Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7737)
    20 Декабря 2025 в 23:05
    Последний пост: Аэлита

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 38
    Гостей: 38
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Тантра, Aksel, Anna1212, Bastinda, Пожилой, astrasun, Иван7571
    Главная » 2016 » Январь » 25 » Просто интересно или неудовлетворенность от жизни
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    13:43
    Просто интересно или неудовлетворенность от жизни
    Прошел год с момента полного не общения моего мужа с фрюшкой. За этот год она вышла замуж , купила квартиру и родила второго ребенка. Казалось бы жизнь потекла в новом русле. И тут вдруг она приходит ко мне в гости ( в соц. сетях , разумеется). Вопрос : ей что в декрете скучно, или интерес какой возник как там мы поживаем . Или она неудовлетворенна своей жизнью поэтому надо побудоражить нашу жизнь. ( Муж мой из соц. сетей удалился). Вопрос к любовницам : что ими движет когда они пытаются заглянуть в чужую жизнь.

    Автор: Dara
    Всего комментариев: 13 | Просмотров: 2536
    0  
    1. помидора  (25 Января 2016 14:57) [Материал]
    Любопытство, ничего более..



    +3  
    2. romanova80  (25 Января 2016 15:13) [Материал]
    А Вы зачем следите за ее жизнью? Откуда знаете, что она замуж вышла, родила, квартиру купила? Любопытство?
    У нее тоже самое. Не обольщайтесь, не нужен ей Ваш муж, у нее теперь свой есть.



    0  
    3. try1999  (25 Января 2016 15:25) [Материал]
    дразнится

    А еще может быть вариант такой - ей жутко хочется с вами поговорить. И может быть, даже попросить прощения. Да, я идеалистка



    4. Dara  (25 Января 2016 15:32) [Материал]
    Цитата romanova80
    romanova80
    Ну тут много причин: за год наверное еще в себя не пришла , не могу отпустить этот отрезок жизни на пульсе руку так сказать держу . Она ведь еще пол года за мужем бегала ( звонила, на работу приходила, на занятия куда мой муж водил ребенка) , после того как он сказал что между ними все кончено . А в душе наверное хочется бумеранга который к ней прилетит , ну очень хочется не пропустить такого момента.

    Цитата Бассет
    Бассет
    Вот я и думаю то ли пропустить без внимания , то ли пару ласковых сказать.



    0  
    5. try1999  (25 Января 2016 15:41) [Материал]
    не обращайте внимания. сдержитесь



    0  
    6. try1999  (25 Января 2016 15:43) [Материал]
    Цитата Dara
    А в душе наверное хочется бумеранга который к ней прилетит , ну очень хочется не пропустить такого момента.


    понимаю и поддерживаю. Не стесняйтесь своих мыслей, они общие у всех.



    0  
    7. Alabama  (25 Января 2016 17:20) [Материал]
    А я вот топчусь по всем страницам в соцсетях- и фряшки и её подружек дурных и их половиночек и много кого ещё. И вот если на чистоту- неинтересно об их убогоньких жизнях, оно ж если дурненькое- так какая там жизнь, какие там посты. Листаю странички быстро. Что лично приносит удовлетворение- так то, что как только они замечают присутствие- меняется контент- они начинают как бы вести диалог лично со мной. Смешно бывает. Никак не пойму почему столько тревоги и неудовольствия от внимания к ним. Это же не я к ней домой втихушку потрахаться приходила. И не к её подружкам. Страницы никто им не взламывает, переписку личную не читает- смотрится ведь только то, что в свободном доступе. Не хочешь- не делись фотками и всем остальным- в чем проблема? А если эксгибиционируешь- так при чём тут кто?



    0  
    8. Tereza  (25 Января 2016 18:30) [Материал]
    Думаю, она ждет когда вы заговорите с ней, что бы потом сообщить нечто для вас непрятное. Типа, вот вы начали сами, вот и получайте.
    Не советую входить в контакт.



    +1  
    9. Myyyshka  (25 Января 2016 22:44) [Материал]
    "Заглянуть в чужую жизнь" - значит, появиться не в соцсетях, а у вас на пороге. В крайнем случае, на улице "случайно столкнуться". Как же все помешаны на этих соцсетях.



    +1  
    10. natale  (25 Января 2016 23:52) [Материал]
    Элементарное бабское любопытство.



    0  
    11. Winter  (26 Января 2016 23:00) [Материал]
    Есть такие бабы, которые со всеми бывшими общаются. И про всех в курсе, про их жен, детей, любовниц. на всякий случай их держат. Периодически с просьбами обращаются к мужикам, потом в душу лезут. И мужики ведутся на это общение. Помойка какая-то. Моя свекровь любила сплетни всякие. Принимала бывшую жену моего мужа с ребенком, рожденным от другого мужика. И потом общим знакомым всё это рассказывали, специально, чтоб до моих ушей дошло. Есть такие любительницы провоцировать и ждать, тихо, хихикая, а пусть они подерутся..



    0  
    12. Marino  (27 Января 2016 05:31) [Материал]
    Опять бумеранг...
    Нет бумерангов. Не тешьте надеждой. Я никогда никого не уволила, в себя не влюбляла, а муж решил бросить. За что??
    Бумеранг- это весь наш мир: семьи распадаются, мужья ( жены) изменяют -это меняет мир.
    Дети вырастают в таких семьях и у них та же фигня. Вот тут бумеранг... Вот он. А у вашей крали все хорошо и ваш муж был у нее, и сейчас мужик есть. А ей мало, мало...
    Может она просто вас позлить захотела- вот и добилась. Вы даже на сайте написали. А надо, чтобы вам стало фиолетово на нее...



    13. danay  (30 Января 2016 04:22) [Материал]
    А еще может вариант быть, что не все у нее так сладко, как со стороны кажется: вот вроде все есть, а тоска. Вот и захотелось посмотреть что у вас. Вдруг вы выглядете не очень или постите всякую фигню про одиночество и душевную боль - ей и полегчает)). Счастливые люди в прошлое не смотрят.
    У меня бывшая подрыга моего теперь бывшего мужа спустя 10 лет "в гости" ко мне на страничку заходит. Хоть и тоже: и замуж второй раз вроде хорошо вышла, и ребенка второго родила. Но вот тянет ее посмотреть как же мы без нее happy
    Недавно случай забавный получился: она "в гости" зашла, а у меня там фото на главной с Нового года: я там вся при макияже, прическе, в офигенном (я не знаю как я в нем, но оно реально офигенное :amorous:) шелковом красном платье в пол. В общем фото действительно впечатляет. На следующий день захожу в свой список гостей, а у нее на аве новое фото: тоже в красном платье на кресле у домашней елки. Главное года два у нее уже одна фотография с моря стояла, а тут поменяла. Может и совпадение, но я посмеялась от души. Столько лет прошло, столько всего в жизни поменялось, а человек до сих пор "зависает".
    Но это ИХ проблемы, тех, кто страницу перелистнуть не может. Игнорируйте. У вас другая жизнь, другие заботы. Со временем, если не зацикливаться на этом, ее визиты перестанут вас раздражать, а будете просто посмеиваться с ее глупости.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    24 Декабря 2014 в 07:12
    Автор: Cute +12
    Девочки, неужели правда то что о нас пишут? Неужели мы и правда не можем остановится и все нам не так и все нам мало , и чего то не хватает?
    Прочла и задумалась , че это о нас так плохо думают, а Ваше мнение? На каком бы Вы этаже остановились?...Читать дальше.
    Просмотров: 1618 | Комментарии (109)

    26 Июля 2014 в 23:53
    Автор: LUCKY +14
    Любовница - звучит романтично. От слова Любовь. Они особенные, любовницы.
    Жена - одна проза. Просто женщина. Википедия объяснила.
    Райская птица и просто женщина.
    Но! Любовница чаще мечтает перейти в жены, чем жена в любовницы. Ил...Читать дальше.
    Просмотров: 5078 | Комментарии (27)

    10 Апреля 2014 в 17:45
    Автор: hator +14
    Спасибо just-a-stranger за ее Весну!

    Ах,весна.

    В голову лезут романтичные бредни.

    Ну думаю сердце трепещет от предвкушения славы.

    Ах,думаешь,сейчас сотворю что нибудь эдакое,да так чтоб эх,а ...Читать дальше.
    Просмотров: 3144 | Комментарии (5)

    02 Февраля 2015 в 11:07
    Автор: Паутинка +8
    Навеяло "Конспиративной любовью-5", что реальная получается засада в жизни почему то.
    Как то всё безнадёжно.
    И кто в этом виноват?

    К примеру, девушка до 25-27 лет идущая на связь с женатым мужчиной,
    явно обрекает себ...Читать дальше.
    Просмотров: 1988 | Комментарии (67)

    23 Марта 2014 в 09:55
    Автор: bighappy +18
    Мне раньше казалось, что моя жизнь какая-то бестолковая. Я что-то делаю, делаю, а что и зачем не понять. Стало тягостно от этой бесцельности и пустоты. И тут в моей жизни появилась дама, самая обыкновенная, но, она как раз-таки ценила каждый шаг кото...Читать дальше.
    Просмотров: 2679 | Комментарии (0)

    23 Января 2018 в 18:46
    Автор: Ollana +3
    У всех свои ситуации и каждый ведет себя в них ровно так, как ему удобно, выгодно и нравится. И каждый руководствуется своими нормами морали, своей совестью и своими убеждениями.

    На месте любовницы "выгодно и удобно" верить, что все жены...Читать дальше.
    Просмотров: 1251 | Комментарии (0)

    14 Марта 2013 в 06:45
    Автор: Лисса +14
    Эссе о семейном счастье
    Часть 1 Подумай для начала...
    Вот и прошло уже почти 10 лет с даты нашего знакомства. Время летит. Двое детей и в планах третий. А ты по прежнему такой же каким и был когда мы познакомились. Мы танцуем, а...Читать дальше.
    Просмотров: 5112 | Комментарии (11)

    25 Декабря 2013 в 18:35
    Автор: olik +13
    Сегодня произошло событие, которое выбило из колеи.
    Краткая предыстория.
    Четыре года тому назад мы взяли в дом няню+помощницу по хозяйству. Женщина приехала в столицу за месяц до этого из глубинки, где всю жизнь проработала в школе. При...Читать дальше.
    Просмотров: 4613 | Комментарии (11)

    18 Февраля 2019 в 14:49
    Автор: magarik +9
    У каждой женщины в жизни случалось: толпа мужиков - и ты одна. Кок на корабле, медсестра в военной части, бухгалтер в золотодобывающей артели, массажистка в мужской спортивной команде…
    Идеальная модель поведения в таких условиях известна по «Р...Читать дальше.
    Просмотров: 2624 | Комментарии (23)

    17 Ноября 2013 в 08:16
    Автор: bighappy +20
    Одна моя знакомая в последнее время стала часто жаловаться на тяжесть совместного проживания с родителями. И на вопрос, почему они не разъедутся, ведь жилплощадь это позволяет, я получила ужасающий ответ. Так родители все равно скоро умрут, и квартир...Читать дальше.
    Просмотров: 3936 | Комментарии (43)

    22 Декабря 2013 в 10:36
    Автор: nabl +12
    Извините, что цитирую, но это мои мысли один в один, сказано точно.
    Цитата LUCKY;136536Читать дальше.
    Просмотров: 3117 | Комментарии (33)

    11 Февраля 2014 в 11:29
    Автор: Grustnaya +10
    Вчера после просмотра одной передачи на тему " Любовница мужа", я задумалась. Там обсуждался вопрос того что у супругов замечательная семья, но вот сексуальные темпераменты различны, например: жене нужно раз в неделю, а мужу 5 раз за ночь. Так вот в ...Читать дальше.
    Просмотров: 5488 | Комментарии (22)

    20 Января 2018 в 20:39
    Автор: benwizard +5
    1. Жажда перемен
    2. Месть
    3. Он переживает кризис
    4. Физическое влечение
    5. На него влияют окружающие
    6. Супруга больше не привлекает в физическом плане
    7. Недостаток внимания
    8. Комплекс неполноценнос...Читать дальше.
    Просмотров: 1555 | Комментарии (14)

    09 Апреля 2013 в 22:49
    Автор: HappyGirl +17
    Не надо их гнобить!
    А еще не надо злиться, ненавидеть, посылать к чертям и испытывать подобные "положительные" эмоции. Поверьте, я не сошла с ума. Это очередной личный вывод.
    Потому что если Вы СЕЙЧАС испытываете что-то из перечисленног...Читать дальше.
    Просмотров: 3899 | Комментарии (31)

    05 Апреля 2015 в 15:09
    Автор: 151971 +10
    В продолжение тем о морали или аморальности.

    1. Из сообщения Следственного комитета.
    "В двести тысяч рублей оценил жизнь бывшей жены 38-летний житель .... Устранение экс-супруги открывало ему дорогу к 8-летнему сыну и кварт...Читать дальше.
    Просмотров: 2075 | Комментарии (18)

    21 Декабря 2013 в 20:05
    Автор: nabl +36
    Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова?
    Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
    Просмотров: 12596 | Комментарии (20)