Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8253)
    29 Января 2026 в 22:15
    Последний пост: Аэлита

  • Те же грабли или моя "отдушина" (54)

  • Бросил женатый любовник (767)

  • Помогите вырваться из плена соблазнов и... иллюзий? (17)

  • Я замужем, он женат: как остановиться пока не поздно? (238)

  • Бороться или расстаться (3323)

  • Жена и измена (226)

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 20
    Гостей: 19
    Пользователей: 1
    Влада

    Сегодня были:

    Тантра, Иван7571
    Главная » 2013 » Март » 12 » На парковке
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    21:43
    На парковке
    Сегодня отъезжая от магазина стукнула машину, не сильно, даже не примяла и не пацарапала, сразу оговорюсь вожу давно (с 2004г), аварий не было. Выскакивает из машины мужчина и начинает вопить на всю улицу что я его чуть не убила и т.д. и понеслось. Права терять не хотелось и я предложила расчитаться на месте. Что тут началось, он даже где-то лупу достал и стал рассматривать свой бампер на котором ничего не было. Мимо проезжали ГАИшники и остановились, подошли и тут я смотрю пострадавшая сторона как то сразу сникла, активность была равна нулю. Долго писать не буду, оказалось что эти ребята так зарабатывают подставляя машины. В итоге я при правах и деньгах а они в следственном отделе. Во время разборок я услышала в адрес женщин-водителей весьма не лесные отзывы, стало обидно, откликнитесь женщины-водители, поделитесь своим опытом выхода из таких ситуаций.

    Всего комментариев: 5 | Просмотров: 3766
    1. Ksu  (12 Марта 2013 21:51) [Материал]
    А разве за это лишают прав?



    2. Ksu  (12 Марта 2013 21:56) [Материал]
    Меня недавно "догнали" на светофоре. Как бы не я виновник-то. Выскочил мужик, начал орать, что я резко торможу. К чему я заметила, что это он не держит нужную дистанцию.
    Он начал орать " вызывай полицию". Я сказала - "сам вызывай". Демонстративно сфотографировала место аварии, его номер на телефон. Закрыла машину, и пошла... в торговый центр рядом s2
    Вернулась через час. Он уже успокоился, всех обзвонил, всех вызвал, и даже извинился передо мной s16



    3. 4risha  (12 Марта 2013 21:56) [Материал]
    Пару лет назад раз я сбила номер на чужой машине. Водитель очень сильно расстроился и долго объяснял гаишникам, что я нарушила "геометрию автомобиля" и необходима внутренняя экспертиза для того, чтобы выявить возможные неполадки и включить их в акт ДТП. Гаишники долго ржали s12
    А вот в автоподставы я не пока попадала, тьфу-тьфу.
    Есть отличные водители-женщины и неумехи-мужчины. Хотя в целом мужчинам легче дается вождение авто и потому отличных водителей среди них больше, но и в серьезные аварии они попадают чаще - нет осторожности и самоуверенность подводит



    4. Тереза  (12 Марта 2013 22:52) [Материал]
    Чтобы не попадать в автоподставы при полной своей уверенности в невиновности, не нужно вообще общаться с человеком - закрываете машину и сидите, либо просто уезжаете.
    По поводу женщин-водителей... Их очень мало. Есть женщины-клуши, наглые женщины, всего боящиеся женщины и прочие разновидности. Если честно, боюсь женщин за рулем, стараюсь пропускать, всеравно они не смотрят куда едут, когда поворачивают или перестраиваются.
    Считаю мужчины водят лучше просто в силу того, что женщины более аккуратны и поэтому более медлительны, плюс к этому вечные отвлечения на телефон/зеркало/помада.
    Цитата (Триша)
    мужчинам легче дается вождение авто и потому отличных водителей среди них больше, но и в серьезные аварии они попадают чаще - нет осторожности и самоуверенность подводит
    В серьезные аварии - да, но во всех остальных авариях виноваты женщины, в которых въехали, либо они в кого-то въехали. Кучи мелких, бессмысленных аварий из-за невнимательности.



    5. sea-54  (12 Марта 2013 23:12) [Материал]
    Со мной месяца три назад тоже случилась интересная история. Отъезжала от магазина,сдала назад и уперлась в старую "шестерку".У меня царапина на бампере,а на "шестерке" внушительная вмятина. Хозяин "шестерки" где-то по магазинам гуляет. Вызвала гаишников.Жду. Ни гаишников ,ни хозяина.
    То в машине посижу,то выйду. Надоело.Села в машину,сижу,что-то читаю.Подняла глаза, а хозяин "шестерки" уже в машине со всей своей семьей и отъезжать собирается.
    Я выскакиваю из машины,говорю я вас ударила,сейчас ГАИ приедет. А он даже не вышел из машины. Не надо ,говорит,никакого ГАИ. Одной вмятиной больше,одной меньше и поехал.
    Я позвонила гаишникам,отменила вызов и поехала домой. И вот так бывает!!!



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    19 Декабря 2014 в 18:03
    Автор: nikascharonova +21
    Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
    Просмотров: 9138 | Комментарии (455)

    13 Марта 2013 в 00:06
    Автор: Myyyshka +16
    Вот хотелось бы найти ответ на вопрос, почему опустели наши дворы и чем занимаются теперь наши дети.
    Наверное многие из нас еще помнят то время, когда с момента окончания школьных занятий дворы наполнялись детским криком и детские площадки киш...Читать дальше.
    Просмотров: 4204 | Комментарии (10)

    15 Апреля 2013 в 18:56
    Автор: Лисса +19
    В последнее время я заметила за собой особенность - мне перестали быть интересны соцсети. Они меня физически утомляют, от них идёт какая-то энергетика закрученности, безысходности и однообразия. Соцсети перестали быть возможностью для поиска и общени...Читать дальше.
    Просмотров: 3861 | Комментарии (38)

    22 Января 2019 в 16:57
    Автор: 151971 +10
    Ой-ой-ой!
    Много денег у мужа? Оборзел и завел любовницу.
    Начались проблемы, кончились деньги? Перенервничал и завел любовницу.
    Дома хвалят, в попу дуют, ласково поддакивают? Зажрался и завел любовницу.
    Дома критикуют, осуж...Читать дальше.
    Просмотров: 1672 | Комментарии (5)

    25 Марта 2014 в 11:16
    Автор: Октябрина +26
    Тему открывать не хочу. Прошу ответить здесь для моего личного, шкурного интереса и для большего понимания жизни.
    Итак, есть любовник, есть его жена. Он изменяет ей уже много-много лет. Она знает, не может не знать за столько лет. Что останавл...Читать дальше.
    Просмотров: 11579 | Комментарии (46)

    04 Марта 2019 в 23:58
    Автор: Космея +5
    Вчерашняя встреча с давним приятелем, да и "Самые красивые мужчины", украшающие заглавную страницу сайта, навели меня на эти размышления.

    Так вот приятель - по молодости и до недавнего времени был потрясающе интересным мужчиной. (Не гово...Читать дальше.
    Просмотров: 3821 | Комментарии (5)

    06 Февраля 2014 в 12:25
    Автор: ibiza-03 +14
    Никто из нас не ожидает, что прожив с мужем 25-30 лет, мы можем обнаружить у него "второе сексуальное дыхание", проще говоря, "седина в бороду - бес в ребро". Вначале мы теряемся и не знаем, как поступить жене в такой ситуации. Из своего жизненного о...Читать дальше.
    Просмотров: 6604 | Комментарии (16)

    07 Января 2015 в 09:44
    Автор: bighappy +9
    Одна молодая мамаша пожаловалась мне на своего ребенка-террориста. Мол, та ей хамит, кричит, грубит, может даже стукнуть и пнуть. Причем она просто жалуется, мол я понимаю как вам с ней тяжело и если что, то нет смысла мне на нее жаловаться. Она не п...Читать дальше.
    Просмотров: 1629 | Комментарии (33)

    12 Июля 2013 в 22:24
    Автор: manala +13
    «Интересно, как ты догадался, что я люблю по–детски хулиганить? С замиранием сердца, сжимая пушистыми рукавицами хрупкие стебли твоих прекрасных и чистых, твоих – кугуарских цветов. Подарив мне разноцветные звёздочки, которые играются, причудливо скл...Читать дальше.
    Просмотров: 2642 | Комментарии (0)

    28 Января 2015 в 18:07
    Автор: Шаман +12
    И вот любовник исчез. Пропал и не звонит. И на звонки не отвечает. И "запретный" телефон на который тебе можно было звонить только "в самом крайнем случае" просто тупо отключен. На "страничку" не заходит, письма на "ящик" уходят в черную дыру полного...Читать дальше.
    Просмотров: 2492 | Комментарии (41)

    21 Февраля 2015 в 17:03
    Автор: Шаман +15
    Измена всегда рядом, она гнездится в каждом из нас. Вы можете жестко и бескомпромиссно порицать измену в других, но уверены ли Вы в самом себе? При подходящих условиях, с подходящим человеком не измените ли и Вы своей жене или мужу?

    Прос...Читать дальше.
    Просмотров: 2655 | Комментарии (26)

    10 Ноября 2016 в 22:00
    Автор: la777 +8
    Сегодня в газете прочитала статью М. Корякина, доктора медицинских наук (профессор). Не смогла скопировать. В онлайн недоступна.
    Задела конечно же. Она короткая. Ваше мнение?

    ВОЗ предложила причислить одиноких к инвалидам, начать...Читать дальше.
    Просмотров: 3371 | Комментарии (28)

    25 Мая 2015 в 08:43
    Автор: bighappy +9
    С мужем не живу уже 3 года. Но, ощущаю его присутствие ежедневно. Будто и не разводились и продолжаем жить вместе. Все дело в том, что он каждую ночь мне снится. Утром просыпаюсь как после кошмара.
    Общаемся мы почти спокойно, так как очень ста...Читать дальше.
    Просмотров: 2164 | Комментарии (4)

    03 Марта 2019 в 05:03
    Автор: muravey +12
    Недавняя тема зацепила.

    Ультиматум - это крайняя мера.
    Есть угрозы, которые надо выполнять, если хочешь сохранить лицо.

    Зачем ставить ультиматумы партнеру, если нет готовности идти до конца?

    Например: Читать дальше.
    Просмотров: 3329 | Комментарии (14)

    01 Июня 2015 в 16:41
    Автор: ameli +10
    Познакомилась с мужчиной 36 лет отроду, юрист, вроде веселый и без видымых тараканов на первый взгляд. Вот идем мы по весенней мостовой и ведем не затейлевый разговор о всем подряд. Я как человек любопытный, не навязчиво выспрашиваю о его прошлом. Читать дальше.
    Просмотров: 2392 | Комментарии (22)

    12 Декабря 2015 в 16:17
    Автор: lenkud +30
    Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки.
    Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
    Просмотров: 12895 | Комментарии (52)