Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7190)
    25 Ноября 2025 в 12:25
    Последний пост: osa

  • "Личное пространство" супругов (3)
    23 Ноября 2025 в 14:06
    Последний пост: Каркуша

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 16
    Гостей: 13
    Пользователей: 3
    Тантра, Влада, astrasun

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, MuraMurka, Aksel, Anna1212, Влада, astrasun
    Главная » 2013 » Август » 11 » "Война Роз", или публичная проверка на вшивость.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    00:56
    "Война Роз", или публичная проверка на вшивость.
    По пути на работу в машине иногда слушаю радио. Переодически крутят программу "Война Роз", радио-шоу, привлекающее большое внимание аудитории. Идея его проста – в редакцию пишут или звонят подозревающие своих половинок в измене мужчины и женщины. Ведущий набирает номер их супругов, бойфрендов или сожителей и предлагает бесплатную доставку букета роз в любую точку штата, любому адресату, объясняя это развитием только что стартовавшего цветочного бизнеса.

    В большинстве своем люди ведутся на предложение и "страдающая и подозревающая" сторона, в это время тоже находящаяся на линии, становится свидителем того, как букет отправляется куда угодно, но только не по их адресу. А именно так и происходит в большинстве случаев.

    На следующем этапе радиоведущие разъясняют оппоненту истинное положение вещей, заканчивается же все скандальным выяснение отношений пары в эфире.

    Чтож, радиослушатели получили "зрелищ", виновник пойман почти с поличным. Не буду обсуждать дикторов и организаторов. Не думаю, что цель этого шоу - поднятие нравственности населения, хотя это и хорошо звучит.

    Мне интересно, на что расчитывают люди, отправляя свою заявку в редакцию? Что их подозрения оправданы? Но если и нет, то как может чувствовать себя их "любимый" после такой публичной проверки на вшивость?

    Мне кажется, что результатом участия в такой программе всегда будет расставание, а коли так, то зачем вообще для этого куда-то звонить или что-то проверять и доказывать? А Вы как считаете?

    Автор: always
    Всего комментариев: 9 | Просмотров: 3515
    +2   Спам
    1. svetka68  (11 Августа 2013 01:44) [Материал]
    Считаю, можно убедиться в неверности. Дешево и зло.



    +1   Спам
    4. always  (11 Августа 2013 04:34) [Материал]
    Именно дешево и зло. Притом публично!

    То есть звонящий уже ненавидит свего партнера и не верит ему/ей. Независимо от результата звонка.



    +4   Спам
    2. vosmerka  (11 Августа 2013 02:58) [Материал]
    Я считаю, что такое количество букетов посланных не туда слишком подозрительно, я думаю там сценарий и актеры, надо же держать рейтинг радио. Точно так же мне забавно было смотреть шоу как парочку приглашают на крутую виллу и там же оказывается бывшие этой парочки, потом они перемешиваются и наблюдают за изменой. Короче смешно даже, шоу довольно долго шло на известнейшем канале, а парочки искренне делали вид, что не подозревали о подставе и камерах. Людям дают шоу и получают рейтинги и актеры не голодают и все счастливы, ничья пара не распалась smile



    +1   Спам
    3. always  (11 Августа 2013 04:13) [Материал]
    Возможно что и постановка, конечно. Хотя не похоже на то.
    И если задуматься, то если человек дошёл до решения выявить измену мужа или жены публично, то наверняка отношения в этой паре уже давным-давно дали глубокую трещену. Тогда и не удивительно, что цветы уходят не туда.



    +2   Спам
    5. Ангелина  (11 Августа 2013 09:46) [Материал]
    Участие в подобных шоу, а их разновидностей сейчас полно и на тв и на радио, - показатель отсутствия серьезных отношений. В первую очередь со стороны проверяющего, а проверяемый уж как себя проявит. В любом случае, зачем это афишировать на всю страну мне непонятно, возможно, это игра подставных лиц.



    +2   Спам
    6. Agata  (11 Августа 2013 14:43) [Материал]
    Мне кажется, что, с одной стороны, людям просто скучно жить, хочется приключений на свою попу, вот и не понимают того, что творят. С другой стороны, воздействие средств массовой информации довольно-таки велико, массовый психоз, как минимум.



    +2   Спам
    7. Myyyshka  (11 Августа 2013 15:18) [Материал]
    Я раньше "велась " на подобные шоу, а в последнее время стала сомневаться в их реальности, думаю, может и правда актерская постановка, больно уж там все гладенько, как по сценарию происходит и во времени их скандалы укладываются и в цензуре pleasantsurprize



    +1   Спам
    8. Scastlivaja  (11 Августа 2013 15:43) [Материал]
    На "Окна" Нагиева, помню тоже, многие велись.
    Может и находится реально посторонний позвонивший, но думаю, что подставные в основном.



    9. Зина  (12 Августа 2013 04:12) [Материал]
    Ну да, у нас же народ тоже не лыком шитый. Разводят или не разводят там на радио, а почему бы не скооперироваться, например, студентам и не выколядовать букетик для препода на экзамен. Или даже я, например, зачем мне подставлять мужа, если можна с ним договориться и заполучить цветы себе. Или там благополучных исходов не бывает? Обещанные цветы хоть кому-то перепадали?



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    06 Июля 2013 в 10:02
    Автор: sveta111 +24
    В поддержку поста Лёки, хочу поделиться своим сокровенным. Может кому-то поможет, это конечно не панацея.

    Уже полтора года как рассталась со своим когда-то любимым. Сразу скажу, первый месяц стала входить в настоящее пике – депрессия, зл...Читать дальше.
    Просмотров: 4281 | Комментарии (8)

    23 Января 2018 в 18:46
    Автор: Ollana +3
    У всех свои ситуации и каждый ведет себя в них ровно так, как ему удобно, выгодно и нравится. И каждый руководствуется своими нормами морали, своей совестью и своими убеждениями.

    На месте любовницы "выгодно и удобно" верить, что все жены...Читать дальше.
    Просмотров: 1242 | Комментарии (0)

    03 Апреля 2014 в 20:09
    Автор: hator +13
    «Когда мне плохо я пишу,пишу все подряд,от прозы,до поэзии,видимо это лучшее средство отвлечься,сегодня было крайне тяжело,но я справляюсь,спасибо тем кто поддержал меня,и девочкам написавшим в тему:
    Myyshka,Seron,Богиня,<...Читать дальше.
    Просмотров: 2840 | Комментарии (6)

    20 Марта 2015 в 18:33
    Автор: Шаман +8
    Молчание - золото!

    Беда с этими умными мужчинами - все время говорит непонятными словами о непонятном! Ну как с таким общаться? Ведь даже если заводишь с ним разговор о простых вещах, он все равно сбивается на эти свои умные разго...Читать дальше.
    Просмотров: 2592 | Комментарии (24)

    31 Августа 2013 в 13:10
    Автор: Лёка +16
    Меня накрыла эта осень. Случилась раньше календарной, накинулась прохладным ветром и придушила запахами увядающей листвы. И лицо само разворачивается по ветру, а ноздри ловят эти запахи. Впрочем, не только нос ловит прохладу и запахи, кажется что мог...Читать дальше.
    Просмотров: 3107 | Комментарии (7)

    15 Ноября 2015 в 22:51
    Автор: Селеста +8
    "Девочки, хочу поднять следующую тему: есть мнение, что то, что мучает нас больше всего, болезненней всего нами воспринимается есть ответ нашего сознания на наши же внутренние комплексы." (Polina)

    Отозвалась эта цитата. И мне очень понра...Читать дальше.
    Просмотров: 1798 | Комментарии (2)

    19 Апреля 2015 в 14:48
    Автор: la777 +9
    Известный политик предлагал когда-то разрешить многоженство в нашей стране, чтобы решить проблему нехватки мужчин. Осчастливить женщин и мужчин.
    Если рассуждать, то плюсы найти можно.
    1. Мужики с радостью согласятся. Будут счастливы. Читать дальше.
    Просмотров: 1951 | Комментарии (33)

    28 Июля 2014 в 08:48
    Автор: bighappy +14
    Не ищите в тексте связок, их нет.
    Есть секс и нет, это зачастую две разные женщины. У первой светятся глаза от счастья и женской удовлетворенности. Вы будет внешне красавица, но сразу видно, что секса нет. Хотя, надо отметить, что и секс бывае...Читать дальше.
    Просмотров: 3592 | Комментарии (5)

    20 Ноября 2015 в 11:32
    Автор: Casablanka (гость) +7
    Написала предложение в горячую вулканическую предыдущую тему, но доступ запрещён. Предлагаю объявить мораторий на любые недостойные высказывания, наезды, подначки, оскорбления в чей-либо адрес, независимо от идеологических взглядов, пристрастий и мн...Читать дальше.
    Просмотров: 2022 | Комментарии (83)

    11 Июля 2013 в 15:28
    Автор: manala +16
    "Я - это я. То, что внутри - только моё.
    Счастливая, силой небесною. Хранимая любовью не страшных, но своих. Умная совестью, виною тяжёлую, но светла и прощённая. Я мать рождённая и свет несу утренний на покаяние слабым, на утешение и покой. Д...Читать дальше.
    Просмотров: 2827 | Комментарии (4)

    14 Февраля 2016 в 11:33
    Автор: KaRo +4
    Есть у меня такая вот загадочная история. У меня была бабушка, которая очень не дружила с техникой. Только плита, радио и телек. Обычная бабушка, короче. И вот в позапрошлом году она сильно заболела, а потом умерла. Я как раз водить училась.
    В...Читать дальше.
    Просмотров: 2226 | Комментарии (34)

    06 Декабря 2014 в 05:35
    Автор: hoar +11
    А тут не только девочки.
    Или я "что-то попутал", и зря зарегился на этом сайте?Читать дальше.
    Просмотров: 2867 | Комментарии (21)

    28 Сентября 2013 в 01:43
    Автор: ELIZA +10
    Как думаете, девочки. Правда ли, что чем больше мужчина вложит сил в отношения, материальных или душевных, тем жальче ему будет расставаться с этой женщиной?потому что он вложил туда частицу себя?Читать дальше.
    Просмотров: 4319 | Комментарии (25)

    01 Августа 2013 в 09:16
    Автор: Димон +19
    Наблюдение.

    Не знаю, ко времени или нет, начались собачьи свадьбы. Есть у нас на улице рыженькая сучка, так вот она загуляла. И стала с «гостевым браком» посещать дворы со сторожевыми кобелями. Я раньше считал, что это несчастная доля со...Читать дальше.
    Просмотров: 3871 | Комментарии (62)

    10 Декабря 2015 в 23:02
    Автор: Лилит (гость) +9
    ...а он со мной.Об этом сказали мне ненавидящие взгляды её подруги. Замораживающие меня её убийственные неподвижные зрачки.Эта её угроза,безмолвная и жуткая... говорит мне о том,что ... да как я посмела, тварь такая презренная...да кто я такая...да ч...Читать дальше.
    Просмотров: 2881 | Комментарии (63)

    12 Января 2014 в 22:48
    Автор: nabl +33
    Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок".
    А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"?
    Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
    Просмотров: 15828 | Комментарии (67)