Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Френдзона (12)
    29 Марта 2024 в 02:03
    Последний пост: firnadina

  • Бумерангом мне по морде (56)
    19 Марта 2024 в 00:13
    Последний пост: firnadina

  • Болталка-13 (3350)
    11 Марта 2024 в 22:57
    Последний пост: Yanaits

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1041)
    09 Марта 2024 в 12:39
    Последний пост: Mynx

  • Что делать дальше (70)
    06 Марта 2024 в 16:46
    Последний пост: Влада

  • Поздравительная! (1136)
    23 Февраля 2024 в 10:15
    Последний пост: Aksel

  • Спасите меня или я умру (4010)
    14 Февраля 2024 в 03:18
    Последний пост: firnadina

  • Дура дурой (572)
    11 Февраля 2024 в 12:26
    Последний пост: Yshka

  • Любовь зла... (202)
    11 Февраля 2024 в 12:21
    Последний пост: Yshka

  • Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл. (121)
    30 Января 2024 в 23:13
    Последний пост: krzhemelik

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    firnadina, Aksel, Влада, Lisa1505, la_perla
    Главная » 2015 » Февраль » 19 » Хочешь узнать изменит ли тебе твой мужчина?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    22:00
    Хочешь узнать изменит ли тебе твой мужчина?
    Истинно отношение мужчины к измене можно узнать задавая ему при случае небольшие вопросы, наблюдая за его отношением к женщинам вообще, а не только к тебе, вдумываясь в его высказывания о ставших известным фактах измены ваших друзей или знакомых.

    А самое главное - постоянно прислушивайся к своей женской интуиции и учись доверять ей. Если ты испытываешь неуверенность и беспокойство в присутствии мужчин, ревнуешь его к своим подругам и знакомым, то скорее всего у этого есть серьезные основания ускользающие от твоего внимания загороженного розовыми очками влюбленности.

    Женатый любовник.


    Женатый мужчина, изменяющий своей жене однозначно имеет ярко выраженную склонность к измене. Ведь он уже изменяет. Тот факт, что делает он это не с кем нибудь, а с тобой ничего не меняет - если тебе посчастливится стать его женой, то и тебе он будет изменять точно так-же как и своей "текущей" жене. Кроме того раз уж он не хранит верность женщине с которой он связал свою судьбу, имеет детей, общий дом и совместную жизнь, то какой-то там любовнице он изменит вообще не задумываясь. Что постоянно и происходит: "У моего любимого есть еще одна девушка.", "Мой парень встречается с моей подругой.", "Я узнала, что у любимого я не одна." и так далее.

    "Ценитель" женщин.


    Мужчина, который в твоем присутствии приценивается к другим женщинам обязательно будет тебе изменять, если только уж этого не делает. Да, для мужчины является естественным любоваться женской красотой, но когда он делает это открыто в твоем присутствии, когда отпускает замечания вроде - "А вот с этой бы я переспал, а этой - ни за что, даже в голодный год за таз пельменей!", когда мужчина флиртует прямо при тебе с твоими подругами, официантками в кафе, другими женщинами на вечеринках - знай, этот мужчина не станет хранить тебе верность, верность попросту ему не свойственна и если он о ней что-нибудь и слышал, то наверняка считает выдумкой и пустыми женскими фантазиями.

    Его поведение ясно показывает, что ты не являешься для "любимого" кем-то исключительным ,сверхценностью в присутствии которой меркнет красота и сексуальность всех женщин мира. Напротив, он постоянно сравнивает тебя с другими целиком и по частям, и находит в других женщинах достоинства, которых, по его мнению, нет в тебе.

    Некоторые мужчины могут и не проявлять своей ненасытной тяги к женщинам открыто, но достаточно бывает перехватить его взгляд жадно брошенный на другую женщину в то время когда ты находишься рядом с ним душою и телом, чтобы понять всю гулящую сущность его нехитрой мужской натуры.
    Не стоит ждать верности от такого мужчины, напрасными окажутся твои ожидания.

    Изменщик в прошлом.


    Наверняка будет тебе изменять мужчина, в прошлом которого измена уже имела место. Не важно изменял ли он жене или любовнице, неважно какие "особые" отношения по твоему мнению сложились между вами, в один далеко не прекрасный момент он изменит и тебе, ведь для него ты ничем не отличаешься от прошлых его женщин, с которыми тоже была и "искра", и "химия", и "бабочки в животе". Его моральный выбор уже сделан и это выбор в пользу измены, которую он сам склонен считать вовсе не предательством, а разнообразием своей половой жизни.

    Жертва "плохих" женщин


    Особенно ярко и недвусмысленно проявляется натура изменщика, когда он охаивает перед тобой ту женщину, которая у него была до тебя или даже свою настоящую жену. Поливание грязью бывшей любимой означает только одно - постоянные усилия в оправдании собственной низости и подлости, возвышение в собственных и твоих глазах за счет "опускание" некогда близкого, родного и любимого человека. Даже не думай воображать, что с тобой он поступит по другому, когда придет твое время. И тебя, точно так-же как сейчас ту, другую, он обзовет всеми этими-же самыми словами, обвинит в этих же самых грехах и получит сочувствие и поддержку очередной дурочки.

    Откровенный изменщик.


    С гарантией тебе изменит мужчина, который спокойно и откровенно рассказывает о своих прошлых изменах, о том, как он менял одну женщину на другую и как изменял жене или любимой прямо у нее под носом. Такой мужчина не видит в измене ничего особенно, а часто даже не видит измены в таких своих поступках, которые для него являются естественным образом жизни.

    Маленькое напутствие моим читательницам.


    Хотя многим женщинам это покажется сложным, а некоторым даже и ненужным ( Какая ерунда, у нас-то с ним любоффф!), но проявив немного внимания и затратив некоторые усилия на то, чтобы поближе узнать своего партнера именно со стороны верности-неверности, ты можешь предохранить себя от глубоких и горьких разочарованиях в будущем.

    Автор: Шаман
    | Теги: отношения, измена
    Всего комментариев: 11 | Просмотров: 2499
    0  
    1. Myyyshka  (19 Февраля 2015 22:27) [Материал]
    А как распознать такого, который не изменит? У него есть какие-нибудь отличительные признаки? pazzled



    +3   Спам
    3. Шаман  (19 Февраля 2015 22:39) [Материал]
    Небольшое родимое пятно в виде сердечка на левой ягодице happy



    +3  
    4. Myyyshka  (19 Февраля 2015 22:43) [Материал]
    Так нечестно! strive И не интересно.
    Хочу статью про правильных мужчин.
    cry



    2. Флер  (19 Февраля 2015 22:30) [Материал]
    А как быть с теми, которые долгие годы и не смотрели на других женщин, но потом выдали невообразимый кульбит?Это какая категория?



    5. Шаман  (19 Февраля 2015 22:44) [Материал]
    Такого Вы при знакомстве скорее всего не распознаете никак. При условии, что в прошлом он не изменял. Но в процессе жизни все равно можно понять когда у него начнется процесс "изменизации". Вдруг бывает только "пук" (flatus), но и этот занимает некоторое количество времени. Что уж говорить о превращении верного мужа в изменщика!
    А вообще статья написана для девушки, которая находится в начальной фазе отношений с мужчиной.



    6. Флер  (19 Февраля 2015 23:03) [Материал]
    А нам тогда как распознавать?) Среди уже тертых калачей от 35 лет?)



    7. Шаман  (19 Февраля 2015 23:13) [Материал]
    Точно так же. Вы попробуйте. Главное иметь такую цель - узнать человека поближе прежде чем с ним жить.



    +1   Спам
    8. Winter  (19 Февраля 2015 23:45) [Материал]
    Каков же процент верных мужчин? Если отбросить всех неверных, тогда, увы ничего не останется. despise



    9. Cute  (20 Февраля 2015 06:22) [Материал]
    Мой любовник точно скоро меня пошлет. pleasantsurprize Вчера проводила воспитательно -разъяснительную работу по поводу половой распущености и венерических заболеваний. pleasantsurprize Начиталась тему о Пароное pleasantsurprize Строго настрого наказала пользоваться презервативом если пойдет от нас на сторону pleasantsurprize Завтра будет лекция о - Я знаю когда ты пойдешь на лево pleasantsurprize
    А если серьезно, раз не моя тема , то писать не буду в ней. Пусть пишут девушки , у которых только завязываются отношения strive



    10. bighappy  (21 Февраля 2015 09:57) [Материал]
    Цитата Шаман
    А вот с этой бы я переспал,
    Мой бывший муж говорил - а вот этой бы я отдался пару раз. А потом ржал над моим обиженным лицом, мол я же шучу. Кстати это именно он отучил меня обижаться. Иначе бы я с ума сошла.



    11. romanova80  (21 Февраля 2015 21:13) [Материал]
    Цитата Шаман
    Хочешь узнать изменит ли тебе твой мужчина?


    Вот уж эта привычка просчитывать все шаги наперед и беспокоиться о том, что вероятно может произойти.
    Пока не пришла в гости Царевна Нестояна изменить может любой.

    У нас на работе вчера мужская компания вип-зал арендовала. Сначала выпивали, выходили в вестибюль с женами на переговоры. Один орал, возмущался, что сына простудила, говорил, что очень занят, требовал, чтоб его кто-то где-то встретил. Второй ласково просил не наяривать, потому, что перед пацанами неудобно и они выпили совсем немного, обсуждал поход с сыном на ролики, говорил, что теще подарок на 8 марта уже купил.

    Знаете чем закончилось? К мужчинам приехали девочки. И к этим двоим, и к еще двоим холостым. А перед уходом рассказали мне какая я умница и красавица и что мне за вредность молоко давать надо. Тут уж не поспоришь smile



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    08 Марта 2014 в 19:33
    Автор: la777 +23
    Я больше не жду тебя!

    Я сдала экзамены и научилась жить без тебя: я справляю праздники без тебя, засыпаю без тебя обнимая подушку. Самое главное - я научилась переживать трагедии без тебя. Ты слишком долго шел ко мне! Или ты вообще не ше...Читать дальше.
    Просмотров: 3753 | Комментарии (81)

    25 Сентября 2013 в 18:02
    Автор: just-a-stranger +11
    Я не случайно для заголовка взяла строчки из стихотворения Н.Заболоцкого "Некрасивая девочка". Вот смотрю я на раздел "Привлечение по фото". Там много чего: здоровье, удача, брак, любовь. Но есть и красота. До меня никак не дойдёт, как можно привлечь...Читать дальше.
    Просмотров: 3716 | Комментарии (18)

    23 Апреля 2013 в 16:02
    Автор: Myyyshka +15
    Есть такие люди, которые постоянно живут в долг. Вообще не представляю, как так можно. Вечные кредиты, телефон в кредит, телевизор в кредит, долги по знакомым. Чтобы отдать одному, занимает у другого и отдает тому, первому.

    Сама знаю, чт...Читать дальше.
    Просмотров: 3035 | Комментарии (16)

    15 Января 2014 в 00:08
    Автор: LUCKY +16
    Как Вы считаете, в каком случае легче притираться друг к другу в семье двум разным мирам - мужчине и женщине - если есть большой опыт в плане секса у женщины или же наоборот?
    Сколько слышно жалоб - уважаю, прекрасный муж - но в постели не прёт...Читать дальше.
    Просмотров: 5860 | Комментарии (17)

    18 Октября 2014 в 11:19
    Автор: Тантра +14
    Вот читаю темы, читаю высказывания на стене и искренне удивляюсь. Все непременно хотят большой и великой любви. При чем очень большой, очень. А можно спросить: что вы сделали, что бы она к вам пришла? Раздвинули ноги? Но ведь раздвигаем мы их тогда, ...Читать дальше.
    Просмотров: 3476 | Комментарии (17)

    02 Марта 2014 в 17:29
    Автор: larka +14
    Для меня разговоры о том, что свободной женщине сложно познакомиться со свободным мужчиной мужчиной непонятны. Хотя не отрицаю, что в 40+ я буду думать по другому. А вот в 30+ уверена, что всё в нашей голове. Самое главное активно думать и действоват...Читать дальше.
    Просмотров: 2901 | Комментарии (16)

    22 Марта 2013 в 20:13
    Автор: Ember +16
    Навеяло записью HappyGirl об её отце...

    Иногда я смотрю на своих родителей и умиляюсь. Он - спокойный как танк, мирный, неконфликтный, серьёзный, сдержанный и очень добрый мужик. Водитель-асс, толковый инженер. Она - эмоциональная, слегк...Читать дальше.
    Просмотров: 2731 | Комментарии (12)

    29 Августа 2014 в 00:32
    Автор: merlin333 +11
    Дорогие форумчанки, у меня появилась тема для размышления.
    Я никогда не читаю чужие письма, не копаюсь в чужих телефонах, не читаю чужие соц.сети. Посему всегда была уверенна, что и мои никто не тронет. Я жутко это не люблю, даже если подруга ...Читать дальше.
    Просмотров: 4964 | Комментарии (131)

    03 Сентября 2013 в 13:26
    Автор: ЕленаL +13
    На днях смотрела передачу про психосоматические заболевания. Что,мол,болезни души и тела взаимосвязаны и взаимозависимы и лечить такие болячки традиционными методиками нельзя.Просто не подходят они,потому что есть категория людей,который хотят быть б...Читать дальше.
    Просмотров: 3245 | Комментарии (8)

    24 Декабря 2013 в 23:41
    Автор: Myyyshka +14
    Сегодня пришла на ум новая мысль. Да еще тут в тему ветку с голосованием открыли, мол кто в измене мужа виноват.

    Ну, понятное дело, что виноват сам муж, никто и не спорит. Но вот у меня есть пример, когда и жена не последнее звено в цепо...Читать дальше.
    Просмотров: 4373 | Комментарии (26)

    08 Августа 2013 в 12:36
    Автор: bighappy +24
    Как-то раз любовник на мой вопрос: - Почему ты не признаешься обо мне жене, ответил, что ему ее очень жаль. Жаль оставлять одну, ведь я ее приручил, жаль доставлять боль измены. На что я сказала: - А ты ее спросил? Ей оно надо, хотела бы она жить вот...Читать дальше.
    Просмотров: 4086 | Комментарии (40)

    29 Апреля 2013 в 01:23
    Автор: Myyyshka +16
    Что то стала замечать в последнее время, что люди, имеющие какие то моральные принципы и устои все больше подвергаются нападкам и критике.

    Теснейшим образом связанные понятия, как мораль и нравственность отошли на задний план. А вперед в...Читать дальше.
    Просмотров: 3874 | Комментарии (53)

    22 Июня 2014 в 10:24
    Автор: LUCKY +9
    Предлагаю обсудить тему - на что я готова пойти, если очень-очень-очень хочу выйти замуж. Если одиночество для меня невыносимо.
    Не знаю, стОит ли обсуждать исходные данные - красоту, фигуру, возраст и так далее. Давайте возьмем огромное желани...Читать дальше.
    Просмотров: 3421 | Комментарии (16)

    23 Мая 2014 в 18:52
    Автор: Seron +14
    Однажды я стала свидетелем одного нелицеприятного факта: общались с ним несколько лет. Он был мне интересен как личность, не более. И за все время он ни разу не обмолвился о своей прекрасной семье. Надо сказать, что семья его мне и вправду симпатична...Читать дальше.
    Просмотров: 4667 | Комментарии (102)

    22 Марта 2014 в 13:54
    Автор: bighappy +11
    Вообще, наверно, каждый из нас задумывался над этим вопросом и может даже нашел на него ответ. Ведь если посмотреть вокруг на все живое, то это замкнутый круг. Мы рождаемся, добываем еду, бережом свою жизнь, рождаем новую жизнь, стареем и умираем. И ...Читать дальше.
    Просмотров: 2474 | Комментарии (11)

    06 Мая 2014 в 21:53
    Автор: malinka +10
    Перешерстила практически весь форум и само собой, возник вопрос, а есть ли у кого знакомые супруги, у которых все в порядке, которые живут себе много лет и радуются и не изменяют друг другу и не колотят друг друга и погаными словами тоже не называют....Читать дальше.
    Просмотров: 5195 | Комментарии (18)