Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7095)
    20 Ноября 2025 в 20:47
    Последний пост: Тантра

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (2)
    19 Сентября 2025 в 20:40
    Последний пост: Pitrida

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 149
    Гостей: 148
    Пользователей: 1
    Тантра

    Сегодня были:

    Тантра, MuraMurka, Aksel, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада, Vivien, krzhemelik, astrasun, ijaspi30
    Главная » 2015 » Сентябрь » 26 » О "Справочнике Любовницы" от автора.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    15:02
    О "Справочнике Любовницы" от автора.
    Справочник задуман мною как полное руководство по любовным отношениям свободной женщины и женатого мужчины.

    Справочник в первую очередь адресован женщинам, хотя он может быть полезен и женатым мужчинам - любовникам, а также их женам.

    В ситуации "оба несвободны" он тоже окажется полезным, хотя такие отношения очень специфичны и заслуживают отдельного справочника, который я, возможно, когда нибудь напишу.

    Справочник не является очередной психологической книжкой и не относится к любовной литературе. Скорее, это техническое справочное пособие, он написан скупым, лаконичным языком (я надеюсь) и целиком основан на реальном жизненном опыте.

    Применять на практике знания, полученные из справочника, можно безо всякого обучения, сразу после прочтения. На свой страх и риск, разумеется.

    Справочник состоит из отдельных заметок (страничек), каждая из которых посвящена только одному вопросу. Заметки публикуются по мере их написания. Все вопросы по справочнику в целом задавайте здесь, по отдельным его частям - в соответствующих заметках.

    Справочник распространяется на условиях "как есть" и абсолютно бесплатно. Любые предложения купить "Справочник Любовницы" являются мошенничеством. Не ведитесь.

    В настоящий момент скачать "Справочник Любовницы" нельзя, потому что он еще не написан до конца (я только едва приступил к работе). Читайте онлайн по мере того, как я пишу и публикую заметки справочника здесь, на Стене.

    Автор: Шаман
    Всего комментариев: 3 | Просмотров: 4001
    1. Александра  (26 Сентября 2015 18:23) [Материал]
    Ох, Сергей, не слушаете Вы нас. Надоть написать справочник и в печатном виде издать! Будет хит продаж.



    0  
    2. Флер  (26 Сентября 2015 23:28) [Материал]
    Эхъ, и ты, Брут (с)



    0  
    3. Розалинчик  (27 Сентября 2015 01:12) [Материал]
    Да, еще один голос за продажу. whiteflower



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    04 Октября 2014 в 15:53
    Автор: Лампуса +8
    Полчаса назад раздался звонок по домашнему телефону. Взяла трубку - Привет! - И тебе привет! - Узнаешь меня? - Простите, нет. - Я - Мария! Мы с тобой когда-то работали. - Боже, как я рада тебя слышать!

    С Марией мы работали давно. Она зам...Читать дальше.
    Просмотров: 3783 | Комментарии (27)

    20 Марта 2015 в 18:33
    Автор: Шаман +8
    Молчание - золото!

    Беда с этими умными мужчинами - все время говорит непонятными словами о непонятном! Ну как с таким общаться? Ведь даже если заводишь с ним разговор о простых вещах, он все равно сбивается на эти свои умные разго...Читать дальше.
    Просмотров: 2591 | Комментарии (24)

    17 Апреля 2014 в 20:21
    Автор: Seron +11
    Всем привет!

    Хочу поговорить об эмоциях и о необходимости их сдерживать. Вот например, Вас незаслуженно в чем-то пытаются обвинить или что-то другое, явно не справедливое по отношению к Вам, что потом поймется и извинится, или Вы сильно ...Читать дальше.
    Просмотров: 3375 | Комментарии (18)

    15 Января 2019 в 15:40
    Автор: Admin +7
    Д, Артаньян, был та еще скотина. Шкварил замужнюю бабу Констанцию и ее молоденькую несовершеннолетнюю служанку, параллельно трахал конченную официальную потаскуху Миледи, которую из мужских персонажей романа не трахал только кардинал Ришелье (брезгов...Читать дальше.
    Просмотров: 1618 | Комментарии (13)

    16 Февраля 2016 в 13:58
    Автор: danay +11
    Не секрет, что многие имущественные споры и материальные претензии между бывшими супругами идут с подачи новых спутниц. Причем многие новоявленные половинки бьются за оставленные в прошлой семье блага с гораздо большим энтузиазмом и самоотверженность...Читать дальше.
    Просмотров: 2881 | Комментарии (98)

    17 Декабря 2013 в 13:41
    Автор: Mala +17
    Вы замечали, как тяжело общаться с людьми, которые считают, что жизнь несправедлива, а впереди их ждут только очередные испытания?

    Если перевести это на последние настроения нашего сайта: не изменяют только трусливые мужики, и то только ...Читать дальше.
    Просмотров: 3264 | Комментарии (14)

    09 Февраля 2018 в 17:37
    Автор: Mockva83 +7
    Молодые муж и жена 34/32 года ребёнку год, оба врачи эмигрируют в США.
    Находят работу/интерантуру, живут.
    Муж начинает путаться с 14 летней девчонкой. (возраст согласия в штате 14).
    Жена начинает войну за мужа, общается с отцом д...Читать дальше.
    Просмотров: 2784 | Комментарии (5)

    28 Марта 2013 в 15:33
    Автор: Myyyshka +12
    Съездили мы тут всем семейством в пансионат, дабы сменить обстакановку, благо малыш уже минимально подрощен для подобного путешествия.
    День первый.
    Пансионат для нас не новый, мы уже здесь отдыхали, ну и естественно, облазили вс...Читать дальше.
    Просмотров: 3090 | Комментарии (4)

    21 Марта 2013 в 00:32
    Автор: Simona82 +16
    Грустные разговоры в чате заставили вспомнить меня одну душещипательную историю, которая произошла в моем городе. В общем, жила у нас одна на редкость благополучная и дружная семейная пара: муж, жена и сын. Жена забеременела во второй раз. И вот где-...Читать дальше.
    Просмотров: 4474 | Комментарии (25)

    08 Ноября 2014 в 00:45
    Автор: hanahana +11
    Приятнейший во всех отношениях Поручик утверждает, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, а если она есть, то до поры до времени.

    Если вы долго остаётесь друзьями, при том, что нравитесь друг другу, то это ненормально.
    Читать дальше.
    Просмотров: 4202 | Комментарии (80)

    23 Января 2018 в 19:51
    Автор: Mercury +2
    У меня замечательный муж, но вот секс с ним....мягко говоря не фонтан. А я молодая, желанная и без детей.

    Нет, я не нимфоманка, которая жить не может без секса, но с мужем я начинаю забывать, что я сексуальная и довольно раскрепощённая в...Читать дальше.
    Просмотров: 1641 | Комментарии (2)

    06 Ноября 2014 в 08:51
    Автор: Zulla +11
    Как вы считаете: чем больше мы открываемся любимому мужчине, тем меньше интереса он проявляет к своей женщине? Или просто зажираются?
    Сужу по своему опыту. Старалась создать комфорт и заботиться, т.е. завтраки, обеды, ужины всегда на столе, на...Читать дальше.
    Просмотров: 4634 | Комментарии (23)

    14 Февраля 2016 в 11:33
    Автор: KaRo +4
    Есть у меня такая вот загадочная история. У меня была бабушка, которая очень не дружила с техникой. Только плита, радио и телек. Обычная бабушка, короче. И вот в позапрошлом году она сильно заболела, а потом умерла. Я как раз водить училась.
    В...Читать дальше.
    Просмотров: 2224 | Комментарии (34)

    16 Ноября 2015 в 20:28
    Автор: miolia +14
    Когда такое случается в семье, где люди - люди, и они не считают детей нолями, то да - это большая проблема. В семье дыра, через которую будет теперь ветер свистеть всю жизнь.

    Если и можно эту проблему как-то решить - то только через бол...Читать дальше.
    Просмотров: 2072 | Комментарии (13)

    01 Февраля 2018 в 12:52
    Автор: Ollana +4
    Я тут недавно слушала передачу о телесном наказании детей. Звонили взрослые уже люди и рассказывали о том как их наказывали родители и за что.

    Один мужчина сказал, что его отец бил его и орал, когда тот спотыкался или падал, идя с ним за...Читать дальше.
    Просмотров: 1927 | Комментарии (3)

    03 Февраля 2014 в 15:49
    Автор: Myyyshka +13
    Так интересно у нас на форуме, участники описывают свою проблему, просят совета, или просто удовлетворяют потребность выговориться.

    И вот парадокс: многие утверждают нечто вроде «Буду рад (а) любому комментарию», «Приму любые высказывани...Читать дальше.
    Просмотров: 3302 | Комментарии (19)