Форма входа

Новое на форуме

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (49)
    20 Февраля 2026 в 01:38
    Последний пост: Gela55

  • Болталка-13 (8298)
    19 Февраля 2026 в 17:46
    Последний пост: Gela55

  • КРАКЕН ССЫЛКА в Фервале 2026?@? | Список всех рабочих ссылок (1)
    17 Февраля 2026 в 01:59
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН - ССЫЛКИ на K*R*A*K*E*N 2026! Список всех зеркал! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • ИЩЕШЬ КРАКЕН!? 2026: Список рабочих ссылок и зеркал Kraken! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен Маркет 2026, лучшая площадка для теневых сделок! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен! Рабочие ссылки и зеркала на 2026 год: Надежный вход! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • KRAKEN - КРАКEН: ССЫЛКИ на K^R^A^K^E^N 2026! Все ссылки! (0)
    16 Февраля 2026 в 04:22
    Последний пост: tase57

  • Френдзона (114)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Боюсь одиночества, но и не счастлива в браке (338)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Gela55

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Бывает ли [ Задать вопрос ]

    05 Сентября 2014, 19:44
    Тупик или нет?
    Согласна, что для женщины до 35-40 лет связь с женатым - это тупик. Можно ли назвать её(связь) таковой, когда женщине ближе к 50 годам?

    Категория: Бывает ли | Автор: natale
    Всего комментариев: 15 | Просмотров: 3637
    1. NNN  (05 Сентября 2014 20:06) [Материал]
    Связь с женатым в любом возрасте тупик, лучше не начинать.



    2. firnadina  (05 Сентября 2014 20:32) [Материал]
    Цитата natale
    Согласна, что для женщины до 35-40 лет связь с женатым - это тупик.
    Ну, почему же, тупик? Вот сейчас на сайте столько историй оставленных жен, чьи мужья ушли к любовницам. Я - не исключение, причем, бм ко мне не подкатывает по старой памяти. С ней уже почти пол года живет, все, как я понимаю, там у них прекрасно.



    +1   Спам
    3. solo  (05 Сентября 2014 20:36) [Материал]
    Ну в 50 лет связь с женатым - это уж точно любовь :laught:. Хотя как раз в 50 - это не всегда тупик, дети выросли у всех - самое время снова создавать семью. Такое тоже бывает.



    4. NNN  (05 Сентября 2014 20:57) [Материал]
    Цитата solo
    Ну в 50 лет связь с женатым - это уж точно любовь :laught:. Хотя как раз в 50 - это не всегда тупик, дети выросли у всех - самое время снова создавать семью

    Ну да,у жены климакс, а у него бес в ребро. Погуляет немного, но останется в семье. В основном так.



    +1   Спам
    5. zarema4  (06 Сентября 2014 11:20) [Материал]
    А в чем тупик-то? Если изначально 50-летняя женщина вступает связь с новым мужчиной , при этом желая, чтобы мужчина завелся в доме на постоянной основе - то да, не самый легкий путь, хотя и не такой уж безнадежный, как указали выше. А если она этого вовсе не желает? Если у женщины все уже состоялось (например, 30 лет подряд была полная семья, есть дети , внуки, достаток) - то это никакой не тупик, а просто ничем не замутненная радость от того, что ты желанна и интересна как человек, что мужчине с тобой хорошо - и тебе хорошо именно от этого. В конце концов мы все умрем - и не так уж это нескоро, в 50 с лишним лет-то. И никакого ущерба для семьи я тоже не вижу - при условии сохранения там добрых отношений и выполнения своих бытовых и родственных обязанностей. Может дядька 60 лет дружить со знакомым старичком? Гулять, встречаться, играть в шахматы на бульваре? Может. Значит, может и со старушкой - иначе что это за гендерное неравенство :) Ну а то, что у него с этой старушкой еще и бурный секс - так это никто и никогда не докажет , если сами не проболтаются. Как по мне, это не тупик - это подарок судьбы, провести несколько лет оставшейся женской жизни (в качестве именно женщины, а не существа среднего пола) в нежной дружбе, любви, даже некоторой страсти и полном отсутствии негатива. А потом, когда в силу возраста перехочется - легко остаться друзьями. Пардон за длинный пост, просто вопрос задел - он прямо как про меня. мне 51)



    6. Лучик-Света  (06 Сентября 2014 12:00) [Материал]
    Цитата zarema4
    Как по мне, это не тупик - это подарок судьбы, провести несколько лет оставшейся женской жизни (в качестве именно женщины, а не существа среднего пола) в нежной дружбе, любви, даже некоторой страсти и полном отсутствии негатива. А потом, когда в силу возраста перехочется - легко остаться друзьями.

    А потом жена приревнует (даже и доказывать ничего не будет, просто приревнует и все), мужичок одумается, потому что семью не захочет терять, не мальчик таки жизнь заново начинать. И бросит свою старушку. А она уже влюбиться успела, привыкнуть, что она теперь женщина, а не "существо среднего пола", а тут такой удар. И прибежит она на форум слезную тему открывать.
    А то еще другой сценарий: сначала казалось, что это все для души и тела, а потом привыкла и захотелось ей большего, мужчину в единоличное пользование, чтобы жить к ней переехал на старости лет. А мужчина то из семьи не торопится, ему хорошо на 2 стульях сидеть, такой подарочек к пенсии. И вот уже бежит она за советом, угадайте куда?
    Ну не нами сказано, но нами подтверждено неоднократно - с женатиком однозначно нет. Ничего хорошего из этого не выходит.



    +1   Спам
    7. zarema4  (06 Сентября 2014 13:00) [Материал]
    Ага, бросит и найдет другую. И старушка, если она женщина, не только теперь, но и вообще - тоже может найти другого. Каждый может найти другого, если что-то не устраивает. А проблема-то не в этом. А в том, что понятие тупик- связывается с невыполнением каких-то ожиданий. У молодой женщины - понятно каких: надо детей, семью и мужа - отца этих детей, а с несвободным человеком эти ожидания не могут быть оправданы. Но когда твой семейный проект завершен, а новый не предполагается в силу того, что родить детей уже не актуально - какие такие неоправданные ожидания могут завести в тупик? Вот вы пишете - захотелось большего . А что это "большее"? Пользование? Исходя из этого ожидания - получить какого-то мужчину в дом в пользование - свободный, конечно, перспективнее :). Правда, и шансов, что в пользование пристроят именно тебя, а не ты пользоваться будешь - тоже велики. Но если получение мужчины на постоянное проживание в дом категорически неприемлемо - то и тупика никакого нет.



    +2   Спам
    8. зеркало  (06 Сентября 2014 15:04) [Материал]
    Вы о чём вообще? О каких старушках 50? В наше время это молодые цветущие женщины с отличной фигурой и без морщин-косметология рулит! Это отлично - в 50-иметь любовника! Какие страдания, я вас умоляю! Это мудрые женщины, умеющие наслаждаться жизнью и не наматывающие сопли на кулак в несбыточной надежде увести от семьи.



    11. just-a-stranger  (08 Сентября 2014 16:43) [Материал]
    Зеркало,мой плюсик тебе.Хотя мне ещё до 50 два года(как это много и как всё же мало!),я полностью поддерживаю твой пост whiteflower



    +1   Спам
    9. lesnig  (06 Сентября 2014 16:06) [Материал]
    Речь, мне видится, не в тупике, а в том, насколько комфортные на данный момент состояния у людей, составляющих такую связь. Тот, кто "свободен", может быть, был "несвободен", и это немаловажный момент. А фактически "несвободный" показывает свою потребность, в зависимости от недостающего момента в конкретном аспекте отношений.



    +1   Спам
    10. femme  (07 Сентября 2014 13:37) [Материал]
    Если 50-летняя женщина хочет замуж, а женатый не хочет жениться на ней - то да, тупичок. happy
    А если не хочет, то тупика никакого нет - пользуй дятку, скока душе угодно...... pleasantsurprize amorous

    Ну а если вапще серьезно, то разные 50-летние женщины бывают...
    Есть такие, что мимо не пройдешь - шею свернешь. Но редко, конечно.
    Такие встречались мне в жизни и там сразу понимаешь, как эти дамы себя любят и ценят!
    У них, наверное, и мыслей-то о тупиках не возникает... laught whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower



    12. Polina  (11 Сентября 2014 12:47) [Материал]
    ...моя тетушка в 55 завела себе 35 летнего любовника. amorous 3 года встречались - потом выгнала, сейчас в поиске. Но она вообще женщина активная: за спиной только официальных брака 4 whiteflower выглядит без косметологов лет на 40-45. Замуж больше не хочет, сын взрослый. Любовник, к слову, был женат, но жена в другой стране живет.



    +3   Спам
    14. just-a-stranger  (11 Сентября 2014 15:17) [Материал]
    Читаю я такие истории,и во мне крепнет уверенность:"Есть всё-таки жизнь после пятидесяти".Даже без косметологов. laught



    13. Polina  (11 Сентября 2014 12:49) [Материал]
    Так что не тупик, если соответствует желаниям и целям.



    15. Гидра  (16 Января 2017 23:37) [Материал]
    Тупик рисует нам только наше сознание, но попробуйте довериться подсознанию, одной из задач которого заключается в поиске запАсных выходов, когда кажется, что тупик неминуем :)

    Ваши отношения с женатым могут быть "глотком" свежего воздуха, счастья (да не побоюсь этого слова) за все долгие годы завершенных удачных или не очень, отношений.
    Разве где-то сказано, что в 50 лет наступает финал для личной жизни?)
    Доверьтесь этому шансу, их у жизни в лимитированном количестве если по-честному...

    Ответьте себе на вопрос - почему текущие отношения видятся Вам тупиком,
    и какой смысл Вы вкладываете в данную характеристику "тупика".

    Чтобы не происходило с Вами, старайтесь не поддаваться крайностям.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    08 Сентября 2015 в 16:49
    Автор: Шаман +5
    Имя: Фредерик Густаф Бернаби. Профессия: военный. Звание: капитан. Место службы: королевская конная гвардия.
    Физические данные: рос 190 см, вес 95 кг, охват грудной клетки 115 см., может подмышкой перенести с места на место пони или небольшого...Читать дальше.
    Просмотров: 2039 | Комментарии (25)

    10 Декабря 2015 в 23:02
    Автор: Лилит (гость) +9
    ...а он со мной.Об этом сказали мне ненавидящие взгляды её подруги. Замораживающие меня её убийственные неподвижные зрачки.Эта её угроза,безмолвная и жуткая... говорит мне о том,что ... да как я посмела, тварь такая презренная...да кто я такая...да ч...Читать дальше.
    Просмотров: 2901 | Комментарии (63)

    13 Ноября 2015 в 17:03
    Автор: 151971 +9
    Я пишу нынче не так часто, как прежде, просто потому, что период моего растекания по щебенке уже в прошлом. Я сейчас больше в реале пребываю, туда направлено мое внимание в больше степени, туда же и энергия моя течет (как ей и положено). Иногда, коне...Читать дальше.
    Просмотров: 1595 | Комментарии (1)

    08 Марта 2015 в 14:05
    Автор: Шаман +14
    Любимый женатый мужчина - это мужчина которого любовница любит и который любит ее и только ее! Он принадлежит только ей, а его жена это лишь временное недоразумение от которого скоро можно будет избавиться. Именно под таким углом с самого начала стро...Читать дальше.
    Просмотров: 2753 | Комментарии (7)

    08 Мая 2014 в 16:29
    Автор: Myyyshka +17
    У нас удивительный сайт, многогранный и интересный. Ах, если бы он был 15 лет тому назад… и я бы тогда знала, как страдают любовницы по своим женатикам… ммм…. ни за что не выгнала бы своего мужа пинком под зад, в объятия к любовнице. Да только...Читать дальше.
    Просмотров: 4703 | Комментарии (45)

    10 Апреля 2015 в 19:55
    Автор: Шаман +12
    Почему ты выбираешь женатого мужчину? Почему вручаешь бесценный дар своей любви в недостойные руки? Неужели не видишь насколько опасна и безнадежна для тебя эта ситуация?

    Все дело в том, что в действительности ты не испытываешь любви к э...Читать дальше.
    Просмотров: 2674 | Комментарии (10)

    13 Апреля 2013 в 19:55
    Автор: Myyyshka +12
    Значит, по заказам читателей, из серии «Что со мной сегодня было».

    С утра позвонила моя маман, ей срочно понадобился клей для плитки. Как водится, для полного счастья одного мешка не хватило. Надо срочно бежать. Побежали. Пока всех расто...Читать дальше.
    Просмотров: 3190 | Комментарии (14)

    23 Апреля 2013 в 16:02
    Автор: Myyyshka +15
    Есть такие люди, которые постоянно живут в долг. Вообще не представляю, как так можно. Вечные кредиты, телефон в кредит, телевизор в кредит, долги по знакомым. Чтобы отдать одному, занимает у другого и отдает тому, первому.

    Сама знаю, чт...Читать дальше.
    Просмотров: 3332 | Комментарии (16)

    17 Сентября 2015 в 13:04
    Автор: Шаман +5
    Это немецкий танк времен первой мировой войны, а называется он Sturmpanzerwagen A7V. Несмотря на нелепый, на наш современный взгляд внешний вид, танки в период ПМВ явились новым наступательным оружием и вселяли ужас в сердца солдат, ведь железная маш...Читать дальше.
    Просмотров: 1375 | Комментарии (0)

    15 Января 2018 в 17:45
    Автор: natasssha2012 +7
    Каждый нормальный мужчина вкладывает много сил и стараний в обустройство своего дома, в налаживание быта, в рождение детей.

    Через несколько лет после свадьбы, он и его жена знают друг друга, как облупленных. Жена давно научилась терпеть ...Читать дальше.
    Просмотров: 1781 | Комментарии (9)

    09 Февраля 2018 в 19:22
    Автор: natasssha2012 +10
    Вот скажите много ли в вашем городе, в свободном доступе, как в супермаркете, достойных, оффигенных мужчин???
    Вот готова я заплатить (прошу всех мужчин простить за такое сравнение, они этого не заслуживают точно), как за классное платье, допус...Читать дальше.
    Просмотров: 3073 | Комментарии (12)

    12 Февраля 2014 в 12:37
    Автор: KaRo +16
    История эта произошла с моей близкой подругой совсем недавно. Вроде и банально все, но это из раздела невероятного. Короче, она мне позвонила и сказала, что от нее ушел муж. При чем ушел к своей бывшей большой любви. Спасать. Он ее снова встретил на ...Читать дальше.
    Просмотров: 4638 | Комментарии (13)

    08 Апреля 2015 в 13:59
    Автор: Шаман +6
    Мужская измена.

    В основе мужской измены лежит непреложный закон природы, древняя архаичная программа, которая работает и до сих пор вызывая у мужчины неодолимое стремление вступить в половой контакт с как можно большим числом женщ...Читать дальше.
    Просмотров: 2419 | Комментарии (6)

    09 Апреля 2013 в 22:13
    Автор: Ember +9
    В связи с некоторыми событиями своей жизни я зачастила в юридические онлайн-консультации (горячий привет вам, наша уважаемая Богиня). И пару раз натыкалась на вопросы, касающиеся масштабных разбирательств по поводу жилплощади. Молодые муж и жена расс...Читать дальше.
    Просмотров: 3613 | Комментарии (21)

    09 Сентября 2013 в 16:30
    Автор: Тантра +73
    Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
    Просмотров: 51659 | Комментарии (147)

    13 Марта 2016 в 11:12
    Автор: Inkla +9
    Дорогие сосайтницы!
    Простите меня...
    Если я кого-то обидела, расстроила каким-то грубым словом...
    Мне это нужно. В смысле - прощение, завтра Пост.Читать дальше.
    Просмотров: 2302 | Комментарии (38)