Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Как я сообщала ранее, есть две родные сестры, которые диаметрально противоположную вели жизнь. Я знаю, что младшая, имеющая семью, детей- пылает завистью, переросшей в ненависть к старшей, которая оказалась вся в любовниках, подарках и поездках. Начинается самое интересное... Оказывается есть ещё сестра, правда, двоюродная. У неё на первый взгляд оочень благополучная семья: обожающий её муж, дети. Кстати, она сама была когда то любовницей, возможно, в браке. И тут, две замужние сёстры узнают, что у старшей, появился кто то особенный, любовник, который планирует серьезно к ней относиться-встречи каждый день, помогает, в театры водит, в его дом приглашает, в отпуска возит и т.д. И старшая сестра-его детей лечит (врач), по больницам с ним и его детьми бегает, помогает и т.д. Получается, что у неё есть шанс, заполучить любовника в мужья. С сёстрами, обострение чего то плохого случилось. Они объединились и готовятся пойти против сестры. Хотят подставить её, думают как, кому. Что это с ними происходит? Они правы? Или предательницы? Или всё правильно делают?
Ни одна не чувствует себя счастливой и "заглядывание в чужую тарелку" для них-норма.
Они близкие люди, друг о друге многое знают.
Цитатаfirnadina ()
Касатик женат ли?
Да, женат. Со слов, младшей сестры-старшая всю свою жизнь только с женатыми и "встречалась". На свободных как то не везло, совсем.
Цитатаfirnadina ()
Из чего это получается? Из того, что к нему в дом шастает или из того, что детей лечит?
Понимаю, что здесь, популярно мнение, что к любовницам не уходят. Однако, родственники Красотки уверены, что так и будет. Не знаю почему.
Цитатаfirnadina ()
Паутинка, где Вы таких "друзей" надыбали?
Не друзья, знаю только одну из них.
ЦитатаWarija ()
Автор,признайтесь честно,вы здесь одна из родных родных сестёр или двоюродная?
Угу, брат) Младшая сестра, всё время считала старшую- шлюшкой, а тут вдруг, у старшей наклёвывается семья, наверняка, остепениться-разве нельзя радоваться? Или младшей не приятно, что он семью бросать собирается, может, на себя проецирует? А с другой стороны, разве бывает, что жальче чужую тётю больше, чем родную сестру?
Наклёвывается, ага. Галлюцинации это - массовые: шо курят эти тёти?
Паутинка, старшая что сделает? Остепенится - пишем без мягкого знака. Старшая хочет что сделатЬ? ОстепенитЬся. Ферштейн? Это же так просто) А Вы всё никак выучить не можете.
Ни одна не чувствует себя счастливой и "заглядывание в чужую тарелку" для них-норма.
Они близкие люди, друг о друге многое знают.
Знание "многого" друг о друге, а также именование себя людьми "близкими", в благоприятном варианте развития жизненных обстоятельств, исключает вот это:
Знание "многого" друг о друге, а также именование себя людьми "близкими", в благоприятном варианте развития жизненных обстоятельств, исключает вот это: Цитата Паутинка () Хотят подставить её, думают как, кому.
Нани, возможно, я не правильно выразилась. Они её "спасать" стремятся. Это в моём понимании, такое спасение-просто подстава. Возможно, я не права. Просто у сестры, которую осуждали, что у неё нет семьи и стабильности, ругали за легкомысленность, при появлении шансов образования семьи-возникла у родственников жажда движения в другую сторону.
Паутинка, мне, если честно, поднадоели эти три недалекие бабы, коим Вы посвящаете посты аж во второй раз, поэтому отвечу лаконично: зависть- зло и точка.
Этот рассказ надо написать от лица незамужней. Я такая прекрасная. Они мне все завидуют. Интриги плетут против меня от зависти. Меня мужики ого как любят! А мне уже 42. Ни ребенка, ни котенка, ни мужа, ни тыла.
На самом деле никто не завидует. Это ей так кажется.
Понимаю, что здесь, популярно мнение, что к любовницам не уходят.
Ухахатываюсь. Что мне с этих мнений, когда мой муж ушел к любовнице? Просто, этот Ваш КрасавЕц пока только планирует начать серьезно относиться. Т.е. он еще даже не начинал, а его уже развели и на любовнице женили. Три сестры... Три бабы глупых.
Ну во-первых немного смешно, что намерения жениться вы сделали из того, что старшая сестра ходит к нему домой лечить детей и помогает ему всячески. Особенно интересно вот это: водит ее к себе домой. Прям при жене что ли? Шанс есть у всех и всегда. Правда не всегда большой. Почему сестры решили помешать ее счастью? Может они знают этого жОниха ее и считают, что он не годится в мужья и достоин быть только любовником? Ну а если серьезно, все четверо(Паутинка и вас туда добавила со своего разрешения ) ДЕЛЯТ ШКУРУ НЕ УБИТОГО МЕДВЕДЯ. Это блин так по женски.
любовник, который планирует серьезно к ней относиться
Это слово порвало меня в клочья. Он только ПЛАНИРУЕТ, и неизвестно, допланирует ли до конца, но при этих раскладах одна баба уже фату примеряет, а две других свадебные приглашения зубами грызут.
Они, наоборот, ей счастья желают. Так вот выйдет она замуж, не дай бог, и станет несчастной замужней бабой. А так-то она Любовница, все ее любят , обожают. Вот сестры и не хотят , чтобы она меняла свой божественный статус на штамп в паспорте.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Я шел по улице. Встретил бывшую одноклассницу Веронику. Когда-то мы с ней дружили, и было довольно весело. А потом выпускной, как правило, разные университеты. Я решил догнать ее, но она подумала, что я маньяк и начала убегать, пробежав несколько мет...Читать дальше.
Мы все дети цивилизованного общества. По крайней мере принято сейчас так называть, что мы живет в цивилизационном обществе, по сравнению с тем, что было раньше. Каждому обществу присущи свои методы воспитания детей. Каждый человек хочет чтоб это обще...Читать дальше.
Вот который раз столкнулась с таким интересным наблюдением, что при разрыве чьих-либо отношений просто невозможно остаться друзьями с обоими враждующими сторонами. После разводов, расходов или дележки бизнеса обязательно все общие друзья делятся на "...Читать дальше.
Сотрудница на работе забеременела. Все вроде отлично, живи и радуйся. Но, ей по 50, всю жизнь ей ставили бесплодие, много кратковременных браков, со временем спилась. Сейчас тоже нет постоянного мужчины. Вот как быть в этой ситуации? С одной стороны ...Читать дальше.
Как и все другие мальчишки я конечно интересовался машинами и мотоциклами. Мотоциклы мне особенно нравились. Я наивно верил, что если на каком-нибудь Иж-2 на спидометре последняя цифра 150, то он и едет с такой скоростью. Спидометр мы называли "выжим...Читать дальше.
Очень и очень много семей живут вот так. Создавая видимость семьи. Жены терпят инфантильных и немощных мужей, а мужья фригидных и истеричных жен. И все ради… Список этого ради велик. У кого-то это дети, у кого материальные блага, а у кого тупо курина...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
Все что я пишу, далеко не есть истина и даже не абсолютное мое утверждение. Это всего лишь мысли вслух. И спасибо тем, кто это понимает и не пытается обсудить мою личность и правомерность посвящения целых статей тем кто «гадит по углам», а лишь вмест...Читать дальше.
Очень многие из нас, женщин, встречающихся с женатыми любовниками, часто слышат, когда речь заходит о дальнейшем совместном будущем, что он не может развестись (по многим причинам) из-за ребенка (детей) в семье. Иногда мужчина говорит, что нуж...Читать дальше.
Нашла серию стихотворений так сказать из своего раннего. Да еще так в тему. Страсти по "любви", которая есть страсть на самом деле. Может кому и понравится. С оглядкой на настоящее, это стихотворение можно смело приписать метаниям любовницы любимого ...Читать дальше.
Недавно я с дочками и внучкой была в гостях и близкой ростсвенницы. Всего там было четверо детей: моя внучка (Д1), дочка хозяев (Д2), сын хозяев (С) и дочка еще одной гостьи (Д3). Д3- самая младшая и, единственная из всех, не родственница. Обы...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Мы влюбляемся и мозги отключаются. Проходит время, гормоны не бушуют, и мозги встали на место. И тут началось – то не так и это не этак. Но, не смотря на это мы понимаем, что этот человек нам по-своему дорог. И ключевое слово здесь - по-своему. Потом...Читать дальше.
Никогда особо не задумывалась над вопросом, существует ли дружба между мужчиной и женщиной. Потому, как всегда была уверена, что такой дружбы не бывает и знала, что в дружеской паре мужчина-женщина обязательно кто то либо любит, либо на что то надеет...Читать дальше.
Здравствуйте! В мае муж завел любовницу(в браке 6 лет),и тут же ушел от меня,живет у своей тети.Я пыталась его вернуть,но это приводило только к скандалам и слезам.Переборола себя,перестала лезть к нему.Он начал ходить.Стали спать.С ней сейчас расста...Читать дальше.
Обратила внимание, что люди счастливо прожившие в браке 20 или 25, или 30 лет охладевают со временем друг к другу. Как не прискорбно, но физическая любовь к партнёру улетучивается быстрей, чем другие её составляющие. Но остаются другие частичк...Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.