Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7333)
    06 Декабря 2025 в 23:57
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 144
    Гостей: 144
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Anna1212

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Как быть [ Задать вопрос ]

    14 Января 2014, 07:18
    Бросила (в порыве гнева) любовника неделю назад. Есть необходимость звонка по работе. Как быть?
    Это мой клиент. Необходимо позвонить по работе. Надо. Но не слишком. Порядок должен быть. Как быть? Как разговаривать?

    Категория: Как быть | Автор: Mazayka
    Всего комментариев: 17 | Просмотров: 3227
    1. Ангелина  (14 Января 2014 17:56) [Материал]
    Как общаетесь со всеми остальными клиентами и коллегами, так и разговаривайте. В чем проблема? Вопросы-то рабочие решать собираетесь.



    +1   Спам
    2. Богиня  (14 Января 2014 19:02) [Материал]
    Цитата Mazayka
    Надо. Но не слишком. Порядок должен быть.

    Не совсем поняла надо или все таки можно пережить без звонков pazzled



    3. Mazayka  (15 Января 2014 06:39) [Материал]
    Пережить-то можно. Но прям-таки физически тянет набрать его номер. По работе вопросы есть, конечно. Но. Не самые архиважные и срочные. Могут подождать.



    4. Sveta777  (15 Января 2014 11:29) [Материал]
    Позвонить секретарю, она соединит. Да не заморачивайтесь, просто позвоните по-деловому, на Вы, выясните вопросы, которые вам нужно и до свидания.



    +1   Спам
    5. Mazayka  (15 Января 2014 13:20) [Материал]
    Боюсь, что где-то там, в глубине своей душонки, я буду надеяться на "Вернись, дорогая" despise и, когда этого не услышу, а я, уверена, что не услышу, то буду крайне-крайне расстроена sad



    6. Kabardosina  (15 Января 2014 14:33) [Материал]
    Тогда попросите позвонить кого-нибудь из коллег.
    Либо просто очень спокойно и холодно разговаривайте, подчеркнуто вежливо. Если он захочет вернуть, то выдаст себя или тоном или словом.



    7. Kabardosina  (15 Января 2014 15:57) [Материал]
    Но лучше не звонить. Есть же электронная почта, коллеги... Не стОит давать мужчинке шанс заподозрить Вас в слабости.



    8. Avant  (15 Января 2014 20:36) [Материал]
    Тоже считаю, что лучше написать. Коротко, по деловому и потом главное не отвечать на личные и не по делу вопросы.



    9. Mazayka  (15 Января 2014 21:08) [Материал]
    Цитата Avant
    Тоже считаю, что лучше написать.

    СМС? Написать по электронке не получится... Либо звонок, либо смс faint



    10. Mazayka  (16 Января 2014 16:11) [Материал]
    Позвонила. Поговорили по работе. Положила трубку. Поняла, что ОЧЕНЬ скучаю. Пожалела о сделанном cry 10 000 раз пожалела.



    11. Mazayka  (16 Января 2014 16:59) [Материал]
    Я пожалела, что ушла...



    12. Mazayka  (16 Января 2014 17:00) [Материал]
    Что делать, не знаю... Может быть написать, что скучаю? pazzled



    +1   Спам
    13. Богиня  (16 Января 2014 19:25) [Материал]
    Цитата Mazayka
    Может быть написать, что скучаю?


    А если он не ответит angry У вас обычная зависимость от отношений. Вы сразу же дадите ему понять , что он рулит ситуацией, а не вы. Хотя вы и ушли первой. А потом он совсем не будет с вами считаться, потому как вы уже согласны на все faint



    14. Mazayka  (16 Января 2014 22:15) [Материал]
    Цитата Богиня
    А если он не ответит

    А он и не ответил... Правда я написала, что мне очень не хватает его, как друга... Но сути это не меняет. Спасибо вам, Богиня, большое за советы и поддержку. Я дура. У меня зависимость. Больше ни единого слова не напишу. Ни за что. Позорище...



    15. ЕленаL  (27 Января 2014 15:04) [Материал]
    Ну написала и написала ,подумаешь царь какой! Мы все живые люди,не бейтесь лбом о плинтус, переживете!Был бы путный мужик- уже б приехал или там сам позвонил Вам. Нашел бы по любому как Вас увидеть и услышать.Раз сам не проявляется- ну грош ему цена в базарный день. Даже если по пьяни и напишите и позвоните- ну и что теперь- вешаться идти? Да не дождутся! whiteflower



    16. just-a-stranger  (27 Января 2014 16:30) [Материал]
    У меня ситуация.Есть женатый любовник,встречаемся уже год.Неделю назад с незнакомого номера стали приходить смс от незнакомого мужчины.Предлагает встретиться.На мой вопрос,откуда у него мой номер телефона-туманные объяснения.Умоляет о встрече.Обещает золотые горы и на руках меня носить)).Я не ведусь.Предложила ему встретиться у себя в магазине(работаю до обеда).Сначала было согласился,потом придумал отмазку,что сильно стеснительный и для него это не встреча.Лучше уж в кафе :laught:Попыталась ему позвонить на этот номер без предупреждения,в то время,как он писал мне смс.Не ответил.Спросила почему? Ответ-я стесняюсь говорить по телефону,считаю что визуальный контакт гораздо важнее smile В конце-концов сказала ему что несвободна и есть любимый мужчина.Ответил,что его это не остановит,он готов за меня побороться))).И вот уже неделю,кроме этих смс-ничего! На встречу на его условиях я не соглашаюсь,а на мои условия встречи он тоже не идёт).И вот ЧТО ЭТО?Есть у меня чуйка,что это мой ЖЛ решил меня разыграть,а заодно проверить меня на верность.Не знаю,может и ошибаюсь,но вот чё-то у меня такие подозрения есть.



    17. niko  (18 Июня 2014 19:09) [Материал]
    Три года назад я была в такой же ситуации - жуткой зависимости. Блог Калмова и советы богини очень помогли.
    Все равно он не вернулся, но хоть в некоторых моментах я сохранила лицо, хоть вспомнить не стыдно



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    09 Апреля 2013 в 01:53
    Автор: Myyyshka +19
    Вот интересно как выходит, начитавшись опять таки наших комментариев, поняла, что многие придерживаются мнения, что мужик идет налево, если его что то не устраивает в семье, в жене, в доме и так далее.

    То есть жена недостаточно хороша, н...Читать дальше.
    Просмотров: 4055 | Комментарии (46)

    23 Августа 2015 в 18:13
    Автор: Spice_cherry +13
    Зашла на страницу любовницы своего мужа (давно, кстати, этого не делала), и вижу этот шедевр.

    Кто сказал, что замужних любить — незаконно?
    Кто придумал: «Женатых любить — это грех»?
    Для любви кто построил запретную зону? Читать дальше.
    Просмотров: 2655 | Комментарии (94)

    17 Марта 2015 в 18:16
    Автор: Шаман +13
    Как и по многим другим вопросам и проблемам в отношениях, женский взгляд на разницу возрасте в любовных парах традиционно ярко демонстрирует столь присущие прекрасному полу двойные стандарты.

    Если женщина намного старше мужчины то: это х...Читать дальше.
    Просмотров: 2512 | Комментарии (35)

    20 Июля 2014 в 10:40
    Автор: la777 +16
    Перечитала сегодня в 3-й раз. Классные статьи! Классно описаны умные женщины, если таковые есть, конечно. Но возникли некоторые мысли и хотелось бы услышать мнения на этот счет. Обращаю внимание, что это мысли (думы), а не выводы и утверждения. В ста...Читать дальше.
    Просмотров: 6853 | Комментарии (22)

    04 Мая 2014 в 09:32
    Автор: оптимистка +14
    Мне грустно видеть, как несовершенство судит совершенство.
    Сильный человек тот, кто умеет признавать свои ошибки и прощать.
    Вопрос.
    Так какого ХУлио Иглесиса мы позволяем себе судить других? На каком основании кто нам дал такое п...Читать дальше.
    Просмотров: 3046 | Комментарии (6)

    03 Апреля 2015 в 19:07
    Автор: Шаман +14
    Измена более никак не преследуется и не наказывается, она только морально осуждается и все, да и осуждается-то скорее в силу традиции и инерции, чем из реально существующих устоев, как я уже показал это выше.

    Измена сегодня это не уголов...Читать дальше.
    Просмотров: 2666 | Комментарии (24)

    05 Декабря 2014 в 13:06
    Автор: 437asi +9
    Сегодня ночью приснился сон о том, что бывший ЖЛ женится, но не на своей гражданской жене, а на неизвестной мне совершенно девушке. Я присутствовала на торжестве, но вроде как тайно, чтобы лицезреть сие событие лично. Но что самое неприятное - я испы...Читать дальше.
    Просмотров: 2753 | Комментарии (24)

    14 Марта 2024 в 12:04
    Автор: Галченок +0
    Добрый день, меня зовут Галина
    Выросла без отца, но с молчаливым, пьющим отчимом и властной мамой в деревне
    После учёбы поехала покорять город , так как точно знала, что с деревне я оставаться не хочу (2000 годы, разруха, работы нет) Читать дальше.
    Просмотров: 6033 | Комментарии (1)

    16 Ноября 2015 в 20:33
    Автор: Ollana +20
    У каждого есть свои понятия о добре и зле, правде и лжи, приемлемо - не приемлемо.
    И в отношениях всегда есть паритеты. Типа мы как бы договорились не делать друг другу бяки.
    И вот вы живете.
    Но скажем муж начинает жить двойной ж...Читать дальше.
    Просмотров: 2302 | Комментарии (7)

    15 Ноября 2015 в 22:11
    Автор: ChErta +6
    Ценность замужества для женщины определяется ее взглядами на жизнь и той моделью семьи,которая прочно заселилась когда-то в ее черепе sorry
    В основ...Читать дальше.
    Просмотров: 1233 | Комментарии (0)

    15 Октября 2014 в 08:18
    Автор: nabl +10
    Тема на стене про цветы всколыхнула один вопросик, который не дает успокоится. Заметила интересную (не знаю, можно ли это так назвать по всего двум примерам) тенденцию - мужчины, которые за день до дня рождения жены бегут в магазин и покупают букет, ...Читать дальше.
    Просмотров: 3638 | Комментарии (32)

    07 Декабря 2025 в 10:23
    Автор: 0 (гость) +0
    Просмотров:

    31 Мая 2018 в 10:31
    Автор: Альберт +4
    Есть такие которые не ревнуют своих жен вообще? Даже зная о том, что у жены например, периодически бывают другие мужчины.Читать дальше.
    Просмотров: 2532 | Комментарии (3)

    06 Декабря 2013 в 23:27
    Автор: LUCKY +12
    Жутко хочется такую ветку открыть - но меня уже критиковали из-за стремления взять количеством веток.
    Тема такая - вроде все умные и знают, чего нельзя делать, чтобы не спалиться. И когда действительно стараются-пытаются быть аккуратно-осторож...Читать дальше.
    Просмотров: 4985 | Комментарии (36)

    25 Января 2018 в 14:34
    Автор: na1975 +4
    Я перечитала кучу всяких форумов и сайтов , и масса советов -как вернуть мужа, как себя вести в период его острой влюбленности. Этот этап я прошла и вот теперь встал вопрос- а зачем нужно было вернуть и что теперь делать?

    Вот да, главное...Читать дальше.
    Просмотров: 1999 | Комментарии (0)

    31 Августа 2013 в 13:10
    Автор: Лёка +16
    Меня накрыла эта осень. Случилась раньше календарной, накинулась прохладным ветром и придушила запахами увядающей листвы. И лицо само разворачивается по ветру, а ноздри ловят эти запахи. Впрочем, не только нос ловит прохладу и запахи, кажется что мог...Читать дальше.
    Просмотров: 3127 | Комментарии (7)