Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (6956)
    16 Ноября 2025 в 17:15
    Последний пост: Cleo

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (2)
    19 Сентября 2025 в 20:40
    Последний пост: Pitrida

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 251
    Гостей: 251
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Тантра, Aksel, Cleo, Gela55, Anna1212, krzhemelik, Макеза, astrasun
    Главная » 2014 » Август » 17 » Признать свои ошибки.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    18:03
    Признать свои ошибки.
    Вопрос к форумчанам - активным писателям, молчаливым читателям: признаете те ли вы свои ошибки? Осознали ли, читая различные темы, либо просто спустя время (в силу возраста), что сами стали виновницей (ком) сложившейся семейной (внесемейной) ситуации, возможно кризиса, либо конфликта?
    Я очень часто ловлю себя на мысли "Боже, что я творю?", что, впрочем, не мешает мне продолжать совершать ошибки. И стараться в краткосрочном периоде их исправлять.

    Автор: Фирсова
    Всего комментариев: 39 | Просмотров: 3468
    +1   Спам
    1. romanova80  (17 Августа 2014 19:31) [Материал]
    В принципе "ДА". Но причинно-следственные связи и уроки как-то ближе ошибок. Не соверши каких-то ошибок, не получишь и определенного опыта и определенных радостей. Жизнь не только результат, она еще и процесс. И хочется, чтобы он был приятным whiteflower Хотя пройтись по всех граблях, безусловно, не стоит.
    И не знаю насколько ошибка то, что можно исправить в принципе, особенно в краткосрочном периоде. "Ошибка" звучит как-то безповоротно, то, что обязательно повлечет за собой негативные необратимые последствия.



    2. solo  (17 Августа 2014 19:34) [Материал]
    Признаю тоже, не сразу правда. Вот спустя время поняла - связь с ЖЛ была ошибкой, до сих пор единственное что жалко - это потраченного на это времени, могла бы лучше его использовать. А тогда - витала где-то в облаках, вообще голову отключило. Виновата тоже я, надо было в семье налаживать или разводится, а это не выход был, а тупик - путь в никуда. Но умные-то мы все потом, а не тогда, вот что не радует. Другие ошибки, не связанные с отношениями, тоже признаю, стараюсь исправить вовремя, если это возможно.



    +1   Спам
    3. аленка  (17 Августа 2014 19:59) [Материал]
    Скажем так - частично sorry Связь с любовником - ни о чем не жалею. С ним я была 'настоящей' что-ли. Единственное - уходить надо было сразу, как звоночки первые зазвенели. Сохранила бы уйму времени и нервов.
    Другие ошибки - признаю.



    4. Ангелина  (17 Августа 2014 20:05) [Материал]
    Да, признавать научилась и охотно это делаю. Больше для себя самой. Многое ушло, многое пришло. Теперь, что либо делая, часто задаюсь вопросом: «А не творю ли я фигню?» и все чаще ответ отрицательный. Может еще потом что–нибудь и признаю. sorry



    5. Флер  (17 Августа 2014 20:07) [Материал]
    Каждый раз, когда читаю форум, жалею, что не нашла его раньше - многих фатальных ошибок можно было бы избежать. Но и другая мысль присутствует - что не бывает случайных событий, и может этот фатум должен был случится мне во благо?



    39. firnadina  (22 Августа 2014 19:58) [Материал]
    Флёр, у меня такое же ощущение. Если бы нашла сразу, если бы отстранилась, то не докопалась бы до сути. Сейчас бы сидела и тихо умирала, оплакивая свою потерю. Ждала бы возвращения бм. Боготворила бы его. Ошибаться стОит. Признавать свои ошибки не легко, еще сложнее не повторять их. Повторные ошибки - это какая-то пробуксовка, зато исправлять в силу опыта их проще. "Боже, что я творю?" свидетельствует о присутствии здравомыслия и осознанности, просто эти качества не всегда совпадают с нашими желаниями.



    6. la777  (17 Августа 2014 20:09) [Материал]
    Ошибки признаю, когда нахожу.



    7. romanova80  (17 Августа 2014 20:10) [Материал]
    Цитата 1969
    А иногда ошибка приводит к неожиданному результату.

    Вот-вот. Пути Господни неисповедимы whiteflower



    8. femme  (17 Августа 2014 21:27) [Материал]
    " И опыт - сын шибок трудных..."
    Мои ошибки - мой жизненный опыт. Мы все так живем методом проб и ошибок, а потом снова...и снова...
    Мои ошибки были мне нужны, чтобы узнать себя получше - я не жалею о них. whiteflower



    +1   Спам
    9. tata2014  (17 Августа 2014 22:00) [Материал]
    По прошествии времени конечно же признаю свои ошибки. Жаль только что на советы редко обращаю внимание, видимо слишком рано пришлось стать взрослой и принимать взрослые решения. Ну и конечно же всегда же думаешь, что ты особенная и у тебя все по другому. Поэтому прошлась по полю граблей. pleasantsurprize
    Самое главное из своего опыта поняла для себя, что тратить время на любовника как и на алкоголика не стоит. Пустое это...



    10. just-a-stranger  (17 Августа 2014 23:09) [Материал]
    Каждому своё,как говорится.Кому-то ошибка,а кому-то радость.Я не жалею о своих отношениях с любовником.Как можно жалеть от тех минутах,когда ты испытываешь радость,счастье от тех чувств,что переполняют?Даже если это всё уйдёт,это было и было хорошо тогда.Не понимаю,когда говорят,что связь с женатым,это моя одна большая ошибка.А потом поливают его грязью на форуме.Вам же было хорошо с этим человеком?Скажите спасибо за это "хорошо".Может прожили бы всю жизнь и не испытали этих чувств никогда.Я не считаю,что трачу своё время.Я могла просто бы жить без всего этого,тупо следя за тем,как летят дни,а у меня в жизни ничего не происходит и я старею наедине сама с собой,не испытывая при этом никаких чувств,кроме жалости к самой себе.Я не чувствую себя одинокой.Наверно это главное сейчас для меня.
    Ошибки по жизни...они есть.И их много.И это даже не ошибки,а нелепые случайности,неумение сначала подумать,прежде чем сделать.Стараюсь бороться с этим,по мере сил).Прислушиваюсь к советам,и делаю свои выводы.Но вобще по жизни упрямый осёл),и пока не обожгусь,не особенно следую этим советам).



    +2   Спам
    12. romanova80  (17 Августа 2014 23:30) [Материал]
    just-a-stranger, так это у Вас так whiteflower Любовник Вам позитива добавляет и ничего в жизни не портит и по сути ему будет это трудно сделать, если даже сойдет с ума. Вы не терзаетесь, а берете то, что по максимуму можно взять из этой ситуации. whiteflower
    А когда пишет девочка 27 лет. Я встречаюсь 5 лет с женатым, 3 аборта, больше не беременею, работа не радует, в каком магазине купить веревку, а то и он самый лучший, смысл моей жизни, единственная моя радость, даже колготки на НГ дарит! Ведь никто такой жизни не пожелает своему ребенку. Тут ошибка, так как есть непоправимые последствия. Условно непоправимые sorry



    13. nabl  (17 Августа 2014 23:33) [Материал]
    Любовник не портит пока жена не узнала, как у Глупышки despise



    14. romanova80  (17 Августа 2014 23:35) [Материал]
    А мы будем все отрицать! Скажем, что Таня просто мимо проходила и он нечаянно духами пропах pleasantsurprize



    +1   Спам
    15. nabl  (17 Августа 2014 23:38) [Материал]
    Так у Тани, как у Жирафика сразу сольется и о любви будет изредка писать из под какого-нибудь куста на даче, пока око супруги будет искать колорадского жука. И все, радости и счастью кислород перекроют. Вот что грустно.



    17. just-a-stranger  (17 Августа 2014 23:44) [Материал]
    laught Я духами не пользуюсь,конспирируюсь)))
    Ну узнает жена,сверну удочки сама.Будет больно,но не умру).



    16. just-a-stranger  (17 Августа 2014 23:38) [Материал]
    Я писала о себе и о женщинах,которым за 40.)Сорри,если не правильно сформулировала и опустила этот факт).В случае с молодой девочкой-да,это её ошибка,что изначально пошла на связь с женатым.Никто не подсказал,что она будет тратить время,которое уже не вернуть,для того,чтобы создать семью.А если девочке семья не нужна(хотя такое редко бывает),то для неё это и не ошибка,если ещё и папик богатый и она использует ситуацию в своих целях.



    23. romanova80  (18 Августа 2014 10:04) [Материал]
    Мне кажется на Вас поэтому и нападают частенько по этой теме. Так всегда обидно за Вас. Наверное, это из-за того, что хорошо выглядете whiteflower
    Такие прибыльные папики очень опасная весч! Одна знакомая после расставания с таким уже лет 5 не может устроить личную жизнь, потому как привыкла к покровительному поведению со стороны мужчины во всех сферах, а где ж такого взять, да еще молодого, да еще желающего на ней женится. С кем теерь не познакомится - снова такой же женатый папик angry Да и мужчина ее бывший до сих пор сильно обижается, он душу в нее вкладывал вместе с квартирой-машиной, не любил бы не старался так, а "дать" ему есть кому.



    +1   Спам
    26. LUCKY  (18 Августа 2014 11:06) [Материал]
    Романова, это нельзя назвать ошибкой. Это немедленно хватать девочку, увозить в горы "по Высоцкому" и переворачивать ей мозги вверх ногами. показать ей счастье и запретить жить несчастливо и позволять себе быть одной сплошной ошибкой. faint



    27. romanova80  (18 Августа 2014 11:47) [Материал]
    Я и не говорю, что у этой конкретной девочки это было ошибкой.
    Думаете на нашей планете есть такие горы, на которые он ее не возил? sorry Мужчина, действительно, был и есть, бомбезный. У нее были и горы, и моря, и образование, и хорошая работа - все он. Давал ей все, даже ребенка предлагал родить, такой бы не оставил, он за свою жизнь воспитал 6 своих кровных от разных жен и двое приемных. Человек оцень щедрой души. Но вот полноценной семьи дать не мог.
    Ее после него никто не впечатляет.



    32. just-a-stranger  (18 Августа 2014 15:53) [Материал]
    К хорошему привыкаешь быстро,отвыкать гораздо сложнее.Девочке нужно просто влюбиться в хорошего парня.И весь золотой запас этого папика ей станет не нужен.



    +2   Спам
    25. LUCKY  (18 Августа 2014 11:03) [Материал]
    Так то же самое касается и мужей. Муж нашел любовь на стороне и жена вдруг прозревает и вываливает его в грязи. Годы счастья летят в пропасть и ошибка в выборе выглядит как буквы ГОЛЛИВУД, огромные и неотвратимые.
    Было счастье и ушло. Разве это ошибка? Ошибкой было думать, что бывает что-либо вечное.
    Джастик, живите счастливо и радуйтесь тому, что есть.
    whiteflower



    31. just-a-stranger  (18 Августа 2014 15:50) [Материал]
    Спасибо,Лаки. whiteflower Я стараюсь;)



    +2   Спам
    11. nabl  (17 Августа 2014 23:28) [Материал]
    А я что-то вообще последнее время избегаю лозунгов про счастье. Потому что когда оно есть и настоящее - оно тихое и не требует слов и повторений. Также как и настоящее горе. Ошибки нужны и будут пока мы живы.



    +1   Спам
    18. помидора  (17 Августа 2014 23:52) [Материал]
    Ошибки признаю, во всяком случае сама перед собой.
    Если касаемо любовника, то никак не оцениваю свою связь. Не хочу в этом копаться, тратить свое драгоценное время. Было и прошло. Аминь smile



    +3   Спам
    19. LUCKY  (18 Августа 2014 00:59) [Материал]
    Я не признаю свои ошибки в личных отношениях. И не чувствую вины.
    Это были не ошибки, на тот момент это была я сама.
    Мои убеждения заставляли меня поступать в тот момент именно так. Сейчас мои убеждения уже и убеждениями как таковыми не назовешь. Я поняла, что жизнь изменчива и пластична. Я перестала быть в чем-то твердо убежденной, допускаю иные варианты и "я тогдашняя" не виновата в тех тогдашних поступках.
    Вот как-то так.
    А другие поступки, в которых я изменяла себе самой, или просто не давала себе труда задуматься, или просто была заносчивой гордячкой - да, то были ошибки. Они были совершены в силу былой категоричности и тупой принципиальности, и по их совершении я чувствовала дискомфорт.
    Сейчас какая-то мистика. Я получаю ответку почти сразу же и почти за все непорядочные (с моей точки зрения) поступки. Или раньше не понимала этого, или раньше такого не было? Не знаю.
    Внебрачную связь всегда считала предательством самой себя и мучением. В этом мое мнение не изменилось ни на минуту и сейчас. Жизнь не дала такого испытания, оно бы мне было не по силам. вот точно я бы вынесла мозги и себе и остальным участникам. Очень многие вещи, которые другие люди воспринимают легко и просто, у меня превращаются во вселенские страдания.
    Выводы делать надо, конечно.



    20. Sveta1010  (18 Августа 2014 01:10) [Материал]
    Ошибок была целая куча имено тогда когда себя сама изводила. Когда не изводила, в принципе ошибок не было. Но ни о чем не желею и отвечаю за каждый свой шаг.Если повернуть время вспять все повторю заново. Но с поправкой-не ставила бы его на кон. Легче бы относилась.Поверхностнее.



    +2   Спам
    21. Фирсова  (18 Августа 2014 01:13) [Материал]
    Честно скажу, когда задавала вопрос о сделанных ошибках даже не вспомнила о внебрачных связях...
    Я очень сожалею о той боли, которую приношу своим близким, потому как слишком взрывная, хлесткая. Жалею, что поздно задумалась о рождении детей.
    Не совсем удачно распорядилась собой и ничего особенного не добилась в профессиональном плане.
    Очень сожалею, что много лет жила в диких комплексах по поводу своей внешности и только сравнительно недавно поняла, что была по настоящему красива. Это уже в прошлом, сейчас я просто яркая, довольно хорошо сохранившаяся женщина..
    А мужчины... Это всего лишь часть моей жизни. Здесь к счастью везло, за одним лишь исключением. Возможно потому и не думаю о них, когда вдруг накатывает настроение "если бы отмотать пленку назад".



    33. just-a-stranger  (18 Августа 2014 15:54) [Материал]
    Фирсова,мы с вами в этом прям один в один.Прозрела после 40 лет,что я оказывается не уродина)).А комплексы были,зашибись!)



    22. Albina90  (18 Августа 2014 07:16) [Материал]
    Я попала на форум в самом начале отношений с любовником. Сразу все поняла и о его отношении, и то, что надо бросать его. Но сама не пойму почему, пока еще не рассталась с ним. Может, надо пройти этот опыт. Сайт помогает в отношениях с любовником: я не строю иллюзий, не объясняюсь ему в любви и стараюсь не давать ему больше, чем он мне. Любовника не считаю ошибкой. В любом случае он мне помог решить кое-какие проблемы.



    +1   Спам
    24. LUCKY  (18 Августа 2014 10:57) [Материал]
    Цитата Фирсова
    Я очень часто ловлю себя на мысли "Боже, что я творю?",

    Да, вот это ощущение - когда как бы со стороны на себя смотришь у в сама в ужасе, Что Я Творю? Как летишь с обрыва и не знаешь, что из этого выйдет. понимаешь, что вряд ли что-то хорошее, но до такой степени хочешь оторваться, что лучше уж оторваться по-настоящему.
    Я много-много лет вела себя правильно-правильно, все время сверяла свое поведение с нормами и правилами.
    Теперь, когда веду себя непредсказуемо для ближайшего окружения (несвойственно для себя прежней), ощущение, что наконец-то дышу полной грудью. Буду ли потом считать это ошибкой? Если и так, то не пожалею точно.



    30. Фирсова  (18 Августа 2014 12:39) [Материал]
    Никогда ни под кого не подстраивалась, не слишком интересовалась мнением окружающих о себе. И слишком правильной не была и уже не буду, поздно перевоспитываться, да и желания нет.
    Не говорю, что это хорошо и верно, но именно так живется. Об этом не жалею абсолютно точно!



    28. LUCKY  (18 Августа 2014 11:52) [Материал]
    Цитата romanova80
    А когда пишет девочка 27 лет. Я встречаюсь 5 лет с женатым, 3 аборта, больше не беременею, работа не радует, в каком магазине купить веревку, а то и он самый лучший, смысл моей жизни, единственная моя радость, даже колготки на НГ дарит!

    Я вот про эту девочку. Немедленно в горы с кучей мальчиков в составе группы, в сложные погодные условия, в трудности выживания и чудеса взаимовыручки.
    И потом она сама на своего женатого плюнет с высоты самой высокой горы, на которую смогла взобраться.



    29. romanova80  (18 Августа 2014 11:59) [Материал]
    А Вы про эту? laught
    Для этой такой вариант, действителньо, идеальный. Сама люблю чухнуть хотя бы в соседний город на погулять amorous Не дожидаясь ошибок и депрессий.



    35. just-a-stranger  (18 Августа 2014 16:06) [Материал]
    Ага,сама такая же лягушка-путешественница)).Мотнулась бы в Европу,давно мечта такая,вот только финансы бьют по ручкам и мечтам)).



    +1   Спам
    36. romanova80  (18 Августа 2014 18:39) [Материал]
    А я кинулась искать варианты, чтобы и по времени были не затратными, и по бюджету, и чтоб обязательно новизна присутствовала. В общем они есть laught Надо только внюхаться. Теперь не знаю смогу ли даже половину осуществить до начала учебного года. В каждой области по районных центрах есть какие-то интересные фольк-музеи, музеи известных людей, исторические места и живописная природа, культурные мероприятия с местными особенностями. Недавно ездила с сыном в один из таких, не обошли даже половину, но и на памятники художественным персонажам посмотрели, на подарки от городов-побратимов, великолепные фонтаны, даже в речке дважды охлаждались. Денег потратили не больше 15 долларов на двоих и это вместе с едой и дорогой и времени потратили 12 часов. Зато фотографий штук 50, море приятных впечатлений, воспоминания на всю жизнь и укрепление отношений между поколениями.
    Чтобы жить и радоваться, досточно жить и радоваться whiteflower



    34. just-a-stranger  (18 Августа 2014 15:59) [Материал]
    Цитата LUCKY
    Я много-много лет вела себя правильно-правильно, все время сверяла свое поведение с нормами и правилами. Теперь, когда веду себя непредсказуемо для ближайшего окружения (несвойственно для себя прежней), ощущение, что наконец-то дышу полной грудью.

    Аналогично,Лаки.Всё так же было и у меня.
    whiteflower



    37. 151971  (20 Августа 2014 00:29) [Материал]
    "Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка. Это выбор".

    Отсюда сделала для себя вывод. Сожалеть об ошибке - глупо. Потому как именно ошибка, и все мы люди, и все несовершенны, и все можем ошибаться. И я не исключение.

    Если же она повторилась и стало быть превратилась в мой выбор - так тем более - что толку сожалеть? Сделанный мною выбор был мне для чего-то нужен, для какого-то важного понимания себя или другого человека или ситуации. Ну раз уж с первого раза не получилось, не дошло. А бывает и с третьего и с четвертого - и только с пятого раза доходит. sorry

    Уж как вышло - так вышло. Не хватало еще себя сожалениями (всегда запоздалыми - на то они и сожаления!) изводить. Сделала вывод, исправила что возможно - и иду дальше.



    38. зеркало  (21 Августа 2014 17:27) [Материал]
    Цитата just-a-stranger
    Я не жалею о своих отношениях с любовником.Как можно жалеть от тех минутах,когда ты испытываешь радость,счастье от тех чувств,что переполняют?Даже если это всё уйдёт,это было и было хорошо тогда.Не понимаю,когда говорят,что связь с женатым,это моя одна большая ошибка.А потом поливают его грязью на форуме.Вам же было хорошо с этим человеком?Скажите спасибо за это "хорошо".Может прожили бы всю жизнь и не испытали этих чувств никогда.Я не считаю,что трачу своё время.Я могла просто бы жить без всего этого,тупо следя за тем,как летят дни,а у меня в жизни ничего не происходит и я старею наедине сама с собой,не испытывая при этом никаких чувств,кроме жалости к самой себе

    Джастик (мне прям понравилось как вас назвали)-прямо точно выразила моё отношение к "ошибке-не ошибке".
    Цитата 151971
    Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка. Это выбор

    Ну вот -да! Мой выбор, осознанный. Ивсё чаще возвращаюсь к мысли-а не повторить ли? Хотя многое останавливает. Пока только думаю.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    30 Августа 2020 в 14:19
    Автор: Каркуша +4
    Недавно я с дочками и внучкой была в гостях и близкой ростсвенницы.
    Всего там было четверо детей: моя внучка (Д1), дочка хозяев (Д2), сын хозяев (С) и дочка еще одной гостьи (Д3). Д3- самая младшая и, единственная из всех, не родственница. Обы...Читать дальше.
    Просмотров: 3065 | Комментарии (8)

    22 Марта 2013 в 14:58
    Автор: Myyyshka +19
    Очень многие женщины имеющие детей, но не имеющие мужа рассуждают примерно так «Пусть он сначала полюбит моих детей, а там уже посмотрим».

    Мне кажется, что это заблуждение, что мужчина может действительно искренне полюбить чужого ребенка...Читать дальше.
    Просмотров: 3876 | Комментарии (34)

    02 Февраля 2015 в 22:39
    Автор: Шаман +8
    Первый в Советском Союзе и второй в мире реактивный пассажирский лайнер был построен в 1954 году, первый полет с пассажирами осуществлен в 1955 году, а с 1956 по 1958 он был единственным в мире реактивным пассажирским самолетом выполнявшим регулярные...Читать дальше.
    Просмотров: 1903 | Комментарии (26)

    16 Января 2018 в 18:30
    Автор: помидора +10
    Расскажу смешной случай. Как то я попала в гинекологическую больницу. Лежим в палате заходит группа студентов. Их рассаживают по пациентам, в руках бумаги. Мне достался мальчик.

    И давай мне задавать вопросы по бумаге с умным видом. Ну ка...Читать дальше.
    Просмотров: 1388 | Комментарии (0)

    22 Октября 2014 в 14:10
    Автор: Тантра +16
    Знаете, мне вот действительно интересно. Если муж женился на жене только по залету, а не по любви, то он априори может трахаться с тем, кого не любит. Ну трахался же он со своей женой до женитьбы и без любви. Тогда у меня вопрос: почему любовницу он ...Читать дальше.
    Просмотров: 6365 | Комментарии (86)

    10 Марта 2015 в 23:52
    Автор: Шаман +5
    Это только в книжках да кино свадебкой заканчиваются все метания, терзания, переживания, страдания, сомнения, слезы и всяческие любовные приключения. А в жизни все это после свадьбы как раз таки только начинается!

    Ах, где же мои манеры в...Читать дальше.
    Просмотров: 2565 | Комментарии (57)

    04 Сентября 2014 в 23:48
    Автор: глупышка +9
    Так странно и непонятно всё. Я вроде свободная и не отягощенная мыслями женщина. Но снова проблема. Конечно это нелепо. Мои родители подозревают что у меня с ним связь ( а он женат). Пока ничего не отвечаю, но понимаю-что это не предел их мечтаний. С...Читать дальше.
    Просмотров: 3317 | Комментарии (20)

    23 Января 2018 в 15:11
    Автор: hanahana +3
    Без разницы, с чьей стороны.
    Видеть и слышать. Не давать, а видеть и слышать реального человека, а не придуманный или желаемый образ.
    Человек в любви на первоначальной стадии (до трёх лет) глух как пень. Он стремится увидеть себя лучшим...Читать дальше.
    Просмотров: 1341 | Комментарии (0)

    23 Декабря 2013 в 08:25
    Автор: Лилит +10
    Тема измен очень животрепещуща на нашем сайте, вот что попалось в просторах инета на эту тему, правда, касаемо мужских измен.Как вы думаете есть ли в этом доля правды?
    "Супружеская верность мужчины зависит от его интеллектуального развития. К ...Читать дальше.
    Просмотров: 4806 | Комментарии (19)

    13 Марта 2015 в 00:29
    Автор: Шаман +10
    Обыкновенно женщины склонны собирать информацию об этих загадочных существах - мужчинах, в книгах, фильмах, интернете, даже в стихах и текстах популярных песенок!

    Это не только не способствует пониманию представителей противоположного по...Читать дальше.
    Просмотров: 2337 | Комментарии (14)

    13 Марта 2013 в 21:52
    Автор: Myyyshka +14
    (Заметка немного не по погоде)
    У нас в Москве, да и в остальных городах я думаю тоже, запрещено парковаться на газонах. Что в общем-то не удивительно и отрадно. За это даже предусмотрен административный штраф.
    Казалось бы, все верно. Читать дальше.
    Просмотров: 2940 | Комментарии (14)

    06 Декабря 2013 в 23:27
    Автор: LUCKY +12
    Жутко хочется такую ветку открыть - но меня уже критиковали из-за стремления взять количеством веток.
    Тема такая - вроде все умные и знают, чего нельзя делать, чтобы не спалиться. И когда действительно стараются-пытаются быть аккуратно-осторож...Читать дальше.
    Просмотров: 4979 | Комментарии (36)

    31 Августа 2015 в 12:30
    Автор: Жентосик +13
    В последние дни две темы на форуме про бумеранги. Я сама как то на Стене писала про это. Моя точка зрения изменилась. Я думала раньше, что муж изменник мне за то, что в юности с женатиком встречалась. Но потом дошло, что сама выбрала. Хоть он и тщате...Читать дальше.
    Просмотров: 2537 | Комментарии (159)

    31 Мая 2018 в 10:31
    Автор: Альберт +4
    Есть такие которые не ревнуют своих жен вообще? Даже зная о том, что у жены например, периодически бывают другие мужчины.Читать дальше.
    Просмотров: 2527 | Комментарии (3)

    02 Февраля 2014 в 11:46
    Автор: KaRo +13
    Все чаще прихожу к мысли, что совсем не в беде познаются друзья. Пережить чужую беду - это легко и просто. А ты попробуй пережить чужое счастье. Когда у меня все было плохо, то сразу столько поддерживателей рядом оказалось. Мне помогали, советовали. ...Читать дальше.
    Просмотров: 3748 | Комментарии (24)

    16 Ноября 2015 в 20:05
    Автор: Ollana +14
    Чужие проблемы, ещё не повод сойти с ума самому. Если вами кто-то манипулирует и вы это понимаете, даже если только подозреваете и у вас нет доказательств, то надо выбрать СЕБЯ и свои интересы. Смысла впустую бороться с манипулятором нет, если конечн...Читать дальше.
    Просмотров: 1889 | Комментарии (2)