Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8198)
    24 Января 2026 в 23:54
    Последний пост: Каркуша

  • Бросил женатый любовник (767)

  • Помогите вырваться из плена соблазнов и... иллюзий? (17)

  • Я замужем, он женат: как остановиться пока не поздно? (238)

  • Бороться или расстаться (3323)

  • Жена и измена (226)

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 218
    Гостей: 218
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Каркуша
    Главная » 2019 » Февраль » 18 » Половые стратегии в действии. Наблюдения старой клюшки :)
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    23:13
    Половые стратегии в действии. Наблюдения старой клюшки :)
    В пятницу с подругой (такой же матерой клюшкой amorous ) сидели в кафешке. Какая-то пиццерия пополам с пивницей. Учитывая, что это было в пятницу, да еще аккурат после Валентина, контингент был в основном молодежный, парный.

    Поймали себя на том, что с интересом рассматриваем пары, комментируя наблюдения этаким критическим старушачьим хихиканьем. Не, ну реально, прикольно было наблюдать половые стратегии в действии - у самих-то мозжечок уже на спаде гормонов работает, потому и не ерзаем особо.

    Вот одна пара - сидели сначала друг напротив друга, потом сели рядышком на диванчик. Юная девушка явно надела все самое по ее мнению клевое: на узкое длинное трикотажное платье (с разрезом сбоку почти до трусиков) - дутую трехцветную куртку спортивного стиля. С ботами на шпильках она смотрелась особенно странно. Мужчина напротив нее (лет 30-33) истекал слюнями - в глазах уровень масляности опасно превышал приличные нормы. Мы даже втихаря поржали - чо они там эту пиццу жуют, шли бы уже в номера, пока он ее прям тут не начал заваливать на диванчик.

    Вот другая пара - девушка пришла с волосами забранными в пучок, но раздевшись и сев за стол напротив парня, распустила волосы, гордо растрепав их по плечам. И еще раз пять взбив их рукой. Красиво, да, но есть пиццу пипец неудобно - волосы все время норовили оказаться на сырном соусе. Помучившись минут 10, она махнула рукой на соблазнительность и снова убрала волосы в пучок.

    Девушка в другой паре сделала то же самое - распустив поначалу волосы, потом сдалась и снова их завязала))

    Все девушки накрашены, приодеты, волосы уложены, глаза сияют. Парни что-то рассказывают, вдохновенно и героически - девушки восхищенно им внемлют. Смотрят только друг на друга (ну и на пиццу, ессно))
    Весна, весна... amorous

    И тут вошла еще одна пара - семейная. Папа, мама, маленькая дочка. Ну, тут уже все ясно - самец окольцован, можно расслабиться. Мама не накрашена, волосы зализаны в тощий крысиный хвост, глазки потускневшие. Папа с обреченным выражением отправленного на заклание. Сели, сделали заказ и стали жевать пиццу, почти не разговаривая и не глядя друг на друга - только ребенок что-то живенько щебетал и привлекал их внимание.

    Вот такие контрасты))

    Всего комментариев: 17 | Просмотров: 2660
    0  
    1. Bastinda  (18 Февраля 2019 23:44) [Материал]
    Мы с мужем на Валентина тоже в кафе были одни такие старшенькие, правда, смотрели -таки друг на друга. А из пар мне запомнилась одна - там была такая крупная девица, высокая брюнетка, не модельной внешности, и при ней худосочный лысоватый молодой человек, на голову ее ниже. Она была очень горда на вид. Я все размышляла, кто чья добыча.



    0  
    2. Lana172  (19 Февраля 2019 08:42) [Материал]
    Ужас какой laught мы с мужем тоже с дочкой спустились в наш ресторан, облом было готовить, а так хотелось барсука пожрать под смородиновым сиропом, видать и мы произвели впечатление своими *мат* и жирными волосами pleasantsurprize


    Замечание модератора:
    Мат на сайте запрещен. Бан на неделю.

    0  
    3. innamorata  (19 Февраля 2019 08:45) [Материал]
    Ну если ПОЖРАТЬ...то можно и с жирными волосами.



    0  
    4. Ангелина  (19 Февраля 2019 08:49) [Материал]
    Думаю, что там и муж был не при параде. И вобще, чем больше мужчина делает женщине комплиментов, тем больше она старается соответствовать, если не ленивая и ей важно его мнение.



    0  
    5. Lana172  (19 Февраля 2019 09:20) [Материал]
    Ну, когда хочется жрать, то какие политесы. Или мой муж моей жирной бошки не видел? pleasantsurprize



    0  
    6. Inkla  (19 Февраля 2019 10:00) [Материал]
    А мне понравилось про то, как девушка расправила свой пучок и 5 раз (!) потрясла волосами над пиццей, да ещё и взбивала их. Представилась пицца, обсыпанная перхотью или ещё чем. laught



    0  
    7. 151971  (19 Февраля 2019 10:08) [Материал]
    Инкла, не, над пиццей не трясла - она голову назад откидывала
    Но раз пять точно. Этак встряхнет, рукой взобьет между делом. Потом кусь пиццу осторожно, чтоб волосы в рот не попали sorry



    0  
    8. Lana172  (19 Февраля 2019 10:43) [Материал]
    Девки, вот вы злые pleasantsurprize
    Идите в баню со своими оценками)



    0  
    9. Taya  (19 Февраля 2019 23:45) [Материал]
    А мне вот интересна одна деталь)) там девица в трикотажном платье с разрезом и в дутой куртке сидела? Ну прям вот в куртке за столиком? Не жарко ей было, интересно.



    0  
    10. Тантра  (20 Февраля 2019 11:22) [Материал]
    Думаю, при желании, когда рассматриваешь кого-то, непременно найдешь в этом человеке и шею кривую и платье помятое. amorous Именно для этих целей и разглядывают окружающих людей: обсудить, посмеяться, сравнить. amorous



    0  
    11. 151971  (20 Февраля 2019 12:51) [Материал]
    Цитата Тантра ()
    при желании, когда рассматриваешь кого-то

    И платье как с иголочки, и шея тонкая и длинная. Вполне такой приличный вид.
    А в целом все равно все мотивы на поверхности.

    Расслабьтесь, дамы. Все мы когда-то применяли эти половые стратегии и со стороны выглядели именно как самочки на охоте. Хотя сами себе вполне возможно казались сдержанными и непроницаемыми. Кто отрицает - просто врет сам себе (для чего - другой вопрос).



    0  
    13. Тантра  (20 Февраля 2019 16:28) [Материал]
    Именно. Себя же со стороны не видно.



    0  
    12. 151971  (20 Февраля 2019 12:52) [Материал]
    Цитата Taya ()
    ам девица в трикотажном платье с разрезом и в дутой куртке сидела? Ну прям вот в куртке за столиком?

    А как же. Именно так в пиццериях и сидят - не замечали?))



    0  
    14. Taya  (20 Февраля 2019 17:19) [Материал]
    Неа) зачем куртка в помещении, вот что не пойму. Ну да ладно.

    А так, мы на обед иногда тоже в суши гоняем, так тоже обсуждаем народ, бывает, пока заказ ждёшь) как говорится, людей посмотреть, себя показать. А мужчины, кстати, сто очков вперед женщинам дадут в этом занятии.



    0  
    15. Admin  (20 Февраля 2019 17:47) [Материал]
    Мужчины не обсуждают народ. Мужчины обсуждают попки ,сиськи, мордашки, ножки и фигурки. И только такие ,которые стоят обсуждения.
    amorous



    0  
    16. Ангелина  (20 Февраля 2019 19:38) [Материал]
    Страшных тоже обсуждают, ещё как! amorous



    0  
    17. Aksel  (20 Февраля 2019 21:40) [Материал]
    А что...в эту кафешку поодиночке никто не приходит что ли? Типа закадриться или закадрить кого-то?



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    12 Марта 2015 в 10:14
    Автор: KaRo +8
    Вчера у меня вышла ситуация прямо из старого анекдота про утюг. История забавная, но самооценке моей - невосполнимый ущерб.

    У меня сломался счетчик. Позвонила к себе на службу (у меня работа с этим связана), а мне говорят - это сейчас те...Читать дальше.
    Просмотров: 2549 | Комментарии (10)

    16 Апреля 2013 в 13:02
    Автор: Myyyshka +14
    У нас тут полно грамотного умного народцу. Все всё знают, что и как делать правильно.

    Вот у меня возник вопрос, так как я уж тут являюсь штатным чукчей – писателем, может кто – нибудь знает, как к текстам пишутся заголовки?

    ...Читать дальше.
    Просмотров: 3233 | Комментарии (14)

    12 Апреля 2014 в 11:05
    Автор: Myyyshka +14
    Кому приходилось слышать совет «Нужно понимать мужчину (женщину, мужа, любовника и далее по списку)? Думаю, что всем нам приходилось.

    А что толку от этого совета? Понимать других людей можно учиться только после того, как понял самого се...Читать дальше.
    Просмотров: 5463 | Комментарии (13)

    16 Июля 2013 в 11:29
    Автор: manala +15
    "Помню одну необычную встречу с неизвестным и очень странным человеком. Я тогда в 21.00 вышла с работы, и проходила по шведскому переулку, когда ко мне подошёл господин и, не поздоровавшись, начал вести со мной светские беседы, про художников, выстав...Читать дальше.
    Просмотров: 3058 | Комментарии (2)

    22 Марта 2014 в 16:27
    Автор: bighappy +11
    Не выдержав "конкуренции" жена-любовница кричит вслед своему бывшему мужу-любовнику.
    А в чем собственно его уродство? В том, что жена терпела, глотая сопли-слюни, надеясь, что все будет по-старому. А любовница "давала" надеясь, что он уйдет от...Читать дальше.
    Просмотров: 3848 | Комментарии (3)

    15 Апреля 2013 в 18:56
    Автор: Лисса +19
    В последнее время я заметила за собой особенность - мне перестали быть интересны соцсети. Они меня физически утомляют, от них идёт какая-то энергетика закрученности, безысходности и однообразия. Соцсети перестали быть возможностью для поиска и общени...Читать дальше.
    Просмотров: 3853 | Комментарии (38)

    31 Августа 2013 в 13:10
    Автор: Лёка +16
    Меня накрыла эта осень. Случилась раньше календарной, накинулась прохладным ветром и придушила запахами увядающей листвы. И лицо само разворачивается по ветру, а ноздри ловят эти запахи. Впрочем, не только нос ловит прохладу и запахи, кажется что мог...Читать дальше.
    Просмотров: 3237 | Комментарии (7)

    23 Мая 2017 в 06:19
    Автор: Scarlett +8
    На эмоциях совершила поступок,о котором сейчас жалею.
    Включила "честь и совесть",которая в данном случае никому не нужна.
    Про свой поступок никому не сказала (хватило ума).
    К тому же звонки анонимные,никто мои данные не спрашивал...Читать дальше.
    Просмотров: 3390 | Комментарии (14)

    14 Апреля 2015 в 22:04
    Автор: Polina79 +7
    Сайт про любовь,и ведь самая слепящая - любовь к детям. "Мой сын на такое не способен!!!" голосит мамочка. И действительно: дома он -ангел. Глаза - долу. Вежливый, обходительный и занимается танцами. В школе - стукач, швыряет в детей всякой дрянью.. ...Читать дальше.
    Просмотров: 1710 | Комментарии (82)

    25 Января 2016 в 18:46
    Автор: Ksu +15
    После трехсуточного дежурства в госпитале врач отделения нейрохирургии Вероника Михайловна Тушнова, едва дойдя до дома, записала на клочке старой бумаги "Не отрекаются, любя..." И уснула. Ей было всего 33 года. Шел 1944-ый.
    Романс "Не отрекают...Читать дальше.
    Просмотров: 3572 | Комментарии (112)

    18 Февраля 2014 в 14:27
    Автор: lyubchic +13
    Прочитала много веток и у меня созрел логичный вопрос: неужели в 95% из 100 у погуливающего отца сын повторит его путь? Вспомнила всех своих знакомых и ужаснулась: ведь по прошествиии энного количества лет - все, как под копирку. Те, у кого отец не и...Читать дальше.
    Просмотров: 3611 | Комментарии (14)

    05 Ноября 2014 в 12:12
    Автор: Фирсова +13
    "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты".
    Сказанное Еврипидом, подхваченное Сервантесом, известное с детства.
    Действительно, о человеке, его характере, принципах, устремлениях можно многое сказать, если знать, с кем он дружит,...Читать дальше.
    Просмотров: 3636 | Комментарии (46)

    22 Июля 2013 в 15:07
    Автор: Lisssa +40
    Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
    Просмотров: 19009 | Комментарии (65)

    14 Марта 2013 в 06:45
    Автор: Лисса +14
    Эссе о семейном счастье
    Часть 1 Подумай для начала...
    Вот и прошло уже почти 10 лет с даты нашего знакомства. Время летит. Двое детей и в планах третий. А ты по прежнему такой же каким и был когда мы познакомились. Мы танцуем, а...Читать дальше.
    Просмотров: 5122 | Комментарии (11)

    06 Августа 2014 в 18:55
    Автор: la777 +12
    Я зависимый человек! Не буду перечислять все свои зависимости, чтобы не разочаровывать моих поклонников. Сегодня, открыв журнал "7 дней" я увидела там Фирсову!!! Пролистала далее журнал в поисках других форумчан, но кроме Фирсовой никого не нашла! В ...Читать дальше.
    Просмотров: 4336 | Комментарии (18)

    18 Октября 2014 в 11:19
    Автор: Тантра +14
    Вот читаю темы, читаю высказывания на стене и искренне удивляюсь. Все непременно хотят большой и великой любви. При чем очень большой, очень. А можно спросить: что вы сделали, что бы она к вам пришла? Раздвинули ноги? Но ведь раздвигаем мы их тогда, ...Читать дальше.
    Просмотров: 3775 | Комментарии (17)