Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8151)
    21 Января 2026 в 17:49
    Последний пост: Каркуша

  • Я замужем, он женат: как остановиться пока не поздно? (238)

  • Бороться или расстаться (3323)

  • Жена и измена (226)

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 14
    Гостей: 14
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Bastinda
    Главная » 2013 » Март » 12 » На парковке
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    21:43
    На парковке
    Сегодня отъезжая от магазина стукнула машину, не сильно, даже не примяла и не пацарапала, сразу оговорюсь вожу давно (с 2004г), аварий не было. Выскакивает из машины мужчина и начинает вопить на всю улицу что я его чуть не убила и т.д. и понеслось. Права терять не хотелось и я предложила расчитаться на месте. Что тут началось, он даже где-то лупу достал и стал рассматривать свой бампер на котором ничего не было. Мимо проезжали ГАИшники и остановились, подошли и тут я смотрю пострадавшая сторона как то сразу сникла, активность была равна нулю. Долго писать не буду, оказалось что эти ребята так зарабатывают подставляя машины. В итоге я при правах и деньгах а они в следственном отделе. Во время разборок я услышала в адрес женщин-водителей весьма не лесные отзывы, стало обидно, откликнитесь женщины-водители, поделитесь своим опытом выхода из таких ситуаций.

    Всего комментариев: 5 | Просмотров: 3741
    1. Ksu  (12 Марта 2013 21:51) [Материал]
    А разве за это лишают прав?



    2. Ksu  (12 Марта 2013 21:56) [Материал]
    Меня недавно "догнали" на светофоре. Как бы не я виновник-то. Выскочил мужик, начал орать, что я резко торможу. К чему я заметила, что это он не держит нужную дистанцию.
    Он начал орать " вызывай полицию". Я сказала - "сам вызывай". Демонстративно сфотографировала место аварии, его номер на телефон. Закрыла машину, и пошла... в торговый центр рядом s2
    Вернулась через час. Он уже успокоился, всех обзвонил, всех вызвал, и даже извинился передо мной s16



    3. 4risha  (12 Марта 2013 21:56) [Материал]
    Пару лет назад раз я сбила номер на чужой машине. Водитель очень сильно расстроился и долго объяснял гаишникам, что я нарушила "геометрию автомобиля" и необходима внутренняя экспертиза для того, чтобы выявить возможные неполадки и включить их в акт ДТП. Гаишники долго ржали s12
    А вот в автоподставы я не пока попадала, тьфу-тьфу.
    Есть отличные водители-женщины и неумехи-мужчины. Хотя в целом мужчинам легче дается вождение авто и потому отличных водителей среди них больше, но и в серьезные аварии они попадают чаще - нет осторожности и самоуверенность подводит



    4. Тереза  (12 Марта 2013 22:52) [Материал]
    Чтобы не попадать в автоподставы при полной своей уверенности в невиновности, не нужно вообще общаться с человеком - закрываете машину и сидите, либо просто уезжаете.
    По поводу женщин-водителей... Их очень мало. Есть женщины-клуши, наглые женщины, всего боящиеся женщины и прочие разновидности. Если честно, боюсь женщин за рулем, стараюсь пропускать, всеравно они не смотрят куда едут, когда поворачивают или перестраиваются.
    Считаю мужчины водят лучше просто в силу того, что женщины более аккуратны и поэтому более медлительны, плюс к этому вечные отвлечения на телефон/зеркало/помада.
    Цитата (Триша)
    мужчинам легче дается вождение авто и потому отличных водителей среди них больше, но и в серьезные аварии они попадают чаще - нет осторожности и самоуверенность подводит
    В серьезные аварии - да, но во всех остальных авариях виноваты женщины, в которых въехали, либо они в кого-то въехали. Кучи мелких, бессмысленных аварий из-за невнимательности.



    5. sea-54  (12 Марта 2013 23:12) [Материал]
    Со мной месяца три назад тоже случилась интересная история. Отъезжала от магазина,сдала назад и уперлась в старую "шестерку".У меня царапина на бампере,а на "шестерке" внушительная вмятина. Хозяин "шестерки" где-то по магазинам гуляет. Вызвала гаишников.Жду. Ни гаишников ,ни хозяина.
    То в машине посижу,то выйду. Надоело.Села в машину,сижу,что-то читаю.Подняла глаза, а хозяин "шестерки" уже в машине со всей своей семьей и отъезжать собирается.
    Я выскакиваю из машины,говорю я вас ударила,сейчас ГАИ приедет. А он даже не вышел из машины. Не надо ,говорит,никакого ГАИ. Одной вмятиной больше,одной меньше и поехал.
    Я позвонила гаишникам,отменила вызов и поехала домой. И вот так бывает!!!



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    30 Мая 2014 в 21:41
    Автор: lenkud +28
    Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
    Просмотров: 8047 | Комментарии (391)

    15 Марта 2015 в 07:00
    Автор: magarik +6
    Ей сегодня 43. Мы знакомы с ее 27.
    На тот момент у нее был 7-летний сын от женатого дядьки. Молодая, красивая врач-анестезиолог - высокая, светловолосая, фактурная, этакая античная статуя. Качественный доктор с карьерными амбициями.

    Читать дальше.
    Просмотров: 2246 | Комментарии (32)

    13 Сентября 2015 в 15:44
    Автор: Шаман +5
    Совсем не так просто было управлять автомобилями в начале 20 века. Вы только посмотрите на эти ужасные рычаги и огромный толстый руль! И никаких гидроусилителей и сервоприводов еще и в помине не было, надежда только на собственную мускулатуру! Педале...Читать дальше.
    Просмотров: 1113 | Комментарии (0)

    15 Сентября 2015 в 13:48
    Автор: Шаман +6
    Гражданская война - самая страшная из всех войн. Люди одного народа, граждане одной страны убивают друг друга ради ложных целей, которые вскоре вообще перестанут существовать.
    На снимке вы видите встречу ветеранов Гражданской войны в США в 193...Читать дальше.
    Просмотров: 1698 | Комментарии (3)

    06 Ноября 2014 в 08:51
    Автор: Zulla +11
    Как вы считаете: чем больше мы открываемся любимому мужчине, тем меньше интереса он проявляет к своей женщине? Или просто зажираются?
    Сужу по своему опыту. Старалась создать комфорт и заботиться, т.е. завтраки, обеды, ужины всегда на столе, на...Читать дальше.
    Просмотров: 4661 | Комментарии (23)

    07 Марта 2018 в 16:07
    Автор: 151971 +10
    Я помню чудное мгновенье:
    Передо мной явились вы.
    Не мимолетное виденье,
    Не порожденье злой молвы

    В глуши, во мраке заточенья,
    В ответ на девичьи мечты
    Узрела вас, мое спасенье -
    Мои послушные пе...Читать дальше.
    Просмотров: 2485 | Комментарии (5)

    16 Ноября 2015 в 20:07
    Автор: Ollana +15
    Я бы похоронила. То есть в прямом смысле. Похоронила и оплакала. Я проводила такой ритуал однажды. В лесу, по всем правилам, я вырыла яму и сожгла в ней то, что сочла нужным забыть. А потом просто ушла оттуда и отпустила прошлое. Просто перестала хот...Читать дальше.
    Просмотров: 2295 | Комментарии (3)

    13 Ноября 2015 в 16:25
    Автор: Vиньетка +8
    1. Имеются двое с незакрытыми гештальтами. К примеру: она хочет умного - все в реале дураки и "электрики", как Ла в соседней теме выразилась. Он - ну, к примеру, жена толстая и не даёт. Пришли в сеть (чат) как бы просто поболтать.

    2. Бо...Читать дальше.
    Просмотров: 1613 | Комментарии (0)

    02 Января 2015 в 00:51
    Автор: hoar +7
    "Иногда вся наша жизнь сводится к одному безумному поступку.."Читать дальше.
    Просмотров: 1787 | Комментарии (4)

    26 Мая 2014 в 21:11
    Автор: ЕленаL +12
    Навеяло популярной песней..." Все вы одинаковые и так мне надоели".Stromae бьет в точку текстом. Самцы,самцы,альфа-бета-гамма- один черт. Однажды ,на заре моя подруга в сердцах сказанула: " Да все они- как инкубаторские!" И добавила: "Для меня только...Читать дальше.
    Просмотров: 4320 | Комментарии (13)

    17 Августа 2014 в 18:03
    Автор: Фирсова +15
    Вопрос к форумчанам - активным писателям, молчаливым читателям: признаете те ли вы свои ошибки? Осознали ли, читая различные темы, либо просто спустя время (в силу возраста), что сами стали виновницей (ком) сложившейся семейной (внесемейной) ситуации...Читать дальше.
    Просмотров: 3487 | Комментарии (40)

    22 Марта 2014 в 16:27
    Автор: bighappy +11
    Не выдержав "конкуренции" жена-любовница кричит вслед своему бывшему мужу-любовнику.
    А в чем собственно его уродство? В том, что жена терпела, глотая сопли-слюни, надеясь, что все будет по-старому. А любовница "давала" надеясь, что он уйдет от...Читать дальше.
    Просмотров: 3834 | Комментарии (3)

    04 Февраля 2015 в 21:00
    Автор: Шаман +8
    Как и все другие мальчишки я конечно интересовался машинами и мотоциклами. Мотоциклы мне особенно нравились. Я наивно верил, что если на каком-нибудь Иж-2 на спидометре последняя цифра 150, то он и едет с такой скоростью. Спидометр мы называли "выжим...Читать дальше.
    Просмотров: 5263 | Комментарии (45)

    09 Марта 2016 в 12:21
    Автор: LUCKY +8
    Есть у меня один приятель.
    Он умный, эрудированный, хороший человек. Я всё пытаюсь с его помощью понять мужчин - и вообще то, мне непонятно.
    Вчера я уже не выдержала, говорю ему: "Ну скажи правду, наконец. Это же так просто, люди говоря...Читать дальше.
    Просмотров: 4059 | Комментарии (34)

    28 Марта 2013 в 23:28
    Автор: Myyyshka +19
    В одном из комментариев к очередной статье меня задела фраза, обращенная ко мне и звучащая приблизительно так: «Вы так рассуждаете, потому, что возможно у Вас не было женатого любовника, значит Вам повезло.»

    Честно говоря, я не знаю, явл...Читать дальше.
    Просмотров: 4654 | Комментарии (51)

    12 Октября 2014 в 16:04
    Автор: magarik +14
    Вот уже второй месяц читаю истории на сайте. Всякий адюльтер кажется участницам особенным, неповторимым.
    На самом деле, все просто ведь.
    Счастливых людей маловато на свете - и одиноких, и семейных. Поэтому я, в принципе, понимаю стремле...Читать дальше.
    Просмотров: 4974 | Комментарии (136)