Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8253)
    29 Января 2026 в 22:15
    Последний пост: Аэлита

  • Те же грабли или моя "отдушина" (54)

  • Бросил женатый любовник (767)

  • Помогите вырваться из плена соблазнов и... иллюзий? (17)

  • Я замужем, он женат: как остановиться пока не поздно? (238)

  • Бороться или расстаться (3323)

  • Жена и измена (226)

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 22
    Гостей: 22
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Тантра, Anna1212, Каркуша, Victor, Пожилой, Иван7571
    Главная » 2015 » Февраль » 19 » Хочешь узнать изменит ли тебе твой мужчина?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    22:00
    Хочешь узнать изменит ли тебе твой мужчина?
    Истинно отношение мужчины к измене можно узнать задавая ему при случае небольшие вопросы, наблюдая за его отношением к женщинам вообще, а не только к тебе, вдумываясь в его высказывания о ставших известным фактах измены ваших друзей или знакомых.

    А самое главное - постоянно прислушивайся к своей женской интуиции и учись доверять ей. Если ты испытываешь неуверенность и беспокойство в присутствии мужчин, ревнуешь его к своим подругам и знакомым, то скорее всего у этого есть серьезные основания ускользающие от твоего внимания загороженного розовыми очками влюбленности.

    Женатый любовник.


    Женатый мужчина, изменяющий своей жене однозначно имеет ярко выраженную склонность к измене. Ведь он уже изменяет. Тот факт, что делает он это не с кем нибудь, а с тобой ничего не меняет - если тебе посчастливится стать его женой, то и тебе он будет изменять точно так-же как и своей "текущей" жене. Кроме того раз уж он не хранит верность женщине с которой он связал свою судьбу, имеет детей, общий дом и совместную жизнь, то какой-то там любовнице он изменит вообще не задумываясь. Что постоянно и происходит: "У моего любимого есть еще одна девушка.", "Мой парень встречается с моей подругой.", "Я узнала, что у любимого я не одна." и так далее.

    "Ценитель" женщин.


    Мужчина, который в твоем присутствии приценивается к другим женщинам обязательно будет тебе изменять, если только уж этого не делает. Да, для мужчины является естественным любоваться женской красотой, но когда он делает это открыто в твоем присутствии, когда отпускает замечания вроде - "А вот с этой бы я переспал, а этой - ни за что, даже в голодный год за таз пельменей!", когда мужчина флиртует прямо при тебе с твоими подругами, официантками в кафе, другими женщинами на вечеринках - знай, этот мужчина не станет хранить тебе верность, верность попросту ему не свойственна и если он о ней что-нибудь и слышал, то наверняка считает выдумкой и пустыми женскими фантазиями.

    Его поведение ясно показывает, что ты не являешься для "любимого" кем-то исключительным ,сверхценностью в присутствии которой меркнет красота и сексуальность всех женщин мира. Напротив, он постоянно сравнивает тебя с другими целиком и по частям, и находит в других женщинах достоинства, которых, по его мнению, нет в тебе.

    Некоторые мужчины могут и не проявлять своей ненасытной тяги к женщинам открыто, но достаточно бывает перехватить его взгляд жадно брошенный на другую женщину в то время когда ты находишься рядом с ним душою и телом, чтобы понять всю гулящую сущность его нехитрой мужской натуры.
    Не стоит ждать верности от такого мужчины, напрасными окажутся твои ожидания.

    Изменщик в прошлом.


    Наверняка будет тебе изменять мужчина, в прошлом которого измена уже имела место. Не важно изменял ли он жене или любовнице, неважно какие "особые" отношения по твоему мнению сложились между вами, в один далеко не прекрасный момент он изменит и тебе, ведь для него ты ничем не отличаешься от прошлых его женщин, с которыми тоже была и "искра", и "химия", и "бабочки в животе". Его моральный выбор уже сделан и это выбор в пользу измены, которую он сам склонен считать вовсе не предательством, а разнообразием своей половой жизни.

    Жертва "плохих" женщин


    Особенно ярко и недвусмысленно проявляется натура изменщика, когда он охаивает перед тобой ту женщину, которая у него была до тебя или даже свою настоящую жену. Поливание грязью бывшей любимой означает только одно - постоянные усилия в оправдании собственной низости и подлости, возвышение в собственных и твоих глазах за счет "опускание" некогда близкого, родного и любимого человека. Даже не думай воображать, что с тобой он поступит по другому, когда придет твое время. И тебя, точно так-же как сейчас ту, другую, он обзовет всеми этими-же самыми словами, обвинит в этих же самых грехах и получит сочувствие и поддержку очередной дурочки.

    Откровенный изменщик.


    С гарантией тебе изменит мужчина, который спокойно и откровенно рассказывает о своих прошлых изменах, о том, как он менял одну женщину на другую и как изменял жене или любимой прямо у нее под носом. Такой мужчина не видит в измене ничего особенно, а часто даже не видит измены в таких своих поступках, которые для него являются естественным образом жизни.

    Маленькое напутствие моим читательницам.


    Хотя многим женщинам это покажется сложным, а некоторым даже и ненужным ( Какая ерунда, у нас-то с ним любоффф!), но проявив немного внимания и затратив некоторые усилия на то, чтобы поближе узнать своего партнера именно со стороны верности-неверности, ты можешь предохранить себя от глубоких и горьких разочарованиях в будущем.

    Автор: Шаман
    | Теги: отношения, измена
    Всего комментариев: 11 | Просмотров: 2705
    0  
    1. Myyyshka  (19 Февраля 2015 22:27) [Материал]
    А как распознать такого, который не изменит? У него есть какие-нибудь отличительные признаки? pazzled



    +3   Спам
    3. Шаман  (19 Февраля 2015 22:39) [Материал]
    Небольшое родимое пятно в виде сердечка на левой ягодице happy



    +3  
    4. Myyyshka  (19 Февраля 2015 22:43) [Материал]
    Так нечестно! strive И не интересно.
    Хочу статью про правильных мужчин.
    cry



    2. Флер  (19 Февраля 2015 22:30) [Материал]
    А как быть с теми, которые долгие годы и не смотрели на других женщин, но потом выдали невообразимый кульбит?Это какая категория?



    5. Шаман  (19 Февраля 2015 22:44) [Материал]
    Такого Вы при знакомстве скорее всего не распознаете никак. При условии, что в прошлом он не изменял. Но в процессе жизни все равно можно понять когда у него начнется процесс "изменизации". Вдруг бывает только "пук" (flatus), но и этот занимает некоторое количество времени. Что уж говорить о превращении верного мужа в изменщика!
    А вообще статья написана для девушки, которая находится в начальной фазе отношений с мужчиной.



    6. Флер  (19 Февраля 2015 23:03) [Материал]
    А нам тогда как распознавать?) Среди уже тертых калачей от 35 лет?)



    7. Шаман  (19 Февраля 2015 23:13) [Материал]
    Точно так же. Вы попробуйте. Главное иметь такую цель - узнать человека поближе прежде чем с ним жить.



    +1   Спам
    8. Winter  (19 Февраля 2015 23:45) [Материал]
    Каков же процент верных мужчин? Если отбросить всех неверных, тогда, увы ничего не останется. despise



    9. Cute  (20 Февраля 2015 06:22) [Материал]
    Мой любовник точно скоро меня пошлет. pleasantsurprize Вчера проводила воспитательно -разъяснительную работу по поводу половой распущености и венерических заболеваний. pleasantsurprize Начиталась тему о Пароное pleasantsurprize Строго настрого наказала пользоваться презервативом если пойдет от нас на сторону pleasantsurprize Завтра будет лекция о - Я знаю когда ты пойдешь на лево pleasantsurprize
    А если серьезно, раз не моя тема , то писать не буду в ней. Пусть пишут девушки , у которых только завязываются отношения strive



    10. bighappy  (21 Февраля 2015 09:57) [Материал]
    Цитата Шаман
    А вот с этой бы я переспал,
    Мой бывший муж говорил - а вот этой бы я отдался пару раз. А потом ржал над моим обиженным лицом, мол я же шучу. Кстати это именно он отучил меня обижаться. Иначе бы я с ума сошла.



    11. romanova80  (21 Февраля 2015 21:13) [Материал]
    Цитата Шаман
    Хочешь узнать изменит ли тебе твой мужчина?


    Вот уж эта привычка просчитывать все шаги наперед и беспокоиться о том, что вероятно может произойти.
    Пока не пришла в гости Царевна Нестояна изменить может любой.

    У нас на работе вчера мужская компания вип-зал арендовала. Сначала выпивали, выходили в вестибюль с женами на переговоры. Один орал, возмущался, что сына простудила, говорил, что очень занят, требовал, чтоб его кто-то где-то встретил. Второй ласково просил не наяривать, потому, что перед пацанами неудобно и они выпили совсем немного, обсуждал поход с сыном на ролики, говорил, что теще подарок на 8 марта уже купил.

    Знаете чем закончилось? К мужчинам приехали девочки. И к этим двоим, и к еще двоим холостым. А перед уходом рассказали мне какая я умница и красавица и что мне за вредность молоко давать надо. Тут уж не поспоришь smile



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    13 Сентября 2015 в 15:44
    Автор: Шаман +5
    Совсем не так просто было управлять автомобилями в начале 20 века. Вы только посмотрите на эти ужасные рычаги и огромный толстый руль! И никаких гидроусилителей и сервоприводов еще и в помине не было, надежда только на собственную мускулатуру! Педале...Читать дальше.
    Просмотров: 1113 | Комментарии (0)

    24 Сентября 2015 в 15:23
    Автор: Шаман +14
    Давайте оставим мужчинам всю их "кобелиную сущность" и "полигамность", пусть они останутся как есть. Но давайте представим, что женщины женатым мужикам "не дают" и в отношения с ними не идут.

    Совсем другая картина мира! Свою полигамность...Читать дальше.
    Просмотров: 3129 | Комментарии (30)

    21 Декабря 2015 в 10:52
    Автор: KaRo +14
    Я позавчера умерла от зависти. Просто на месте. Сначала почувствовала легкое недомогание, а потом - летальный исход на месте.

    Дело все в том, что директор моего мужа уехал с одной любовницей в теплые страны, а моему мужу, как своему зам...Читать дальше.
    Просмотров: 3610 | Комментарии (154)

    28 Января 2015 в 01:22
    Автор: Шаман +12
    Это полное недоразумение любить женатого мужика. Встречаться с ним ради секса - еще так сяк, но любить? Извините! Такая любовь изначально ущербна. В ней есть только одна точка соприкосновения - секс. И только одна перспектива - продержаться как можно...Читать дальше.
    Просмотров: 2969 | Комментарии (103)

    08 Октября 2014 в 16:15
    Автор: Паутинка +13
    Интересно, как вы понимаете выражение "Ломать себя" или "Сломаться"
    Что это для вас?
    Обращаю внимание, что я лично стала чаще ломать себя. К примеру, нужно по работе общаться с неприятными для себя людьми- заставляю.
    Впрочем, чем...Читать дальше.
    Просмотров: 4179 | Комментарии (24)

    22 Февраля 2015 в 15:53
    Автор: lenkud +11
    Как быть с этим страшным ощущением, что всё лучшее уже было? Как у М.Веллера: "Жизнь ещё есть, а судьбы уже нет!" И вроде не плохо сейчас, и жаловаться нет причин, но чувствуешь себя в поле, а не на дороге. Лихорадочно ищешь в темноте твердую почву и...Читать дальше.
    Просмотров: 2070 | Комментарии (56)

    04 Мая 2014 в 09:32
    Автор: оптимистка +14
    Мне грустно видеть, как несовершенство судит совершенство.
    Сильный человек тот, кто умеет признавать свои ошибки и прощать.
    Вопрос.
    Так какого ХУлио Иглесиса мы позволяем себе судить других? На каком основании кто нам дал такое п...Читать дальше.
    Просмотров: 3124 | Комментарии (6)

    19 Мая 2013 в 08:35
    Автор: bighappy +26
    Каждый раз, заканчивая отношения и очень сильно болея после них, я ни как не могла понять где я совершаю одну и ту же ошибку. И вот расставшись с очередным мужчиной, я разлеглась вечерком на диване и поняла что, гадство ведь весна и жутко хочется сек...Читать дальше.
    Просмотров: 5749 | Комментарии (8)

    20 Мая 2016 в 13:42
    Автор: ЕленаL +7
    Весь форум засорен страданиями по "любви". Я все понимаю-мы приходим сюда не от хорошего,ну пожалуйста-не называйте проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом- "не любовью".Ну вот достало читать- про "не ела -не пила- не спала-так любила ,а...Читать дальше.
    Просмотров: 3772 | Комментарии (22)

    06 Августа 2013 в 09:26
    Автор: bighappy +18
    Ведь это закон природы, когда ты хочешь с ним заняться сексом, то значит, в любом случае он как минимум тебе нравится. И в конечном итоге, хочешь ты этого или нет, начнет вырабатываться гормон фенилэтиламин. И тогда у тебя вырастают крылья и отключаю...Читать дальше.
    Просмотров: 4197 | Комментарии (6)

    13 Июня 2013 в 15:38
    Автор: Myyyshka +21
    Считается, что разум человеческий способен на очень многое, в нем заложен огромный потенциал и так далее. Кто бы спорил, конечно, все так и есть.

    А мне тут довелось додуматься, чего же мой разум понять ни как не может. На фоне событий по...Читать дальше.
    Просмотров: 3407 | Комментарии (15)

    14 Ноября 2015 в 21:32
    Автор: vosem +10
    Меняется и психика жен. При обнаружении любовницы, жена на время "теряет" миссию. Смотрите, женщина выходит замуж, и сразу начинаются действия: она любит мужа, готовит, наводит уют, рожает детей, и этим счастлива. Она реализует какую-то свою миссию, ...Читать дальше.
    Просмотров: 1815 | Комментарии (0)

    13 Марта 2013 в 11:01
    Автор: Ember +8
    С одной стороны - радость: мне дали-таки заявку с предприятия, куда я так хотела попасть! Еду в поезде, счастливая, что столько недель переживаний наконец-то закончены.
    А с другой стороны - в который раз убедилась, что все в жизни решает блат....Читать дальше.
    Просмотров: 3664 | Комментарии (7)

    20 Ноября 2014 в 15:38
    Автор: Тантра +8
    Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак. Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь. Алекс Яновский.
    Согласны? Нет? Обсудим?Читать дальше.
    Просмотров: 3270 | Комментарии (13)

    14 Февраля 2015 в 13:15
    Автор: bighappy +12
    Себя любимую. Да да, именно себя.
    Я где-то вычитала, что чтобы твоя жизнь изменилась к лучшему надо стать лояльнее к окружающим. И я стала всячески стараться изменить отношение к людям. Научиться быть терпимее и добрее. Я пыталась простить все...Читать дальше.
    Просмотров: 1969 | Комментарии (5)

    16 Марта 2015 в 01:42
    Автор: Шаман +31
    Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит.
    Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
    Просмотров: 17008 | Комментарии (13)