Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8621)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (100)
    26 Февраля 2026 в 21:54
    Последний пост: Аэлита

  • Жена ушла, но теперь хочет вернуться (101)
    10 Февраля 2026 в 12:01
    Последний пост: zakharova9

  • На обочине чужой жизни (445)
    10 Февраля 2026 в 11:59
    Последний пост: zakharova9

  • Ребенок от любимого женатого, уже в разводе (19)
    10 Февраля 2026 в 11:58
    Последний пост: zakharova9

  • Не понимаю наших отношений (462)
    09 Февраля 2026 в 20:44
    Последний пост: Марина_54

  • Токсичные отношения.Возможно ли что либо изменить? (82)
    09 Февраля 2026 в 20:43
    Последний пост: Марина_54

  • Моя любовь с замужней. (319)
    07 Февраля 2026 в 22:40
    Последний пост: popova

  • Короновирус: Хроники апокалипсиса. (5149)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Те же грабли или моя "отдушина" (54)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 18
    Гостей: 15
    Пользователей: 3
    Тантра

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада, krzhemelik, Пожилой, astrasun, Иван7571
    Главная » 2013 » Май » 20 » Развод или помиловать?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    10:52
    Развод или помиловать?
    Мои свидетели на свадьбе прожили вместе счастливо уже 25 лет. Оба милейшие люди: очень хозяйственные, гостеприимные, хлебосольные. Вырастили хороших двух деток. Но. Муж иногда потрахивается на стороне. Причем уточню – иногда, и не заводя, любовницы как таковой.
    И тут многие из вас скажут:
    -Ах, ну раз он ей изменяет, то значит не все так у них в семье!!!
    Я отвечу: - Так, все так. И супружеские обязанности он исправно выполняет.
    Только уж больно манит иногда на сторону самца, желание испытать сладострастный секс, который невозможен после стольки лет совместной жизни.
    -А если бы жена узнала?: скажете Вы.
    А жена сказала бы, что мужу доверяю, а вы завидуйте молча.
    Так что, по-вашему, развод или помиловать?

    Автор: bighappy
    Всего комментариев: 27 | Просмотров: 5083
    1. neon  (20 Мая 2013 15:29) [Материал]
    А я не понял, так жена знает или нет?



    7. bighappy  (20 Мая 2013 20:26) [Материал]
    Даже не догадывается.



    +3   Спам
    2. Kabardosina  (20 Мая 2013 15:48) [Материал]
    Я в самые "холодные" периоды своей семейной жизни, будучи на 5-6 месяце беременности, все равно жутко хотела секса с любимым мужем. Как же было больно узнать, что у него есть для этих целей "подружка", при том, что мне он отказывал.
    Жаль, не хватило сил еще тогда от него избавиться, не дожидаясь "перитонита" в виде очередной любовницы, когда дочке исполнился 1 год.



    +3   Спам
    3. Mercury  (20 Мая 2013 15:58) [Материал]
    Если жена не знает и не догадывается, то пускай живут. Изменяют почти все, вопрос только как.



    +3   Спам
    4. just-a-stranger  (20 Мая 2013 17:13) [Материал]
    А чего их судить? Если жена так говорит, то её устраивает такая жизнь. А может и наоборот, показывать не хочет, как ей тяжело, больно. Но тянет эту лямку, потому, что менять в своей жизни не хочет ничего. За быт держится, да и одной остаться боится. В любом случае нельзя ни судить, ни помиловать. В каждой семье свои тараканы. Пусть сами разбираются-им дальше жить.)



    5. 1969  (20 Мая 2013 17:44) [Материал]
    Очень актуальный вопрос, тоже не могу ответить однозначно. Все мы на сайте в один голос скажем- развод, когда муж завёл постоянную любовницу, когда шепчет ей в трубку ласковые слова, жалуется на жену опостылевшую. А ситуация с однократными изменами- очень распространённое явление, чаще всего жена и не догадывается об интересных похождениях мужа в гараж или в баню.

    Гарантий от измен нет и какая разница однократная она или длительная , я для себя определённый вывод сделала, и привела в действие свой вывод, но советовать кому и как поступить в конкретной ситуации не могу, очень личное дело для каждой женщины.



    +1   Спам
    6. ibiza-03  (20 Мая 2013 18:43) [Материал]
    У меня есть реальный пример: коллеге позвонила на домашний телефон женщина и сообщила, что она любовница ее мужа. Ну что вы думаете коллега ей ответила? "Ничего, и мне достанется".
    Я думаю, что каждая женщина интуитивно чувствует измену мужа и покорно закрывает глаза на интрижки и увлечения своего благоверного. Возможно, это любовь, либо нежелание менять налаженную жизнь (когда есть, что терять).
    Как говорится "Не судите, да не судимы будете". Трудно давать советы в таких ситуациях. Сама до сих пор нахожусь в подвешенном состоянии.



    8. bighappy  (20 Мая 2013 20:27) [Материал]
    Мой бывший муж его близкий друг.



    9. bighappy  (20 Мая 2013 20:30) [Материал]
    Его жена зуб отдаст , что он не изменял ей никогда!



    14. neon  (21 Мая 2013 11:12) [Материал]
    Так он и не изменял никогда. Вы свечку не держали, а на слова Вашего бывшего мужа тоже нельзя надеется.



    10. bighappy  (20 Мая 2013 20:47) [Материал]
    Я пришла сегодня после такого хорошего вечера, а Вы! Вы меня обламали!
    Ведь это смирение чистой воды. а я так завидовала им белой завистью! Эх!
    Цитата (Сергей)
    "Коленно-локтевая любовь".

    А может, пусть и в не очень удобной позе, для меня по-крайней мере, но, все -таки это любофффь?!



    +2   Спам
    11. Ангелина  (20 Мая 2013 21:44) [Материал]
    Неизвестно еще, как поступит эта женщина, когда узнает об изменах. Я была в ситуации подобной ситуации, у бывшего мужа не было постоянной любовницы, но был одноразовый секс. Когда узнала, поняла что жизни с ним уже не будет и предпочла развод, хотя все вокруг считали нас вполне счастливой семьей. Но вот так жить, разыгрывать из себя довольную жену при всех, это не по мне.



    +2   Спам
    12. Koshka  (21 Мая 2013 06:14) [Материал]
    У одной знакомой муж всю сознательную совместную жизнь изменяет, у него как разовые любовницы, так и постоянная. А жена всё твердит - не дам ему развода. Люблю его и точка. И борется, и борется... Как он говорит - она борется за свою любовь. Интересно - а ему это льстит что ли? Он с гордостью это произнёс перед друзьями. И в соцсетях выкладывают свои счастливые фото на отдыхе. Вот мне интересно - такие пары счастливы что ли в вечной борьбе? Он её за терпение и прощение любит, она его - за деньги и свою соцзащищенность? Или я чего-то не понимаю... На чем такие браки держатся-то? И она твердит, что его никому не отдаст, и он твердит, что с женой никогда не разведётся, что очень дорожит своей семьёй. Детей у них нет. Вроде не ради кого жить-то. А вот держатся друг за друга. Быт общий. Не понимаю - на чем держатся такие браки! А как можно "очень дорожить" своей семьёй и в то же время иметь постоянную любовницу? И изменять на-право и на-лево? Или мир перевернулся и я просто не догоняю чего-то? s3



    13. Mercury  (21 Мая 2013 09:24) [Материал]
    У меня несколько подобных примеров, когда мужья гуляют, а жены ревнуют, но молчат. Да чего далеко ходить, моя мама прекрасно знала о похождениях моего отца, но тоже молчала. На самом деле я одного понять не могу со стороны мужчин, ну хочешь изменять, изменяй, но делай так, что бы жена ни за что не догадалась, иначе это просто свинство. Но с другой стороны, с учётом, что все рано или поздно изменяют, разводиться каждый раз, по мне, глупо. Ну нет, практически, таких мужчин, которые не изменяли бы, т.е. они, конечно, есть, но их ничтожное количество и если баба не дура, то каждый раз бросаться мужиком из-за его слабости, не будет. По мне алкоголизм гораздо страшнее.



    +5   Спам
    15. Мармеладка  (21 Мая 2013 14:06) [Материал]
    Вот потому то и измен масса, потому что женщины не только прощают мужей, но и оправдания сами им придумывают. А ему чего, все за него сделали, простили, оправдали, любят еще больше уууух свобода.....с кем бы еще покуралесить.Печально s9



    16. lud019  (21 Мая 2013 16:03) [Материал]
    А может потому масса измен, что есть масса женщин дающих этим мужчинам?



    +4   Спам
    18. Мармеладка  (21 Мая 2013 19:58) [Материал]
    Да и женщин хватает, но никакая женщина не уложит мужика в постель без его на то согласия, и методы у женщин разные есть, то есть бьют по слабым местам мужским, тем и берут. А если мужчине это не надо по его убеждению, то все шансы склонить его к сексу равны нулю.



    +2   Спам
    23. To4ka  (22 Мая 2013 14:33) [Материал]
    Ну и что, что женшины дающие есть? Никто же не заставляет мужчину "брать". Это его выбор. Не хочешь - не изменяй! Так ведь НЕТ!...



    17. Ангелина  (21 Мая 2013 17:07) [Материал]
    Вот-вот, масса дающих с одной стороны, помноженная на массу смиренных и прощающих с другой, от того и вошло это в норму у многих.



    +2   Спам
    19. Myyyshka  (21 Мая 2013 21:44) [Материал]
    Вообще не преставляю, как можно за 25 лет не заметить измен мужа. Лукавством пахнет очень сильно, притворством и нежеланием что то менять.
    И о каком разводе или помиловании может идти речь? Об этом можно говорить в начале порочного круга, а если люди в подобном состоянии прожили всю жизнь, значит им и так хорошо. Вся жизнь уже за плечами, у каждого свое понятие о счастье.



    +1   Спам
    20. Мармеладка  (22 Мая 2013 00:01) [Материал]
    Сами мужчины многие считают, что мужик все равно будет изменять, хочешь не хочешь - природа там и все такое. И вот такая позиция приводит многих к тому, что это же нормально изменять s9



    +3   Спам
    21. Myyyshka  (22 Мая 2013 00:10) [Материал]
    Мужчины могут считать все, что угодно, если у них нет внутреннего запрета на измену, то они конечно будут изменять и считать это нормальным они могут еще и потому, что мы сами, женщины им это позволяем - терпим, закрываем глаза, придумываем оправдания, прощаем, смиряемся и т.д.



    +1   Спам
    22. Мармеладка  (22 Мая 2013 00:29) [Материал]
    Да, да, я тоже об этом тут писала.Многим женщинам лишь бы замужем быть, на все готовы и измены терпеть и пьянки гулянки мужа и даже побои прощают, что тут говорить. Чего мужик будет меняться если итак все в шоколаде получается. За него борются, за него замуж хотят. Моей знакомой муж как то прямо и сказал когда она выразила свое недовольство по какому то поводу: Хотела за меня замуж, теперь не возникай.



    24. Ангелина  (22 Мая 2013 15:58) [Материал]
    Дающие и прощающие - это как почва, благоприятная для измены, но не ее причины и сеять измену или нет, человек решает сам.



    25. Евгения  (03 Июля 2013 19:54) [Материал]
    Если все, кому изменяет муж, разведутся - семей вообще не будет



    +1   Спам
    26. Тантра  (03 Сентября 2013 20:44) [Материал]
    А может он белой вороной не хотел быть? Все про любовниц рассказывали и он решил про себя рассказать. про постоянную не соврешь, не поверят. А вот про разовых запростяка. Все может быть! Ну хотелось мужику быть большинством. Вот у нас коллеги рассказывали про любовниц, а один живет с женой уже лет 20, говорит, а я жене не изменял, я что дурак или ненормальный?! Вот него комплекс появился после рассказов. Мужчины прихвастнуть могут и любят.
    Да и еще, мужчина начинает отношения, а женщина ответственна за них, последнее слово всегда остается за женщиной! Если она скажет нет, все... pleasantsurprize
    А вообще пусть лучше жена не знает. А то женщин обижать не надо...У них разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды,и тормозного пути нет!!!!



    27. ZagadkaNika  (25 Февраля 2014 22:37) [Материал]
    Козел ,Вы меня смешите прям!
    smile Настроение повышается!



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    03 Ноября 2019 в 18:27
    Автор: super_qwerty +7
    Ум полон гибкости и хамства,
    когда он с совестью в борьбе,
    мы никому не лжем так часто
    и так удачно, как себе.

    Игорь ГуберманЧитать дальше.
    Просмотров: 3002 | Комментарии (6)

    08 Октября 2015 в 23:33
    Автор: Audrey +9
    Отрывом из книги историка Татьяны Жариковой " Россия под прицелом " . Автор использует письма из немецких военных архивов.

    Интересным мне показалось то, что даже на войне мужики пытались пристроиться на два стула одной попой.

    Читать дальше.
    Просмотров: 2633 | Комментарии (50)

    19 Февраля 2015 в 04:40
    Автор: Scarlett +8
    Компания Mars One завершила отбор ста кандидатов на для невозвращаемой миссии на Марс. Об этом сообщается на официальном сайте миссии.

    Всего в нем приняли участие более 200 тысяч добровольцев-камикадзе на 100 "счастливых" мест,то есть 20...Читать дальше.
    Просмотров: 1571 | Комментарии (20)

    04 Марта 2014 в 17:21
    Автор: Seron +14
    Интерпретаций понятий :Жизнь, Любовь, Счастье- очень много. И все же, жизнь-это часто, диалог с собой. Себе мы в первую очередь что-то стремимся доказать, себя же оправдать и тд. Окружающие-выступают "фоном". Когда проблема все еще остра и актуальна-...Читать дальше.
    Просмотров: 3542 | Комментарии (14)

    14 Декабря 2014 в 12:01
    Автор: magarik +10
    Когда соседки, сотрудницы, мамочки, подружки причитают: "Ну, почему такую хорошенькую девушку (Олю, Катю, Зину) не берут замуж?" - не спешите присоединяться к хору сочувствующих. Зуб отдаю коренной - у симпатичной Оли, Кати, Зины есть какой-то жесток...Читать дальше.
    Просмотров: 5006 | Комментарии (124)

    22 Июня 2018 в 10:11
    Автор: KaRo +9
    Вот который раз столкнулась с таким интересным наблюдением, что при разрыве чьих-либо отношений просто невозможно остаться друзьями с обоими враждующими сторонами. После разводов, расходов или дележки бизнеса обязательно все общие друзья делятся на "...Читать дальше.
    Просмотров: 1973 | Комментарии (1)

    23 Января 2018 в 19:18
    Автор: TinaT +4
    А я слепо-глухо-немая любовница.

    Да меня используют, но и я использую, мне говорят о любви, но и я говорю ему о любви (при том прекрасно понимаю, что это все только для антуражу). Я прекрасно знаю, что спят с женой.

    Мы не пи...Читать дальше.
    Просмотров: 1949 | Комментарии (1)

    28 Октября 2014 в 12:34
    Автор: Тантра +19
    Мне иногда кажется, что есть люди, которые просто не умеют быть единым целым.
    Живут эти люди половинками: с женой он муж, с любовницей он любовник. Неужели так тяжело быть единым и целым?
    У него возникает потребность, чтобы его ждали. Ч...Читать дальше.
    Просмотров: 4355 | Комментарии (111)

    19 Августа 2015 в 01:39
    Автор: Космея +8
    До сих пор эта картина стоит у меня перед глазами. Не первый год на свете живу, а воочию сталкиваюсь впервые - видимо, мне везло. На днях мы с семье отправились за город на историческую родину мужа. Проходя через коттеджный поселок, обратила внимание...Читать дальше.
    Просмотров: 2600 | Комментарии (12)

    21 Ноября 2013 в 17:48
    Автор: na1975 +45
    Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
    Просмотров: 23581 | Комментарии (59)

    14 Апреля 2013 в 15:42
    Автор: Myyyshka +10
    Потянуло меня что то на кулинарную тему. Как мне нравится, когда люди хорошо кушают, особенно то, что Я приготовила. Хотя само слово «кушают» я не очень приветствую, ну вобщем, едят с аппетитом.

    Я сама то не особо была любителем поесть, ...Читать дальше.
    Просмотров: 3190 | Комментарии (40)

    18 Февраля 2019 в 14:44
    Автор: magarik +11
    В Библии написано, что любовь бескорыстна – ничего не просит, не превозносится, не ищет своего. Это аксиома, ведь с великой книгой не принято спорить. Но думаю, отношения бывают долгими только в одном случае – если каждый от них получает то, чего ожи...Читать дальше.
    Просмотров: 2200 | Комментарии (11)

    17 Декабря 2014 в 12:03
    Автор: larka +15
    Я на сайте относительно давно и ни для кого не секрет, что нахожусь в активном поиске мужчины, иногда принца. И именно в активном, оттого как по моим понятиям, что для того, чтобы что-то получить нужно дёргаться, бежать, думать, планировать, ситуации...Читать дальше.
    Просмотров: 4616 | Комментарии (31)

    17 Мая 2014 в 17:39
    Автор: Myyyshka +10
    Случайно вычитала, что одно из наших информ агенств собирается вернуть себе прежнее название, а именно: ИТАР-ТАСС захотели в честь своего 110-летия стать просто ТАСС.

    Новость так скажем не свежая, не знаю, может уже вернули. Только Телег...Читать дальше.
    Просмотров: 2966 | Комментарии (3)

    08 Марта 2015 в 14:05
    Автор: Шаман +14
    Любимый женатый мужчина - это мужчина которого любовница любит и который любит ее и только ее! Он принадлежит только ей, а его жена это лишь временное недоразумение от которого скоро можно будет избавиться. Именно под таким углом с самого начала стро...Читать дальше.
    Просмотров: 2755 | Комментарии (7)

    29 Октября 2014 в 20:13
    Автор: Жентосик +14
    Раньше я искала мужчину, хотела семью, хотела совместной жизни, детей и пр.. Я нашла своего мужчину, родила двоих детей, развелась, и больше замуж не хочу. Я успокоилась. Мой материнский инстинкт удовлетворен. И я вот что подумала - может мы все ищем...Читать дальше.
    Просмотров: 5462 | Комментарии (111)