Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8670)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (100)
    26 Февраля 2026 в 21:54
    Последний пост: Аэлита

  • Жена ушла, но теперь хочет вернуться (101)
    10 Февраля 2026 в 12:01
    Последний пост: zakharova9

  • На обочине чужой жизни (445)
    10 Февраля 2026 в 11:59
    Последний пост: zakharova9

  • Ребенок от любимого женатого, уже в разводе (19)
    10 Февраля 2026 в 11:58
    Последний пост: zakharova9

  • Не понимаю наших отношений (462)
    09 Февраля 2026 в 20:44
    Последний пост: Марина_54

  • Токсичные отношения.Возможно ли что либо изменить? (82)
    09 Февраля 2026 в 20:43
    Последний пост: Марина_54

  • Моя любовь с замужней. (319)
    07 Февраля 2026 в 22:40
    Последний пост: popova

  • Короновирус: Хроники апокалипсиса. (5149)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Те же грабли или моя "отдушина" (54)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 37
    Гостей: 33
    Пользователей: 4
    Тантра, Аэлита, Влада, Guccieau

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада, krzhemelik, astrasun, Guccieau
    Главная » 2015 » Февраль » 3 » Любимая работа.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    22:59
    Любимая работа.
    У Шамана тут статьи готовятся, как горячие пирожки, а я, перегладив 16 мужниных рубашек все старалась от них, рубашек, отвлечься и по возможности получить удовольствие от процесса. Почти получилось. Почти...

    Кто из нас какую домашнюю работу любит?
    Ведь женщина выполняет каждый день эту, как говорят рутинную обязанность не потому, что ей в кайф, или она ее любит, или это ее хобби, а потому, что это ее обязанность, она должна (как бы кто тут не любил это слово) это делать. Потому, что такова ее участь. И лишь только потому, что она родилась женщиной.

    И что самое интересное, женская работа по дому никому не видна.
    Зато, когда она ее НЕ сделает, сразу становится всем все видно.

    Рубашки. Я просто терпеть не могу их гладить. Наверное потому, что у меня не очень хорошо это получается и никто не учил, как надо. Вот например, надо стрелку заглаживать на рукаве или нет? И если заглаживать, то что делать с манжетом?

    Зато я обожаю мыть посуду. Просто могу часами ее намывать, так мне нравится.
    А еще очень интересно разбирать мужские носки. Как ни старайся, выходит один лишний и без пары. Как так? Наверно он там, где заначка в него спрятана.

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 45 | Просмотров: 1879
    1. just-a-stranger  (03 Февраля 2015 23:05) [Материал]
    ))Помню ещё.))) Рубашки надо гладить с ворота, потом манжеты, рукава и потом всё остальное)).Стрелку на рукаве заглаживать не обязательно, ну как желаете.
    Работу домашнюю не люблю, делаю по мере накопления, обычно это уборка раз в неделю).Зато быстро всё делаю, чтоб побыстрей всё сделать и вздохнуть с облегчением))
    А посуду мыть я тоже люблю.Уж чё-чё, паутина в углах бывает, а вот тарелки грязной ни одной в доме).



    0  
    3. Myyyshka  (03 Февраля 2015 23:20) [Материал]
    Это как в анекдоте "Что это у вас тут на стене? - Плееесень. А что это там в углу? -Кооопоть". laught
    У моей подруги школьной, мама не работала, сидела дома и целыми днями подметала дом. Квартиру. Как сейчас помню, у них были кругом ковры и ковровые дорожки, все вилизано, ни пылинки, чистота. Кстати, этот анекдот та самая подружка мне и рассказала. А моя мама все вощмущалась (завидовала наверное) "И чего она все этот пол метет".
    Пол то я толком только недавно мыть стала. То мыла лишь для виду, без души как говорится.

    Помню, только с мужем поженились, я решила уборкой заняться и вымыла в комнате пол. Он приходит с работы , я ему "Смотри, как чисто".
    А он полез гад куда-то под стол ладонью начал проверять как помыто. Как в армии говорит, как еще белый платок козлина не взял. Эта его проверка напрочь отбила у меня охоту мыть полы. С тех пор я к тряпке больше не прикоснулась и мыл все он сам.
    И только сейчас, с новым мужем я мою полы. Иногда. В основном это его обязанность.



    +1   Спам
    9. Warija  (03 Февраля 2015 23:58) [Материал]
    Вот эт дисциплина , я понимаю! И как этого добиться, чтоб мужу вменить в обязанность мыть полы? laught



    0  
    10. Myyyshka  (04 Февраля 2015 00:02) [Материал]
    Ну, может быть, когда ему противно станет босиком по полу ходить, возьмет да и помоет? laught
    А потом втянется и привыкнет.



    +1   Спам
    2. Шаман  (03 Февраля 2015 23:20) [Материал]
    Цитата Myyyshka
    а я, перегладив 16 мужниных рубашек все старалась от них, рубашек, отвлечься и по возможности получить удовольствие от процесса.

    Так Вы чё? Рубашки гладите прямо В ПРОЦЕССЕ? Вот это женщина! amorous



    +1  
    4. Myyyshka  (03 Февраля 2015 23:24) [Материал]
    Не, В ПРОЦЕССЕ я только болтаю без умолку, могу в телефон поиграть. Если уж я обои умудрялась клеть, то рубашки вообще плевое дело laught



    5. Шаман  (03 Февраля 2015 23:31) [Материал]
    О мой Бог! faint



    0  
    6. Myyyshka  (03 Февраля 2015 23:33) [Материал]
    pleasantsurprize ржака.



    7. Ангелина  (03 Февраля 2015 23:36) [Материал]
    Люблю порядок, но не всегда навожу его с удовольствием, ибо устаю на работе. Благо, дочери помогают. Обычно вставляю в уши наушники и с песней и с танцем навожу почти, а то и вовсе идеальный порядок. Еще готовить люблю, но пачка пельменей всегда лежит в морозилке на всякий случай. Глажу не все и не сразу, а только по мере нужности вещей. Нужна форма на завтра свежая, дочке блузка в школу - с вечера налаживаю. Так сказать, решаю проблему по мере поступления. Мужу так же одежду готовила. А сейчас мне своих рубашек хватает. И как я еще за ним ухаживать успевала - понятия не имею. А успевала ведь!



    8. Taya  (03 Февраля 2015 23:51) [Материал]
    Боже, я ненавижу гладить. Глажу по факту вещи перед выходом. Ну или соберусь с духом, настроюсь, и как переглажу вещи из специального ящика для неглаженных вещей. Но это по настроению.
    Люблю готовить, все остальное по дому - не люблю. У нас разделение обязанностей, полы, например, муж моет)



    +1   Спам
    11. Warija  (04 Февраля 2015 00:03) [Материал]
    И Ваш моет? С ума сойти!
    Пойду своему скажу,чтоб немедленно взял в руки швабру. despise



    31. Тантра  (04 Февраля 2015 15:39) [Материал]
    Так это во многих семьях. Жена готовит кушать, муж занимается уборкой. Стирка, то есть закидывания белья в стиралку и глажка делается и мной и мужем. Гладить не люблю, поэтому стиралка у меня с глажкой, посудомойка. Готовить кушать люблю очень. Продукты покупает муж. Чистит, режет, тоже он.



    12. Фирсова  (04 Февраля 2015 08:46) [Материал]
    Гладить просто терпеть не могу! Стараюсь по максимуму отпаривать вещи, как правило делаю это утром, перед выходом.
    У меня настоящий бзик на чистоте сантехники, я из тех, кто протирает краны после каждого пользования, несколько раз в день чистит раковины.
    И постаралась по максимуму облегчить бытовую рутину: посуду моет машина, ползает пылесос по полу, всяческие швабры с отжимом, пароочиститель.
    Окна и люстры муж моет он почему то в начале нашей совместной жизни решил, что у меня плохая координация движений и я могу разбиться, упав с высоты (даже со стремянки). Ну я и не спорю, пусть сам справляется.



    13. Cute  (04 Февраля 2015 08:58) [Материал]
    Давно не глажу рубашек. только по приезду к сыновьям домой , если попросят . Обожаю готовить, тем более сейчас можно купить любые продукты. Люблю тесто и тесто лююбит меня. Пироги мммм отменные, торты какие ( ну если сам себя не похвалишь, кто похвалит pleasantsurprize ) Нет хвалят, хвалят. Стирать раньше любила , этот процесс меня успокаивал и медитировал pleasantsurprize А сейчас, кинул в машинку и вся стирка , никакого процесса и удовлетворения процессом rage . Чистоту люблю , прям сейчас в себе вижу свою маму, ну не лягу спать если посуда не помыта. Когда Буч был полы мылмись каждый день, сейчас обленилась 2 раза в неделю всего. Короче конек это кулинария... здесь я в своей тарелке. Даже старший сын этот ген или что там, от меня взял, готовит еще лучше меня, хотел пойти учиться в кулинарный техникум, не пустила. faint Сейчас готовит для себя и любимой девушки.



    33. just-a-stranger  (04 Февраля 2015 15:43) [Материал]
    Я гладить просто ненавижу. Практически ничего не глажу дома. Моя рабочая спецодежда глажки не требует(джинсы, свитера, летом джинсы-майки-шорты)).Если приспичит раз в год одеть платье, глажу перед выходом.Постельное тоже не глажу, подо мной разгладится)).
    А вот готовить я люблю под настроение. И печь, всякие оладушки, блинчики, печенье, тортики. Тогда у меня включается фантазия, делаю это с удовольствием и получается всё очень вкусно. Правда такое настроение у меня бывает раз-два в неделю. В остальное время перекусы).



    14. Мультик  (04 Февраля 2015 09:51) [Материал]
    Нервно курю в углу: я какая-то не женщина, а недоразумение. Убирается приходящая домработница один раз в неделю, готовит няня.
    Я не люблю категорически никакой домашней работы.



    30. just-a-stranger  (04 Февраля 2015 15:36) [Материал]
    Не, Мультик, вы не недоразумение, вы просто женщина, любящая и ценящая себя :whiteflower:.Если есть возможность не прогибаться в том, что не любишь, то почему бы и нет?;)



    32. Тантра  (04 Февраля 2015 15:39) [Материал]
    Не, я чужих в доме не люблю.



    +2   Спам
    37. Мультик  (04 Февраля 2015 17:11) [Материал]
    У меня люди работают годами , уже привыкаю,как к дальним родственникам. Уборка раз в неделю, а няня вечерняя.Я - в дверь, она - домой. Не напрягают вообще.



    15. Orhideja  (04 Февраля 2015 11:44) [Материал]
    Не люблю готовить, думаю потому, что не держатся в голове никакие, даже самые простые рецепты, приходится постоянно куда-то лезть и смотреть. Ну, а если возникает желание, не остановить. Муж всегда говорил: "У нас то густо, то пусто". Не люблю мыть кастрюли и сковороды. Когда была обычная стиральная машина, любила стирку: доставать белье, отжимать, полоскать, вывешивать. К остальной домашней работе отношусь нормально, ничего более не напрягает. Единственная из всего подъезда не менее 2 раз в неделю мою свой лестничный пролет, у единственной вымыто окно на площадке.
    Цитата Cute
    ну если сам себя не похвалишь, кто похвалит



    16. natasssha2012  (04 Февраля 2015 12:14) [Материал]
    Порядки наводить люблю, вернее, люблю, когда дома уютно... Если б все не упиралось в деньги, сама бы спроектировала дизайн в квартире и воплотила мечты в жизнь! А так только частично, на кухне, в зале... happy
    Обои, кстати, клеить люблю, всегда клею сама или с мамой, не по карману услуги отделочников, тут можно и своими силами.
    А вот не люблю... гладить и пыль вытирать! happy И с пылесосом приходится бегать часто, два котофейки, один длинношерстный, дают о себе знать. Ну а больше и мусорить некому! Доча взрослая, делает давно все сама...



    17. Cute  (04 Февраля 2015 12:21) [Материал]
    Цитата natasssha2012
    спроектировала дизайн в квартире и воплотила мечты в жизнь!

    Я свою 3комнатную полностью отремонтировала под свои фантазии. Помню как я 2 вида комплектов кафеля совместила в ванной. Мой старший плевался , когда мы его закупали, говорил , что не видит и не понимает моей задумки. А когда все сделали.! +10. Так уже по моему дизайну 3 семьи ванную так выполнили. strive Все таки я ПГС не зря заканчивала pleasantsurprize



    25. Warija  (04 Февраля 2015 13:24) [Материал]
    Прямо заинтриговали. Как бы подглядеть?



    26. Cute  (04 Февраля 2015 13:31) [Материал]
    Если все срастется, то на следующих выходных полечу к сыновьям. Сфоткаю . Выложу или в личку скину. whiteflower



    35. Warija  (04 Февраля 2015 16:34) [Материал]
    OK whiteflower



    18. natasssha2012  (04 Февраля 2015 12:39) [Материал]
    Cute, мы тоже вдвоем с мамой и плитку двух видов с бордюром выбирали, и мама сама кафель ложила (она у меня по первой профессии каменщик). Вообщим все было достаточно привлекательно до тех пор, пока соседи сверху нас кипяком не затопили и затопили так, что на полу практически по всей квартире по щиколотку воды было... Я до сих пор от сильного шума воды в холодном поту просыпаюсь, очень теперь боюсь после этого случая. Психологически не готова больше такое испытать, т.к. вода лилась к нам из всех розеток, из всех люстр, из всех щелей. Жутко вспоминать даже...



    21. Cute  (04 Февраля 2015 12:57) [Материал]
    Нееаа я как ты не рукастая, я если лампочка перегорит меняю и трясусь, перекрестясь пере обменом. faint Страшно боюсь электричества. Я тока могу руководить ремонтом и принимать работу.Тут я не рукодельница, додельница cry



    23. natasssha2012  (04 Февраля 2015 13:07) [Материал]
    Так это у меня издержки моей незамужней жизни! sorry
    Был бы муж, полноценная семья, неужто я бы так напрягалась! Делали бы все вдвоем или кто то за нас... laught



    19. Cute  (04 Февраля 2015 12:52) [Материал]
    Наташа какой ужас.! faint Я живу на 5 этаже. И сейчас купила кв на 5 этаже и поэтому никто , меня залить акромя дождика не может. Но я сразу как купила загнала бригаду на крышу и ее утеплила и перекрыла. Так что все в полном ажуре шэф! whiteflower



    20. natasssha2012  (04 Февраля 2015 12:56) [Материал]
    А у нас 10 этажка, а я живу на 4... sorry



    22. Cute  (04 Февраля 2015 12:58) [Материал]
    faint cry



    24. Ksu  (04 Февраля 2015 13:21) [Материал]
    Люблю готовить, все остальное не люблю. "Золушкин припадок" начинается, когда все спать ложатся faint поэтому я мечтаю совсем не спать, тогда я все успею.
    Кстати о муже. В предыдущей семье жена не работала, дома была стерильная чистота, он не делал ничего по дому. Она мне так и шипела " вот увидишь, он ничего не умеет и ни к чему не приспособлен"
    Но по факту умеет и делает все. И картошку сварить и белье повесить, и полы помыть. И с малышом, ему уже почти 3 месяца, я не разу не гуляла, гуляет папа каждый день.



    +6   Спам
    27. Мультик  (04 Февраля 2015 14:07) [Материал]
    Ксю, даже в этой нейтральной теме не удержались, про бывшую жену вспомнили.



    28. Cute  (04 Февраля 2015 14:42) [Материал]
    pleasantsurprize я тоже хотела про бывшего мужа написать, потом себя по лапам побила и не стала. Тема то о любимой работе! pleasantsurprize



    43. Ksu  (05 Февраля 2015 01:10) [Материал]
    Да вы что? faint
    Каюсь.
    Но про жену-то не хотела.
    Хотела поделиться радостью что не все хозяйство, бедная, на себе волоку.
    А еще хотела поделиться странностью, что умение это возникает у некоторых мужчин со сменой условий жизни
    ( Мультик, я стараюсь не упоминать...) Вот.
    И ладно, я, душевнобольная, упомянула, а вы-то сразу и заметили happy
    whiteflower



    45. firnadina  (05 Февраля 2015 02:22) [Материал]
    Жизнь - она такая: заставит. pleasantsurprize



    +2   Спам
    29. Тантра  (04 Февраля 2015 15:28) [Материал]
    Цитата Myyyshka
    Как ни старайся, выходит один лишний и без пары. Как так? Наверно он там, где заначка в него спрятана.

    Вот видите, вы оптимист по жизни. У вас один носок лишний. А у пессимистов по жизни всегда одного не хватает. amorous



    0  
    39. Myyyshka  (04 Февраля 2015 20:08) [Материал]
    А ведь и правда! amorous
    А я и сама не заметила, как сказала лишний н а не недостающий.
    Ура! Я оптимист!



    34. maxonina1971  (04 Февраля 2015 15:58) [Материал]
    Не очень люблю гладить, но надо, потому что сынуля в лицей ходит в форме. Стараюсь отвлечь себя за глажкой просмотром хорошего фильма или передачи, так отвлекает, что незаметно и время пролетает. Еще не люблю пыль протирать, стараюсь уговорить сынульку, я пылесосом орудую, а он пыль убирает. Больше всего люблю готовить! А вообще, когда прихожу ночью с работы, вроде и не так дома грязно... Такие вот дела.



    36. Аэлита  (04 Февраля 2015 16:39) [Материал]
    Ненавижу убирать: пыль, пылесос и мытье полов для меня вселенская катастрофа. Люблю гладить и смотреть в это время че-нибудь интересное, специально набираю горку белья, притаскиваю ноут, и глажу все - от маек ребенковых до постельного белья, даже бабушкино старенькое глажу.
    Убирает мой мужчина и у себя и у меня раз в неделю. Вызвался сам, так год уже.
    Люблю готовить, особенно когда есть настроение и есть для кого. Для себя одной редко, себе могу и роллтон заварить или яблочко съесть.
    Еще ненавижу убирать постель, у меня огроменный угловой диван, на нем сплю, приходится туда-сюда тягать его и постель. Нашла выход - купила красивый пушистый плед, просто накрываю, все-равно дома никого нет. Когда кто-то приходит - приходится собирать все-таки, но это не так часто.



    44. Ksu  (05 Февраля 2015 01:12) [Материал]
    А я неглаженое белье накрываю pleasantsurprize



    38. Scarlett  (04 Февраля 2015 17:24) [Материал]
    Цитата natasssha2012
    мама сама кафель ложила

    natasssha2012 whiteflower ,напомнили "Доживем до понедельника".
    "А они все ложат и ложат" laught



    0  
    40. Myyyshka  (04 Февраля 2015 20:10) [Материал]
    А еще ходють и ходють happy



    41. romanova80  (04 Февраля 2015 20:18) [Материал]
    И я люблю мыть посуду и носки разбирать, а гладить ненавижу, особенно все что со стрелками laught



    42. Alabama  (04 Февраля 2015 21:52) [Материал]
    Я не очень напрягаюсь бытовыми делами. Самое тяжелое для меня- мелкий швейный ремонт- пуговицу пришить, оторванную петельку, дырочку какую-нибудь заштопать. Ерунда кажется, но не люблю иголки-нитки.
    Люблю четкое планирование домашних дел, наслаждаюсь когда все сделано быстро, люблю именно когда быстро сделано все- готовка, стирка, уборка. Хотя по жизни я флегматик.
    Когда я что-нибудь сею и оно всходит- я просто очень удивляюсь, потому что опыт не большой в этом. Начинаю размышлять что всё дело в генах- были же в роду крестьяне smile



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    01 Февраля 2018 в 12:52
    Автор: Ollana +4
    Я тут недавно слушала передачу о телесном наказании детей. Звонили взрослые уже люди и рассказывали о том как их наказывали родители и за что.

    Один мужчина сказал, что его отец бил его и орал, когда тот спотыкался или падал, идя с ним за...Читать дальше.
    Просмотров: 1968 | Комментарии (3)

    01 Июня 2015 в 23:55
    Автор: Паутинка +17
    Хочу поделиться с вами историей, в которой сама принимала активное участие.
    Есть подруга-умница.
    Сказать, что красавица, не скажу и уже из комсомольского возраста выросла,
    но очень достойная, порядочная, верная и большой души чел...Читать дальше.
    Просмотров: 3169 | Комментарии (52)

    15 Ноября 2015 в 23:03
    Автор: lenkud +6
    Пузико сытое отрастил с помощью жены, брючки спортивные натянул, через это пузико до самой шеи, чтобы крутым дядькой быть и любовницу для виду заиметь. Нынче модно у таких "зажравшихся" безвкусно одетых мужиков любовниц заводить, чтобы тешить то, что...Читать дальше.
    Просмотров: 2178 | Комментарии (10)

    04 Января 2015 в 17:49
    Автор: Жентосик +9
    Вчера фильм посмотрела - "Исчезнувшая". Когда герои фильма (муж и жена) познакомились, они шли с вечеринки через склады, где грузили сахар. В воздухе стояла сахарная пыль. Он ей что-то сказал романтическое (не помню), вытер ей губы и поцеловал. Спуст...Читать дальше.
    Просмотров: 1782 | Комментарии (40)

    17 Апреля 2014 в 20:21
    Автор: Seron +11
    Всем привет!

    Хочу поговорить об эмоциях и о необходимости их сдерживать. Вот например, Вас незаслуженно в чем-то пытаются обвинить или что-то другое, явно не справедливое по отношению к Вам, что потом поймется и извинится, или Вы сильно ...Читать дальше.
    Просмотров: 3485 | Комментарии (18)

    20 Ноября 2014 в 23:55
    Автор: Polina +12
    Секс в семье занимает максимум 5-15% совместно прожитого времени. Под "секс" объединяю в данном случае не только сам акт, так сказать, но и прелюдию: соблазнение, томный вечерок вместе, страстные смс и тп.

    Если мужику надо на "секс" 10% ...Читать дальше.
    Просмотров: 4693 | Комментарии (40)

    15 Апреля 2013 в 18:56
    Автор: Лисса +19
    В последнее время я заметила за собой особенность - мне перестали быть интересны соцсети. Они меня физически утомляют, от них идёт какая-то энергетика закрученности, безысходности и однообразия. Соцсети перестали быть возможностью для поиска и общени...Читать дальше.
    Просмотров: 3877 | Комментарии (38)

    11 Февраля 2014 в 22:20
    Автор: Murrrmurrr +15
    Добрый вечер, форумчане. Вот как то наткнулась на статью в интернете про девочек-содержанок. Читала и диву давалась. И школы то у них есть, и обучают их как мужика разводить, как грамотно сделать так, чтобы он тратил на тебя деньги. И подружкам то он...Читать дальше.
    Просмотров: 3944 | Комментарии (17)

    10 Апреля 2013 в 18:22
    Автор: HappyGirl +16
    Читая статьи Сергея Калмова и идущие в режиме нон-стоп комментарии и форумы, я начинаю понимать, почему природа любит баланс, а гармония – это непременно плюс и минус.
    С таким подходом считаю, что этот сайт абсолютно гармоничный: на одну стать...Читать дальше.
    Просмотров: 3456 | Комментарии (32)

    14 Февраля 2015 в 13:30
    Автор: bighappy +10
    Знаете опыт с лягушкой? Ее нагревали в кастрюле. И вместо того, чтобы выпрыгнуть, она просто привыкала к новой температуре, пока не сварилась. Так изучали приспособленность к окружающей среде. У людей эту способность называют конформизмом.
    Я в...Читать дальше.
    Просмотров: 1959 | Комментарии (10)

    04 Сентября 2014 в 23:48
    Автор: глупышка +9
    Так странно и непонятно всё. Я вроде свободная и не отягощенная мыслями женщина. Но снова проблема. Конечно это нелепо. Мои родители подозревают что у меня с ним связь ( а он женат). Пока ничего не отвечаю, но понимаю-что это не предел их мечтаний. С...Читать дальше.
    Просмотров: 3362 | Комментарии (20)

    29 Марта 2015 в 17:15
    Автор: Шаман +6
    Никто лучше самих женщин не знает того простого факта, что никакой загадки в женщине нет и никогда не было.

    Красота, обаяние, сексуальная привлекательность, грациозность движений, приятный мелодичный голос и другие всем видимые и вполне ...Читать дальше.
    Просмотров: 1846 | Комментарии (7)

    23 Января 2018 в 18:51
    Автор: Kabardosina +6
    Как жена видела все бОльшую раздражительность по отношению к себе, резкую смену отношения, несмотря на все уверения в "любви", невесть откуда появившиеся "рыбалки с друзьями" и "незапланированные ночные смены".

    Как любовница вижу заботу ...Читать дальше.
    Просмотров: 1499 | Комментарии (1)

    19 Апреля 2015 в 14:48
    Автор: la777 +9
    Известный политик предлагал когда-то разрешить многоженство в нашей стране, чтобы решить проблему нехватки мужчин. Осчастливить женщин и мужчин.
    Если рассуждать, то плюсы найти можно.
    1. Мужики с радостью согласятся. Будут счастливы. Читать дальше.
    Просмотров: 2002 | Комментарии (33)

    24 Марта 2015 в 15:44
    Автор: Шаман +9
    Все знают, что наши русские женщины охотно выходят замуж за кого попало: за негров из Сомали, за папуасов из Новой Гвинеи и за арабов из стран Ближнего востока. Газеты и интернет то и дело пишут о несчастных судьбах таких жен, о том как их беспощадно...Читать дальше.
    Просмотров: 5660 | Комментарии (6)

    18 Января 2014 в 13:08
    Автор: LUCKY +9
    Прочла пост Клима, заинтересовалась и прочла его остальные вопросы.
    Мне и раньше бросалось в глаза, что на вопросы и посты мужчин женщины-форумчанки реагируют по-другому, чем на посты женщин.
    Давайте по-честному - почему? Это элементы ф...Читать дальше.
    Просмотров: 3185 | Комментарии (8)