Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7737)
    20 Декабря 2025 в 23:05
    Последний пост: Аэлита

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 34
    Гостей: 34
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Bastinda
    Главная » 2015 » Апрель » 10 » Любовь к женатому мужчине, это лишь мечта о любви.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    19:55
    Любовь к женатому мужчине, это лишь мечта о любви.
    Почему ты выбираешь женатого мужчину? Почему вручаешь бесценный дар своей любви в недостойные руки? Неужели не видишь насколько опасна и безнадежна для тебя эта ситуация?

    Все дело в том, что в действительности ты не испытываешь любви к этому мужчине. К нему тебя привязывает собственное твое горячее желание любви - мечта, которая тебя заставляет принимать фальшивку, имитацию, за истинное чувство. Любить мужчину, которого ты по той или иной причине не можешь получить полностью в свое распоряжение, это полное недоразумение.

    Истинная любовь означает то, что ты имеешь, а не то, что ты мечтаешь получить. Любовь означает взаимность, разделенность и полное обладание друг другом, а неужели возможно испытывать нечто подобное с мужчиной, который уже женат который уже отдал руку и сердце другой женщине, живет с ней, растит с ней детей, строит планы на будущее, любит ее, заботится о ней, дорожит ею?

    Конечно ты легко найдешь кучу женатых мужчин которые буквально сводят тебя с ума, но ни в коем случае не путай пробужденные ими в тебе до некоторой степени приятные чувства, сладостные муки и душевное томление с любовью. Это не любовь.

    Сильные переживания и терзания порожденные мечтой о любви не имеют ничего общего с истинной любовью. Магическое влияние женатого мужчины на тебя - это только отражение той эмоциональной полноты которую ты мечтаешь испытать и которую ошибочно отождествляешь с любовью.

    Самая сильная опасность этой ошибки в том, что ты всецело принимаешь на себя провал отношений с этим мужчиной, тогда как он был предопределен с самого начала тем простым фактом, что он женат. "Если я бы была поумнее, покрасивее, подобрее, посильнее, по нежнее и т.д., он бы захотел быть со мной а не с женой! Я сама виновата в том, что случилось, проблема во мне, я явно этого заслуживаю." Осознай наконец истину: мечта о любви это не любовь, а ее имитация. Поэтому ты и избираешь недоступного мужчину ошибочно представляя, что настоящая любовь тебе по каким то причинам недоступна.

    Если действительно желаешь любви, а не чего-то другого и если имеешь смелость ее открыть, выстроить и сохранить, береги себя от всяких отношений к которым тебя подталкивает мечта о любви. Если твои переживания отмечены этой мечтой, знай, что ты вообще не имеешь никакой перспективы в любовных отношениях с этим конкретным женатым мужчиной к которому тебя влечет твое обманутое сердце.

    Умная женщина тушит внутри себя собственные свои страсти вызванные мечтами и никогда не путают их с реальным женатым мужчиной к которому как кажется направлены нежнейшие ее чувства. Умная женщина никогда не свяжется с женатым мужчиной как бы он ей не нравился и какие бы чувства он не вызывал в ее сердце, потому что она знает что это не чувства любви, а только мечта о них.

    Всего комментариев: 10 | Просмотров: 2612
    +1   Спам
    1. WhiteHorse  (11 Апреля 2015 00:16) [Материал]
    ты вообще не имеешь никакой перспективы в любовных отношениях с этим конкретным женатым мужчиной к которому тебя влечет твое обманутое сердце (с)

    А как же надежда на то, что жена даст конкретному мужчине пинка? И таки дают же)



    +2   Спам
    5. Жентосик  (11 Апреля 2015 08:52) [Материал]
    Сомнительное удовольствие получить такой отпасованный приз sorry



    6. WhiteHorse  (11 Апреля 2015 10:00) [Материал]
    Вот я тоже так думаю, но получают же, и принимают, и надеются на что-то)



    +1   Спам
    2. Eduarda  (11 Апреля 2015 01:09) [Материал]
    Надежда- штука хорошая,но её следует пристрелить первой).



    3. WhiteHorse  (11 Апреля 2015 02:00) [Материал]
    Так сбываются же они иногда)



    +1   Спам
    4. Adagio  (11 Апреля 2015 08:25) [Материал]
    Цитата WhiteHorse
    А как же надежда на то, что жена даст конкретному мужчине пинка? И таки дают же)

    strive Так ведь не САМ же решение принял, просто по течению плывет. И дальше плыть будет, натура такая.

    Тащить всю любовь на себе одной плохо что жене, что любовнице.



    0  
    7. Myyyshka  (11 Апреля 2015 10:13) [Материал]
    Вот большинство любовниц и рассчитывают как раз на то, что жена пинка даст. happy
    Из этого следует только один вывод - из принципа ни каких пинков laught



    9. Prickle  (11 Апреля 2015 21:37) [Материал]
    Ага, а жена думает, что любовницу пересидит - и вот сидят обе такие терпят из принципа (кто кого пересидит), а мужик чо - дома с одной на работе с другой - не жизнь, а рай! laught Эх, чо я женщиной уродилась



    +1   Спам
    8. Мара  (11 Апреля 2015 13:00) [Материал]
    Нетужки-пинок и пшел вон! К любви всей своей жизни!!! Мы же своих бм любим и желаем им только счастья)



    10. hoar  (11 Апреля 2015 23:01) [Материал]
    Сколько не повторяй "Халва" - слаще не станет! (С)



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    18 Февраля 2019 в 23:13
    Автор: 151971 +8
    В пятницу с подругой (такой же матерой клюшкой amorous ) сидели в кафешке. Какая-то пиццерия пополам с пивницей. Учитывая, что это было в пятницу, да еще аккурат после Вален...Читать дальше.
    Просмотров: 2589 | Комментарии (17)

    15 Апреля 2013 в 21:42
    Автор: Myyyshka +16
    Я вот смотрю на жизнь и на наш сайт и пришла к удивительному выводу. Его можно переложить на жизнь, как трафарет особенно то, что пишет в статьях и заметках Сергей Калмов.

    Была здесь маленькая заметочка на тему измены, под названием "Бра...Читать дальше.
    Просмотров: 4485 | Комментарии (80)

    16 Ноября 2015 в 20:36
    Автор: 151971 +21
    А как Вы думаете - муж, привыкший к наличию постоянной, долговременной любовницы, к которой он несомненно испытывает привязанность - вот так сразу на жену сможет переключиться?

    Кто-то из мужчин замыкается в себе после расставания с любов...Читать дальше.
    Просмотров: 3166 | Комментарии (97)

    20 Ноября 2014 в 23:55
    Автор: Polina +12
    Секс в семье занимает максимум 5-15% совместно прожитого времени. Под "секс" объединяю в данном случае не только сам акт, так сказать, но и прелюдию: соблазнение, томный вечерок вместе, страстные смс и тп.

    Если мужику надо на "секс" 10% ...Читать дальше.
    Просмотров: 4673 | Комментарии (40)

    18 Октября 2014 в 11:19
    Автор: Тантра +14
    Вот читаю темы, читаю высказывания на стене и искренне удивляюсь. Все непременно хотят большой и великой любви. При чем очень большой, очень. А можно спросить: что вы сделали, что бы она к вам пришла? Раздвинули ноги? Но ведь раздвигаем мы их тогда, ...Читать дальше.
    Просмотров: 3767 | Комментарии (17)

    28 Марта 2013 в 14:36
    Автор: Ember +15
    Мы мало что знаем о наших детях. К такому выводу я пришла уже давно, когда жуткие подробности детской жестокости и распущенности прокатились волной по СМИ. Вспомните громкий случай, когда во Владивостоке банда девочек избила свою бывшую, как они выра...Читать дальше.
    Просмотров: 3045 | Комментарии (26)

    17 Марта 2013 в 10:26
    Автор: Лисса +11
    Сегодня с утра, все вокруг меня извиняются, просят прощение за то, что даже не делали, не думали, не говорили. А у меня в душе смута и ощущение полного фарса ситуации.
    Сегодня мне говорят: "Прости меня!", а завтра всё забудут и будет всё по ст...Читать дальше.
    Просмотров: 3601 | Комментарии (18)

    12 Июля 2013 в 02:50
    Автор: Akitagava +10
    Я шел по улице. Встретил бывшую одноклассницу Веронику. Когда-то мы с ней дружили, и было довольно весело. А потом выпускной, как правило, разные университеты. Я решил догнать ее, но она подумала, что я маньяк и начала убегать, пробежав несколько мет...Читать дальше.
    Просмотров: 3438 | Комментарии (0)

    28 Марта 2014 в 13:49
    Автор: bighappy +17
    Иногда читая материалы некоторых пользователей, я удивлялась их "словесной бессмысленной незатыкаемостью". Но, просмотрев профиль, было видно, что автор очень популярен. Тогда все встало на свои места.
    Несмотря на всю мою рекламу сайта, так ни...Читать дальше.
    Просмотров: 3224 | Комментарии (20)

    05 Января 2016 в 10:47
    Автор: Katrina +8
    Есть у меня 3 знакомые семьи, стаж семейной жизни везде около 20 лет.
    Одна - муж бизнесмен, 2 недели в месяц командировки, 1 неделя - снегоходы, квадроциклы, катер (в зависимости от сезона). Итого дома проводит 1-1,5 недели в месяц. Жена не ра...Читать дальше.
    Просмотров: 3162 | Комментарии (165)

    06 Марта 2014 в 16:11
    Автор: just-a-stranger +14
    Недавно в газете "Моя семья" наткнулась на небольшую заметку.Привожу текст дословно:
    " Удивляет женская непоследовательность.На сайтах знакомств все дамы,как одна,заявляют о своих серьёзных намерениях,желании создать семью.Но почему-то,назнача...Читать дальше.
    Просмотров: 4029 | Комментарии (26)

    21 Февраля 2015 в 21:01
    Автор: Шаман +8
    "В православии нет настоящего религиозного чувства, отсутствует умиление божественным и благочестивая мягкость. Благочестие в православии состоит лишь из наружных церковных обрядов и публичных народных действий.

    Хотя православные церкви ...Читать дальше.
    Просмотров: 1555 | Комментарии (10)

    07 Сентября 2013 в 14:32
    Автор: bighappy +31
    Почему некоторым людям свойственно так по-ханжески относится к парам с большой разницей в возрасте. Происходит, чуть ли не травля. Посмотрите на наших звезд, ну например, Пугачева и Галкин. Только ленивый не обсмеял их в фото «бабушка с внучком» в со...Читать дальше.
    Просмотров: 4730 | Комментарии (33)

    09 Ноября 2016 в 15:50
    Автор: Vladimir19 +8
    То,что я недавно узнал про свою любимую жену-повергло меня в Шок!!! Всё это как дурной сон.Начну с начала...У меня появились дурные сомнения про свою жену.Секс стал очень редким,она какая-то зажатая.Я залез в её телефон, полазил по звонкам(некоторые ...Читать дальше.
    Просмотров: 5195 | Комментарии (55)

    12 Июня 2019 в 00:29
    Автор: KaRo +8
    Бывает в жизни ситуации, которые даются неспроста. И только с годами понимаешь, что "не было бы счастья, да несчастье помогло".

    Кратко: муж ушел, когда я была беременная. Обычный и вульгарный служебный роман. До родов еще кое-как дотянул...Читать дальше.
    Просмотров: 4912 | Комментарии (17)

    15 Ноября 2015 в 23:03
    Автор: lenkud +6
    Пузико сытое отрастил с помощью жены, брючки спортивные натянул, через это пузико до самой шеи, чтобы крутым дядькой быть и любовницу для виду заиметь. Нынче модно у таких "зажравшихся" безвкусно одетых мужиков любовниц заводить, чтобы тешить то, что...Читать дальше.
    Просмотров: 2066 | Комментарии (10)