Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (6991)
    18 Ноября 2025 в 02:08
    Последний пост: Gela55

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (2)
    19 Сентября 2025 в 20:40
    Последний пост: Pitrida

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 10
    Гостей: 10
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    firnadina, Gela55, Bastinda

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Как быть [ Задать вопрос ]

    14 Января 2014, 07:18
    Бросила (в порыве гнева) любовника неделю назад. Есть необходимость звонка по работе. Как быть?
    Это мой клиент. Необходимо позвонить по работе. Надо. Но не слишком. Порядок должен быть. Как быть? Как разговаривать?

    Категория: Как быть | Автор: Mazayka
    Всего комментариев: 17 | Просмотров: 3195
    1. Ангелина  (14 Января 2014 17:56) [Материал]
    Как общаетесь со всеми остальными клиентами и коллегами, так и разговаривайте. В чем проблема? Вопросы-то рабочие решать собираетесь.



    +1   Спам
    2. Богиня  (14 Января 2014 19:02) [Материал]
    Цитата Mazayka
    Надо. Но не слишком. Порядок должен быть.

    Не совсем поняла надо или все таки можно пережить без звонков pazzled



    3. Mazayka  (15 Января 2014 06:39) [Материал]
    Пережить-то можно. Но прям-таки физически тянет набрать его номер. По работе вопросы есть, конечно. Но. Не самые архиважные и срочные. Могут подождать.



    4. Sveta777  (15 Января 2014 11:29) [Материал]
    Позвонить секретарю, она соединит. Да не заморачивайтесь, просто позвоните по-деловому, на Вы, выясните вопросы, которые вам нужно и до свидания.



    +1   Спам
    5. Mazayka  (15 Января 2014 13:20) [Материал]
    Боюсь, что где-то там, в глубине своей душонки, я буду надеяться на "Вернись, дорогая" despise и, когда этого не услышу, а я, уверена, что не услышу, то буду крайне-крайне расстроена sad



    6. Kabardosina  (15 Января 2014 14:33) [Материал]
    Тогда попросите позвонить кого-нибудь из коллег.
    Либо просто очень спокойно и холодно разговаривайте, подчеркнуто вежливо. Если он захочет вернуть, то выдаст себя или тоном или словом.



    7. Kabardosina  (15 Января 2014 15:57) [Материал]
    Но лучше не звонить. Есть же электронная почта, коллеги... Не стОит давать мужчинке шанс заподозрить Вас в слабости.



    8. Avant  (15 Января 2014 20:36) [Материал]
    Тоже считаю, что лучше написать. Коротко, по деловому и потом главное не отвечать на личные и не по делу вопросы.



    9. Mazayka  (15 Января 2014 21:08) [Материал]
    Цитата Avant
    Тоже считаю, что лучше написать.

    СМС? Написать по электронке не получится... Либо звонок, либо смс faint



    10. Mazayka  (16 Января 2014 16:11) [Материал]
    Позвонила. Поговорили по работе. Положила трубку. Поняла, что ОЧЕНЬ скучаю. Пожалела о сделанном cry 10 000 раз пожалела.



    11. Mazayka  (16 Января 2014 16:59) [Материал]
    Я пожалела, что ушла...



    12. Mazayka  (16 Января 2014 17:00) [Материал]
    Что делать, не знаю... Может быть написать, что скучаю? pazzled



    +1   Спам
    13. Богиня  (16 Января 2014 19:25) [Материал]
    Цитата Mazayka
    Может быть написать, что скучаю?


    А если он не ответит angry У вас обычная зависимость от отношений. Вы сразу же дадите ему понять , что он рулит ситуацией, а не вы. Хотя вы и ушли первой. А потом он совсем не будет с вами считаться, потому как вы уже согласны на все faint



    14. Mazayka  (16 Января 2014 22:15) [Материал]
    Цитата Богиня
    А если он не ответит

    А он и не ответил... Правда я написала, что мне очень не хватает его, как друга... Но сути это не меняет. Спасибо вам, Богиня, большое за советы и поддержку. Я дура. У меня зависимость. Больше ни единого слова не напишу. Ни за что. Позорище...



    15. ЕленаL  (27 Января 2014 15:04) [Материал]
    Ну написала и написала ,подумаешь царь какой! Мы все живые люди,не бейтесь лбом о плинтус, переживете!Был бы путный мужик- уже б приехал или там сам позвонил Вам. Нашел бы по любому как Вас увидеть и услышать.Раз сам не проявляется- ну грош ему цена в базарный день. Даже если по пьяни и напишите и позвоните- ну и что теперь- вешаться идти? Да не дождутся! whiteflower



    16. just-a-stranger  (27 Января 2014 16:30) [Материал]
    У меня ситуация.Есть женатый любовник,встречаемся уже год.Неделю назад с незнакомого номера стали приходить смс от незнакомого мужчины.Предлагает встретиться.На мой вопрос,откуда у него мой номер телефона-туманные объяснения.Умоляет о встрече.Обещает золотые горы и на руках меня носить)).Я не ведусь.Предложила ему встретиться у себя в магазине(работаю до обеда).Сначала было согласился,потом придумал отмазку,что сильно стеснительный и для него это не встреча.Лучше уж в кафе :laught:Попыталась ему позвонить на этот номер без предупреждения,в то время,как он писал мне смс.Не ответил.Спросила почему? Ответ-я стесняюсь говорить по телефону,считаю что визуальный контакт гораздо важнее smile В конце-концов сказала ему что несвободна и есть любимый мужчина.Ответил,что его это не остановит,он готов за меня побороться))).И вот уже неделю,кроме этих смс-ничего! На встречу на его условиях я не соглашаюсь,а на мои условия встречи он тоже не идёт).И вот ЧТО ЭТО?Есть у меня чуйка,что это мой ЖЛ решил меня разыграть,а заодно проверить меня на верность.Не знаю,может и ошибаюсь,но вот чё-то у меня такие подозрения есть.



    17. niko  (18 Июня 2014 19:09) [Материал]
    Три года назад я была в такой же ситуации - жуткой зависимости. Блог Калмова и советы богини очень помогли.
    Все равно он не вернулся, но хоть в некоторых моментах я сохранила лицо, хоть вспомнить не стыдно



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    13 Ноября 2015 в 18:09
    Автор: Чертёнок13 +6
    Менталитетом современного общества определено, что умная женщина - это образованная женщина, интеллектуально развитая во многих областях знаний, обладающая собственным мнением и умеющая его выражать, обеспечивающая себя всеми благами материального ми...Читать дальше.
    Просмотров: 1249 | Комментарии (0)

    08 Октября 2015 в 23:33
    Автор: Audrey +9
    Отрывом из книги историка Татьяны Жариковой " Россия под прицелом " . Автор использует письма из немецких военных архивов.

    Интересным мне показалось то, что даже на войне мужики пытались пристроиться на два стула одной попой.

    Читать дальше.
    Просмотров: 2571 | Комментарии (50)

    09 Декабря 2017 в 17:46
    Автор: Mockva83 +7
    Работает у меня женщина.
    Прекрасный специалист, уже 15 лет работает.
    Ей ей 43, двое детей парни 17 и 15 лет.
    Американка с немецко-итальянско французскими корнями, Джанетт.
    Она лицом далеко не красавица, но и не дурнушка, п...Читать дальше.
    Просмотров: 1858 | Комментарии (5)

    25 Сентября 2019 в 05:03
    Автор: Mockva83 +3
    Если бы на форуме был раздел нарочно не придумаешь, точно туда бы запостил, а пока пишу здесь.
    У жительницы из Флориды во время посещения зоопарка в штате Луизиане сбежала собачка.
    Собачка нашлась в загоне у верблюда, дама полезла выруч...Читать дальше.
    Просмотров: 3347 | Комментарии (3)

    23 Ноября 2015 в 13:37
    Автор: LUCKY +18
    Итак, разбежались.
    Попробую разобраться, буду говорить от своего имени - Я.
    Значит так, Я покинула сайт. Синонимы: Я сбежала, Я гордо вышла вон, Я решила игнорировать это сборище, Я сочла себя Изгнанной. Вроде всё перечислила.
    Во...Читать дальше.
    Просмотров: 2681 | Комментарии (131)

    15 Сентября 2015 в 13:48
    Автор: Шаман +6
    Гражданская война - самая страшная из всех войн. Люди одного народа, граждане одной страны убивают друг друга ради ложных целей, которые вскоре вообще перестанут существовать.
    На снимке вы видите встречу ветеранов Гражданской войны в США в 193...Читать дальше.
    Просмотров: 1504 | Комментарии (3)

    26 Августа 2015 в 13:39
    Автор: Эжен +14
    Всем привет! Три года назад я была любовницей женатого мужчины. Реальную психологическую помощь, советы как себя вести и дружескую поддержку мне удалось получить только здесь, на сайте Сергея. В итоге через год отношений мой женатик развелся, а еще ч...Читать дальше.
    Просмотров: 3001 | Комментарии (169)

    11 Марта 2017 в 23:24
    Автор: nikascharonova +5
    Читаю книгу. Детектив. "Девушка в поезде" Пола Хокинс. Вроде и фильм снят по мотивам книги.
    Сюжет созвучен тематике сайте. Любовь, измена. Главные герои - бывшая жена, бывшая любовница, ставшая женой. Ну и ещё одна любовница.
    На сайте п...Читать дальше.
    Просмотров: 3219 | Комментарии (6)

    29 Декабря 2014 в 05:31
    Автор: atop +7
    Вчера прибыл БМ днем от своей любимой.Живут 300км от нашего небольшого поселка, и после принятия храброго напитка в размере 0,75 беленькой явился к нам.Я бы не пустила,да сын пошел открывать.Оказывается надо поговорить."Садись я тебя буду шокировать....Читать дальше.
    Просмотров: 2260 | Комментарии (29)

    11 Июля 2013 в 15:31
    Автор: manala +12
    "Сейчас мне позвонил мужчина, пьяный. Пишу про это, потому что меня это повергло в шок:
    - Группа Невские Отели, Валерия, слушаю.
    - Девушка, здравствуйте, спасибо и Вас тоже с праздником.
    Я в лёгком недоумении: с каким, простите? ...Читать дальше.
    Просмотров: 4088 | Комментарии (8)

    14 Марта 2013 в 16:36
    Автор: Myyyshka +16
    Хочу рассказать о мужчине, который ни как не может встретить женщину своей Мечты.
    У меня есть брат, не родной, двоюродный.
    Мой ровесник, отличнейший мужик, не злой, щедрый, умеющий зарабатывать, красиво тратить и в принципе, знает, как ...Читать дальше.
    Просмотров: 5013 | Комментарии (22)

    31 Марта 2015 в 17:50
    Автор: Паутинка +5
    Подготовленный доклад о матриархате,
    заставил задуматься как же всё поменялось в сегодняшней жизни.
    Если смотреть со стародавних времён, то, сначала был
    1)период неупорядоченных и неограниченных никакими запретами половых отношен...Читать дальше.
    Просмотров: 1526 | Комментарии (16)

    12 Октября 2013 в 12:51
    Автор: Тантра +9
    Хочу рассказать вам одну историю. У меня есть знакомая, она моя сотрудница. Ее роман с женатиком длился 1,5 года. Оба они(работают вместе), все тщательно скрывали. Мы длительное время не могли понять, кто у нее появился. Она часто звонила по телефону...Читать дальше.
    Просмотров: 4454 | Комментарии (14)

    27 Февраля 2015 в 16:52
    Автор: Шаман +16
    Эту вздорную идею девушки впитывают вместе с молоком матери, ее вбивают в женские головы со страниц романов, она непрерывным потоком промывает некрепкие женские мозги с экранов кинотеатров и телевизоров - свою любовь надо выстрадать, свое счастье над...Читать дальше.
    Просмотров: 2628 | Комментарии (13)

    11 Июля 2013 в 15:28
    Автор: manala +16
    "Я - это я. То, что внутри - только моё.
    Счастливая, силой небесною. Хранимая любовью не страшных, но своих. Умная совестью, виною тяжёлую, но светла и прощённая. Я мать рождённая и свет несу утренний на покаяние слабым, на утешение и покой. Д...Читать дальше.
    Просмотров: 2787 | Комментарии (4)

    23 Декабря 2014 в 12:26
    Автор: magarik +12
    Не знаю, что делать, как поступить.
    Скоро у меня день рождения. Никогда не относилась к этой "священной" дате серьезно, даже наоборот - старалась не замечать. Для женщины днюха перед Новым годом вовсе не подарок, правда? Целый год в паспорте п...Читать дальше.
    Просмотров: 3231 | Комментарии (59)