Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (6673)
    03 Ноября 2025 в 10:16
    Последний пост: Тантра

  • Действительно ли Ольга Бузова исполнила "кракен даркнет" (0)
    01 Ноября 2025 в 11:08
    Последний пост: ijaspi30

  • Открыл диспут на кракен даркнет маркет, а ответа нет (0)
    31 Октября 2025 в 17:56
    Последний пост: ijaspi30

  • Качели с любовником (487)
    31 Октября 2025 в 17:55
    Последний пост: ijaspi30

  • Лошадь сдохла или нет? (1985)
    31 Октября 2025 в 17:54
    Последний пост: ijaspi30

  • Моя история с женатым любовником (5554)
    31 Октября 2025 в 17:51
    Последний пост: ijaspi30

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 21
    Гостей: 20
    Пользователей: 1


    Сегодня были:

    Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, krzhemelik, Пожилой
    Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » НЛО
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    00:30
    НЛО
    Сегодня вечером ехали с мужем по нашей деревне, вдруг он говорит "Смотри, НЛО летит". Я гляжу, летит нечто, крупнее звезды раза в четыре, вроде не самолет, так как много самолетных трасс над нами проходит и я знаю, как выглядят самолеты в ночи, летят себе с мигающими огоньками. А Это, как с прожектором светящимся, немигающим. Я даже остановилась, и Оно остановилось, ну посмеялась я конечно над ним, говорю - да вертолет летит и прожектором светит. Поехали, Оно параллельно, и скорость набирает, вдруг бац (!) прожектор внезапно погас, муж мне "Видишь, я же говорю НЛО, а ты не слушаешь, или этот твой вертолет фонарь свой погасил". Я пробормотала что то вроде, да развернулся он и светит в другую сторону.

    А сама сейчас думаю - а летают ли вертолеты ночью? Ну , в том смысле, что в полной темноте. В НЛО я не верю, в том плане, что не видела их лично, а видео, выложенным миллионами в сети как то не верится особо. Мало ли умельцев компьютерщиков, что нарисовать все, что угодно могут.

    Как то не по себе стало вобщем, особенно на фоне сообщения о новом конце света в виде кислотного облака, летящего к нашей Солнечной системе. Уф.

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 22 | Просмотров: 3550
    +2   Спам
    1. Seron  (02 Ноября 2013 01:38) [Материал]
    От вертолета слышен гул. У нас недалеко вертолетная база- они слышны хорошо, а если в тишине- так, точно! Слышен ли гул был? Вертолеты очень шумно летают.



    +1   Спам
    2. Myyyshka  (02 Ноября 2013 01:45) [Материал]
    Нет, гула не было, точно, да и далековато для гула то было. Я за всю жизнь ни разу не видела вертолетов ночью. Ну не может же это быть Нечто cry



    +1   Спам
    3. Сирень^Есенина  (02 Ноября 2013 01:51) [Материал]
    Да...НЛО летало...Мышку напугало,
    А может, стоит повторить сначала -
    Сказать ему: "Эй, в небе, НЛО,
    Иль светишь и пугаешь ты назло?!



    +1   Спам
    4. always  (02 Ноября 2013 03:37) [Материал]
    Цитата Myyyshka
    Ну не может же это быть Нечто

    В студенчестве еще было, у костра сидели группой, и вдруг такое вот Нечто по ночному небу медленно проплыло. Высоко, вертолеты так высоко не залетают и было оно большое, с машину или больше, и цвета какого-то неоново-зеленого, странной пропорциональной формы.
    Мы тогда решили, что синоптики что-то запустили. sorry
    Я до сих пор не знаю, что это было.



    5. Леда  (02 Ноября 2013 06:19) [Материал]
    Мы с мужем несколько раз это нечто видели, в последний раз, когда ехали из гостей с мужем и сыном, выходили из транспорта на остановке и увидели в небе огромное "нечто" и оно так медленно двигалось и мы бежали за ним, но самое интересное окружающие не обращали на него внимания, оно практически сливалось с небом и так мы и проводили его до самого завода авиационного(?!)
    и оно пропало! Но хочу сказать (было это давно, не помню всех деталей) громаднейшая штука была!!! strive



    6. KaRo  (02 Ноября 2013 11:42) [Материал]
    Народ! Да какое НЛО! Нужны мы им больно.Сейчас мода фонарики китайские запускать стала. Они бывают разной формы и цвета. Я когда первый раз в небе увидела, тоже подумала, что НЛО. Они летели втроем. Представляете! Целых три НЛО летят синхронно и погасли одновременно. А были на море тоже такие запускали - красотень!



    7. Леда  (02 Ноября 2013 12:23) [Материал]
    Да, китайские фонарики похожи на маленькие НЛО, но думаю, разницу видно все равно.



    14. Тантра  (02 Ноября 2013 23:47) [Материал]
    Тоже так подумала. Фонарики-НЛО. whiteflower



    8. KaRo  (02 Ноября 2013 12:56) [Материал]
    Когда ни разу не видел ни то, ни другое, то кажется, что фонарики - это и есть НЛО laught Особенно, когда они летят группой, то кажется, что Марс аттакует



    +1   Спам
    9. vosmerka  (02 Ноября 2013 12:57) [Материал]
    Я видела в детстве нечто похожее на мяч для регби ярко оранжевое, медленно проплывало по небу поздно вечером, для спутника слишком низко, да и форма странная.



    +1   Спам
    10. Seron  (02 Ноября 2013 14:11) [Материал]
    "Свобода одних заканчивается там, где начинается свобода других". А человек себя всесильным возомнил.В большом сокрыто малое, в малом- большое. Психиатры трудятся над "нормами", а что такое норма?- Это когда все, дружно в ряд. Как все. Как человек. Ограниченная позиция.
    Быть может, большая хищная птица там на высоте, однажды узнала гораздо больше, чем все мы, имеющие способность мыслить, делать попытки в расчетах. Мы не видели, а птица знает, она встречала..



    +1   Спам
    11. svetka68  (02 Ноября 2013 14:48) [Материал]
    Видела в детстве точно такое. В классе осмеяли



    +1   Спам
    12. Myyyshka  (02 Ноября 2013 15:29) [Материал]
    Я видела эти фонарики, они летают гораздо ниже. pazzled Надо бинокль прикупить, рассматривать как следует, если что. sorry



    +1   Спам
    13. Леда  (02 Ноября 2013 16:20) [Материал]
    Не знаю, может мне нравиться верить в чудеса , поэтому они меня всегда окружают (чудеса). Возможно, люди которые ищут всему объяснение, теряют часть себя, но зато делают большие открытия. sorry



    +2   Спам
    15. whatsup  (03 Ноября 2013 07:45) [Материал]
    У меня папа неделю назад тоже сказал что видел НЛО, по описаниям не на самолет не на вертолет и подобные " наши " объекты не было похоже, просто висело и потом погасло. Папа мой предан точным наукам и не фантазер, даже жутко стало. Люди так охотно верят, что другой человек ходил по воде, а сейчас каждый второй вообще маг и волшебник меняет судьбы, но то что в космосе, который на минуточку бесконечен ( вы только вдумайтесь в это) других цивилизаций быть не может?



    16. svetka68  (03 Ноября 2013 23:05) [Материал]
    Ну а почему не предположить что круглые светящиеся шары не являются существами вполне земными просто иными по строению. Уж больно необычно двигаются вопреки притяжению. Даже профану понятно что шарик не прост.



    17. Маринка  (03 Ноября 2013 23:58) [Материал]
    НЛО не видела, но в инопланетян верю!



    18. svetka68  (04 Ноября 2013 03:31) [Материал]
    Я напротив. Считаю инопланетян слишком другими чтобы к нам вот так запросто. Возможно и не понять нам друг друга. А НЛО это либо плазменная форма жизни либо гости из будущего. Но то что они есть это точно -вон сколько свидетелей.



    19. Scarlett  (04 Ноября 2013 05:25) [Материал]
    Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, это науке неизвестно. Наука пока еще не в курсе дела...(из к/ф "Карнавальная ночь")
    Сколько лет нам твердили,что Бога нет,даже проходили курс научного атеизма в институте,а сейчас за открытие частицы Бога ученые получили Нобелевскую премию.
    Как то слушала лекцию о Боге,которую преподают в МВД.Нас сравнили с капустой,растущей на огороде-что она знает о козле,который её ест? НИЧЕГО,кроме того,что
    ее кто-то кушает. Так что никогда не говори никогда...Все возможно...



    20. svetka68  (05 Ноября 2013 11:23) [Материал]
    По скольку на нас они практически никак не воздейсвуют эти НЛО. Так и не считаю нужным к ним цепляться. Нужно будет покажутся. Любопытно конечно. Но без фактов не узнаешь на верняка творение это рук человеческих или неземных. Важно что не глюк



    21. lesnig  (05 Ноября 2013 14:05) [Материал]
    Сейчас по ночам очень много чего летает интересного, и не совсем похожего на самолеты. НЛО, разумеется, существует, самые крупные развитые страны втайне делали такие летательные аппараты. Все они летают от вихревых потоков, которые создают соответствующие "двигатели". Мы же чувствуем, что особенно последнее время происходит частое появление НЛО. Это такой же "прогресс" у стран, как и в экономике, кто-то лучше, кто-то хуже делает, кроме того, на НЛОшные дела не распространяются законы и границы, понятно почему....только войны. Вот, недавно совсем, парочка таких кораблей и сгорела.......



    22. Koshka  (06 Ноября 2013 05:40) [Материал]
    Я как то гуляла с ребёнком вечером - было темно. Вдруг над головой проплыло что-то светящееся. И оно явно плыло немного выше высоток. Траектория была странная - какая-то извилистая. Люди позадирали головы. Звука никакого не было. А может и казалось, что над высотками - было может быть гораздо выше. Но как-то странно летело. На вид - управляемое что-то. Оно как-то рывками меняло направление. Потом скрылось за домами. До сих пор я в недоумении.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    30 Сентября 2013 в 15:58
    Автор: masy +14
    Хочу узнать мнение посетителей этого сайта по поводу свинг-отношений. Последнее время несколько моих знакомы семейных пар начали практиковать свинг. Среди них есть люди, которые прожили в браке 20 лет и те, кто только начал жить вместе. И они абсолют...Читать дальше.
    Просмотров: 5075 | Комментарии (37)

    20 Февраля 2015 в 01:11
    Автор: Лотта +9
    Тут сегодня одну форумчанку к позорному столбу пригвоздили за то, что она "посмела" написать, что семья у нее идеальная.
    Если вы никогда не смотрели психологические ток-шоу, на самые бестолковые темы, типа одной из открытых здесь недавно " зач...Читать дальше.
    Просмотров: 1466 | Комментарии (15)

    15 Марта 2014 в 20:05
    Автор: bighappy +17
    Мы влюбляемся и мозги отключаются. Проходит время, гормоны не бушуют, и мозги встали на место. И тут началось – то не так и это не этак. Но, не смотря на это мы понимаем, что этот человек нам по-своему дорог. И ключевое слово здесь - по-своему. Потом...Читать дальше.
    Просмотров: 3272 | Комментарии (7)

    15 Марта 2015 в 15:38
    Автор: Шаман +8
    Практически все согласятся, что если муж изменяет жене то он предает ее. Жена непременно добавит, что предает он не только ее, но и детей, и в целом семью. Жены частенько называют изменивших им мужей предателями.
    И это вроде бы правильно.
    Читать дальше.
    Просмотров: 2646 | Комментарии (58)

    06 Апреля 2015 в 21:43
    Автор: Vиньетка +16
    Последнее время безумно занята, на форуме не бывала, только просматривала. Но сегодняшний «разгул демократии» просто вынудил расчехлить перо (практически, орало).
    Какой пафос! Какие эмоции! - Как только дело дошло до главного – до СОБСТВЕННОСТ...Читать дальше.
    Просмотров: 2450 | Комментарии (18)

    05 Февраля 2015 в 17:08
    Автор: Шаман +14
    Хороший женатый любовник спит и с женой, и с любовницей, любит и жену, и любовницу, заботится и о жене, и о любовнице, помогает и любовнице, и жене, живет интересами жены, и интересами любовницы.

    При этом он бережет жену от любовницы и л...Читать дальше.
    Просмотров: 5382 | Комментарии (87)

    30 Августа 2015 в 17:32
    Автор: Эжен +12
    Это стихотворение написал один очень талантливый питерский поэт - мой хороший знакомый. Оно сразу меня очаровало, я просто влюбилась в этот текст..Делюсь:

    Ошибка диспетчера

    ...Ты будешь сидеть, откровенно скучая
    За ча...Читать дальше.
    Просмотров: 1662 | Комментарии (13)

    08 Марта 2014 в 19:33
    Автор: la777 +23
    Я больше не жду тебя!

    Я сдала экзамены и научилась жить без тебя: я справляю праздники без тебя, засыпаю без тебя обнимая подушку. Самое главное - я научилась переживать трагедии без тебя. Ты слишком долго шел ко мне! Или ты вообще не ше...Читать дальше.
    Просмотров: 4072 | Комментарии (81)

    22 Апреля 2015 в 12:09
    Автор: Шаман +14
    1. За мужчину, который склонен к насилию, эмоционально и психически неустойчивого

    2. За мужчину, о котором Вы ничего не знаете, кроме того, что он сам о себе рассказал.

    3. За мужчину с которым у Вас нет ничего общего - ни во...Читать дальше.
    Просмотров: 3732 | Комментарии (9)

    05 Августа 2013 в 12:49
    Автор: bighappy +35
    У меня существует теория о том, что нам не стоит суетиться в этой жизни и предпринимать какие либо специальные шаги для осуществления своей мечты. То есть, не нужно включать мозги и логику и до отупения составлять пошаговый план действий. А нужно тол...Читать дальше.
    Просмотров: 3800 | Комментарии (10)

    18 Сентября 2015 в 18:04
    Автор: Шаман +10
    Приняв как данность тот факт, что ты как любовница находишься самое большее на втором месте для своего любимого мужчины, нужно и его поставить на это же почетное второе место. Можно и пониже. После работы, карьеры, увлечений, друзей и подруг, каких-т...Читать дальше.
    Просмотров: 3400 | Комментарии (11)

    30 Июня 2013 в 11:07
    Автор: bighappy +27
    Очень и очень много семей живут вот так. Создавая видимость семьи. Жены терпят инфантильных и немощных мужей, а мужья фригидных и истеричных жен. И все ради… Список этого ради велик. У кого-то это дети, у кого материальные блага, а у кого тупо курина...Читать дальше.
    Просмотров: 4578 | Комментарии (14)

    21 Марта 2016 в 08:35
    Автор: KaRo +12
    Вчера с мужем зашли в кафе на чашечку латте с пирожным. Кафе маленькое, уютное. но столики стоят так близко, что при желании можно подслушивать. И вот попалась мне на глаза пара за соседним столиком. Меня привлек вопрос от девушки "и давно вы на мейл...Читать дальше.
    Просмотров: 4986 | Комментарии (28)

    13 Мая 2014 в 12:55
    Автор: ЕленаL +26
    Сцепились мы о Евровидении накануне. Но ведь проблема то настолько наболевшая,что дальше просто идти некуда! О всей Европе говорить не буду,но у нас в России геев все больше,это не прикрытое навязывание,нарочитое выпячивание нетрадиционной сексуально...Читать дальше.
    Просмотров: 3216 | Комментарии (67)

    04 Июля 2014 в 16:47
    Автор: Луиза +11
    Таки разводиться собрались. Вместе более 30 лет.Камилла заглушает свое недовольство семейной жизнью алкоголем и требует 350 млн за молчание. А такая любовь была...Читать дальше.
    Просмотров: 4517 | Комментарии (19)

    19 Декабря 2014 в 18:03
    Автор: nikascharonova +21
    Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
    Просмотров: 9077 | Комментарии (455)