Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7153)
    22 Ноября 2025 в 22:08
    Последний пост: Gela55

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (2)
    19 Сентября 2025 в 20:40
    Последний пост: Pitrida

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 12
    Гостей: 12
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Aksel, Cleo, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, krzhemelik, Макеза, astrasun, ijaspi30
    Главная » 2013 » Март » 12 » На парковке
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    21:43
    На парковке
    Сегодня отъезжая от магазина стукнула машину, не сильно, даже не примяла и не пацарапала, сразу оговорюсь вожу давно (с 2004г), аварий не было. Выскакивает из машины мужчина и начинает вопить на всю улицу что я его чуть не убила и т.д. и понеслось. Права терять не хотелось и я предложила расчитаться на месте. Что тут началось, он даже где-то лупу достал и стал рассматривать свой бампер на котором ничего не было. Мимо проезжали ГАИшники и остановились, подошли и тут я смотрю пострадавшая сторона как то сразу сникла, активность была равна нулю. Долго писать не буду, оказалось что эти ребята так зарабатывают подставляя машины. В итоге я при правах и деньгах а они в следственном отделе. Во время разборок я услышала в адрес женщин-водителей весьма не лесные отзывы, стало обидно, откликнитесь женщины-водители, поделитесь своим опытом выхода из таких ситуаций.

    Всего комментариев: 5 | Просмотров: 3611
    1. Ksu  (12 Марта 2013 21:51) [Материал]
    А разве за это лишают прав?



    2. Ksu  (12 Марта 2013 21:56) [Материал]
    Меня недавно "догнали" на светофоре. Как бы не я виновник-то. Выскочил мужик, начал орать, что я резко торможу. К чему я заметила, что это он не держит нужную дистанцию.
    Он начал орать " вызывай полицию". Я сказала - "сам вызывай". Демонстративно сфотографировала место аварии, его номер на телефон. Закрыла машину, и пошла... в торговый центр рядом s2
    Вернулась через час. Он уже успокоился, всех обзвонил, всех вызвал, и даже извинился передо мной s16



    3. 4risha  (12 Марта 2013 21:56) [Материал]
    Пару лет назад раз я сбила номер на чужой машине. Водитель очень сильно расстроился и долго объяснял гаишникам, что я нарушила "геометрию автомобиля" и необходима внутренняя экспертиза для того, чтобы выявить возможные неполадки и включить их в акт ДТП. Гаишники долго ржали s12
    А вот в автоподставы я не пока попадала, тьфу-тьфу.
    Есть отличные водители-женщины и неумехи-мужчины. Хотя в целом мужчинам легче дается вождение авто и потому отличных водителей среди них больше, но и в серьезные аварии они попадают чаще - нет осторожности и самоуверенность подводит



    4. Тереза  (12 Марта 2013 22:52) [Материал]
    Чтобы не попадать в автоподставы при полной своей уверенности в невиновности, не нужно вообще общаться с человеком - закрываете машину и сидите, либо просто уезжаете.
    По поводу женщин-водителей... Их очень мало. Есть женщины-клуши, наглые женщины, всего боящиеся женщины и прочие разновидности. Если честно, боюсь женщин за рулем, стараюсь пропускать, всеравно они не смотрят куда едут, когда поворачивают или перестраиваются.
    Считаю мужчины водят лучше просто в силу того, что женщины более аккуратны и поэтому более медлительны, плюс к этому вечные отвлечения на телефон/зеркало/помада.
    Цитата (Триша)
    мужчинам легче дается вождение авто и потому отличных водителей среди них больше, но и в серьезные аварии они попадают чаще - нет осторожности и самоуверенность подводит
    В серьезные аварии - да, но во всех остальных авариях виноваты женщины, в которых въехали, либо они в кого-то въехали. Кучи мелких, бессмысленных аварий из-за невнимательности.



    5. sea-54  (12 Марта 2013 23:12) [Материал]
    Со мной месяца три назад тоже случилась интересная история. Отъезжала от магазина,сдала назад и уперлась в старую "шестерку".У меня царапина на бампере,а на "шестерке" внушительная вмятина. Хозяин "шестерки" где-то по магазинам гуляет. Вызвала гаишников.Жду. Ни гаишников ,ни хозяина.
    То в машине посижу,то выйду. Надоело.Села в машину,сижу,что-то читаю.Подняла глаза, а хозяин "шестерки" уже в машине со всей своей семьей и отъезжать собирается.
    Я выскакиваю из машины,говорю я вас ударила,сейчас ГАИ приедет. А он даже не вышел из машины. Не надо ,говорит,никакого ГАИ. Одной вмятиной больше,одной меньше и поехал.
    Я позвонила гаишникам,отменила вызов и поехала домой. И вот так бывает!!!



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    30 Июля 2013 в 14:15
    Автор: Тереза +25
    Расставаться всегда тяжело. Первый раз, второй, третий, но когда счет идет уже на десятки, сотни раз должно становится легче, должно же, но не становится. Всепоглощающая грусть и тоска она почему-то всегда одинаковая.
    Я так долго искала причин...Читать дальше.
    Просмотров: 3910 | Комментарии (14)

    27 Июля 2014 в 19:14
    Автор: Марихуана +14
    Очень захотелось поделиться с вами новым витком мыслей в плане внебрачных связей.
    Стала замечать, что прослеживается практически однотипная картинка. Если женатый любовник имеет не замужнюю любовницу, то сначала, конечно, страсть у неё к нему,...Читать дальше.
    Просмотров: 4409 | Комментарии (35)

    14 Сентября 2016 в 07:26
    Автор: lenkud +11
    Не так давно наш город украсил рекламный щит: «Место свободно. 35+. Тел. 90-60-90»
    - Алло, это вас по поводу рекламы беспокоят.
    - Моим параметрам соответствуете?
    - Думаю, что вполне.
    - А щит оплатить сможете? Дело в том, ч...Читать дальше.
    Просмотров: 2924 | Комментарии (2)

    23 Января 2018 в 14:45
    Автор: hanahana +3
    В ЮАР места много, ранчо большие, мужики серьезные.
    Есть у них вечернее радио, прямой эфир.
    Случился как-то звонок в студию. Звонит дед, чуть не плачет: "У меня котик пропал! Помогите! Рыжий, в полосочку! Он пропадёт! Он маленький ещё! ...Читать дальше.
    Просмотров: 1163 | Комментарии (4)

    13 Марта 2019 в 10:58
    Автор: muravey +6
    Есть такие болезни, которые говорят - "песочек сыпется быстрее". Живешь, ничего не подозреваешь, и вдруг, как мешком из-за угла - диагноз. И ходишь оглушённый. Смотришь в зеркало, а там Франкенштейн какой-то сшитый. И "болят к непогоде раны"... Ка...Читать дальше.
    Просмотров: 4605 | Комментарии (35)

    11 Июля 2014 в 17:06
    Автор: LUCKY +19
    Надоел мне этот трындеж про Родного мужа.
    Мне мой муж родным не стал за 30 лет. Потому и не верю в такое родство. Просто страсть утихает и хорошо, а то бы разорвало.
    Давайте разберемся, что такое родной. Ладно с физиологией. Гены все ра...Читать дальше.
    Просмотров: 5275 | Комментарии (128)

    26 Марта 2013 в 12:37
    Автор: Ksu +15
    "Хочу вот эту тётю!!! У неё красивые игрушки... У меня таких нет..." Думает малыш, крепко держась за мамину руку. "Может попросить? Не даст. Просто поиграть? Ох, как же хочется!!!"
    - Тётя, дай поиграть!
    Тетя загадочно улыбается.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 2922 | Комментарии (9)

    13 Ноября 2015 в 16:54
    Автор: ChErta +7
    Есть люди, которым не дано испытать настоящую любовь или она была и не выжила. Больше не пришла. Это не означает, что человек становится нелюдем, изгоем, юродивым и убогим на всю жизнь. Чел может быть и чувственным, романтичным, и наполненным, и с бо...Читать дальше.
    Просмотров: 1294 | Комментарии (1)

    29 Ноября 2014 в 11:17
    Автор: Myyyshka +10
    Совершенно случайно вычитала в новостях о вступивших в силу новых Правилах Дорожного Движения. Теперь нахожусь в предвкушении предстоящего цирка на дорогах.

    Оказывается, по новым правилам, скутеристам и велосипедистам запрещено пересекат...Читать дальше.
    Просмотров: 2987 | Комментарии (7)

    29 Марта 2013 в 15:47
    Автор: Ollana +16
    Я вот решила высказаться о женской доли и о том трудно ли в наше время найти себе достойного свободного мужчину для серьезных отношений и брака. Все кто вступает в отношения с женатыми часто оправдывают себя отсутствием свободных и достойных мужчин. ...Читать дальше.
    Просмотров: 4003 | Комментарии (24)

    28 Сентября 2013 в 01:43
    Автор: ELIZA +10
    Как думаете, девочки. Правда ли, что чем больше мужчина вложит сил в отношения, материальных или душевных, тем жальче ему будет расставаться с этой женщиной?потому что он вложил туда частицу себя?Читать дальше.
    Просмотров: 4319 | Комментарии (25)

    12 Марта 2015 в 15:50
    Автор: Шаман +8
    Здесь казалось бы должна быть ловушка для женщины - ведь занимаясь сексом с любимым надо все с себя снимать и тогда уже никакие уловки в одежде не могут помочь скрыть изъяны фигуры. ( лично я предпочитаю говорить не изъяны, а "особенности". Ведь они ...Читать дальше.
    Просмотров: 2391 | Комментарии (35)

    30 Августа 2015 в 01:09
    Автор: irina23 +14
    Девочки,мы всегда такие девочки. Не важно сколько нам. Кому то чуть больше, кому то меньше. Мы всегда девочки. В 1917-м мы курсистки. Мы верим, что воспитание и страсть несовместимы. Но любим, отчаяно, против ветра. В 20-х верим, что вот грядет новая...Читать дальше.
    Просмотров: 1333 | Комментарии (7)

    14 Марта 2013 в 06:45
    Автор: Лисса +14
    Эссе о семейном счастье
    Часть 1 Подумай для начала...
    Вот и прошло уже почти 10 лет с даты нашего знакомства. Время летит. Двое детей и в планах третий. А ты по прежнему такой же каким и был когда мы познакомились. Мы танцуем, а...Читать дальше.
    Просмотров: 5104 | Комментарии (11)

    12 Апреля 2013 в 17:28
    Автор: Myyyshka +7
    Сейчас по ТВ идет цикл передач о заключенных под названием «Пока еще не поздно». Сегодня был особый выпуск о пожизненно сидящих.

    И вот сидят они на интервью… ля - ля - ля, вспоминают свою убогую никчемную жизнь. Некоторые приняли веру, к...Читать дальше.
    Просмотров: 3086 | Комментарии (27)

    05 Февраля 2016 в 13:37
    Автор: Area +26
    Здравствуйте. Я наткнулась на этот сайт будучи в определенном смятении из за предчувствия проблем с мужем. Поведенческие признаки наличия соперницы присутствуют. Далее ничего конкретного, того, что говорит на 100%. В целях подготовки себя к возможным...Читать дальше.
    Просмотров: 4294 | Комментарии (175)