
    - Папу выберем потом, с Мамой мне больш...Читать дальше.
    Просмотров: 3165 | Комментарии (8)

    06 Сентября 2013 в 17:07
    Автор: Seron +19
    Что за манера в умах женщин-найти и всецело "втрескаться" в какого-нибудь мужика ?! Настолько всецело, что аж жизнь свою ставят в зависимость от "объекта" . И оно понятно-инстинкты, психология..

    Но!- Неужели прежде чем, "рвануть в омут ч...Читать дальше.
    Просмотров: 3624 | Комментарии (14)

    09 Февраля 2014 в 20:31
    Автор: nabl +15
    Сейчас перечитывала статьи Сергея Калмова.
    Сегодня зацепила эта фраза - "Твоя любовь - самое ценное, что у тебя есть. Ни за что на свете не примиряйся с тем, чтобы быть с мужчиной который ее не ценит".
    Кажется, простые слова. Но ...Читать дальше.
    Просмотров: 7966 | Комментарии (18)

    13 Мая 2014 в 12:55
    Автор: ЕленаL +26
    Сцепились мы о Евровидении накануне. Но ведь проблема то настолько наболевшая,что дальше просто идти некуда! О всей Европе говорить не буду,но у нас в России геев все больше,это не прикрытое навязывание,нарочитое выпячивание нетрадиционной сексуально...Читать дальше.
    Просмотров: 2892 | Комментарии (67)

    06 Сентября 2013 в 20:25
    Автор: Зина +11
    В теме «Ждала не зря? Или зря?» обсуждается квартира любовника, в которую он не забрал жить свою любовницу после кончины жены, чем, собственно, в статье и измеряется напрасность ожиданий, и мне вспомнилась одна истории из детства. Поскольку история д...Читать дальше.
    Просмотров: 3399 | Комментарии (9)