Форма входа

Новое на форуме

  • Почему говорят что нельзя прощать. (143)
    14 Июля 2025 в 07:13
    Последний пост: Anna1212

  • Возвращение бывших (865)

  • Вкусняшки к нашему столу! (546)

  • Как избавиться от "любимого" мужа? (4053)

  • Муж ушел к другой, помогите отстраниться (61)

  • Прошу о помощи. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Токсичные отношения (761)

  • Создана технология: определяются взаимоотношения любой пары (5)

  • Почему мужчины уходят молча? (35)
    29 Апреля 2025 в 15:23
    Последний пост: Олег0761

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 17
    Гостей: 17
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Anna1212
    Главная » 2014 » Март » 28 » Наша неординарность.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    13:49
    Наша неординарность.
    Иногда читая материалы некоторых пользователей, я удивлялась их "словесной бессмысленной незатыкаемостью". Но, просмотрев профиль, было видно, что автор очень популярен. Тогда все встало на свои места.
    Несмотря на всю мою рекламу сайта, так ни кто из моих знакомых здесь не зарегистрировался. Потому, что мы, пользователи сайта, слишком необычно много и не так как все думающие. И в этом наша сущность. Мои подруги удивляются, как мне не жалко времени на подумать и почитать.
    И поэтому нормально, когда мы вроде бы объединены единым форумом, но при этом иногда совсем не понимаем друг друга. Вам когда нибудь говорили, что Вы не такие как все?
    И все это не удивительно, зная гениальность основателя этого сайта.
    Это не похвальбы. Для меня это явилось причиной понять и принять неординарность и востребованность других авторов.

    Автор: bighappy
    Всего комментариев: 20 | Просмотров: 3124
    1. just-a-stranger  (28 Марта 2014 17:01) [Материал]
    Всё гораздо проще.Мы все здесь склонны к самокопанию и нас привлекает психология и философия.Люди,не умеющие думать и размышлять,здесь не задерживаются.



    +2   Спам
    2. svetka68  (28 Марта 2014 17:39) [Материал]
    Да, тут все жутко заумные smile



    +3   Спам
    3. Seron  (28 Марта 2014 19:32) [Материал]
    Ввиду "неординарного" мышления здешних участников, все темы сведены к любви и отношениям. Другое, видимо мало интересует людей. Да и обсуждается то, что доступно для понимания- это же естественно! А что недоступно-осуждается..Закон жизни!



    +3   Спам
    11. Ollana  (28 Марта 2014 22:38) [Материал]
    Предлагаю дискуссию по квантовой физике. Можно в рамках этого сайта. Только давайте не чистую теорию, а с выкладками и доказательствами.
    Литературку подкинуть ? sorry



    4. hator  (28 Марта 2014 19:40) [Материал]
    ZagadkaNika,50/50,проблемы схожие,но люди разные,в первую очередь их выслашать надо,пожалеть/поругать/поддержать,потом направлять,но не надеяться что человек это примет,бывает многим нужно просто высказаться.Но игнорировать это,нет нельзя.
    Мне вот хочется здесь многих поддержать,пожалеть,как делаю в реале,а здесь пока плохо получается,слова не нахожу.



    +1   Спам
    5. Adagio  (28 Марта 2014 19:46) [Материал]
    strive там, где Seron, всегда свара.



    +2   Спам
    6. Ангелина  (28 Марта 2014 20:34) [Материал]
    Seron, на этом сайте, да с таким названием, что еще может интересовать людей? Уж никак не хромосомные абберации, радиационно-индуцированная нестабильность генома и дисперсионная психоаналитическая среда.
    pleasantsurprize
    Не стоит забывать и о том, что показавшийся для вас пустяк может для кого-то быть настоящей проблемой.



    +5   Спам
    7. la777  (28 Марта 2014 21:27) [Материал]
    Проблемы во все времена были одинаковые! Приходят новенькие, старенькие уходят! Любовь - это то прекрасно. Каждая история любви уникальна. Дело спасателей подредактировать ее и открыть глаза на главного героя! Героиня сама со временем все поймет и улетит в счастливый полет. Сайт - это вытрезвитель! pleasantsurprize



    +3   Спам
    8. nabl  (28 Марта 2014 21:34) [Материал]
    Здесь спасают разбитые сердца. Если вам не нравится то, о чем здесь "долдонят",хочется более широких взглядов и разнообразия тем, что вы тут делаете. Никак не пойму.



    +1   Спам
    9. Seron  (28 Марта 2014 21:37) [Материал]
    Да.., пора сваливать, однако!
    Оппозиция хоть "выдох" сделает. pleasantsurprize



    +2   Спам
    13. Тантра  (28 Марта 2014 23:27) [Материал]
    А вы вроде как правящая часть? Улыбнуло! happy



    +1   Спам
    10. Сhiha  (28 Марта 2014 22:11) [Материал]
    Полностью согласна. Здесь моэно обсудить то, что со знакомыми, родными и даже с подругами не всегда возможно, а здесь компания понимающих и условно опытных советчиков



    +10   Спам
    12. Ollana  (28 Марта 2014 22:47) [Материал]
    Серон тут вечно всех обвиняет в примитивности, но пока так и не понятно в чем именно она сама эксперт ?
    Что за специализация то ? Может лично я и пойду нервно курить в туалет, если мне скажут чем данный автор блеснул в жизни и вообще.
    Может где почитать можно его личные перлы, ну книжку какую замастрячил или диссертацию ?
    Если есть чем реально положить обывателя на лопатки - тащите в студию. Мы почитаем, оценим, может даже всплакнем от зависти.
    Надо бить нас убогих конкретикой. А то так каждый могёт всех приложить. а о себе ни гу-гу. sad



    +6   Спам
    14. оптимистка  (29 Марта 2014 02:41) [Материал]
    Читая истории других, ты лучше понимаешь себя.
    В реальной жизни никто тебе, так подробно не расскажет о своей боли. Это в обществе не принято.
    Читаешь комменты по теме и примеряешь на себя.
    Здесь- согласен, здесь - не согласен.
    Но, это не твоя жизнь.
    Послушаешь, подумаешь и находишь выход в своей ситуации.
    И это здорово.



    +3   Спам
    15. ЕленаL  (29 Марта 2014 17:14) [Материал]
    Да сама жизнь банальна до безобразия-родился-вырос-постарел-умер. Коллизии жизненных историй у каждого индивидуума человеческого социума сугубо эксклюзивны,мда. Серон задолбала своими заумностями на пустом месте,душевности нет очень давно, а яда и поноса-ведрами,хоть удобрение замешивай! К остальным отношусь с теплотой и хотя бы - пониманием,именно за пониманием приходим и другие к нам сюда идут,а не почитать дамскую пмсную фигню ,которая явно шлепается с куриной гузкой вместо рта.Правильноой как нелегко свои потайные переживания излить в текстовый формат пишем на эмоциях ведь, а не просто от скуки -жало о других поточить. Надеюсь ,что кому жало надо наточить- ушлепают на форумы по заточке ,а мы будем здесь сопроживать эту нашу историю коллизий так сказать smile



    +6   Спам
    16. Ollana  (29 Марта 2014 20:17) [Материал]
    А для чего вам вообще всех прикладывать ? Вы хотите что-то донести до женщин этого сайта ? Так скажите прямо.
    Я никак не пойму цели ваших провокаций.
    Вам самой недавно было ой как плохо. Вы и жаловались и негодовали, и даже ненавидели и любовника и его жену.
    Потом стали появляться ваши темы где вы писали что терпеть не можете вообще всех женщин, что они вас раздражают.
    А потом вдруг вы стали всех призывать прекращать лить слезы и трезво оценивать себя и ситуацию.
    Но если вам самой полегчало и ваша жизнь наладилась, это ведь не значит, что и у всех так же.
    Вы вроде молоды, здоровы, ещё не рожали. У вас и шансов было куда больше чем у 40 летних женщин с детьми. Неизвестно как бы ваша собственная жизнь сложилась при таком раскладе.
    Но и тот факт, что вам сейчас хорошо и уютно тоже вызывает сомнение. Вот что молодая жена, спортсменка и красавица, живущая на вилле с состоятельным и талантливым мужем делает на сайтах ? Почему вы здесь, если вам уже не требуется терапия ?
    Я вот работаю с компьютером и мне удобно иной раз переключиться на общение на сайтах. Сменить обстановку.
    А вы то зачем тут ? Море, солнце, любовь, новая страна и новая жизнь. А вы все поучаете и критикуете "старых глупых неудачниц". Странная миссия, не находите ?
    Вам не с кем больше общаться ? sad



    17. ЕЛЕНАL  (30 Марта 2014 10:40) [Материал]
    [quote=Seron]темы наподобие этой, о какой-то мнимой "неординарности"- я , извините, не могу обсуждать это серьезно! Равно, как и комплименты себе самой- к которым меня даже призывали [/quote]
    Зачем тогда писать в эту тему данному Автору? Пройдите себе мимо.Неординарность многих авторов видна,не надо быть семи пядей во лбу,чтобы с интересом читать посты многих софорумчанок,мне не стыдно признаться в некоем детском восторге от мятных комментов Миолии - и не буду обижать других любимых мною Авторов- уважаю их позицию,даже если не согласна. Но ординарных высказываний здесь я не читала,все пишут свои мысли,а не выпендриваются ( ну если такие есть-прощаю им их грех гордыни).



    +1   Спам
    18. Ollana  (30 Марта 2014 21:20) [Материал]
    Полагаю, что имеет смысл обсуждать и осуждать поступки людей и их отношение к окружающим, но не самих людей и их образ жизни, мысли или взгляды.
    Личное дело каждого как жить. И если это напрямую никого не задевает и не ущемляет, то какие могут быть причины для презрения или явных нападок.
    Вы иной раз переступаете тонкую грань между критикой и травлей. И поэтому ваши высказывания очень похожи на попытку самоутвердиться за счет принижения других.

    Спор - это хорошо и порой очень продуктивно. Но спор не может сводиться лишь к ироничным усмешкам и высказываниям своего "фи". Конструктивность такого спора - "ноль".
    Может выбрать иную форму подачи своего мнения ? sorry

    Мнения же, равно как и позиция по всем вопросам, меняются со временем и опытом.
    И нет ничего плохого в осознании собственной уникальности. Главное, чтобы это не ущемляло права и возможности других людей.



    19. Seron  (31 Марта 2014 15:40) [Материал]
    Если я вижу глупость, то ровно также и заявляю,а это вам не нравится! Тут же все "неординарные"… smile



    20. Seron  (31 Марта 2014 15:56) [Материал]
    "В моей критичной позиции" (прим. автора)



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    03 Ноября 2019 в 18:27
    Автор: super_qwerty +7
    Ум полон гибкости и хамства,
    когда он с совестью в борьбе,
    мы никому не лжем так часто
    и так удачно, как себе.

    Игорь ГуберманЧитать дальше.
    Просмотров: 2652 | Комментарии (6)

    17 Мая 2014 в 17:39
    Автор: Myyyshka +10
    Случайно вычитала, что одно из наших информ агенств собирается вернуть себе прежнее название, а именно: ИТАР-ТАСС захотели в честь своего 110-летия стать просто ТАСС.

    Новость так скажем не свежая, не знаю, может уже вернули. Только Телег...Читать дальше.
    Просмотров: 2668 | Комментарии (3)

    15 Января 2015 в 14:05
    Автор: Тантра +7
    Вот вчера позвонил мне мой двоюродный брат. Он развелся с женой и теперь жениться(до этого 3 года они живут вместе) на женщине с 3 детьми. Ей 36, ему 40 лет. Его мама напрочь не приняла его решение, все родственники восстали, поддерживаю его одна я. ...Читать дальше.
    Просмотров: 2182 | Комментарии (53)

    28 Октября 2014 в 12:34
    Автор: Тантра +19
    Мне иногда кажется, что есть люди, которые просто не умеют быть единым целым.
    Живут эти люди половинками: с женой он муж, с любовницей он любовник. Неужели так тяжело быть единым и целым?
    У него возникает потребность, чтобы его ждали. Ч...Читать дальше.
    Просмотров: 4272 | Комментарии (111)

    16 Ноября 2015 в 20:28
    Автор: miolia +14
    Когда такое случается в семье, где люди - люди, и они не считают детей нолями, то да - это большая проблема. В семье дыра, через которую будет теперь ветер свистеть всю жизнь.

    Если и можно эту проблему как-то решить - то только через бол...Читать дальше.
    Просмотров: 1959 | Комментарии (13)

    29 Марта 2015 в 17:15
    Автор: Шаман +6
    Никто лучше самих женщин не знает того простого факта, что никакой загадки в женщине нет и никогда не было.

    Красота, обаяние, сексуальная привлекательность, грациозность движений, приятный мелодичный голос и другие всем видимые и вполне ...Читать дальше.
    Просмотров: 1776 | Комментарии (7)

    01 Ноября 2014 в 22:25
    Автор: larka +19
    После того,как бывший закончил со мной отношения, я пребывала в полной уверенности, что сейчас выстроится очередь. Ведь я такая неповторимая. Уверенность моя начала спускаться ближе к нулю через месяц, а через 2 месяца я уже дико хотела секса. А не б...Читать дальше.
    Просмотров: 3709 | Комментарии (28)

    06 Ноября 2014 в 08:51
    Автор: Zulla +11
    Как вы считаете: чем больше мы открываемся любимому мужчине, тем меньше интереса он проявляет к своей женщине? Или просто зажираются?
    Сужу по своему опыту. Старалась создать комфорт и заботиться, т.е. завтраки, обеды, ужины всегда на столе, на...Читать дальше.
    Просмотров: 4579 | Комментарии (23)

    15 Июля 2013 в 00:58
    Автор: Mala +22
    Недавно я посмотрела выпуск «Дома-2» и наткнулась на интересную мысль. Сюжет был таков: на проект вернулись бывшие участники, прошел всего день, и вот уже один целует чужие ноги, а другой находит себе пару. Оставлю за кадром мотивы парней, слишком он...Читать дальше.
    Просмотров: 3930 | Комментарии (23)

    02 Февраля 2015 в 11:07
    Автор: Паутинка +8
    Навеяло "Конспиративной любовью-5", что реальная получается засада в жизни почему то.
    Как то всё безнадёжно.
    И кто в этом виноват?

    К примеру, девушка до 25-27 лет идущая на связь с женатым мужчиной,
    явно обрекает себ...Читать дальше.
    Просмотров: 1933 | Комментарии (67)

    18 Февраля 2019 в 14:49
    Автор: magarik +9
    У каждой женщины в жизни случалось: толпа мужиков - и ты одна. Кок на корабле, медсестра в военной части, бухгалтер в золотодобывающей артели, массажистка в мужской спортивной команде…
    Идеальная модель поведения в таких условиях известна по «Р...Читать дальше.
    Просмотров: 2376 | Комментарии (23)

    17 Апреля 2013 в 17:08
    Автор: Myyyshka +15
    Много существует разных мнений по поводу того, являются ли муж с женой родственниками. Порассуждаем.

    Родственник – от слова родной, родня. Родство – это кровная связь, то есть люди происходящие от одного предка или друг от друга, то есть...Читать дальше.
    Просмотров: 3036 | Комментарии (17)

    18 Мая 2015 в 09:03
    Автор: LUCKY +14
    В период своей любви к будущему мужу (а он ещё и служил два года в армии) и во время о-о-очень длительного брака я влюблялась. Платонически. Но всё же - чувства давали полноту жизни и ощущения парения над землёй. Муж не замечал. Даже когда появлялась...Читать дальше.
    Просмотров: 2322 | Комментарии (34)

    08 Марта 2014 в 19:33
    Автор: la777 +23
    Я больше не жду тебя!

    Я сдала экзамены и научилась жить без тебя: я справляю праздники без тебя, засыпаю без тебя обнимая подушку. Самое главное - я научилась переживать трагедии без тебя. Ты слишком долго шел ко мне! Или ты вообще не ше...Читать дальше.
    Просмотров: 4037 | Комментарии (81)

    03 Мая 2014 в 18:01
    Автор: bighappy +15
    Прочла где-то, что общаться и дружить лучше с теми, какими мы хотим стать, быть. Например, если я хочу стать семьянинкой, то и дружить должна только с замужними дамами из крепких семей.
    Но, мне например, с такими сложно общаться. У замужних ку...Читать дальше.
    Просмотров: 2869 | Комментарии (10)

    27 Февраля 2015 в 16:52
    Автор: Шаман +16
    Эту вздорную идею девушки впитывают вместе с молоком матери, ее вбивают в женские головы со страниц романов, она непрерывным потоком промывает некрепкие женские мозги с экранов кинотеатров и телевизоров - свою любовь надо выстрадать, свое счастье над...Читать дальше.
    Просмотров: 2583 | Комментарии (13)