Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Френдзона (76)
    25 Апреля 2024 в 22:38
    Последний пост: Старуха

  • Бумерангом мне по морде (60)
    24 Апреля 2024 в 21:28
    Последний пост: miokarda

  • Болталка-13 (3350)
    11 Марта 2024 в 22:57
    Последний пост: Yanaits

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1041)
    09 Марта 2024 в 12:39
    Последний пост: Mynx

  • Что делать дальше (70)
    06 Марта 2024 в 16:46
    Последний пост: Влада

  • Поздравительная! (1136)
    23 Февраля 2024 в 10:15
    Последний пост: Aksel

  • Спасите меня или я умру (4010)
    14 Февраля 2024 в 03:18
    Последний пост: firnadina

  • Дура дурой (572)
    11 Февраля 2024 в 12:26
    Последний пост: Yshka

  • Любовь зла... (202)
    11 Февраля 2024 в 12:21
    Последний пост: Yshka

  • Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл. (121)
    30 Января 2024 в 23:13
    Последний пост: krzhemelik

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 8
    Гостей: 8
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Старуха, firnadina, Elizzaveta, Aksel, jOse, Влада
    Главная » 2015 » Март » 25 » Русская жена австрийского Казановы
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    15:24
    Русская жена австрийского Казановы
    Одна русская девушка вышла замуж за австрияка. Интернет-знакомство. Приехала к нему жить. Оказалось, что он и не думал бросать знакомиться через интернет и встречаться для секса с кем попало!
    Как она с этим ни боролась - все было бесполезно. А однажды пришла полиция и его арестовали за неуплату алиментов!

    Выяснилось, что он уже был женат, развелся и не платил алименты на детей, а по тамошним законам за это полагается тюрьма. Ей стало жалко мужика - все-таки муж, и она заплатила за него. Не все, на все у нее денег не было, но достаточно, чтобы его по крайней мере не держали в тюрьме.
    Однако после этого он свои секс-встречи отнюдь не прекратил мотивируя это тем, что он этим болен и ему "надо". Она и это проглотила. На этом история не кончилась: снова пришла полиция и его снова арестовали и снова за алименты. Но не за те же самые, а за другие!

    Оказалось, что он не в одном браке успел побывать, а в двух! И в обоих наделал детей и ни на тех, ни на других алиментов не платил. Он опять стал просить, чтобы она заплатила за него и она, добрая душа или просто дура, так и хотела сделать. Но деньги ее кончились.

    Грозил ему опять хороший срок и она решила продать дом. Тут ее снова поджидал сюрприз - дом оказался заложен-перезаложен и уже практически принадлежал не ему, а банку! То же и с машиной. Она кинулась к его родителям, но встретила более чем холодный прием и натерпелась унижений.

    Тогда она стала просить денег у своих родителей, оставшихся в России. И те решили помочь зятю! Правда, доченька им не объяснила толком в чем дело, а просто попросила помочь ее мужу, попавшему в беду! Русская душа, е-мое! Они продали свою дачу, машину (старый "Москвич"), участок земли где-то в деревне и назанимали денег сколько смогли.

    На эти деньги иностранного мужа освободили таки от уголовной ответственности (на время), но конечно, все эти усилия не покрыли его долгов по алиментам.

    После этого муж клятвенно пообещал, что никаких больше интернет "романов" у него не будет и что он устроится на работу. Однако, выйдя из тюрьмы, он сразу кинулся к компьютеру и...все вернулось на "круги своя"! Он даже закатил ей скандал за то, что она стерла из компьютера и телефона всю его базу данных по его блядям интимным подружкам.

    Наша девушка схватилась за голову и стала думать, что же ей теперь делать. Ничего придумать она не успела, потому что пришла полиция и его снова арестовали! Но на этот раз не за алименты, а за...проституцию! Оказалось, что он уже давно предлагает интимные услуги женщинам на просторах интернета, но недавно начал это делать через сотовый телефон - какие-то там не то спам-, не то вирусные рассылки. И на этом он и погорел!

    Вдобавок к этому пришли какие-то люди и выселили нашу девушку из дома, который отошел полностью в собственность банка. На последние копеечки она сняла какую-то комнатенку где-то на отшибе этой Австрии и ...стала искать способ помочь мужу! Денег у нее настолько не было, что она уже ела не каждый день. Ее цель была - найти денег все в той же России, но никто ей не давал в долг, пока наконец ее родной брат, офицер, не прислал ей билеты на родину. Он обещал здесь на месте ей помочь, познакомив со своим другом-банкиром, который якобы мог дать крупный заем.

    Деваться ей было некуда и она прилетела домой. Брат ее встретил в аэропорту и сразу отвез...в больницу! С одной стороны, она была реально физически истощена, а с другой брат подозревал, что и с головой у нее не все в порядке. Последнее предположение однако не подтвердилось, девушка оказалась психически здорова, но находилась в состоянии сильнейшего стресса и, по словам врача, мыслила неадекватно.

    Брат более ее никуда не отпустил, а насильно держал возле себя, она жила у него в семье, под присмотром жены. Несколько раз она хотела сбежать, но воинская часть стояла в пустынном месте и ее каждый раз возвращали солдаты, легко догоняя на машине.

    Эту историю рассказал мне тот самый офицер, брат девушки. Он просил посмотреть, нет ли на ней приворота. Приворота на ней не было. Просто это была такая девушка, преданная мужу несмотря ни на что.

    Тогда офицер попросил "сделать с ней что-нибудь, чтобы она образумилась". И я ее влюбил в подходящего молодого человека, которому она безумно нравилась (и действительно, девушка была необыкновенной, не рядовой красоты), он служил вместе с ее братом. Только это ей и помогло отключится мало-помалу от операции по спасению австрийского мужа. К теперешнему времени уже бывшего.

    Всего комментариев: 5 | Просмотров: 1576
    1. Жентосик  (25 Марта 2015 15:47) [Материал]
    А во всем виноваты родители девушки. Такое неуважение к себе, такая нелюбовь к себе может идти только из детства. Родители, скорее всего, с детства прививали это самопожертвование, вот и довоспитывались. Принцесс надо растить, а не рабынь.



    4. hoar  (26 Марта 2015 09:50) [Материал]
    Да, точно! Кто угодно виноват вокруг.



    2. Prickle  (25 Марта 2015 21:09) [Материал]
    Заграничный кавалер это счастье даже если в бородавках и лысый - единственная возможность свалить из страны и зацепиться в другой.
    А тут девушка вместо того, чтобы пока муж сидит по сторонам смотреть в поисках более удачного варианта так бездарно растратила шанс cry Мож хоть язык подтянула - одна польза.



    +1   Спам
    3. Sea29  (26 Марта 2015 00:46) [Материал]
    Цитата Prickle
    Мож хоть язык подтянула - одна польза.

    Однозначно, не было у неё на это времени, мужа спасала. Русские казановы тоже не промах - разводят не хуже,да и в России девушки спасают до последнего, у самой пятилетний опыт спасения утопающего, конечно, без такого больного фанатизма, но тоже со стороны смотрелось нездорово cry До сих пор иногда подмывает "помочь" - сижу вечерами читаю форум, избавляюсь от альтруизма smile



    5. ada-ridle  (31 Марта 2015 13:30) [Материал]
    Ой, да при чем тут родители? Просто наивная дура, вот и все!



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    06 Ноября 2014 в 19:01
    Автор: magarik +12
    Это в продолжение темы Фирсовой.

    Когда-то, очень-очень давно мой дедушка решил деликатно заняться моим половым воспитанием.
    Примечательно, что никогда больше, ни от кого я не слышала такого удивительного совета о выборе молодого ч...Читать дальше.
    Просмотров: 3101 | Комментарии (6)

    14 Марта 2013 в 16:36
    Автор: Myyyshka +16
    Хочу рассказать о мужчине, который ни как не может встретить женщину своей Мечты.
    У меня есть брат, не родной, двоюродный.
    Мой ровесник, отличнейший мужик, не злой, щедрый, умеющий зарабатывать, красиво тратить и в принципе, знает, как ...Читать дальше.
    Просмотров: 4793 | Комментарии (22)

    16 Апреля 2013 в 14:34
    Автор: Лисса +17
    Попробуй как-нибудь увидеть ветер,
    Тот, что играет вечно в облаках.
    И поднимает пыль и листья каждый вечер.
    И стань таким как он в мечтах.
    Ты полетишь в неведомые дали
    Где будет мир и красота.
    Там не ни зла, ...Читать дальше.
    Просмотров: 3309 | Комментарии (2)

    18 Января 2014 в 13:08
    Автор: LUCKY +9
    Прочла пост Клима, заинтересовалась и прочла его остальные вопросы.
    Мне и раньше бросалось в глаза, что на вопросы и посты мужчин женщины-форумчанки реагируют по-другому, чем на посты женщин.
    Давайте по-честному - почему? Это элементы ф...Читать дальше.
    Просмотров: 2824 | Комментарии (8)

    30 Мая 2014 в 21:41
    Автор: lenkud +28
    Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
    Просмотров: 7305 | Комментарии (391)

    24 Декабря 2013 в 23:41
    Автор: Myyyshka +14
    Сегодня пришла на ум новая мысль. Да еще тут в тему ветку с голосованием открыли, мол кто в измене мужа виноват.

    Ну, понятное дело, что виноват сам муж, никто и не спорит. Но вот у меня есть пример, когда и жена не последнее звено в цепо...Читать дальше.
    Просмотров: 4381 | Комментарии (26)

    03 Сентября 2013 в 15:21
    Автор: larka +12
    Всё чаще в моём окружении незамужних дам 30+ слышу разговоры о " ничто не вечно под луной " и " любовь приходит и уходит " и длится она совсем недолго. Посему и супруга себе желают комфортного и "духовного", с устраивающей их сексуальной стороной отн...Читать дальше.
    Просмотров: 3189 | Комментарии (12)

    28 Марта 2013 в 15:33
    Автор: Myyyshka +12
    Съездили мы тут всем семейством в пансионат, дабы сменить обстакановку, благо малыш уже минимально подрощен для подобного путешествия.
    День первый.
    Пансионат для нас не новый, мы уже здесь отдыхали, ну и естественно, облазили вс...Читать дальше.
    Просмотров: 2881 | Комментарии (4)

    17 Апреля 2014 в 20:21
    Автор: Seron +11
    Всем привет!

    Хочу поговорить об эмоциях и о необходимости их сдерживать. Вот например, Вас незаслуженно в чем-то пытаются обвинить или что-то другое, явно не справедливое по отношению к Вам, что потом поймется и извинится, или Вы сильно ...Читать дальше.
    Просмотров: 3138 | Комментарии (18)

    12 Апреля 2013 в 12:16
    Автор: Myyyshka +11
    Вот все говорят любовь – это химия, химия. А что это за химия такая? И ведь не физика, не биология с анатомией, а именно химия.

    А если даже и так, то почему наши ученые умы – химики до сих пор не вывели еще формулу этой химии? Или вывели...Читать дальше.
    Просмотров: 3146 | Комментарии (38)

    06 Июня 2014 в 20:32
    Автор: hator +17
    Судьбоносные приставы найдут Вас.

    "Вы верите в карму тогда мы идем к Вам!"©

    Не на шутку разошлась я,колбасит меня[да простят меня спасатели за это]

    Пару месяцев назад я таки сумела с помощью вас,дать себе хороше...Читать дальше.
    Просмотров: 3897 | Комментарии (30)

    29 Июня 2013 в 08:04
    Автор: bighappy +21
    Я всегда раньше считала, а может и сейчас, что настоящий мужчина, это тот, который и по хозяйству и с детьми и в постели и заработает. И при этом, когда погуливает, то жена в жизни не узнает, а всеми действиями со стороны мужа, будет считать себя еди...Читать дальше.
    Просмотров: 4177 | Комментарии (10)

    22 Марта 2013 в 20:13
    Автор: Ember +16
    Навеяло записью HappyGirl об её отце...

    Иногда я смотрю на своих родителей и умиляюсь. Он - спокойный как танк, мирный, неконфликтный, серьёзный, сдержанный и очень добрый мужик. Водитель-асс, толковый инженер. Она - эмоциональная, слегк...Читать дальше.
    Просмотров: 2744 | Комментарии (12)

    28 Сентября 2014 в 19:31
    Автор: Sveta1010 +19
    Читая многочисленные темы на форуме, обратила внимание на некоторую закономерность. Это характерное поведение мужчины, после того как он в чем-то провинится. Мужчина становится в позу,в позу если не обиженного, то определенно пострадавшего. Женщина п...Читать дальше.
    Просмотров: 5444 | Комментарии (53)

    12 Апреля 2013 в 17:28
    Автор: Myyyshka +7
    Сейчас по ТВ идет цикл передач о заключенных под названием «Пока еще не поздно». Сегодня был особый выпуск о пожизненно сидящих.

    И вот сидят они на интервью… ля - ля - ля, вспоминают свою убогую никчемную жизнь. Некоторые приняли веру, к...Читать дальше.
    Просмотров: 2851 | Комментарии (27)

    21 Ноября 2013 в 16:02
    Автор: Тантра +18
    Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос .
    Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем.
    Впрочем, ...Читать дальше.
    Просмотров: 16291 | Комментарии (8)