Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7078)
    19 Ноября 2025 в 22:40
    Последний пост: Gela55

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (2)
    19 Сентября 2025 в 20:40
    Последний пост: Pitrida

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 64
    Гостей: 64
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Тантра, Bastinda, ijaspi30

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Бывает ли [ Задать вопрос ]

    05 Сентября 2014, 19:44
    Тупик или нет?
    Согласна, что для женщины до 35-40 лет связь с женатым - это тупик. Можно ли назвать её(связь) таковой, когда женщине ближе к 50 годам?

    Категория: Бывает ли | Автор: natale
    Всего комментариев: 15 | Просмотров: 3528
    1. NNN  (05 Сентября 2014 20:06) [Материал]
    Связь с женатым в любом возрасте тупик, лучше не начинать.



    2. firnadina  (05 Сентября 2014 20:32) [Материал]
    Цитата natale
    Согласна, что для женщины до 35-40 лет связь с женатым - это тупик.
    Ну, почему же, тупик? Вот сейчас на сайте столько историй оставленных жен, чьи мужья ушли к любовницам. Я - не исключение, причем, бм ко мне не подкатывает по старой памяти. С ней уже почти пол года живет, все, как я понимаю, там у них прекрасно.



    +1   Спам
    3. solo  (05 Сентября 2014 20:36) [Материал]
    Ну в 50 лет связь с женатым - это уж точно любовь :laught:. Хотя как раз в 50 - это не всегда тупик, дети выросли у всех - самое время снова создавать семью. Такое тоже бывает.



    4. NNN  (05 Сентября 2014 20:57) [Материал]
    Цитата solo
    Ну в 50 лет связь с женатым - это уж точно любовь :laught:. Хотя как раз в 50 - это не всегда тупик, дети выросли у всех - самое время снова создавать семью

    Ну да,у жены климакс, а у него бес в ребро. Погуляет немного, но останется в семье. В основном так.



    +1   Спам
    5. zarema4  (06 Сентября 2014 11:20) [Материал]
    А в чем тупик-то? Если изначально 50-летняя женщина вступает связь с новым мужчиной , при этом желая, чтобы мужчина завелся в доме на постоянной основе - то да, не самый легкий путь, хотя и не такой уж безнадежный, как указали выше. А если она этого вовсе не желает? Если у женщины все уже состоялось (например, 30 лет подряд была полная семья, есть дети , внуки, достаток) - то это никакой не тупик, а просто ничем не замутненная радость от того, что ты желанна и интересна как человек, что мужчине с тобой хорошо - и тебе хорошо именно от этого. В конце концов мы все умрем - и не так уж это нескоро, в 50 с лишним лет-то. И никакого ущерба для семьи я тоже не вижу - при условии сохранения там добрых отношений и выполнения своих бытовых и родственных обязанностей. Может дядька 60 лет дружить со знакомым старичком? Гулять, встречаться, играть в шахматы на бульваре? Может. Значит, может и со старушкой - иначе что это за гендерное неравенство :) Ну а то, что у него с этой старушкой еще и бурный секс - так это никто и никогда не докажет , если сами не проболтаются. Как по мне, это не тупик - это подарок судьбы, провести несколько лет оставшейся женской жизни (в качестве именно женщины, а не существа среднего пола) в нежной дружбе, любви, даже некоторой страсти и полном отсутствии негатива. А потом, когда в силу возраста перехочется - легко остаться друзьями. Пардон за длинный пост, просто вопрос задел - он прямо как про меня. мне 51)



    6. Лучик-Света  (06 Сентября 2014 12:00) [Материал]
    Цитата zarema4
    Как по мне, это не тупик - это подарок судьбы, провести несколько лет оставшейся женской жизни (в качестве именно женщины, а не существа среднего пола) в нежной дружбе, любви, даже некоторой страсти и полном отсутствии негатива. А потом, когда в силу возраста перехочется - легко остаться друзьями.

    А потом жена приревнует (даже и доказывать ничего не будет, просто приревнует и все), мужичок одумается, потому что семью не захочет терять, не мальчик таки жизнь заново начинать. И бросит свою старушку. А она уже влюбиться успела, привыкнуть, что она теперь женщина, а не "существо среднего пола", а тут такой удар. И прибежит она на форум слезную тему открывать.
    А то еще другой сценарий: сначала казалось, что это все для души и тела, а потом привыкла и захотелось ей большего, мужчину в единоличное пользование, чтобы жить к ней переехал на старости лет. А мужчина то из семьи не торопится, ему хорошо на 2 стульях сидеть, такой подарочек к пенсии. И вот уже бежит она за советом, угадайте куда?
    Ну не нами сказано, но нами подтверждено неоднократно - с женатиком однозначно нет. Ничего хорошего из этого не выходит.



    +1   Спам
    7. zarema4  (06 Сентября 2014 13:00) [Материал]
    Ага, бросит и найдет другую. И старушка, если она женщина, не только теперь, но и вообще - тоже может найти другого. Каждый может найти другого, если что-то не устраивает. А проблема-то не в этом. А в том, что понятие тупик- связывается с невыполнением каких-то ожиданий. У молодой женщины - понятно каких: надо детей, семью и мужа - отца этих детей, а с несвободным человеком эти ожидания не могут быть оправданы. Но когда твой семейный проект завершен, а новый не предполагается в силу того, что родить детей уже не актуально - какие такие неоправданные ожидания могут завести в тупик? Вот вы пишете - захотелось большего . А что это "большее"? Пользование? Исходя из этого ожидания - получить какого-то мужчину в дом в пользование - свободный, конечно, перспективнее :). Правда, и шансов, что в пользование пристроят именно тебя, а не ты пользоваться будешь - тоже велики. Но если получение мужчины на постоянное проживание в дом категорически неприемлемо - то и тупика никакого нет.



    +2   Спам
    8. зеркало  (06 Сентября 2014 15:04) [Материал]
    Вы о чём вообще? О каких старушках 50? В наше время это молодые цветущие женщины с отличной фигурой и без морщин-косметология рулит! Это отлично - в 50-иметь любовника! Какие страдания, я вас умоляю! Это мудрые женщины, умеющие наслаждаться жизнью и не наматывающие сопли на кулак в несбыточной надежде увести от семьи.



    11. just-a-stranger  (08 Сентября 2014 16:43) [Материал]
    Зеркало,мой плюсик тебе.Хотя мне ещё до 50 два года(как это много и как всё же мало!),я полностью поддерживаю твой пост whiteflower



    +1   Спам
    9. lesnig  (06 Сентября 2014 16:06) [Материал]
    Речь, мне видится, не в тупике, а в том, насколько комфортные на данный момент состояния у людей, составляющих такую связь. Тот, кто "свободен", может быть, был "несвободен", и это немаловажный момент. А фактически "несвободный" показывает свою потребность, в зависимости от недостающего момента в конкретном аспекте отношений.



    +1   Спам
    10. femme  (07 Сентября 2014 13:37) [Материал]
    Если 50-летняя женщина хочет замуж, а женатый не хочет жениться на ней - то да, тупичок. happy
    А если не хочет, то тупика никакого нет - пользуй дятку, скока душе угодно...... pleasantsurprize amorous

    Ну а если вапще серьезно, то разные 50-летние женщины бывают...
    Есть такие, что мимо не пройдешь - шею свернешь. Но редко, конечно.
    Такие встречались мне в жизни и там сразу понимаешь, как эти дамы себя любят и ценят!
    У них, наверное, и мыслей-то о тупиках не возникает... laught whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower



    12. Polina  (11 Сентября 2014 12:47) [Материал]
    ...моя тетушка в 55 завела себе 35 летнего любовника. amorous 3 года встречались - потом выгнала, сейчас в поиске. Но она вообще женщина активная: за спиной только официальных брака 4 whiteflower выглядит без косметологов лет на 40-45. Замуж больше не хочет, сын взрослый. Любовник, к слову, был женат, но жена в другой стране живет.



    +3   Спам
    14. just-a-stranger  (11 Сентября 2014 15:17) [Материал]
    Читаю я такие истории,и во мне крепнет уверенность:"Есть всё-таки жизнь после пятидесяти".Даже без косметологов. laught



    13. Polina  (11 Сентября 2014 12:49) [Материал]
    Так что не тупик, если соответствует желаниям и целям.



    15. Гидра  (16 Января 2017 23:37) [Материал]
    Тупик рисует нам только наше сознание, но попробуйте довериться подсознанию, одной из задач которого заключается в поиске запАсных выходов, когда кажется, что тупик неминуем :)

    Ваши отношения с женатым могут быть "глотком" свежего воздуха, счастья (да не побоюсь этого слова) за все долгие годы завершенных удачных или не очень, отношений.
    Разве где-то сказано, что в 50 лет наступает финал для личной жизни?)
    Доверьтесь этому шансу, их у жизни в лимитированном количестве если по-честному...

    Ответьте себе на вопрос - почему текущие отношения видятся Вам тупиком,
    и какой смысл Вы вкладываете в данную характеристику "тупика".

    Чтобы не происходило с Вами, старайтесь не поддаваться крайностям.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    30 Августа 2020 в 14:19
    Автор: Каркуша +4
    Недавно я с дочками и внучкой была в гостях и близкой ростсвенницы.
    Всего там было четверо детей: моя внучка (Д1), дочка хозяев (Д2), сын хозяев (С) и дочка еще одной гостьи (Д3). Д3- самая младшая и, единственная из всех, не родственница. Обы...Читать дальше.
    Просмотров: 3071 | Комментарии (8)

    01 Сентября 2015 в 17:06
    Автор: saschulya87 +7
    Здравствуйте! В мае муж завел любовницу(в браке 6 лет),и тут же ушел от меня,живет у своей тети.Я пыталась его вернуть,но это приводило только к скандалам и слезам.Переборола себя,перестала лезть к нему.Он начал ходить.Стали спать.С ней сейчас расста...Читать дальше.
    Просмотров: 2575 | Комментарии (20)

    23 Мая 2017 в 06:19
    Автор: Scarlett +8
    На эмоциях совершила поступок,о котором сейчас жалею.
    Включила "честь и совесть",которая в данном случае никому не нужна.
    Про свой поступок никому не сказала (хватило ума).
    К тому же звонки анонимные,никто мои данные не спрашивал...Читать дальше.
    Просмотров: 3289 | Комментарии (14)

    02 Декабря 2013 в 13:54
    Автор: masy +17
    Основано на собственном опыте.
    Муж номер раз.
    Молодой, перспективный, и как мне казалось, меня любит. Я - молодая, красивая, умная, отлично готовлю, налаживаю быт, рожаю детей – надо сына – пожалуйста, еще одного – нате еще одного. И вс...Читать дальше.
    Просмотров: 4731 | Комментарии (29)

    28 Марта 2013 в 14:36
    Автор: Ember +15
    Мы мало что знаем о наших детях. К такому выводу я пришла уже давно, когда жуткие подробности детской жестокости и распущенности прокатились волной по СМИ. Вспомните громкий случай, когда во Владивостоке банда девочек избила свою бывшую, как они выра...Читать дальше.
    Просмотров: 3033 | Комментарии (26)

    22 Января 2015 в 16:30
    Автор: magarik +7
    Какая-то ерунда.
    Есть у меня однокурсник, ровесник, в прошлом красавчик, очень заметный мальчик - копия Петра Первого.
    Был у нас с ним роман в абсолютно юном возрасте с 17 до 19. Затем мы поссорились, я не особо страдала, он, казалось, ...Читать дальше.
    Просмотров: 1862 | Комментарии (70)

    01 Апреля 2016 в 09:14
    Автор: 151971 +6
    Самый дурашливый день в году, когда шутить и устраивать невинные разводки не просто можно, а всенепременно нужно :))

    Мне запомнились немногие шутки. Ну, извечное школьное "У тебя спина белая!" - это, наверное, у многих было.

    ...Читать дальше.
    Просмотров: 2281 | Комментарии (8)

    08 Мая 2014 в 13:13
    Автор: Myyyshka +10
    Вот я думаю, в отношениях женатый любовник – любовница, кто о чем должен беспокоиться?

    Ну, понятное дело, что каждый беспокоится прежде всего о себе, но вопрос в другом – семейное «благополучие» - кто будет блюсти именно его? Вроде бы от...Читать дальше.
    Просмотров: 4016 | Комментарии (17)

    31 Марта 2015 в 22:26
    Автор: Admin +23
    В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
    Просмотров: 6341 | Комментарии (216)

    16 Ноября 2015 в 20:05
    Автор: Ollana +14
    Чужие проблемы, ещё не повод сойти с ума самому. Если вами кто-то манипулирует и вы это понимаете, даже если только подозреваете и у вас нет доказательств, то надо выбрать СЕБЯ и свои интересы. Смысла впустую бороться с манипулятором нет, если конечн...Читать дальше.
    Просмотров: 1889 | Комментарии (2)

    21 Марта 2013 в 05:39
    Автор: Шеффлера +11
    Все мы, воспитывая детей, желаем им самого лучшего, отпускаем подальше от себя, в другие города и страны, за лучшим образованием, за лучшей работой. Но приходит время, когда сами становимся немощными - и одинокими в том городе, в котором родились или...Читать дальше.
    Просмотров: 3261 | Комментарии (9)

    25 Января 2014 в 14:03
    Автор: bighappy +15
    Часто слышу от женщин: ну, как же я его брошу, он ведь мне как родной. В том-то и дело, что КАК.
    Не думаю, что такая история случилась только со мной. И даже уверенна, что бывает намного хуже.
    Мы с мужем прожили 23 года. Срок приличный....Читать дальше.
    Просмотров: 4558 | Комментарии (17)

    19 Марта 2013 в 13:33
    Автор: Мишель +10
    Пришла к выводу, что брак мне не нужен. Не хочу заботиться о мужчине, хочу только о детях. Не верю в их любовь, особенно бесит скоротечность этого явления у них.
    Материальная сторона в жизни в наших руках, зависимость - самое страшное лично дл...Читать дальше.
    Просмотров: 4660 | Комментарии (49)

    17 Марта 2013 в 10:26
    Автор: Лисса +11
    Сегодня с утра, все вокруг меня извиняются, просят прощение за то, что даже не делали, не думали, не говорили. А у меня в душе смута и ощущение полного фарса ситуации.
    Сегодня мне говорят: "Прости меня!", а завтра всё забудут и будет всё по ст...Читать дальше.
    Просмотров: 3585 | Комментарии (18)

    24 Апреля 2013 в 17:41
    Автор: neon +11
    Мы все дети цивилизованного общества. По крайней мере принято сейчас так называть, что мы живет в цивилизационном обществе, по сравнению с тем, что было раньше. Каждому обществу присущи свои методы воспитания детей. Каждый человек хочет чтоб это обще...Читать дальше.
    Просмотров: 2601 | Комментарии (8)

    12 Марта 2015 в 17:27
    Автор: Шаман +10
    Перед своей смертью Султан Сулейман позвал главнокомандующего армией и высказал ему три своих желания:

    1.Он завещал, чтобы его гроб несли на руках самые лучшие лекари Османской Империи того времени.

    2.Второе его желание было...Читать дальше.
    Просмотров: 2669 | Комментарии (33)