Форма входа

Новое на форуме

  • Жена ушла, но теперь хочет вернуться (101)
    10 Февраля 2026 в 12:01
    Последний пост: zakharova9

  • Безопасная ссылка на KRAKЕN в 2026 году : Актуальный список (0)
    10 Февраля 2026 в 12:00
    Последний пост: zakharova9

  • Все Ссылки КРAКЕН (KRАKEN) 2026 : Список Рабочих Ссылок и Зе (0)
    10 Февраля 2026 в 12:00
    Последний пост: zakharova9

  • 21+ Ссылки Kraken 2026: Обновлённый Список Ссылок на K*R*A*K (0)
    10 Февраля 2026 в 12:00
    Последний пост: zakharova9

  • КРАКEН *.* КРАКEН!: ССЫЛКИ на K*R*A*K*E*N 2026! ЗЕРКАЛО (0)
    10 Февраля 2026 в 11:59
    Последний пост: zakharova9

  • На обочине чужой жизни (445)
    10 Февраля 2026 в 11:59
    Последний пост: zakharova9

  • Ребенок от любимого женатого, уже в разводе (19)
    10 Февраля 2026 в 11:58
    Последний пост: zakharova9

  • Не понимаю наших отношений (462)
    09 Февраля 2026 в 20:44
    Последний пост: Марина_54

  • Токсичные отношения.Возможно ли что либо изменить? (82)
    09 Февраля 2026 в 20:43
    Последний пост: Марина_54

  • Болталка-13 (8268)
    08 Февраля 2026 в 16:02
    Последний пост: Каркуша

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 21
    Гостей: 21
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Anna1212, Lisa1505, astrasun, zakharova9
    Главная » 2016 » Январь » 25 » Просто интересно или неудовлетворенность от жизни
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    13:43
    Просто интересно или неудовлетворенность от жизни
    Прошел год с момента полного не общения моего мужа с фрюшкой. За этот год она вышла замуж , купила квартиру и родила второго ребенка. Казалось бы жизнь потекла в новом русле. И тут вдруг она приходит ко мне в гости ( в соц. сетях , разумеется). Вопрос : ей что в декрете скучно, или интерес какой возник как там мы поживаем . Или она неудовлетворенна своей жизнью поэтому надо побудоражить нашу жизнь. ( Муж мой из соц. сетей удалился). Вопрос к любовницам : что ими движет когда они пытаются заглянуть в чужую жизнь.

    Автор: Dara
    Всего комментариев: 13 | Просмотров: 2576
    0  
    1. помидора  (25 Января 2016 14:57) [Материал]
    Любопытство, ничего более..



    +3  
    2. romanova80  (25 Января 2016 15:13) [Материал]
    А Вы зачем следите за ее жизнью? Откуда знаете, что она замуж вышла, родила, квартиру купила? Любопытство?
    У нее тоже самое. Не обольщайтесь, не нужен ей Ваш муж, у нее теперь свой есть.



    0  
    3. try1999  (25 Января 2016 15:25) [Материал]
    дразнится

    А еще может быть вариант такой - ей жутко хочется с вами поговорить. И может быть, даже попросить прощения. Да, я идеалистка



    4. Dara  (25 Января 2016 15:32) [Материал]
    Цитата romanova80
    romanova80
    Ну тут много причин: за год наверное еще в себя не пришла , не могу отпустить этот отрезок жизни на пульсе руку так сказать держу . Она ведь еще пол года за мужем бегала ( звонила, на работу приходила, на занятия куда мой муж водил ребенка) , после того как он сказал что между ними все кончено . А в душе наверное хочется бумеранга который к ней прилетит , ну очень хочется не пропустить такого момента.

    Цитата Бассет
    Бассет
    Вот я и думаю то ли пропустить без внимания , то ли пару ласковых сказать.



    0  
    5. try1999  (25 Января 2016 15:41) [Материал]
    не обращайте внимания. сдержитесь



    0  
    6. try1999  (25 Января 2016 15:43) [Материал]
    Цитата Dara
    А в душе наверное хочется бумеранга который к ней прилетит , ну очень хочется не пропустить такого момента.


    понимаю и поддерживаю. Не стесняйтесь своих мыслей, они общие у всех.



    0  
    7. Alabama  (25 Января 2016 17:20) [Материал]
    А я вот топчусь по всем страницам в соцсетях- и фряшки и её подружек дурных и их половиночек и много кого ещё. И вот если на чистоту- неинтересно об их убогоньких жизнях, оно ж если дурненькое- так какая там жизнь, какие там посты. Листаю странички быстро. Что лично приносит удовлетворение- так то, что как только они замечают присутствие- меняется контент- они начинают как бы вести диалог лично со мной. Смешно бывает. Никак не пойму почему столько тревоги и неудовольствия от внимания к ним. Это же не я к ней домой втихушку потрахаться приходила. И не к её подружкам. Страницы никто им не взламывает, переписку личную не читает- смотрится ведь только то, что в свободном доступе. Не хочешь- не делись фотками и всем остальным- в чем проблема? А если эксгибиционируешь- так при чём тут кто?



    0  
    8. Tereza  (25 Января 2016 18:30) [Материал]
    Думаю, она ждет когда вы заговорите с ней, что бы потом сообщить нечто для вас непрятное. Типа, вот вы начали сами, вот и получайте.
    Не советую входить в контакт.



    +1  
    9. Myyyshka  (25 Января 2016 22:44) [Материал]
    "Заглянуть в чужую жизнь" - значит, появиться не в соцсетях, а у вас на пороге. В крайнем случае, на улице "случайно столкнуться". Как же все помешаны на этих соцсетях.



    +1  
    10. natale  (25 Января 2016 23:52) [Материал]
    Элементарное бабское любопытство.



    0  
    11. Winter  (26 Января 2016 23:00) [Материал]
    Есть такие бабы, которые со всеми бывшими общаются. И про всех в курсе, про их жен, детей, любовниц. на всякий случай их держат. Периодически с просьбами обращаются к мужикам, потом в душу лезут. И мужики ведутся на это общение. Помойка какая-то. Моя свекровь любила сплетни всякие. Принимала бывшую жену моего мужа с ребенком, рожденным от другого мужика. И потом общим знакомым всё это рассказывали, специально, чтоб до моих ушей дошло. Есть такие любительницы провоцировать и ждать, тихо, хихикая, а пусть они подерутся..



    0  
    12. Marino  (27 Января 2016 05:31) [Материал]
    Опять бумеранг...
    Нет бумерангов. Не тешьте надеждой. Я никогда никого не уволила, в себя не влюбляла, а муж решил бросить. За что??
    Бумеранг- это весь наш мир: семьи распадаются, мужья ( жены) изменяют -это меняет мир.
    Дети вырастают в таких семьях и у них та же фигня. Вот тут бумеранг... Вот он. А у вашей крали все хорошо и ваш муж был у нее, и сейчас мужик есть. А ей мало, мало...
    Может она просто вас позлить захотела- вот и добилась. Вы даже на сайте написали. А надо, чтобы вам стало фиолетово на нее...



    13. danay  (30 Января 2016 04:22) [Материал]
    А еще может вариант быть, что не все у нее так сладко, как со стороны кажется: вот вроде все есть, а тоска. Вот и захотелось посмотреть что у вас. Вдруг вы выглядете не очень или постите всякую фигню про одиночество и душевную боль - ей и полегчает)). Счастливые люди в прошлое не смотрят.
    У меня бывшая подрыга моего теперь бывшего мужа спустя 10 лет "в гости" ко мне на страничку заходит. Хоть и тоже: и замуж второй раз вроде хорошо вышла, и ребенка второго родила. Но вот тянет ее посмотреть как же мы без нее happy
    Недавно случай забавный получился: она "в гости" зашла, а у меня там фото на главной с Нового года: я там вся при макияже, прическе, в офигенном (я не знаю как я в нем, но оно реально офигенное :amorous:) шелковом красном платье в пол. В общем фото действительно впечатляет. На следующий день захожу в свой список гостей, а у нее на аве новое фото: тоже в красном платье на кресле у домашней елки. Главное года два у нее уже одна фотография с моря стояла, а тут поменяла. Может и совпадение, но я посмеялась от души. Столько лет прошло, столько всего в жизни поменялось, а человек до сих пор "зависает".
    Но это ИХ проблемы, тех, кто страницу перелистнуть не может. Игнорируйте. У вас другая жизнь, другие заботы. Со временем, если не зацикливаться на этом, ее визиты перестанут вас раздражать, а будете просто посмеиваться с ее глупости.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    07 Апреля 2015 в 15:13
    Автор: Шаман +10
    Мораль необходима каждому здоровому обществу для того, чтобы развиваться ,совершенствоваться и двигаться дальше. Без морали общество гниет и разлагается, что мы и видим сегодня повсеместно.

    Новая мораль нужна нам как воздух! Но новая мор...Читать дальше.
    Просмотров: 1994 | Комментарии (18)

    12 Апреля 2014 в 19:45
    Автор: la777 +18
    Сегодня ощутила себя на том же месте, когда рассталась с ЖЛ. Это было 8 месяцев назад. Я хожу по кругу. Шея моя не окрепла. Я пыталась сменить фото, сбросить пятнистую шкуру, но ничего не меняется. Я опять на том же месте. Это уже все было. Я уже шла...Читать дальше.
    Просмотров: 3628 | Комментарии (53)

    29 Ноября 2014 в 11:17
    Автор: Myyyshka +10
    Совершенно случайно вычитала в новостях о вступивших в силу новых Правилах Дорожного Движения. Теперь нахожусь в предвкушении предстоящего цирка на дорогах.

    Оказывается, по новым правилам, скутеристам и велосипедистам запрещено пересекат...Читать дальше.
    Просмотров: 3161 | Комментарии (7)

    13 Марта 2015 в 23:59
    Автор: Шаман +12
    "Я стану для него женщиной-праздником" - решает любовница женатого мужчины подталкиваемая к этой глупости глянцевыми журналами и дебильными советами на так называемых "женских" сайтах.
    А давайте-ка разберемся, что такое эта самая "женщина - пр...Читать дальше.
    Просмотров: 2771 | Комментарии (15)

    18 Апреля 2015 в 09:58
    Автор: lenkud +16
    У Платонова написано: "Вся любовь происходит из нужды и тоски; если бы человек ни в чем не нуждался и не тосковал, он никогда не полюбил бы другого человека".
    Самодостаточность - это когда ты можешь БЕЗ. Т.е. твоё счастье и гармония не зависят...Читать дальше.
    Просмотров: 2350 | Комментарии (18)

    04 Июля 2017 в 20:22
    Автор: Nani +5
    Вы что-нибудь слышали о войне клумб ? - Уж эти своего не упустят. С утра до ночи готовы благоухать, зацветая. Выцветать, отцветая. Группируются по соцветиям так- что иной и не прирастется рядом ! Вбирая слишком много воды, порой, выделяют слишком мно...Читать дальше.
    Просмотров: 2063 | Комментарии (1)

    09 Декабря 2017 в 17:46
    Автор: Mockva83 +7
    Работает у меня женщина.
    Прекрасный специалист, уже 15 лет работает.
    Ей ей 43, двое детей парни 17 и 15 лет.
    Американка с немецко-итальянско французскими корнями, Джанетт.
    Она лицом далеко не красавица, но и не дурнушка, п...Читать дальше.
    Просмотров: 1876 | Комментарии (5)

    23 Апреля 2013 в 16:02
    Автор: Myyyshka +15
    Есть такие люди, которые постоянно живут в долг. Вообще не представляю, как так можно. Вечные кредиты, телефон в кредит, телевизор в кредит, долги по знакомым. Чтобы отдать одному, занимает у другого и отдает тому, первому.

    Сама знаю, чт...Читать дальше.
    Просмотров: 3330 | Комментарии (16)

    30 Марта 2013 в 23:01
    Автор: Myyyshka +10
    Вчера обсуждали статью о красоте и конечно же обсуждение распространилось далеко за пределы этой статьи и неожиданно речь зашла о Запахе.
    Коснулась этой темы я, высказав предположение, что мужчины иногда просто совершенно необъяснимо от красав...Читать дальше.
    Просмотров: 3727 | Комментарии (23)

    23 Января 2015 в 20:11
    Автор: Orhideja +12
    Lesnig писал, что внимание мужчины и есть его любовь к женщине. Специально почитала, что такое внимание мужчины, получается та же забота. Мой муж (теперь уже бывший) всегда обо мне заботился и продолжает это делать, даже живя с другой. Выходит, он ме...Читать дальше.
    Просмотров: 2321 | Комментарии (17)

    15 Ноября 2015 в 22:05
    Автор: miolia +15
    Эпиграф (из поста Nabl):
    «Как мы гадки, когда нам никто не дорог
    Кроме тех, что уходят,
    Так и не вынув руки из выпотрошенной груди».
    Катарина Султанова.
    (Против выпотрошенной груди протестую. Прим.автора)

    Читать дальше.
    Просмотров: 1978 | Комментарии (25)

    27 Ноября 2013 в 16:31
    Автор: Seron +8
    Всем привет!

    Хочу поделиться своей жизненной позицией. (Может найдется у кого такая же ?).
    Дело в том, что я абсолютно не доверяю словам. Но отношусь ко всему довольно легко. Забавно смотреть иногда, как человек силится, говорит и...Читать дальше.
    Просмотров: 3802 | Комментарии (22)

    08 Сентября 2013 в 02:36
    Автор: Mala +12
    В связи с затянувшимся кризисом написания статьи про отношения с несвободным мужчиной, я решила нарыть в интернете истоки всей романтики. Внимание! К концу подборки градус женских требований понижается.

    «Болгарка, интеллектуалка, перевод...Читать дальше.
    Просмотров: 3954 | Комментарии (7)

    15 Июля 2013 в 00:58
    Автор: Mala +22
    Недавно я посмотрела выпуск «Дома-2» и наткнулась на интересную мысль. Сюжет был таков: на проект вернулись бывшие участники, прошел всего день, и вот уже один целует чужие ноги, а другой находит себе пару. Оставлю за кадром мотивы парней, слишком он...Читать дальше.
    Просмотров: 3999 | Комментарии (23)

    23 Мая 2017 в 06:19
    Автор: Scarlett +8
    На эмоциях совершила поступок,о котором сейчас жалею.
    Включила "честь и совесть",которая в данном случае никому не нужна.
    Про свой поступок никому не сказала (хватило ума).
    К тому же звонки анонимные,никто мои данные не спрашивал...Читать дальше.
    Просмотров: 3411 | Комментарии (14)

    01 Мая 2015 в 09:21
    Автор: magarik +13
    Чото вспомнилась история одной грустной измены.

    У меня был шеф - не в медицине, на другом поле. Великолепный метис - мама русская, вызывающая блонда, папа - непривычно высокий кореец.
    Получилось чудо. Киану Ривза знаете? Не хуже. ...Читать дальше.
    Просмотров: 2858 | Комментарии (17)