Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (6627)
    02 Ноября 2025 в 19:53
    Последний пост: Bastinda

  • Действительно ли Ольга Бузова исполнила "кракен даркнет" (0)
    01 Ноября 2025 в 11:08
    Последний пост: ijaspi30

  • Открыл диспут на кракен даркнет маркет, а ответа нет (0)
    31 Октября 2025 в 17:56
    Последний пост: ijaspi30

  • Качели с любовником (487)
    31 Октября 2025 в 17:55
    Последний пост: ijaspi30

  • Лошадь сдохла или нет? (1985)
    31 Октября 2025 в 17:54
    Последний пост: ijaspi30

  • Моя история с женатым любовником (5554)
    31 Октября 2025 в 17:51
    Последний пост: ijaspi30

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 20
    Гостей: 17
    Пользователей: 3
    Bastinda, Gela55, Аэлита

    Сегодня были:

    Лучший, Аэлита, Cleo, Gela55, Anna1212, Bastinda, krzhemelik, Пожилой, astrasun
    Главная » 2016 » Январь » 25 » Просто интересно или неудовлетворенность от жизни
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    13:43
    Просто интересно или неудовлетворенность от жизни
    Прошел год с момента полного не общения моего мужа с фрюшкой. За этот год она вышла замуж , купила квартиру и родила второго ребенка. Казалось бы жизнь потекла в новом русле. И тут вдруг она приходит ко мне в гости ( в соц. сетях , разумеется). Вопрос : ей что в декрете скучно, или интерес какой возник как там мы поживаем . Или она неудовлетворенна своей жизнью поэтому надо побудоражить нашу жизнь. ( Муж мой из соц. сетей удалился). Вопрос к любовницам : что ими движет когда они пытаются заглянуть в чужую жизнь.

    Автор: Dara
    Всего комментариев: 13 | Просмотров: 2469
    0  
    1. помидора  (25 Января 2016 14:57) [Материал]
    Любопытство, ничего более..



    +3  
    2. romanova80  (25 Января 2016 15:13) [Материал]
    А Вы зачем следите за ее жизнью? Откуда знаете, что она замуж вышла, родила, квартиру купила? Любопытство?
    У нее тоже самое. Не обольщайтесь, не нужен ей Ваш муж, у нее теперь свой есть.



    0  
    3. try1999  (25 Января 2016 15:25) [Материал]
    дразнится

    А еще может быть вариант такой - ей жутко хочется с вами поговорить. И может быть, даже попросить прощения. Да, я идеалистка



    4. Dara  (25 Января 2016 15:32) [Материал]
    Цитата romanova80
    romanova80
    Ну тут много причин: за год наверное еще в себя не пришла , не могу отпустить этот отрезок жизни на пульсе руку так сказать держу . Она ведь еще пол года за мужем бегала ( звонила, на работу приходила, на занятия куда мой муж водил ребенка) , после того как он сказал что между ними все кончено . А в душе наверное хочется бумеранга который к ней прилетит , ну очень хочется не пропустить такого момента.

    Цитата Бассет
    Бассет
    Вот я и думаю то ли пропустить без внимания , то ли пару ласковых сказать.



    0  
    5. try1999  (25 Января 2016 15:41) [Материал]
    не обращайте внимания. сдержитесь



    0  
    6. try1999  (25 Января 2016 15:43) [Материал]
    Цитата Dara
    А в душе наверное хочется бумеранга который к ней прилетит , ну очень хочется не пропустить такого момента.


    понимаю и поддерживаю. Не стесняйтесь своих мыслей, они общие у всех.



    0  
    7. Alabama  (25 Января 2016 17:20) [Материал]
    А я вот топчусь по всем страницам в соцсетях- и фряшки и её подружек дурных и их половиночек и много кого ещё. И вот если на чистоту- неинтересно об их убогоньких жизнях, оно ж если дурненькое- так какая там жизнь, какие там посты. Листаю странички быстро. Что лично приносит удовлетворение- так то, что как только они замечают присутствие- меняется контент- они начинают как бы вести диалог лично со мной. Смешно бывает. Никак не пойму почему столько тревоги и неудовольствия от внимания к ним. Это же не я к ней домой втихушку потрахаться приходила. И не к её подружкам. Страницы никто им не взламывает, переписку личную не читает- смотрится ведь только то, что в свободном доступе. Не хочешь- не делись фотками и всем остальным- в чем проблема? А если эксгибиционируешь- так при чём тут кто?



    0  
    8. Tereza  (25 Января 2016 18:30) [Материал]
    Думаю, она ждет когда вы заговорите с ней, что бы потом сообщить нечто для вас непрятное. Типа, вот вы начали сами, вот и получайте.
    Не советую входить в контакт.



    +1  
    9. Myyyshka  (25 Января 2016 22:44) [Материал]
    "Заглянуть в чужую жизнь" - значит, появиться не в соцсетях, а у вас на пороге. В крайнем случае, на улице "случайно столкнуться". Как же все помешаны на этих соцсетях.



    +1  
    10. natale  (25 Января 2016 23:52) [Материал]
    Элементарное бабское любопытство.



    0  
    11. Winter  (26 Января 2016 23:00) [Материал]
    Есть такие бабы, которые со всеми бывшими общаются. И про всех в курсе, про их жен, детей, любовниц. на всякий случай их держат. Периодически с просьбами обращаются к мужикам, потом в душу лезут. И мужики ведутся на это общение. Помойка какая-то. Моя свекровь любила сплетни всякие. Принимала бывшую жену моего мужа с ребенком, рожденным от другого мужика. И потом общим знакомым всё это рассказывали, специально, чтоб до моих ушей дошло. Есть такие любительницы провоцировать и ждать, тихо, хихикая, а пусть они подерутся..



    0  
    12. Marino  (27 Января 2016 05:31) [Материал]
    Опять бумеранг...
    Нет бумерангов. Не тешьте надеждой. Я никогда никого не уволила, в себя не влюбляла, а муж решил бросить. За что??
    Бумеранг- это весь наш мир: семьи распадаются, мужья ( жены) изменяют -это меняет мир.
    Дети вырастают в таких семьях и у них та же фигня. Вот тут бумеранг... Вот он. А у вашей крали все хорошо и ваш муж был у нее, и сейчас мужик есть. А ей мало, мало...
    Может она просто вас позлить захотела- вот и добилась. Вы даже на сайте написали. А надо, чтобы вам стало фиолетово на нее...



    13. danay  (30 Января 2016 04:22) [Материал]
    А еще может вариант быть, что не все у нее так сладко, как со стороны кажется: вот вроде все есть, а тоска. Вот и захотелось посмотреть что у вас. Вдруг вы выглядете не очень или постите всякую фигню про одиночество и душевную боль - ей и полегчает)). Счастливые люди в прошлое не смотрят.
    У меня бывшая подрыга моего теперь бывшего мужа спустя 10 лет "в гости" ко мне на страничку заходит. Хоть и тоже: и замуж второй раз вроде хорошо вышла, и ребенка второго родила. Но вот тянет ее посмотреть как же мы без нее happy
    Недавно случай забавный получился: она "в гости" зашла, а у меня там фото на главной с Нового года: я там вся при макияже, прическе, в офигенном (я не знаю как я в нем, но оно реально офигенное :amorous:) шелковом красном платье в пол. В общем фото действительно впечатляет. На следующий день захожу в свой список гостей, а у нее на аве новое фото: тоже в красном платье на кресле у домашней елки. Главное года два у нее уже одна фотография с моря стояла, а тут поменяла. Может и совпадение, но я посмеялась от души. Столько лет прошло, столько всего в жизни поменялось, а человек до сих пор "зависает".
    Но это ИХ проблемы, тех, кто страницу перелистнуть не может. Игнорируйте. У вас другая жизнь, другие заботы. Со временем, если не зацикливаться на этом, ее визиты перестанут вас раздражать, а будете просто посмеиваться с ее глупости.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    27 Августа 2014 в 23:56
    Автор: deripaska +15
    Вот, совсем недавно, казалось, что я избавилась от внутренних обострений душевного насморка. Уговорила себя, внушила себе слова - невозможно, пускай, не мой, отлично, все к лучшему, не моя печаль, зачем и т.д. Казалось бы уже ничего не может тронуть ...Читать дальше.
    Просмотров: 3698 | Комментарии (9)

    15 Ноября 2015 в 22:05
    Автор: miolia +15
    Эпиграф (из поста Nabl):
    «Как мы гадки, когда нам никто не дорог
    Кроме тех, что уходят,
    Так и не вынув руки из выпотрошенной груди».
    Катарина Султанова.
    (Против выпотрошенной груди протестую. Прим.автора)

    Читать дальше.
    Просмотров: 1942 | Комментарии (25)

    14 Ноября 2015 в 21:57
    Автор: ChErta +6
    Когда вы первый раз в жизни так сильно влюблены, то даже со своими чувствами не знаете что делать:(:(..В принципе, и свободный мужчина может вынести мозг в такой ситуации до полного аута..так что, дело не совсем в его женатости даже, а в подходе к вл...Читать дальше.
    Просмотров: 1485 | Комментарии (2)

    30 Марта 2013 в 04:02
    Автор: Nateja +20
    Решение уехать за границу я приняла когда меня уволили с прежней работы на родине. Кстати, я почти 3 месяца судилась с бывшим начальством - боролась за свое рабочее место. Естественно, суд я проиграла, но зато, хотя бы, не чувствовала себя овцой. Дру...Читать дальше.
    Просмотров: 3166 | Комментарии (26)

    18 Октября 2014 в 23:57
    Автор: Паутинка +6
    Как часто бывает, что был вчера самый любимый, родной и свой, а сегодня не только не чужой- ещё "чужее".
    Хорошо ли это? Почему это происходит и нужно ли как то с этим бороться?
    Если посмотреть со стороны, абстрагируясь, то странно, что ...Читать дальше.
    Просмотров: 4120 | Комментарии (34)

    10 Июня 2014 в 17:56
    Автор: bighappy +15
    Считается, что наша одежда, это способ самовыражения. И по одежде практически легко и сразу можно определить склонности и даже характер человека.
    Я все время стеснялась, что выгляжу как учитель. Старалась покупать что-то другое, чтобы хотя бы ...Читать дальше.
    Просмотров: 3073 | Комментарии (17)

    18 Марта 2013 в 18:37
    Автор: Ember +14
    Недавно Сергей опубликовал свою статью "Закон незыблемости супружеского баланса", и я по сей день капаюсь в себе и сво...Читать дальше.
    Просмотров: 4148 | Комментарии (7)

    09 Декабря 2015 в 10:39
    Автор: Мультик +22
    Одной из причин того, что измена длится и длится годами , помимо привычки и привязанности является то, что мужчине чрезвычайно важно иметь некую тайну, собственную территорию , куда теще, жене, детям, и даже его собаке ход заказан . Его личный" тайны...Читать дальше.
    Просмотров: 2453 | Комментарии (55)

    19 Марта 2013 в 13:33
    Автор: Мишель +10
    Пришла к выводу, что брак мне не нужен. Не хочу заботиться о мужчине, хочу только о детях. Не верю в их любовь, особенно бесит скоротечность этого явления у них.
    Материальная сторона в жизни в наших руках, зависимость - самое страшное лично дл...Читать дальше.
    Просмотров: 4649 | Комментарии (49)

    15 Марта 2015 в 07:00
    Автор: magarik +6
    Ей сегодня 43. Мы знакомы с ее 27.
    На тот момент у нее был 7-летний сын от женатого дядьки. Молодая, красивая врач-анестезиолог - высокая, светловолосая, фактурная, этакая античная статуя. Качественный доктор с карьерными амбициями.

    Читать дальше.
    Просмотров: 2208 | Комментарии (32)

    08 Апреля 2015 в 13:59
    Автор: Шаман +6
    Мужская измена.

    В основе мужской измены лежит непреложный закон природы, древняя архаичная программа, которая работает и до сих пор вызывая у мужчины неодолимое стремление вступить в половой контакт с как можно большим числом женщ...Читать дальше.
    Просмотров: 2350 | Комментарии (6)

    13 Мая 2014 в 12:55
    Автор: ЕленаL +26
    Сцепились мы о Евровидении накануне. Но ведь проблема то настолько наболевшая,что дальше просто идти некуда! О всей Европе говорить не буду,но у нас в России геев все больше,это не прикрытое навязывание,нарочитое выпячивание нетрадиционной сексуально...Читать дальше.
    Просмотров: 3216 | Комментарии (67)

    12 Марта 2013 в 21:43
    Автор: Радобольская +11
    Сегодня отъезжая от магазина стукнула машину, не сильно, даже не примяла и не пацарапала, сразу оговорюсь вожу давно (с 2004г), аварий не было. Выскакивает из машины мужчина и начинает вопить на всю улицу что я его чуть не убила и т.д. и понеслось. П...Читать дальше.
    Просмотров: 3592 | Комментарии (8)

    22 Января 2018 в 22:15
    Автор: KaRo +3
    Вспомнила одну мудрую индийскую поговорку про сосуд "человек, как сосуд. Пока спокойно, то стоит себе и стоит. Но толкни его и расплещется оттуда то, чем он наполнен".

    Измена или расставание, тем более развод - это и есть тот самый толчо...Читать дальше.
    Просмотров: 1244 | Комментарии (0)

    02 Февраля 2015 в 16:26
    Автор: Шаман +15
    Интересно, что на всем этом женском сайте только я один всегда выступаю за честь и достоинство женщины, тогда как женщины сайта напротив, охотно и суетливо, расталкивая друг друга становятся в "колено-локтевую" перед едва показавшимся на горизонте же...Читать дальше.
    Просмотров: 2363 | Комментарии (70)

    18 Апреля 2013 в 17:10
    Автор: Dimirok +23
    Жили-были дед и баба. Дед ходил на рыбалку, а старуха стряпала да сидела возле своего разбитого корыта. Жили, как и все другие – не хуже и не лучше. И было у них три сына. Старший сын – фермер. Работал с утра до ночи устали не зная и свету белого не ...Читать дальше.
    Просмотров: 3233 | Комментарии (18)