Форма входа

Новое на форуме

  • Как пережить эту боль? (646)
    29 Декабря 2025 в 17:25
    Последний пост: Марина_54

  • Болталка-13 (7766)
    29 Декабря 2025 в 17:14
    Последний пост: Каркуша

  • Возвращение бывших (939)
    29 Декабря 2025 в 16:29
    Последний пост: Cleo

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Кто попался на измене? (2583)
    25 Декабря 2025 в 07:52
    Последний пост: Марина_54

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 22
    Гостей: 22
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Главная » 2013 » Март » 12 » На парковке
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    21:43
    На парковке
    Сегодня отъезжая от магазина стукнула машину, не сильно, даже не примяла и не пацарапала, сразу оговорюсь вожу давно (с 2004г), аварий не было. Выскакивает из машины мужчина и начинает вопить на всю улицу что я его чуть не убила и т.д. и понеслось. Права терять не хотелось и я предложила расчитаться на месте. Что тут началось, он даже где-то лупу достал и стал рассматривать свой бампер на котором ничего не было. Мимо проезжали ГАИшники и остановились, подошли и тут я смотрю пострадавшая сторона как то сразу сникла, активность была равна нулю. Долго писать не буду, оказалось что эти ребята так зарабатывают подставляя машины. В итоге я при правах и деньгах а они в следственном отделе. Во время разборок я услышала в адрес женщин-водителей весьма не лесные отзывы, стало обидно, откликнитесь женщины-водители, поделитесь своим опытом выхода из таких ситуаций.

    Всего комментариев: 5 | Просмотров: 3683
    1. Ksu  (12 Марта 2013 21:51) [Материал]
    А разве за это лишают прав?



    2. Ksu  (12 Марта 2013 21:56) [Материал]
    Меня недавно "догнали" на светофоре. Как бы не я виновник-то. Выскочил мужик, начал орать, что я резко торможу. К чему я заметила, что это он не держит нужную дистанцию.
    Он начал орать " вызывай полицию". Я сказала - "сам вызывай". Демонстративно сфотографировала место аварии, его номер на телефон. Закрыла машину, и пошла... в торговый центр рядом s2
    Вернулась через час. Он уже успокоился, всех обзвонил, всех вызвал, и даже извинился передо мной s16



    3. 4risha  (12 Марта 2013 21:56) [Материал]
    Пару лет назад раз я сбила номер на чужой машине. Водитель очень сильно расстроился и долго объяснял гаишникам, что я нарушила "геометрию автомобиля" и необходима внутренняя экспертиза для того, чтобы выявить возможные неполадки и включить их в акт ДТП. Гаишники долго ржали s12
    А вот в автоподставы я не пока попадала, тьфу-тьфу.
    Есть отличные водители-женщины и неумехи-мужчины. Хотя в целом мужчинам легче дается вождение авто и потому отличных водителей среди них больше, но и в серьезные аварии они попадают чаще - нет осторожности и самоуверенность подводит



    4. Тереза  (12 Марта 2013 22:52) [Материал]
    Чтобы не попадать в автоподставы при полной своей уверенности в невиновности, не нужно вообще общаться с человеком - закрываете машину и сидите, либо просто уезжаете.
    По поводу женщин-водителей... Их очень мало. Есть женщины-клуши, наглые женщины, всего боящиеся женщины и прочие разновидности. Если честно, боюсь женщин за рулем, стараюсь пропускать, всеравно они не смотрят куда едут, когда поворачивают или перестраиваются.
    Считаю мужчины водят лучше просто в силу того, что женщины более аккуратны и поэтому более медлительны, плюс к этому вечные отвлечения на телефон/зеркало/помада.
    Цитата (Триша)
    мужчинам легче дается вождение авто и потому отличных водителей среди них больше, но и в серьезные аварии они попадают чаще - нет осторожности и самоуверенность подводит
    В серьезные аварии - да, но во всех остальных авариях виноваты женщины, в которых въехали, либо они в кого-то въехали. Кучи мелких, бессмысленных аварий из-за невнимательности.



    5. sea-54  (12 Марта 2013 23:12) [Материал]
    Со мной месяца три назад тоже случилась интересная история. Отъезжала от магазина,сдала назад и уперлась в старую "шестерку".У меня царапина на бампере,а на "шестерке" внушительная вмятина. Хозяин "шестерки" где-то по магазинам гуляет. Вызвала гаишников.Жду. Ни гаишников ,ни хозяина.
    То в машине посижу,то выйду. Надоело.Села в машину,сижу,что-то читаю.Подняла глаза, а хозяин "шестерки" уже в машине со всей своей семьей и отъезжать собирается.
    Я выскакиваю из машины,говорю я вас ударила,сейчас ГАИ приедет. А он даже не вышел из машины. Не надо ,говорит,никакого ГАИ. Одной вмятиной больше,одной меньше и поехал.
    Я позвонила гаишникам,отменила вызов и поехала домой. И вот так бывает!!!



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    06 Августа 2014 в 18:55
    Автор: la777 +12
    Я зависимый человек! Не буду перечислять все свои зависимости, чтобы не разочаровывать моих поклонников. Сегодня, открыв журнал "7 дней" я увидела там Фирсову!!! Пролистала далее журнал в поисках других форумчан, но кроме Фирсовой никого не нашла! В ...Читать дальше.
    Просмотров: 4328 | Комментарии (18)

    29 Января 2018 в 15:30
    Автор: lentochka +3
    В нашем городе случилось. Папа украл ребенка, которого суд оставил с матерью вместе с его старшим братом. Нашли в его доме. Приставы пришли толпой, соцпедагоги наверняка там. Картина: папа держит ребенка 5 лет на руках, сидя на диване. Его от амбалов...Читать дальше.
    Просмотров: 2107 | Комментарии (1)

    31 Марта 2014 в 22:39
    Автор: LUCKY +17
    Щепетильная тема.
    Я не могу понять, почему люди так плохо относятся к толстым женщинам.
    У меня такие версии -
    1.Страхи. Женщина боится тоже стать такой же толстой и как реакция - переносит свои страхи на толстуху.
    2.Навязы...Читать дальше.
    Просмотров: 7541 | Комментарии (39)

    10 Июня 2014 в 17:56
    Автор: bighappy +15
    Считается, что наша одежда, это способ самовыражения. И по одежде практически легко и сразу можно определить склонности и даже характер человека.
    Я все время стеснялась, что выгляжу как учитель. Старалась покупать что-то другое, чтобы хотя бы ...Читать дальше.
    Просмотров: 3094 | Комментарии (17)

    12 Августа 2013 в 11:24
    Автор: bighappy +27
    Когда ловят шпиона, продавшего из закромов своей Родины ценную информацию, его называют предателем и это очень сурово наказывается законом. А если изменил супруге, то это его выбор, его право. А наше дело либо смириться, либо развестись. С пониманием...Читать дальше.
    Просмотров: 9118 | Комментарии (20)

    23 Января 2018 в 18:31
    Автор: 1969 +2
    Я была рогатой женой и в этот период жизни не ощущала прилива любви или наоборот отлива, секс был, но я ощущала раздражение мужа, его очень сильную занятость, а вот денежное содержание было в этот период отменным, как будто человек хотел перекрыть св...Читать дальше.
    Просмотров: 1660 | Комментарии (3)

    04 Декабря 2013 в 19:28
    Автор: Natulya76 +9
    Вот возник вопрос. Женщина свободная или уже разведённая, хочет конечно серьёзных отношений, но пока нет достойного кандидата. И есть мужчина, разведён, но состоит в отношениях - живут вместе, ведут совместное хозяйство. Секс на стороне мужчина не сч...Читать дальше.
    Просмотров: 4884 | Комментарии (18)

    21 Февраля 2015 в 17:03
    Автор: Шаман +15
    Измена всегда рядом, она гнездится в каждом из нас. Вы можете жестко и бескомпромиссно порицать измену в других, но уверены ли Вы в самом себе? При подходящих условиях, с подходящим человеком не измените ли и Вы своей жене или мужу?

    Прос...Читать дальше.
    Просмотров: 2618 | Комментарии (26)

    13 Ноября 2015 в 16:25
    Автор: Vиньетка +8
    1. Имеются двое с незакрытыми гештальтами. К примеру: она хочет умного - все в реале дураки и "электрики", как Ла в соседней теме выразилась. Он - ну, к примеру, жена толстая и не даёт. Пришли в сеть (чат) как бы просто поболтать.

    2. Бо...Читать дальше.
    Просмотров: 1571 | Комментарии (0)

    07 Сентября 2013 в 14:17
    Автор: bighappy +19
    Мой муж при любой ссоре сразу говорил: - Я, что тебе должен, по-твоему? А я, перебивая, отвечала:- Ничего, ничего ты ни кому не должен. Вот поэтому он теперь мой бывший муж.
    Часто слышишь ответ людей, что ты ни кому и ничего не должен, главное...Читать дальше.
    Просмотров: 3947 | Комментарии (11)

    25 Февраля 2016 в 10:23
    Автор: missolonghi +16
    Доброго всем форумчанам времени суток!
    Пишу так сказать чтобы завершить начатое (писала же вам о начале и продолжении своей истории), для статистики и для других девочек, типа всяко бывает)
    Мы с любимым первого декабря прошлого года рас...Читать дальше.
    Просмотров: 3330 | Комментарии (24)

    28 Марта 2013 в 03:37
    Автор: Мишель +15
    В жизни мы можем взять все - все, что получится. А если не получилось? Если к 40 годам пришло время собирать - а собирать нечего. Молодость, все, что было дано природой и собственными усилиями - растрачено попусту (красота дворянской породы, интеллек...Читать дальше.
    Просмотров: 3851 | Комментарии (14)

    28 Марта 2013 в 14:36
    Автор: Ember +15
    Мы мало что знаем о наших детях. К такому выводу я пришла уже давно, когда жуткие подробности детской жестокости и распущенности прокатились волной по СМИ. Вспомните громкий случай, когда во Владивостоке банда девочек избила свою бывшую, как они выра...Читать дальше.
    Просмотров: 3048 | Комментарии (26)

    11 Февраля 2014 в 22:20
    Автор: Murrrmurrr +15
    Добрый вечер, форумчане. Вот как то наткнулась на статью в интернете про девочек-содержанок. Читала и диву давалась. И школы то у них есть, и обучают их как мужика разводить, как грамотно сделать так, чтобы он тратил на тебя деньги. И подружкам то он...Читать дальше.
    Просмотров: 3890 | Комментарии (17)

    06 Марта 2014 в 16:11
    Автор: just-a-stranger +14
    Недавно в газете "Моя семья" наткнулась на небольшую заметку.Привожу текст дословно:
    " Удивляет женская непоследовательность.На сайтах знакомств все дамы,как одна,заявляют о своих серьёзных намерениях,желании создать семью.Но почему-то,назнача...Читать дальше.
    Просмотров: 4036 | Комментарии (26)

    22 Марта 2013 в 14:58
    Автор: Myyyshka +19
    Очень многие женщины имеющие детей, но не имеющие мужа рассуждают примерно так «Пусть он сначала полюбит моих детей, а там уже посмотрим».

    Мне кажется, что это заблуждение, что мужчина может действительно искренне полюбить чужого ребенка...Читать дальше.
    Просмотров: 3889 | Комментарии (34)