Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8412)
    26 Февраля 2026 в 23:03
    Последний пост: Gela55

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (100)
    26 Февраля 2026 в 21:54
    Последний пост: Аэлита

  • Жена ушла, но теперь хочет вернуться (101)
    10 Февраля 2026 в 12:01
    Последний пост: zakharova9

  • На обочине чужой жизни (445)
    10 Февраля 2026 в 11:59
    Последний пост: zakharova9

  • Ребенок от любимого женатого, уже в разводе (19)
    10 Февраля 2026 в 11:58
    Последний пост: zakharova9

  • Не понимаю наших отношений (462)
    09 Февраля 2026 в 20:44
    Последний пост: Марина_54

  • Токсичные отношения.Возможно ли что либо изменить? (82)
    09 Февраля 2026 в 20:43
    Последний пост: Марина_54

  • Моя любовь с замужней. (319)
    07 Февраля 2026 в 22:40
    Последний пост: popova

  • Бросил женатый любовник (768)
    07 Февраля 2026 в 22:36
    Последний пост: popova

  • Заказать взлом-почты Mail хакеру, взлом аккаунта Меилру (0)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 22
    Гостей: 20
    Пользователей: 2
    Тантра, Gela55

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Эйфория, Влада, Пожилой, astrasun, Иван7571
    Главная » 2015 » Ноябрь » 14 » Он признался!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    21:57
    Он признался!
    Когда вы первый раз в жизни так сильно влюблены, то даже со своими чувствами не знаете что делать:(:(..В принципе, и свободный мужчина может вынести мозг в такой ситуации до полного аута..так что, дело не совсем в его женатости даже, а в подходе к влюбленной в него женщине.
    То,что он женат вместе со своими мутными и не чёсанными тараканами --только усугубляет всё дело! Но он бы и свободный,а тем паче---разведенный--вымотал бы всю душу:(:(
    И вам с этим жить теперь очень долго!судя по накалу ваших страстей...вам хочется верить в его искренность и его мучения без вас..вы всё оправдываете, потому что когда влюблён, то цепляешься за любой позитив..особенно, если вы чего-то долго ждали!..ну невозможно от этого отказаться, от этого своего праздника, сесть в позу лотоса и медитировать, что он вас нисколечко не любит, имеет и пользует!:):)

    Кошмар! Кто на такое способен????хотелось бы взглянуть!:) Это ненормально!!!!даже холодильник бы в такой ситуации вспотел!:)
    Оставьте все правдивые слова бесстрастным и опытным горгонам на ужин!:)Вам хочется отдаться без остатка сейчас этому дракону,хочется ликовать, петь,залезть ему на загривок и полетать!!!все последствия кажутся вам страшным сном..и не о вас совсем. Вы вполне готовы к абсолютно СВОЕЙ ИСТОРИИ!Она вам нужна,как воздух,иначе вы задохнетесь..

    Не бойтесь. Не впутывайте сюда жену и семью:всё испортите своим ожиданием когда он оттуда свалит. Не скрывайте эмоций (вам тяжело это дается). У вас всё равно выхода нет:вы в плену чувств. Сказочных, между прочим. Реальность будет искажена,но вы быстро привыкнете к этому сериалу.

    Так что я бы на вашем месте в ответ на его признание ответила:*Я всегда это знала, глупый! Ну куда тебе без меня?!Ведь ты для меня--самый лучший!* и с этими словами бросилась бы ему на шею!:):)

    Автор: ChErta
    Всего комментариев: 2 | Просмотров: 1683
    +2  
    1. 1969  (15 Ноября 2015 15:33) [Материал]
    Замечательная Cherta, на первую заметку нет откровений, на вторую тоже вряд ли найдутся смельчаки.

    Мой случай очень близок к вашей фантазии(?), только не сразу поняла, что это моё.

    Внешне он мне не очень нравился, да и честно сказать глаз лежал на другого мужчину.

    Мой не сдался, не успокоился до тех пор, пока я не согласилась просто доехать с ним до дома(на тот момент машину я ещё не купила)

    И знаете что сломало во мне сопротивление: касание губ.

    В этот самый момент закружилась голова и всё моё отторжение именно от него, как рукой сняло.

    И все другие исчезли из моего поля, начался сумасшедший роман. Секс и поцелуи-вот то, что я прочувствовала только с ним, в бешеной страсти сплетённых рук и тел.

    Страсть не угасла и по сей день, иногда мне кажется она стала ещё глубже. А недавно он мне сказал:

    '' Я очень боюсь тебя потерять. Я так боюсь тебя потерять"

    Я капризная с ним, вредина, потому что знаю, он меня не отпустит, он всегда ищет взглядом меня, если я занята , он не любит когда я заливаюсь смехом с другими коллегами, он каждый день привозит что-нибудь вкусненькое для меня.

    На мой ДР он подарил мне мой любимый Dupont,я для него его буду беречь. В дни наших наслаждений.



    +1  
    2. la777  (15 Ноября 2015 16:01) [Материал]
    Цитата 1969
    Замечательная Cherta, на первую заметку нет откровений, на вторую тоже вряд ли найдутся смельчаки.

    Да и добавить нечего к постам Черты. Разве что только то, что ее очень не хватает на сайте. Надеюсь, что у нее все хорошо, поэтому и писать тем кто тут застрял, нужды нет smile



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    19 Января 2015 в 10:34
    Автор: cippa +12
    Читая темы во всех разделах, заметила определенную закономерность. Все происходит по определенному шаблону: уходы любимых и мужей, возвращения, поведение в определенной ситуации. Сама тоже запуталась в происходящем в моей семье и задалась вопросом - ...Читать дальше.
    Просмотров: 1891 | Комментарии (48)

    26 Января 2014 в 14:15
    Автор: bighappy +13
    Все мои высказывания о любви это бла-бла-бла. Потому, что я в последнее время опустила руки в связи с тем, что стала много болеть. Даже мой участковый врач удивленно сказал: разве может столько быть болячек в одном человеке и в таком еще молодом возр...Читать дальше.
    Просмотров: 4183 | Комментарии (6)

    03 Февраля 2014 в 15:49
    Автор: Myyyshka +13
    Так интересно у нас на форуме, участники описывают свою проблему, просят совета, или просто удовлетворяют потребность выговориться.

    И вот парадокс: многие утверждают нечто вроде «Буду рад (а) любому комментарию», «Приму любые высказывани...Читать дальше.
    Просмотров: 3372 | Комментарии (19)

    01 Августа 2014 в 21:38
    Автор: sekretnaya +8
    С моей подругой была такая история, которая кончилась 11 лет назад, но мне не дает покоя до сих пор и хотелось бы услышать ваше мнение. Моя подруга, будучи замужем 11 лет назад не могла иметь детей (наперед скажу, сейчас у нее трое детишек и прекрасн...Читать дальше.
    Просмотров: 3514 | Комментарии (37)

    20 Февраля 2015 в 01:31
    Автор: Паутинка +6
    Не секрет, что периодически возникают ситуации, в которых трудно принять решение.
    Кто же сможет помочь? К примеру, если хочется иметь доход сто тысяч или более, в месяц, то, наверное, следует с осторожностью относиться к советам консультантов ...Читать дальше.
    Просмотров: 1698 | Комментарии (39)

    15 Апреля 2013 в 16:44
    Автор: Лисса +8
    Очень много в жизни нашей информации, о которой можно размышлять, дел над которыми нужно работать. Хлопоты, заботы, суета, мы как муравьи что-то копошимся, копошимся, переживая, заставляя, потихоньку душевно умирая и возрождаясь к новым делам.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 3251 | Комментарии (8)

    12 Марта 2015 в 00:28
    Автор: Шаман +12
    Редкий мужчина, если он не является художником, способен в своем восприятии женской красоты разложить и оценить ее по частям. Иначе говоря мужчина оценивает женщину на предмет красоты " в целом". В отличии от женщин, которая всегда видит и цвет лака ...Читать дальше.
    Просмотров: 2621 | Комментарии (38)

    09 Апреля 2013 в 22:49
    Автор: HappyGirl +17
    Не надо их гнобить!
    А еще не надо злиться, ненавидеть, посылать к чертям и испытывать подобные "положительные" эмоции. Поверьте, я не сошла с ума. Это очередной личный вывод.
    Потому что если Вы СЕЙЧАС испытываете что-то из перечисленног...Читать дальше.
    Просмотров: 3913 | Комментарии (31)

    16 Ноября 2015 в 20:23
    Автор: Don_Giovanni +10
    Мужики, вообще не хотят разводиться. Им и так хорошо. Категоричность присуща женщинам.

    Мужчина, если он нормальный, живет так, как ему удобно. Это женщины все время выискивают седьмой смыл.

    У мужчин все просто. Это женщины п...Читать дальше.
    Просмотров: 2335 | Комментарии (7)

    13 Апреля 2014 в 09:40
    Автор: HalenaJA_zhena +24
    Навеяно заметкой "Замкнутый круг" от милой и сильной la777

    Год назад...случайный, но ...мой человек, пытался донести мне сквозь мое истеричное счастье - "сойди с круга!" Много должно было пройти времени, чтобы я стала открыта этой...Читать дальше.
    Просмотров: 3853 | Комментарии (36)

    17 Мая 2014 в 11:26
    Автор: Тантра +18
    Вот писала коммент на стене, вспомнила Раневскую и захотелось мне порассуждать. На ваш Суд её слова: "Овца влезшая в чужую семью, может увести оттуда только барана". Что-то в этих словах есть, не находите? А давайте расширим немного тему и поговорим ...Читать дальше.
    Просмотров: 4043 | Комментарии (30)

    23 Июня 2016 в 20:20
    Автор: lenkud +24
    Нам всегда больно, когда от нас уходят. Обиды, непонимание, нежелание терять того/ту с которыми было так хорошо - НАМ. Мы всегда жалеем тех, от кого ушли. Мы знаем их боль. Оставленные жёны и любовницы, просто женщины и мужчины. Сколько их ещё будет....Читать дальше.
    Просмотров: 5759 | Комментарии (28)

    06 Июля 2013 в 10:02
    Автор: sveta111 +24
    В поддержку поста Лёки, хочу поделиться своим сокровенным. Может кому-то поможет, это конечно не панацея.

    Уже полтора года как рассталась со своим когда-то любимым. Сразу скажу, первый месяц стала входить в настоящее пике – депрессия, зл...Читать дальше.
    Просмотров: 4423 | Комментарии (8)

    28 Марта 2013 в 17:05
    Автор: Ember +15
    Созрел у меня такой вот интересный вопрос.
    В каждой без исключения теме нашего форума спасателей разбитых сердец фигурируют мобильные телефоны. Днём и ночью лю...Читать дальше.
    Просмотров: 3709 | Комментарии (10)

    30 Июля 2013 в 14:15
    Автор: Тереза +25
    Расставаться всегда тяжело. Первый раз, второй, третий, но когда счет идет уже на десятки, сотни раз должно становится легче, должно же, но не становится. Всепоглощающая грусть и тоска она почему-то всегда одинаковая.
    Я так долго искала причин...Читать дальше.
    Просмотров: 3934 | Комментарии (14)

    01 Марта 2020 в 09:31
    Автор: Каркуша +4
    Сотоварищи по форуму!
    Я атеист, но мне нравится христианская традиция прощёного воскресенья.
    Раз в год подбить итоги и поклониться тем, кого вольно или невольно обидел - это прекрасно.

    Посему, дорогие мои собеседники, прошу...Читать дальше.
    Просмотров: 3187 | Комментарии (4)