Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7326)
    06 Декабря 2025 в 01:19
    Последний пост: Gela55

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 405
    Гостей: 405
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Cleo, Gela55
    Главная » 2013 » Август » 31 » Осеннее безумие.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    13:10
    Осеннее безумие.
    Меня накрыла эта осень. Случилась раньше календарной, накинулась прохладным ветром и придушила запахами увядающей листвы. И лицо само разворачивается по ветру, а ноздри ловят эти запахи. Впрочем, не только нос ловит прохладу и запахи, кажется что могу дышать глазами, руками, ногами, волосами – всем телом сразу и любой его частью отдельно.
    И с первым порывом холодного воздуха пришло понимание «пора улетать..» и глаза окунулись в небо. Безумное небо в этом году. На выгорающей лазури разноцветные горы туч. И птицы, много птиц.
    «Пора улетать» и глаза в небо, и найти среди птиц похожую на себя.. Это безумство. Но я ощущаю, как там высоко в небе ветер перебирает мои перышки, как устали крылья. Пора лететь, пора улетать.
    Я стою у окна, остужая лоб о стекло, по другую сторону окна на меня смотрит ворона. Я чувствую, как колышется ветка, которую обхватили мои лапки, я вижу женщину в окне, я могу летать, но не хочу улететь – я городская птица.
    То ли разреветься, то ли влюбиться в первого встречного.
    А на плечо ложится такая родная и огромная рука. Я привычно утыкаюсь носом ему в грудь и рассказываю как мне беспокойно, а руки Дорогого придавливают к полу, опускают на землю. Он меня держит и не дает смотреть в небо. Он укладывает в кровать и обещает завтра отвезти в лес. Наверное ему тяжело жить с безумной. Летом он боялся что я уплыву, теперь вот что улечу. А я потом, после долгих объятий, после того как угораздило провалиться куда-то в другое измерение, где были только цвета и звуки тамтама, когда он успокоил меня и заснул сам, поняла: все равно улечу! Но, вернусь, к нему вернусь.

    Автор: Лёка
    Всего комментариев: 7 | Просмотров: 3123
    +1   Спам
    1. Тантра  (31 Августа 2013 13:23) [Материал]
    Действительно, просто осень! А ведь она прекрасна. Какие краски, какое раздолье! whiteflower



    +1   Спам
    2. just-a-stranger  (31 Августа 2013 15:21) [Материал]
    )Почти моё состояние сейчас. Только у нас всё ещё жаркое лето. И дело может и не в осени, а в том,что приходит момент, когда хочется "улететь" в неизвестном направлении, неважно куда, лишь бы улететь, убежать, может даже от самой себя. Вот только "летаем" мы по большей части в своих мечтах, наяву как-то не очень получается smile



    3. Богиня  (31 Августа 2013 17:07) [Материал]
    У природы, как и у жизни - нет плохой погоды whiteflower Все пройдет, пройдет и это. Главное, верить в саму себя и в Любовь!



    +1   Спам
    4. Myyyshka  (31 Августа 2013 19:29) [Материал]
    Пройти то пройдет, только годом прибавится. В этом году что то особенно дождливое лето и черезчур ранняя осень. Субтропики просто.

    Только вот лететь в дождь неохота shy Хочется в креслице под пледик, или на диванчик с книжицей, или фильмец какой посмотреть, вкусненькое что нибудь слопать.... Эх, размечталась, а ведь -такая малость, а мечта несбыточная, не дают расслабиться, семейство не дает faint



    5. Myyyshka  (01 Сентября 2013 10:44) [Материал]
    Заземление -это точно pleasantsurprize сказано.



    +2   Спам
    6. Dimirok  (01 Сентября 2013 16:52) [Материал]
    Неа, не получится улететь. Пока вот та тяжелая рука на плече, улететь никак не выйдет. Да и не было бы руки, то и на ворон не смотрели бы. Так что спасибо руке за мечты. pleasantsurprize



    0  
    7. 1969  (23 Ноября 2015 12:35) [Материал]
    Тема осени так частовстречается в заметках наших пользователей, видимо действительно эта пора заставляет задуматься над своим бытием, ""осенний дождь"" моя любимая песня. Скорее всего тоже была написана автором в эту унылую пору,"осенний дождь в твоих родных глазах"



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    23 Августа 2014 в 20:59
    Автор: Тантра +10
    Знаете, мне любовница несвободного напоминает черную овцу в стаде с белыми овцами.
    К стаду-то она прибилась, только вот толку то никакого, потому что белой она так и не стала. Предвижу ваше феее, мол я и не хочу стать белой, я такая, какая ест...Читать дальше.
    Просмотров: 3567 | Комментарии (58)

    12 Марта 2013 в 21:43
    Автор: Радобольская +11
    Сегодня отъезжая от магазина стукнула машину, не сильно, даже не примяла и не пацарапала, сразу оговорюсь вожу давно (с 2004г), аварий не было. Выскакивает из машины мужчина и начинает вопить на всю улицу что я его чуть не убила и т.д. и понеслось. П...Читать дальше.
    Просмотров: 3635 | Комментарии (8)

    21 Ноября 2014 в 14:11
    Автор: Cute +7
    Всем хорошей пятницы, пятницы развратницы!
    Поделитесь пожалуйста , кто как проводит пятницу есть ли традиции или спонтанно все происходит ?
    Мы вечер пятницы проводим в боулинге 2 часа, потом ужин в ресторане и домой, так как в субботу н...Читать дальше.
    Просмотров: 3196 | Комментарии (16)

    12 Апреля 2013 в 17:28
    Автор: Myyyshka +7
    Сейчас по ТВ идет цикл передач о заключенных под названием «Пока еще не поздно». Сегодня был особый выпуск о пожизненно сидящих.

    И вот сидят они на интервью… ля - ля - ля, вспоминают свою убогую никчемную жизнь. Некоторые приняли веру, к...Читать дальше.
    Просмотров: 3088 | Комментарии (27)

    24 Июня 2014 в 22:31
    Автор: Ollana +13
    Все последние крышесносные темы на сайте, навели меня на мысль разместить здесь эти абсурдные с виду правила.
    Прочла их сегодня в ФБ. И смешно, и правдиво, и про жизнь.
    Мужчины, особенно, если они математики, все-таки многое понимают о ...Читать дальше.
    Просмотров: 3215 | Комментарии (4)

    25 Декабря 2017 в 19:07
    Автор: firefly +6
    Я вам сейчас не рождественскую историю расскажу.
    У моей мамы была сослуживица - тётя Люда. У неё был муж, сотрудник ОБХСС, жуткий запойный алкоголик. Умный и злобный, как цепной пес. В запоях был ужасен - писался и какался под себя, был агресс...Читать дальше.
    Просмотров: 1865 | Комментарии (9)

    11 Июля 2013 в 15:27
    Автор: manala +22
    "Я заманиваю глазами, опутываю золотыми нитями, сковываю с собой узелками на волосах, всегда отпускаю, не мучаю, ничего у тебя не прошу, не жду. Но ты всегда будешь помнить меня, захочешь возвращаться снова и снова и где-то там, внутри что-то будет щ...Читать дальше.
    Просмотров: 3531 | Комментарии (4)

    13 Мая 2014 в 12:55
    Автор: ЕленаL +26
    Сцепились мы о Евровидении накануне. Но ведь проблема то настолько наболевшая,что дальше просто идти некуда! О всей Европе говорить не буду,но у нас в России геев все больше,это не прикрытое навязывание,нарочитое выпячивание нетрадиционной сексуально...Читать дальше.
    Просмотров: 3223 | Комментарии (67)

    26 Февраля 2015 в 21:39
    Автор: Шаман +14
    Фраза "в сексе я очень старалась" без пояснений понятна каждой женщине, от мужчины же часто ускользает истинный ее смысл. Попробую растолковать.

    Когда любовница очень старается в сексе.

    Любовница желающая стать женой ...Читать дальше.
    Просмотров: 3123 | Комментарии (71)

    29 Января 2015 в 18:30
    Автор: bighappy +8
    Не могу понять для чего одинокий и молодой мужчина начинает ухаживать за женщиной старше детородного возраста. Ведь понятно, что ему потом все равно ребеночка захочется. Я не в том материальном состоянии, чтобы покупать суррогатную мать.
    Сейча...Читать дальше.
    Просмотров: 2280 | Комментарии (54)

    18 Октября 2014 в 23:57
    Автор: Паутинка +6
    Как часто бывает, что был вчера самый любимый, родной и свой, а сегодня не только не чужой- ещё "чужее".
    Хорошо ли это? Почему это происходит и нужно ли как то с этим бороться?
    Если посмотреть со стороны, абстрагируясь, то странно, что ...Читать дальше.
    Просмотров: 4136 | Комментарии (34)

    21 Декабря 2015 в 10:52
    Автор: KaRo +14
    Я позавчера умерла от зависти. Просто на месте. Сначала почувствовала легкое недомогание, а потом - летальный исход на месте.

    Дело все в том, что директор моего мужа уехал с одной любовницей в теплые страны, а моему мужу, как своему зам...Читать дальше.
    Просмотров: 3570 | Комментарии (154)

    11 Февраля 2019 в 22:06
    Автор: Admin +11
    Эти два понятия путают у нас постоянно. Стоит только заикнуться, что для женщины возраст 50 + это уже далеко не молодость, как начинается возмущенный хор голосов.
    И физическую форму свою упомянут (с непременным даванием фору иным молодым), и ч...Читать дальше.
    Просмотров: 2072 | Комментарии (77)

    18 Июля 2015 в 19:51
    Автор: bighappy +12
    Уже были темы про разницу в любовницах. Но я немного о другом.
    Есть ли разница в злодеянии любовниц, если помыслы у них разные?
    Например, у женщины муж импотент. По многим причинам, я не желаю их обсуждать, она на развод не согласна. И ...Читать дальше.
    Просмотров: 2253 | Комментарии (39)

    08 Июня 2013 в 19:10
    Автор: Scastlivaja +19
    Недавно спорили с подругой. Ей за 40. Разведена, дети есть. Умница, красавица, общительная... но одна. Говорит, что счастливые семейные отношения закладываются только в молодости. Если в молодости не удалось выбрать достойного мужчину и с ним создать...Читать дальше.
    Просмотров: 5421 | Комментарии (20)

    29 Июня 2013 в 08:04
    Автор: bighappy +21
    Я всегда раньше считала, а может и сейчас, что настоящий мужчина, это тот, который и по хозяйству и с детьми и в постели и заработает. И при этом, когда погуливает, то жена в жизни не узнает, а всеми действиями со стороны мужа, будет считать себя еди...Читать дальше.
    Просмотров: 4462 | Комментарии (10)