Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7414)
    14 Декабря 2025 в 20:16
    Последний пост: Cleo

  • Изменяет ли жена в Сочи? (6)
    14 Декабря 2025 в 19:50
    Последний пост: Иван7571

  • Измена жены (3693)
    14 Декабря 2025 в 13:36
    Последний пост: Иван7571

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • Кто попался на измене? (2583)
    14 Декабря 2025 в 13:21
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 19
    Гостей: 18
    Пользователей: 1
    Иван7571

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Aksel, Cleo, Gela55, Anna1212, osa, lyubo4ka, Каркуша, Пожилой, astrasun, Иван7571
    Главная » 2014 » Сентябрь » 12 » Все злые
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    11:26
    Все злые
    Какие мы все злые. Особенно, когда становимся бабками.
    Нет. Нехорошее начало. Надо как-то иначе.

    Какие же некоторые бабки бывают злые. Вот так лучше.

    Оказалась тут по "счастливой" необходимости в метро. Все, кто пользуется общественным транспортом, знает фразу "Уступайте места пассажирам с детьми, беременным женщинам и инвалидам", сейчас кое где говорят и пожилым людям. Все нормально, это всю жизнь было, все привыкли.

    Ну так вот, входит женщина с ребенком, ей уступили место и тут одна бабка возьми и начни выступать, мол "Какого хрена детям место уступать, че это они типа так сильно устают?" Да не детям уступать то, а пассажирам с детьми! Ты проедь сейчас в наше время в метро с ребенком - удавишься. Зависит и от самого ребенка и от его возраста и от кучи различных обстоятельств, как он себя ведет, сколько ты уже маешься сегодня с ним по транспорту, да и что тут вообще говорить... А в час пик с дитем просто затопчут и не заметят. И так поди ж ты, фигли ему место уступать. Ага, а тебе конечно надо - сидишь дома на пенсии, ни хм..чего не делаешь, устала, как собака. Вот в обратку я тоже злая.

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 19 | Просмотров: 3596
    1. Мультик  (12 Сентября 2014 11:42) [Материал]
    А дедульки какие злобные становятся и неадекватные. На старости лет случается такой катаклизм, я , наоборот, к этому отношусь спокойно. Мозговые дисфункции уже , ничего не поделаешь :))



    +1   Спам
    2. tata2014  (12 Сентября 2014 11:46) [Материал]
    По поводу "немощных бабуль".
    Каждое утро наблюдаю картину. К остановке подходит дачный автобус и эти немощные бабули, с рюкзаками за спиной и сумками и лопатами наперевес, с такой лихостью заскакивают в транспорт чтоб место занять, что я таким бабулям позавидовать могу. Я чесслово так не могу, у меня силенок просто нет так резво скакать и локтями пихаться.
    Я помню как один раз пришлось ехать на дачу в таком же транспорте с бабулями. По чистой случайности мне удалось сесть на свободное место. Эх!!! Видели бы вы этот театер. Бабуля, что осталась без места и вставшая возле меня, так тяжко вздыхала и стонала, что в пору было неотложку вызывать, так здорово изображала что вот-вот хлопнется в обморок от немощи, так глаза закатывала убедительно. Это было что-то!! Мне даже место не хотелось уступать! Ну где я еще такую игру актера увижу!!!
    А потом эта немощная бабуля пахала на своем огороде так яростно, что с завистью подумала: вот мне бы в их возрасте столько бы сил.
    Так что, когда у меня встает вопрос уступить место бабуле или женщине с ребенком, я однозначно уступаю женщине.



    3. femme  (12 Сентября 2014 12:55) [Материал]
    Мы не злые laught laught
    Немножко обозленные pleasantsurprize whiteflower



    4. natasssha2012  (12 Сентября 2014 13:00) [Материал]
    Myyyshka, просто эта бабка неудавшаяся жена или любовница! А теперь вот ... сказывается! pleasantsurprize



    9. romanova80  (12 Сентября 2014 20:24) [Материал]
    natasssha2012, далеко не факт. Среди них большинство с вполне сложившейся личной и семейной жизнью. Они еще Вас обвинять в недолюбленности в случае отказа сиюминутно уступить ей место возле окошка laught

    А жены военных (еще тех советских,которые всегда были в тепле и добре) еще те фифы, на них вообще нельзя ни дышать, ни чихать, ни тем более смотреть. "А сама-то величава, выстапает словно пава". К этой же категории я отнесла бы и жен начальников laught Едишь так вот в транспорте и таких королевишн распознаешь по одному гордому взгляду и величественной осанке.
    Это я не всех, только о тех с кем приходилось сталкиваться.



    5. Albina90  (12 Сентября 2014 13:13) [Материал]
    Я вчера видела еще более некрасивую ситуацию. В автобус вошла женщина с больной ногой. Мест не было. Она встала около подростка -мальчика. Тот место уступать не собирался. Пассажиры его пристыдили, что место не уступает, мол, даже просто женщине некультурно не уступать место. Он не отреагировал, так и продолжал сидеть. Мне очень неприятно стало.



    +2   Спам
    6. Page76  (12 Сентября 2014 16:24) [Материал]
    А рядом не сидет крупный мужчина, которому окружающие побоялись сделать замечание?



    +1   Спам
    7. Page76  (12 Сентября 2014 16:29) [Материал]
    Меня вот в транспорте всегда умиляет, когда найдут жертву и давай поучать. Причём сидит рядом взрослый мужчина с прикрытыми глазками, типа спит. Ну так пусть бы к нему сунулись со своими нравоучениями. А пацан уже просто назло этой умной публике не стал реагировать.
    Ведь если та же бабуля просто нормально попросит уступить место, то ей сразу уступают. Сколько раз я такое видела. Нет! Появляются борцы за справедливость.



    +2   Спам
    8. romanova80  (12 Сентября 2014 20:16) [Материал]
    Полностью поддерживаю whiteflower

    Сама не раз такое наблюдала. Обязательно прицепятся или к молодой девушке/женщине (ясное дело проститутке, наркоманке и тунеядке) или к пареньку лет 16-18 (двоешнику, лентяю и хаму). А вот будет сидеть лбина 2-хметрово-100килограммовая и всем пассажарим как на зло повылазит. Этот-то точно порядочный человек и сидит явно по состоянию здоровья.

    Еще кадры есть зайдет с сумками по 5 кг в каждой руке,и кряхчит у кого-то над головой, а в метре целых 3 свободных места. Но нет же оно sorry ветеран труда, кирпичи в авоськах таскать может, а метр пройти чтобы свою же задницу умостить не в состоянии sad

    А еще всегда было любопытно куда это все бабульки-дедульки каждый день срочно едут в час пик? sorry Ни один ведь не едет в 6.30 или 9.30. Обязательно надо втиснуться в промежуток laught

    Ясное дело, что таких не захочешь понимать. Они ведь не хотят понимать, что люди на работу едут, дети на учебу.



    +2   Спам
    10. just-a-stranger  (12 Сентября 2014 21:17) [Материал]
    Я недавно картину наблюдала. Сидит на переднем сиденье парень. Рядом пакет громоздкий стоит, прижал его к окошку. Впереди видимо места не было на пол поставить.Я сзади сижу. Заходит тётечка, размером три меня вместе взятых), возрастом старше меня лет на 7-10. Просит парня подвинуться, он говорит, что пакет мешает, его деть некуда. А место свободное есть рядом, но его мало. За мной тоже места свободные есть)). Но вот ей чё-то приспичило именно на переднее сиденье свою попу примостить. И вот она так осторожно, ёрзая, стала её примащивать, постепено вдавливая парня с пакетом в окно. Он уже и не рад, бедный. Но полностью тётечке сесть не получилось, масса большая).Так половина попы и осталась на весу висеть.
    Сзади всё это так прикольно было наблюдать!))
    А не так давно зашла с пакетом в руке в автобус, ни о чём не думая остановилась возле сиденья, даже не глядя кто сидит. Слышу:-Садитесь,пожалуйста. Смотрю,мальчик, лет 9-10.Я улыбнулась говорю:-Да сиди. И добавила:-Неужели я так плохо выгляжу, что мне уже дети в общественом транспорте место уступают? Пацанёнок тоже заулыбался, услышав мои слова)). Воспитанный мальчик попался;)



    11. Паутинка  (13 Сентября 2014 16:22) [Материал]
    Цитата Myyyshka
    "Какого хрена детям место уступать, че это они типа так сильно устают?" Да не детям уступать то, а пассажирам с детьми!

    Myyyshka, а как вы думаете, стала бы бабуля гневно выступать, если бы женщина села и на колени посадила ребёнка?
    Почему то я то же считаю, что если ребёнок "подрощенный", то он прекрасно справится с поездкой стоя. Если мал, то на одном сиденье с мамой. Почему нет? А старость надо уважать, хочется нам или нет, но мы сами будем бабулями. У многих целый "букет" болячек и головокружение и упадок сил, а им хочется чем то помочь своим детям, да и вообще... никто не хочет быть списанным с жизненного пути.



    12. romanova80  (13 Сентября 2014 17:16) [Материал]
    Оно-то так.

    Но зайдет такая бабуля с внучком 15-летним крягчет, смотрит жалостно. Ей уступит какая-то сердобольная женщина с двумя сумками, а она быстренько: "Ванечка, иди садись!" И идет над кем другим покрягчать.

    Речь скорее не о неуважениии старости, а о манипулятивном поведении стариков.

    У моих соседей бабуля божий одуванчик на старости лет со склерозом, покакает и размазывает все по обоям. Дочка наругает ее, а та потом соседям жалуется, что обижает ее бедолашку. Оно-то понятно, что это вообще крайний случай и злого умысла нет. Но вот каково дочке было? А у нее уже свои внуки были sorry



    13. Паутинка  (13 Сентября 2014 17:52) [Материал]
    Цитата romanova80
    У моих соседей бабуля божий одуванчик на старости лет со склерозом, покакает и размазывает все по обоям. Дочка наругает ее, а та потом соседям жалуется, что обижает ее бедолашку. Оно-то понятно, что это вообще крайний случай и злого умысла нет.

    Это не крайний случай- это болезнь бабули. Нужно лечить.
    Цитата romanova80
    Но зайдет такая бабуля с внучком 15-летним крягчет, смотрит жалостно. Ей уступит какая-то сердобольная женщина с двумя сумками, а она быстренько: "Ванечка, иди садись!" И идет над кем другим покрягчать.

    Здесь, конечно манипуляция pleasantsurprize
    Что поделать, что все мы большего всего любим себя и ближайших родственников. Но от того как воспитываем детей, будет зависеть будущее и наше, и вообще.



    14. romanova80  (13 Сентября 2014 17:59) [Материал]
    Да уже некого лечить. Померла лет 6 назад. Царство ей Небесное, добрая была бабличка, вот только на старости сдала. Да и не лечится такое в под 90 sad

    Так об этом и идет речь. Старики часто пользуются своей старостью не совсем честно, мягко говоря. И находят для этого очень изощренные способы, не заметные для постороннего глаза.



    15. CTV  (14 Сентября 2014 15:32) [Материал]
    Так ведь, если была эта бабушка раньше злой тётенькой, с чего ей на старости доброй становиться.



    +1   Спам
    16. тетямотя  (19 Сентября 2014 10:40) [Материал]
    Стояла я как то в сбербанке в очереди. Это было когда еще электронной очереди не было, а была живая-когда по полтора часа приходилось стоять. Так вот, подходит ЕЛЕ-ЕЛЕ дедуля с палочкой и встает прямо передо мной ни слова не говоря. Мне до окошка как раз 1 человек оставался. Притом он подошел и просто грубо оттер меня с моего места, при этом с таким выражением лица, как будто меня вообще не было и он встал на пустое место. Я думаю вежливый человек в любом возрасте вежливым остается и можно было ну хоть что-то сказать-хотя бы элементарное-извините или можно.
    Для меня даже не обсуждается перевести ли старушку через дорогу или пропустить ветерана ВоВ без очереди, меня с детства воспитывали уважать старость. Естественно я пропустила его без слов, но было как то не очень приятно, что с тобой как со стулом.
    И вот подошла очередь дедули, и вот достает он пачечку своих денюшек, чтобы положить на депозит и вдруг эта пачечка (почему то не скрепленная резиночкой)
    падает на пол и рассыпается. Дедушка, который еле стоял, вдруг откидывает в сторону свой костыль и как сумасшедший начинает скакать и собирать их. Я по инерции вроде дергаюсь ему помочь, но вдруг понимаю, что если подниму хоть одну бумажку для меня это плохо кончится. У человека был реально дикий взгляд. Брр. Вообщем вся очередь смотрела и удивлялась скорости приседаний.
    А что же костыль? Дед положил деньги на счет, и ждет когда ему костыль поднимут-он же немощный. Я подняла и подала, он вырвал у меня из рук молча (типа долго соображала) и поковылял к выходу.



    17. romanova80  (19 Сентября 2014 11:56) [Материал]
    Добить его надо было костылем, чтоб не мучился strive А то небось сильно тяжко ему живется на белом свете и вокруг одни сволочи.



    18. just-a-stranger  (19 Сентября 2014 17:54) [Материал]
    тётямотя,вы слишком добры были к такому хаму.Хам,он и остаётся хамом,в любом возрасте.И скидку на возраст в таком случае делать не стоит.
    Романова,я б точно так и сделала. laught



    +1   Спам
    19. Петра  (21 Сентября 2014 21:16) [Материал]
    Ой, я, может, ненормальная, но меня всегда бесит, когда заходит бабуля с внучком лет 7-13, и ей уступают место (или она сама себе его выбъет), а она внучика усадит - мол, садися, чадо любимое, а я постою! Что удивляться потом, что взрослые парни никому не уступают? У меня дети - мальчики - так я никогда их не сажала, а если кто уступает - то сама сяду, а их или на колени, или рядом держу, чтоб не затоптали. А если с мамой моей едем - то только её садим, не разрешаю ей "внучиков усадить!". Ну это же ужас, что такое. А по теме - да, все злые. Я тоже злая. Сегодня какая-то девица 45 минут в маршрутке скотчем что-то обматывала, он скрипел отвратительно, - я думала, убью её, прям с ума сходила) Списала всё на пмс, неприятно же себя сильно такой злой считать amorous



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    04 Июля 2017 в 20:22
    Автор: Nani +5
    Вы что-нибудь слышали о войне клумб ? - Уж эти своего не упустят. С утра до ночи готовы благоухать, зацветая. Выцветать, отцветая. Группируются по соцветиям так- что иной и не прирастется рядом ! Вбирая слишком много воды, порой, выделяют слишком мно...Читать дальше.
    Просмотров: 1904 | Комментарии (1)

    22 Сентября 2015 в 12:05
    Автор: Шаман +6
    Если женщина вступает в связь с мужчиной ради денег, ей необходимо понимать истинную суть таких отношений. И не путать их с любовными и даже просто с человеческими отношениями, всегда помня, что это "только бизнес". Только так можно надеяться на успе...Читать дальше.
    Просмотров: 4772 | Комментарии (5)

    15 Марта 2013 в 14:10
    Автор: Myyyshka +10
    На днях разговор с одним моим старым знакомым в свете праздника 8 Марта зашел о цветах.
    Своим мнением на тему «Дарите женщинам цветы» он вогнал меня в совершеннейший ступор, потому, как оно совершенно вязалось с тем, что думаю я.
    Правда...Читать дальше.
    Просмотров: 3495 | Комментарии (17)

    05 Января 2015 в 02:52
    Автор: natasssha2012 +12
    Девочки, навеяло сегодня за полночь разными темами... собственно вопрос к женщинам, у которых был или есть ( а может будет) женатый любовник. Кто он? Как познакомились? Мужчина был трезвый или под шафе?
    Понимаю, что трезвый и на веселе мужчина...Читать дальше.
    Просмотров: 2480 | Комментарии (83)

    24 Июня 2014 в 22:31
    Автор: Ollana +13
    Все последние крышесносные темы на сайте, навели меня на мысль разместить здесь эти абсурдные с виду правила.
    Прочла их сегодня в ФБ. И смешно, и правдиво, и про жизнь.
    Мужчины, особенно, если они математики, все-таки многое понимают о ...Читать дальше.
    Просмотров: 3234 | Комментарии (4)

    27 Августа 2014 в 23:56
    Автор: deripaska +15
    Вот, совсем недавно, казалось, что я избавилась от внутренних обострений душевного насморка. Уговорила себя, внушила себе слова - невозможно, пускай, не мой, отлично, все к лучшему, не моя печаль, зачем и т.д. Казалось бы уже ничего не может тронуть ...Читать дальше.
    Просмотров: 3732 | Комментарии (9)

    13 Ноября 2015 в 16:25
    Автор: Vиньетка +8
    1. Имеются двое с незакрытыми гештальтами. К примеру: она хочет умного - все в реале дураки и "электрики", как Ла в соседней теме выразилась. Он - ну, к примеру, жена толстая и не даёт. Пришли в сеть (чат) как бы просто поболтать.

    2. Бо...Читать дальше.
    Просмотров: 1553 | Комментарии (0)

    13 Марта 2013 в 11:01
    Автор: Ember +8
    С одной стороны - радость: мне дали-таки заявку с предприятия, куда я так хотела попасть! Еду в поезде, счастливая, что столько недель переживаний наконец-то закончены.
    А с другой стороны - в который раз убедилась, что все в жизни решает блат....Читать дальше.
    Просмотров: 3589 | Комментарии (7)

    20 Февраля 2015 в 17:12
    Автор: magarik +8
    Представьте, что вы в кино. И показывают вам болливудский фильм - с песнями, танцами, жирными индийскими красавицами, волоокими мачо, которые бесконтактно дерутся и бесконечно страдают. А сюжеты в Болливуде - ну, просто невообразимые: потерянные близ...Читать дальше.
    Просмотров: 1846 | Комментарии (25)

    05 Марта 2015 в 16:35
    Автор: Шаман +6
    Все девушки знают, что на всяких спортивных соревнованиях мужчин полным полно. Но придя на стадион с целью познакомиться тебя ожидает глубокое разочарование - мужчины поголовно увлечены происходящем на поле или арене и внимания на тебя никто не обращ...Читать дальше.
    Просмотров: 1624 | Комментарии (18)

    14 Февраля 2015 в 13:15
    Автор: bighappy +12
    Себя любимую. Да да, именно себя.
    Я где-то вычитала, что чтобы твоя жизнь изменилась к лучшему надо стать лояльнее к окружающим. И я стала всячески стараться изменить отношение к людям. Научиться быть терпимее и добрее. Я пыталась простить все...Читать дальше.
    Просмотров: 1935 | Комментарии (5)

    15 Ноября 2015 в 22:56
    Автор: Селеста +9
    Вот стоишь ты, человек. В правой руке держишь свое счастье, а в левой - свои установки "каким оно должно быть, это счастье".

    Мимо пролетела птичка и нагадила на Счастье. Смотришь на него, потом на установки... Нет, ни фига, мое обосранно...Читать дальше.
    Просмотров: 1962 | Комментарии (5)

    13 Апреля 2014 в 09:40
    Автор: HalenaJA_zhena +24
    Навеяно заметкой "Замкнутый круг" от милой и сильной la777

    Год назад...случайный, но ...мой человек, пытался донести мне сквозь мое истеричное счастье - "сойди с круга!" Много должно было пройти времени, чтобы я стала открыта этой...Читать дальше.
    Просмотров: 3805 | Комментарии (36)

    12 Марта 2019 в 04:19
    Автор: Mockva83 +4
    В США в больницу доставили девушку с аллергичеким шоком.
    Еле откачали, а когда провели расследование сильно удивились Ибо это первый в истории случай.
    У девушки аллергия на пенициллин.
    Девушка делала минет своему партнёру, а тот ...Читать дальше.
    Просмотров: 3589 | Комментарии (4)

    28 Апреля 2016 в 11:41
    Автор: KaRo +6
    Не перестаю удивляться, какие же есть просто нереальные фантазерки. Нашла меня одна мадам в соцсети и вопросы разные задает. По поводу одного общего знакомого из института. Любовь у нее, понимаете ли...

    Я с этим товарищем встречалась в с...Читать дальше.
    Просмотров: 3256 | Комментарии (3)

    12 Марта 2015 в 18:54
    Автор: Шаман +6
    Завершая свой краткий экскурс за кулисы женской красоты дам напоследок небольшой, но весьма полезный совет мужчинам : учитесь не просто смотреть на женщину, а учитесь разглядывать ее детально : ведь кроме груди и попки у женщин, есть и другие части т...Читать дальше.
    Просмотров: 2073 | Комментарии (6)