Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7780)
    08 Января 2026 в 22:45
    Последний пост: Anna1212

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Кто попался на измене? (2583)
    25 Декабря 2025 в 07:52
    Последний пост: Марина_54

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 13
    Гостей: 11
    Пользователей: 2
    Bastinda, Anna1212

    Сегодня были:

    Aksel, Cleo, Космея, Gela55, Anna1212, Bastinda, Каркуша, Victor, Пожилой, Иван7571, Марина_54

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Как быть [ Задать вопрос ]

    14 Января 2014, 07:18
    Бросила (в порыве гнева) любовника неделю назад. Есть необходимость звонка по работе. Как быть?
    Это мой клиент. Необходимо позвонить по работе. Надо. Но не слишком. Порядок должен быть. Как быть? Как разговаривать?

    Категория: Как быть | Автор: Mazayka
    Всего комментариев: 17 | Просмотров: 3279
    1. Ангелина  (14 Января 2014 17:56) [Материал]
    Как общаетесь со всеми остальными клиентами и коллегами, так и разговаривайте. В чем проблема? Вопросы-то рабочие решать собираетесь.



    +1   Спам
    2. Богиня  (14 Января 2014 19:02) [Материал]
    Цитата Mazayka
    Надо. Но не слишком. Порядок должен быть.

    Не совсем поняла надо или все таки можно пережить без звонков pazzled



    3. Mazayka  (15 Января 2014 06:39) [Материал]
    Пережить-то можно. Но прям-таки физически тянет набрать его номер. По работе вопросы есть, конечно. Но. Не самые архиважные и срочные. Могут подождать.



    4. Sveta777  (15 Января 2014 11:29) [Материал]
    Позвонить секретарю, она соединит. Да не заморачивайтесь, просто позвоните по-деловому, на Вы, выясните вопросы, которые вам нужно и до свидания.



    +1   Спам
    5. Mazayka  (15 Января 2014 13:20) [Материал]
    Боюсь, что где-то там, в глубине своей душонки, я буду надеяться на "Вернись, дорогая" despise и, когда этого не услышу, а я, уверена, что не услышу, то буду крайне-крайне расстроена sad



    6. Kabardosina  (15 Января 2014 14:33) [Материал]
    Тогда попросите позвонить кого-нибудь из коллег.
    Либо просто очень спокойно и холодно разговаривайте, подчеркнуто вежливо. Если он захочет вернуть, то выдаст себя или тоном или словом.



    7. Kabardosina  (15 Января 2014 15:57) [Материал]
    Но лучше не звонить. Есть же электронная почта, коллеги... Не стОит давать мужчинке шанс заподозрить Вас в слабости.



    8. Avant  (15 Января 2014 20:36) [Материал]
    Тоже считаю, что лучше написать. Коротко, по деловому и потом главное не отвечать на личные и не по делу вопросы.



    9. Mazayka  (15 Января 2014 21:08) [Материал]
    Цитата Avant
    Тоже считаю, что лучше написать.

    СМС? Написать по электронке не получится... Либо звонок, либо смс faint



    10. Mazayka  (16 Января 2014 16:11) [Материал]
    Позвонила. Поговорили по работе. Положила трубку. Поняла, что ОЧЕНЬ скучаю. Пожалела о сделанном cry 10 000 раз пожалела.



    11. Mazayka  (16 Января 2014 16:59) [Материал]
    Я пожалела, что ушла...



    12. Mazayka  (16 Января 2014 17:00) [Материал]
    Что делать, не знаю... Может быть написать, что скучаю? pazzled



    +1   Спам
    13. Богиня  (16 Января 2014 19:25) [Материал]
    Цитата Mazayka
    Может быть написать, что скучаю?


    А если он не ответит angry У вас обычная зависимость от отношений. Вы сразу же дадите ему понять , что он рулит ситуацией, а не вы. Хотя вы и ушли первой. А потом он совсем не будет с вами считаться, потому как вы уже согласны на все faint



    14. Mazayka  (16 Января 2014 22:15) [Материал]
    Цитата Богиня
    А если он не ответит

    А он и не ответил... Правда я написала, что мне очень не хватает его, как друга... Но сути это не меняет. Спасибо вам, Богиня, большое за советы и поддержку. Я дура. У меня зависимость. Больше ни единого слова не напишу. Ни за что. Позорище...



    15. ЕленаL  (27 Января 2014 15:04) [Материал]
    Ну написала и написала ,подумаешь царь какой! Мы все живые люди,не бейтесь лбом о плинтус, переживете!Был бы путный мужик- уже б приехал или там сам позвонил Вам. Нашел бы по любому как Вас увидеть и услышать.Раз сам не проявляется- ну грош ему цена в базарный день. Даже если по пьяни и напишите и позвоните- ну и что теперь- вешаться идти? Да не дождутся! whiteflower



    16. just-a-stranger  (27 Января 2014 16:30) [Материал]
    У меня ситуация.Есть женатый любовник,встречаемся уже год.Неделю назад с незнакомого номера стали приходить смс от незнакомого мужчины.Предлагает встретиться.На мой вопрос,откуда у него мой номер телефона-туманные объяснения.Умоляет о встрече.Обещает золотые горы и на руках меня носить)).Я не ведусь.Предложила ему встретиться у себя в магазине(работаю до обеда).Сначала было согласился,потом придумал отмазку,что сильно стеснительный и для него это не встреча.Лучше уж в кафе :laught:Попыталась ему позвонить на этот номер без предупреждения,в то время,как он писал мне смс.Не ответил.Спросила почему? Ответ-я стесняюсь говорить по телефону,считаю что визуальный контакт гораздо важнее smile В конце-концов сказала ему что несвободна и есть любимый мужчина.Ответил,что его это не остановит,он готов за меня побороться))).И вот уже неделю,кроме этих смс-ничего! На встречу на его условиях я не соглашаюсь,а на мои условия встречи он тоже не идёт).И вот ЧТО ЭТО?Есть у меня чуйка,что это мой ЖЛ решил меня разыграть,а заодно проверить меня на верность.Не знаю,может и ошибаюсь,но вот чё-то у меня такие подозрения есть.



    17. niko  (18 Июня 2014 19:09) [Материал]
    Три года назад я была в такой же ситуации - жуткой зависимости. Блог Калмова и советы богини очень помогли.
    Все равно он не вернулся, но хоть в некоторых моментах я сохранила лицо, хоть вспомнить не стыдно



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    18 Июня 2019 в 19:47
    Автор: KaRo +7
    Помните страшненькую книгу Стивена Кинга "Кладбище домашних животных"? По ней потом еще фильм сняли. Основная мысль была, что нельзя оживлять покойников. Они, может, и вернутся, но это будут уже не те люди, которых вы знали. Оказывается, что с любовь...Читать дальше.
    Просмотров: 4278 | Комментарии (6)

    25 Ноября 2014 в 15:48
    Автор: lenkud +26
    Поза бабочки. Начало отношений с женатым любовником. Свойственны порхание, легкость, беззаботность, страстные взлёты, частое шевеление всеми органами, кроме мозгов.
    Поза журавля. Я не такая. У меня есть чувство гордости и самоуважения. Я не де...Читать дальше.
    Просмотров: 5027 | Комментарии (73)

    03 Апреля 2013 в 15:12
    Автор: Scastlivaja +10
    Семейная иерархия.
    Какая она у вас? И какая должна быть на самом деле?
    В нашей семье: у меня было так: 1 - муж, 2 - дети, 3 - родственники, 4 - друзья, 5 - знакомые.
    А у бывшего мужа было так 1 - его мама, 2 - она же, 3 - опять о...Читать дальше.
    Просмотров: 3390 | Комментарии (20)

    23 Января 2018 в 15:11
    Автор: hanahana +3
    Без разницы, с чьей стороны.
    Видеть и слышать. Не давать, а видеть и слышать реального человека, а не придуманный или желаемый образ.
    Человек в любви на первоначальной стадии (до трёх лет) глух как пень. Он стремится увидеть себя лучшим...Читать дальше.
    Просмотров: 1386 | Комментарии (0)

    16 Апреля 2013 в 14:22
    Автор: Лисса +15
    Нашла серию стихотворений так сказать из своего раннего. Да еще так в тему. Страсти по "любви", которая есть страсть на самом деле. Может кому и понравится. С оглядкой на настоящее, это стихотворение можно смело приписать метаниям любовницы любимого ...Читать дальше.
    Просмотров: 3263 | Комментарии (3)

    12 Ноября 2013 в 23:08
    Автор: LUCKY +14
    Можно ли избежать навязывания родительской модели семьи при создании своей, молодой?
    Я всё больше убеждаюсь, что это слишком редко случается. Сейчас наблюдаю это на примере своего сына.
    Сын и его любимая стали жить вместе, девушка стара...Читать дальше.
    Просмотров: 3667 | Комментарии (10)

    30 Сентября 2013 в 15:58
    Автор: masy +14
    Хочу узнать мнение посетителей этого сайта по поводу свинг-отношений. Последнее время несколько моих знакомы семейных пар начали практиковать свинг. Среди них есть люди, которые прожили в браке 20 лет и те, кто только начал жить вместе. И они абсолют...Читать дальше.
    Просмотров: 5090 | Комментарии (37)

    22 Марта 2014 в 14:58
    Автор: bighappy +11
    Свадьба - это традиционный обряд. Но, в наше время все перевернулось с ног на голову. И свадьба по мнению некоторых превратилась в тусовку с накрытием поляны и встречей дальних родственников. Значит, она нужна: чтобы показать, что ты состоялась для с...Читать дальше.
    Просмотров: 2950 | Комментарии (6)

    29 Августа 2014 в 00:32
    Автор: merlin333 +11
    Дорогие форумчанки, у меня появилась тема для размышления.
    Я никогда не читаю чужие письма, не копаюсь в чужих телефонах, не читаю чужие соц.сети. Посему всегда была уверенна, что и мои никто не тронет. Я жутко это не люблю, даже если подруга ...Читать дальше.
    Просмотров: 5324 | Комментарии (131)

    22 Марта 2013 в 14:58
    Автор: Myyyshka +19
    Очень многие женщины имеющие детей, но не имеющие мужа рассуждают примерно так «Пусть он сначала полюбит моих детей, а там уже посмотрим».

    Мне кажется, что это заблуждение, что мужчина может действительно искренне полюбить чужого ребенка...Читать дальше.
    Просмотров: 3891 | Комментарии (34)

    15 Ноября 2015 в 22:11
    Автор: ChErta +6
    Ценность замужества для женщины определяется ее взглядами на жизнь и той моделью семьи,которая прочно заселилась когда-то в ее черепе sorry
    В основ...Читать дальше.
    Просмотров: 1236 | Комментарии (0)

    08 Сентября 2015 в 16:30
    Автор: Шаман +8
    Глядя на эту фотографию сразу становится понятным, что на заре автомобилестроения никаких краштестов еще не проводили.
    Ну, что собственно произошло? На скорости около 20 км. в час водила был вынужден огибая неожиданное препятствие (дурака -- п...Читать дальше.
    Просмотров: 1636 | Комментарии (9)

    10 Ноября 2016 в 22:00
    Автор: la777 +8
    Сегодня в газете прочитала статью М. Корякина, доктора медицинских наук (профессор). Не смогла скопировать. В онлайн недоступна.
    Задела конечно же. Она короткая. Ваше мнение?

    ВОЗ предложила причислить одиноких к инвалидам, начать...Читать дальше.
    Просмотров: 3320 | Комментарии (28)

    19 Декабря 2013 в 19:23
    Автор: Myyyshka +19
    В наш век компьютерных технологий и разновсяческих гаджетов появляется лишний повод для уличения в измене партнера. Помимо волос на одежде, губной помады и чужого запаха. То бишь наш ненаглядный мобильный телефон.

    Я конечно понимаю, что ...Читать дальше.
    Просмотров: 5492 | Комментарии (27)

    15 Ноября 2015 в 22:19
    Автор: Prickle +9
    1. Решила для себя хочу я с ним быть или не хочу (если хочу то как) - взвесила все за и против.
    Ну в моем случае я решила что не хочу быть в качестве любовницы (это положение лично для меня унизительно) - т.е. мне надо перестать думать о нем к...Читать дальше.
    Просмотров: 1483 | Комментарии (0)

    16 Апреля 2016 в 17:55
    Автор: KaRo +9
    Пили на днях пиво с моей подружкой. Ее несколько месяцев назад бросил ее женатый любовник. Красавец-мужчина, вроде, все были довольны: и жена смотрела сквозь пальцы, и ребенку от любовницы почти уже два - но, увы, не сложилось.

    Подружка,...Читать дальше.
    Просмотров: 4718 | Комментарии (35)