Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7726)
    20 Декабря 2025 в 00:11
    Последний пост: Аэлита

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 27
    Гостей: 27
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Каркуша
    Главная » 2014 » Март » 28 » Наша неординарность.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    13:49
    Наша неординарность.
    Иногда читая материалы некоторых пользователей, я удивлялась их "словесной бессмысленной незатыкаемостью". Но, просмотрев профиль, было видно, что автор очень популярен. Тогда все встало на свои места.
    Несмотря на всю мою рекламу сайта, так ни кто из моих знакомых здесь не зарегистрировался. Потому, что мы, пользователи сайта, слишком необычно много и не так как все думающие. И в этом наша сущность. Мои подруги удивляются, как мне не жалко времени на подумать и почитать.
    И поэтому нормально, когда мы вроде бы объединены единым форумом, но при этом иногда совсем не понимаем друг друга. Вам когда нибудь говорили, что Вы не такие как все?
    И все это не удивительно, зная гениальность основателя этого сайта.
    Это не похвальбы. Для меня это явилось причиной понять и принять неординарность и востребованность других авторов.

    Автор: bighappy
    Всего комментариев: 20 | Просмотров: 3223
    1. just-a-stranger  (28 Марта 2014 17:01) [Материал]
    Всё гораздо проще.Мы все здесь склонны к самокопанию и нас привлекает психология и философия.Люди,не умеющие думать и размышлять,здесь не задерживаются.



    +2   Спам
    2. svetka68  (28 Марта 2014 17:39) [Материал]
    Да, тут все жутко заумные smile



    +3   Спам
    3. Seron  (28 Марта 2014 19:32) [Материал]
    Ввиду "неординарного" мышления здешних участников, все темы сведены к любви и отношениям. Другое, видимо мало интересует людей. Да и обсуждается то, что доступно для понимания- это же естественно! А что недоступно-осуждается..Закон жизни!



    +3   Спам
    11. Ollana  (28 Марта 2014 22:38) [Материал]
    Предлагаю дискуссию по квантовой физике. Можно в рамках этого сайта. Только давайте не чистую теорию, а с выкладками и доказательствами.
    Литературку подкинуть ? sorry



    4. hator  (28 Марта 2014 19:40) [Материал]
    ZagadkaNika,50/50,проблемы схожие,но люди разные,в первую очередь их выслашать надо,пожалеть/поругать/поддержать,потом направлять,но не надеяться что человек это примет,бывает многим нужно просто высказаться.Но игнорировать это,нет нельзя.
    Мне вот хочется здесь многих поддержать,пожалеть,как делаю в реале,а здесь пока плохо получается,слова не нахожу.



    +1   Спам
    5. Adagio  (28 Марта 2014 19:46) [Материал]
    strive там, где Seron, всегда свара.



    +2   Спам
    6. Ангелина  (28 Марта 2014 20:34) [Материал]
    Seron, на этом сайте, да с таким названием, что еще может интересовать людей? Уж никак не хромосомные абберации, радиационно-индуцированная нестабильность генома и дисперсионная психоаналитическая среда.
    pleasantsurprize
    Не стоит забывать и о том, что показавшийся для вас пустяк может для кого-то быть настоящей проблемой.



    +5   Спам
    7. la777  (28 Марта 2014 21:27) [Материал]
    Проблемы во все времена были одинаковые! Приходят новенькие, старенькие уходят! Любовь - это то прекрасно. Каждая история любви уникальна. Дело спасателей подредактировать ее и открыть глаза на главного героя! Героиня сама со временем все поймет и улетит в счастливый полет. Сайт - это вытрезвитель! pleasantsurprize



    +3   Спам
    8. nabl  (28 Марта 2014 21:34) [Материал]
    Здесь спасают разбитые сердца. Если вам не нравится то, о чем здесь "долдонят",хочется более широких взглядов и разнообразия тем, что вы тут делаете. Никак не пойму.



    +1   Спам
    9. Seron  (28 Марта 2014 21:37) [Материал]
    Да.., пора сваливать, однако!
    Оппозиция хоть "выдох" сделает. pleasantsurprize



    +2   Спам
    13. Тантра  (28 Марта 2014 23:27) [Материал]
    А вы вроде как правящая часть? Улыбнуло! happy



    +1   Спам
    10. Сhiha  (28 Марта 2014 22:11) [Материал]
    Полностью согласна. Здесь моэно обсудить то, что со знакомыми, родными и даже с подругами не всегда возможно, а здесь компания понимающих и условно опытных советчиков



    +10   Спам
    12. Ollana  (28 Марта 2014 22:47) [Материал]
    Серон тут вечно всех обвиняет в примитивности, но пока так и не понятно в чем именно она сама эксперт ?
    Что за специализация то ? Может лично я и пойду нервно курить в туалет, если мне скажут чем данный автор блеснул в жизни и вообще.
    Может где почитать можно его личные перлы, ну книжку какую замастрячил или диссертацию ?
    Если есть чем реально положить обывателя на лопатки - тащите в студию. Мы почитаем, оценим, может даже всплакнем от зависти.
    Надо бить нас убогих конкретикой. А то так каждый могёт всех приложить. а о себе ни гу-гу. sad



    +6   Спам
    14. оптимистка  (29 Марта 2014 02:41) [Материал]
    Читая истории других, ты лучше понимаешь себя.
    В реальной жизни никто тебе, так подробно не расскажет о своей боли. Это в обществе не принято.
    Читаешь комменты по теме и примеряешь на себя.
    Здесь- согласен, здесь - не согласен.
    Но, это не твоя жизнь.
    Послушаешь, подумаешь и находишь выход в своей ситуации.
    И это здорово.



    +3   Спам
    15. ЕленаL  (29 Марта 2014 17:14) [Материал]
    Да сама жизнь банальна до безобразия-родился-вырос-постарел-умер. Коллизии жизненных историй у каждого индивидуума человеческого социума сугубо эксклюзивны,мда. Серон задолбала своими заумностями на пустом месте,душевности нет очень давно, а яда и поноса-ведрами,хоть удобрение замешивай! К остальным отношусь с теплотой и хотя бы - пониманием,именно за пониманием приходим и другие к нам сюда идут,а не почитать дамскую пмсную фигню ,которая явно шлепается с куриной гузкой вместо рта.Правильноой как нелегко свои потайные переживания излить в текстовый формат пишем на эмоциях ведь, а не просто от скуки -жало о других поточить. Надеюсь ,что кому жало надо наточить- ушлепают на форумы по заточке ,а мы будем здесь сопроживать эту нашу историю коллизий так сказать smile



    +6   Спам
    16. Ollana  (29 Марта 2014 20:17) [Материал]
    А для чего вам вообще всех прикладывать ? Вы хотите что-то донести до женщин этого сайта ? Так скажите прямо.
    Я никак не пойму цели ваших провокаций.
    Вам самой недавно было ой как плохо. Вы и жаловались и негодовали, и даже ненавидели и любовника и его жену.
    Потом стали появляться ваши темы где вы писали что терпеть не можете вообще всех женщин, что они вас раздражают.
    А потом вдруг вы стали всех призывать прекращать лить слезы и трезво оценивать себя и ситуацию.
    Но если вам самой полегчало и ваша жизнь наладилась, это ведь не значит, что и у всех так же.
    Вы вроде молоды, здоровы, ещё не рожали. У вас и шансов было куда больше чем у 40 летних женщин с детьми. Неизвестно как бы ваша собственная жизнь сложилась при таком раскладе.
    Но и тот факт, что вам сейчас хорошо и уютно тоже вызывает сомнение. Вот что молодая жена, спортсменка и красавица, живущая на вилле с состоятельным и талантливым мужем делает на сайтах ? Почему вы здесь, если вам уже не требуется терапия ?
    Я вот работаю с компьютером и мне удобно иной раз переключиться на общение на сайтах. Сменить обстановку.
    А вы то зачем тут ? Море, солнце, любовь, новая страна и новая жизнь. А вы все поучаете и критикуете "старых глупых неудачниц". Странная миссия, не находите ?
    Вам не с кем больше общаться ? sad



    17. ЕЛЕНАL  (30 Марта 2014 10:40) [Материал]
    [quote=Seron]темы наподобие этой, о какой-то мнимой "неординарности"- я , извините, не могу обсуждать это серьезно! Равно, как и комплименты себе самой- к которым меня даже призывали [/quote]
    Зачем тогда писать в эту тему данному Автору? Пройдите себе мимо.Неординарность многих авторов видна,не надо быть семи пядей во лбу,чтобы с интересом читать посты многих софорумчанок,мне не стыдно признаться в некоем детском восторге от мятных комментов Миолии - и не буду обижать других любимых мною Авторов- уважаю их позицию,даже если не согласна. Но ординарных высказываний здесь я не читала,все пишут свои мысли,а не выпендриваются ( ну если такие есть-прощаю им их грех гордыни).



    +1   Спам
    18. Ollana  (30 Марта 2014 21:20) [Материал]
    Полагаю, что имеет смысл обсуждать и осуждать поступки людей и их отношение к окружающим, но не самих людей и их образ жизни, мысли или взгляды.
    Личное дело каждого как жить. И если это напрямую никого не задевает и не ущемляет, то какие могут быть причины для презрения или явных нападок.
    Вы иной раз переступаете тонкую грань между критикой и травлей. И поэтому ваши высказывания очень похожи на попытку самоутвердиться за счет принижения других.

    Спор - это хорошо и порой очень продуктивно. Но спор не может сводиться лишь к ироничным усмешкам и высказываниям своего "фи". Конструктивность такого спора - "ноль".
    Может выбрать иную форму подачи своего мнения ? sorry

    Мнения же, равно как и позиция по всем вопросам, меняются со временем и опытом.
    И нет ничего плохого в осознании собственной уникальности. Главное, чтобы это не ущемляло права и возможности других людей.



    19. Seron  (31 Марта 2014 15:40) [Материал]
    Если я вижу глупость, то ровно также и заявляю,а это вам не нравится! Тут же все "неординарные"… smile



    20. Seron  (31 Марта 2014 15:56) [Материал]
    "В моей критичной позиции" (прим. автора)



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    04 Марта 2014 в 17:21
    Автор: Seron +14
    Интерпретаций понятий :Жизнь, Любовь, Счастье- очень много. И все же, жизнь-это часто, диалог с собой. Себе мы в первую очередь что-то стремимся доказать, себя же оправдать и тд. Окружающие-выступают "фоном". Когда проблема все еще остра и актуальна-...Читать дальше.
    Просмотров: 3446 | Комментарии (14)

    24 Октября 2013 в 20:01
    Автор: larka +16
    В контексте данной записи, я хочу поговорить о друзьях. Вот так бывает. Живёшь на свете и тебя окружают близкие люди. И потом бах-разочарование.
    А в этом всё дело: в восприятии?
    Может ли один человек разочаровать или обидеть другого. Ил...Читать дальше.
    Просмотров: 3292 | Комментарии (8)

    13 Апреля 2013 в 16:00
    Автор: Myyyshka +10
    Не хотелось бы, чтобы меня распяли верующие люди. Хочу поделиться своим опытом общения с церковными служителями.

    Не знаю как сейчас, а в 90-х годах поголовно и повсеместно все бросались венчаться. Был такой бум венчания, модно что ли это...Читать дальше.
    Просмотров: 3626 | Комментарии (24)

    06 Марта 2016 в 11:28
    Автор: KaRo +8
    Когда-то давно была у меня ситуация. Уже полгода спустя, когда у меня уже был новый муж, иногда на меня накатывало. И как-то нас пригласили на чей-то День рождения на пикник. С бывшим мужем наши общие друзья нас развели во времени. Как бы все всех та...Читать дальше.
    Просмотров: 3125 | Комментарии (52)

    13 Апреля 2013 в 19:55
    Автор: Myyyshka +12
    Значит, по заказам читателей, из серии «Что со мной сегодня было».

    С утра позвонила моя маман, ей срочно понадобился клей для плитки. Как водится, для полного счастья одного мешка не хватило. Надо срочно бежать. Побежали. Пока всех расто...Читать дальше.
    Просмотров: 3139 | Комментарии (14)

    15 Ноября 2015 в 22:05
    Автор: miolia +15
    Эпиграф (из поста Nabl):
    «Как мы гадки, когда нам никто не дорог
    Кроме тех, что уходят,
    Так и не вынув руки из выпотрошенной груди».
    Катарина Султанова.
    (Против выпотрошенной груди протестую. Прим.автора)

    Читать дальше.
    Просмотров: 1957 | Комментарии (25)

    01 Ноября 2014 в 06:41
    Автор: magarik +21
    Есть в хирургии такое понятие - холодный абсцесс. Это когда гной покрывается плотной капсулой, отгораживается от организма, инфекция никуда уже не проникает, воспаления. температуры нет, гнойник может совсем зарубцеваться через время, но иногда все р...Читать дальше.
    Просмотров: 3922 | Комментарии (28)

    15 Ноября 2013 в 23:27
    Автор: LUCKY +15
    Женщина - сексуальный объект. Мне пришла в голову шальная мысль, что когда-то будет изобретен ген, который будут вводить новорожденной, чтобы женщина после 30 лет, допустим, самоликвидировалась. Пожилые женщины в обществе не нужны - они больше не слу...Читать дальше.
    Просмотров: 4960 | Комментарии (64)

    07 Апреля 2013 в 17:51
    Автор: Veda +10
    В городской гинекологии, девушка " отходит " от наркоза после операции. В палате две кровати и страшный грохот: это санитарка наводит чистоту, при этом «гоняет» шваброй два судна по полу (лень тихо передвигать). Одно судно летит под одну кровать, дру...Читать дальше.
    Просмотров: 4955 | Комментарии (4)

    08 Сентября 2016 в 16:52
    Автор: lenkud +23
    - Здравствуйте!
    - А, это вновь ты, чудачка. Кого на этот раз задача выбрать?
    - Мне бы папу.
    - Папу? Да уж, проще было маму выбрать.
    - Почему?
    - С папами нынче жёсткий дефицит. Нету их. Хороших быстро разбирают, впро...Читать дальше.
    Просмотров: 2268 | Комментарии (11)

    15 Апреля 2013 в 15:04
    Автор: Myyyshka +12
    Кажется у нас за окном обещает быть весна. Наконец то.

    Недавно стала больше всматриваться в природу (возраст наверное), раньше такого за собой не замечала. И вот, что интересно. Если посмотреть на то, как на деревьях появляется листва – ...Читать дальше.
    Просмотров: 2770 | Комментарии (25)

    18 Августа 2016 в 10:22
    Автор: lenkud +17
    У многих, теперь уже взрослых женщин, была когда-то девичья безусловная любовь, которая осталась в памяти навсегда. Лишившись когда-то именно ее, девочка была вынуждена вырасти. И вот ты взрослая: стальной стержень внутри, внешне - мелкие морщинки, в...Читать дальше.
    Просмотров: 2722 | Комментарии (10)

    16 Ноября 2015 в 20:59
    Автор: Ollana +12
    Жена уже попробовала вариант только вдвоем с этим мужчиной. Они были вдвоем - одни друг у друга. Без третьих лиц, без лжи и конспирации. Попробовали и ... не получилось.
    А у любовницы всегда была любовь на троих. И остается иллюзия, что если б...Читать дальше.
    Просмотров: 2583 | Комментарии (23)

    08 Июня 2014 в 17:30
    Автор: bighappy +14
    Почему люди считают, что все точно можно обозначить и дать этому верную оценку. Терпит - дура, не развелся - не любит и так далее. Неужели нет исключений или необъяснимых явлений.
    Например, Газманов не развелся сразу, а лишь через много лет со...Читать дальше.
    Просмотров: 3935 | Комментарии (15)

    09 Августа 2014 в 22:26
    Автор: la777 +15
    Так часто называют друг друга муж и жена, проживших 10 и более лет.
    Какая должна быть любовь: родной или страстной?
    Родная ценнее. Расскажу на примере моей "древней" подружки, к которой будущий муж позвонил в дверь.
    Они в браке 1...Читать дальше.
    Просмотров: 4189 | Комментарии (86)

    28 Июля 2013 в 09:51
    Автор: bighappy +23
    Женщина, она изначально завсегда счастливее мужчины по жизни. Потому что у нас есть дар деторождения. Считается, что мужчины испытывают некий страх перед женщиной за то что мы умеем рожать, от того и мучают нас! Где-то читала, что у мужчин вообще нет...Читать дальше.
    Просмотров: 3326 | Комментарии (12)