Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (5968)
    17 Сентября 2025 в 03:23
    Последний пост: Эйфория

  • "Личное пространство" супругов (1)
    17 Сентября 2025 в 02:04
    Последний пост: Каркуша

  • Возвращение бывших (924)
    10 Сентября 2025 в 13:29
    Последний пост: Эйфория

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Цветение нарциссов (1402)

  • Вкусняшки к нашему столу! (546)

  • Как избавиться от "любимого" мужа? (4053)

  • Прошу о помощи. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 58
    Гостей: 58
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Эйфория, Каркуша, Пожилой, astrasun
    Главная » 2015 » Февраль » 19 » Хочешь узнать изменит ли тебе твой мужчина?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    22:00
    Хочешь узнать изменит ли тебе твой мужчина?
    Истинно отношение мужчины к измене можно узнать задавая ему при случае небольшие вопросы, наблюдая за его отношением к женщинам вообще, а не только к тебе, вдумываясь в его высказывания о ставших известным фактах измены ваших друзей или знакомых.

    А самое главное - постоянно прислушивайся к своей женской интуиции и учись доверять ей. Если ты испытываешь неуверенность и беспокойство в присутствии мужчин, ревнуешь его к своим подругам и знакомым, то скорее всего у этого есть серьезные основания ускользающие от твоего внимания загороженного розовыми очками влюбленности.

    Женатый любовник.


    Женатый мужчина, изменяющий своей жене однозначно имеет ярко выраженную склонность к измене. Ведь он уже изменяет. Тот факт, что делает он это не с кем нибудь, а с тобой ничего не меняет - если тебе посчастливится стать его женой, то и тебе он будет изменять точно так-же как и своей "текущей" жене. Кроме того раз уж он не хранит верность женщине с которой он связал свою судьбу, имеет детей, общий дом и совместную жизнь, то какой-то там любовнице он изменит вообще не задумываясь. Что постоянно и происходит: "У моего любимого есть еще одна девушка.", "Мой парень встречается с моей подругой.", "Я узнала, что у любимого я не одна." и так далее.

    "Ценитель" женщин.


    Мужчина, который в твоем присутствии приценивается к другим женщинам обязательно будет тебе изменять, если только уж этого не делает. Да, для мужчины является естественным любоваться женской красотой, но когда он делает это открыто в твоем присутствии, когда отпускает замечания вроде - "А вот с этой бы я переспал, а этой - ни за что, даже в голодный год за таз пельменей!", когда мужчина флиртует прямо при тебе с твоими подругами, официантками в кафе, другими женщинами на вечеринках - знай, этот мужчина не станет хранить тебе верность, верность попросту ему не свойственна и если он о ней что-нибудь и слышал, то наверняка считает выдумкой и пустыми женскими фантазиями.

    Его поведение ясно показывает, что ты не являешься для "любимого" кем-то исключительным ,сверхценностью в присутствии которой меркнет красота и сексуальность всех женщин мира. Напротив, он постоянно сравнивает тебя с другими целиком и по частям, и находит в других женщинах достоинства, которых, по его мнению, нет в тебе.

    Некоторые мужчины могут и не проявлять своей ненасытной тяги к женщинам открыто, но достаточно бывает перехватить его взгляд жадно брошенный на другую женщину в то время когда ты находишься рядом с ним душою и телом, чтобы понять всю гулящую сущность его нехитрой мужской натуры.
    Не стоит ждать верности от такого мужчины, напрасными окажутся твои ожидания.

    Изменщик в прошлом.


    Наверняка будет тебе изменять мужчина, в прошлом которого измена уже имела место. Не важно изменял ли он жене или любовнице, неважно какие "особые" отношения по твоему мнению сложились между вами, в один далеко не прекрасный момент он изменит и тебе, ведь для него ты ничем не отличаешься от прошлых его женщин, с которыми тоже была и "искра", и "химия", и "бабочки в животе". Его моральный выбор уже сделан и это выбор в пользу измены, которую он сам склонен считать вовсе не предательством, а разнообразием своей половой жизни.

    Жертва "плохих" женщин


    Особенно ярко и недвусмысленно проявляется натура изменщика, когда он охаивает перед тобой ту женщину, которая у него была до тебя или даже свою настоящую жену. Поливание грязью бывшей любимой означает только одно - постоянные усилия в оправдании собственной низости и подлости, возвышение в собственных и твоих глазах за счет "опускание" некогда близкого, родного и любимого человека. Даже не думай воображать, что с тобой он поступит по другому, когда придет твое время. И тебя, точно так-же как сейчас ту, другую, он обзовет всеми этими-же самыми словами, обвинит в этих же самых грехах и получит сочувствие и поддержку очередной дурочки.

    Откровенный изменщик.


    С гарантией тебе изменит мужчина, который спокойно и откровенно рассказывает о своих прошлых изменах, о том, как он менял одну женщину на другую и как изменял жене или любимой прямо у нее под носом. Такой мужчина не видит в измене ничего особенно, а часто даже не видит измены в таких своих поступках, которые для него являются естественным образом жизни.

    Маленькое напутствие моим читательницам.


    Хотя многим женщинам это покажется сложным, а некоторым даже и ненужным ( Какая ерунда, у нас-то с ним любоффф!), но проявив немного внимания и затратив некоторые усилия на то, чтобы поближе узнать своего партнера именно со стороны верности-неверности, ты можешь предохранить себя от глубоких и горьких разочарованиях в будущем.

    Автор: Шаман
    | Теги: отношения, измена
    Всего комментариев: 11 | Просмотров: 2647
    0  
    1. Myyyshka  (19 Февраля 2015 22:27) [Материал]
    А как распознать такого, который не изменит? У него есть какие-нибудь отличительные признаки? pazzled



    +3   Спам
    3. Шаман  (19 Февраля 2015 22:39) [Материал]
    Небольшое родимое пятно в виде сердечка на левой ягодице happy



    +3  
    4. Myyyshka  (19 Февраля 2015 22:43) [Материал]
    Так нечестно! strive И не интересно.
    Хочу статью про правильных мужчин.
    cry



    2. Флер  (19 Февраля 2015 22:30) [Материал]
    А как быть с теми, которые долгие годы и не смотрели на других женщин, но потом выдали невообразимый кульбит?Это какая категория?



    5. Шаман  (19 Февраля 2015 22:44) [Материал]
    Такого Вы при знакомстве скорее всего не распознаете никак. При условии, что в прошлом он не изменял. Но в процессе жизни все равно можно понять когда у него начнется процесс "изменизации". Вдруг бывает только "пук" (flatus), но и этот занимает некоторое количество времени. Что уж говорить о превращении верного мужа в изменщика!
    А вообще статья написана для девушки, которая находится в начальной фазе отношений с мужчиной.



    6. Флер  (19 Февраля 2015 23:03) [Материал]
    А нам тогда как распознавать?) Среди уже тертых калачей от 35 лет?)



    7. Шаман  (19 Февраля 2015 23:13) [Материал]
    Точно так же. Вы попробуйте. Главное иметь такую цель - узнать человека поближе прежде чем с ним жить.



    +1   Спам
    8. Winter  (19 Февраля 2015 23:45) [Материал]
    Каков же процент верных мужчин? Если отбросить всех неверных, тогда, увы ничего не останется. despise



    9. Cute  (20 Февраля 2015 06:22) [Материал]
    Мой любовник точно скоро меня пошлет. pleasantsurprize Вчера проводила воспитательно -разъяснительную работу по поводу половой распущености и венерических заболеваний. pleasantsurprize Начиталась тему о Пароное pleasantsurprize Строго настрого наказала пользоваться презервативом если пойдет от нас на сторону pleasantsurprize Завтра будет лекция о - Я знаю когда ты пойдешь на лево pleasantsurprize
    А если серьезно, раз не моя тема , то писать не буду в ней. Пусть пишут девушки , у которых только завязываются отношения strive



    10. bighappy  (21 Февраля 2015 09:57) [Материал]
    Цитата Шаман
    А вот с этой бы я переспал,
    Мой бывший муж говорил - а вот этой бы я отдался пару раз. А потом ржал над моим обиженным лицом, мол я же шучу. Кстати это именно он отучил меня обижаться. Иначе бы я с ума сошла.



    11. romanova80  (21 Февраля 2015 21:13) [Материал]
    Цитата Шаман
    Хочешь узнать изменит ли тебе твой мужчина?


    Вот уж эта привычка просчитывать все шаги наперед и беспокоиться о том, что вероятно может произойти.
    Пока не пришла в гости Царевна Нестояна изменить может любой.

    У нас на работе вчера мужская компания вип-зал арендовала. Сначала выпивали, выходили в вестибюль с женами на переговоры. Один орал, возмущался, что сына простудила, говорил, что очень занят, требовал, чтоб его кто-то где-то встретил. Второй ласково просил не наяривать, потому, что перед пацанами неудобно и они выпили совсем немного, обсуждал поход с сыном на ролики, говорил, что теще подарок на 8 марта уже купил.

    Знаете чем закончилось? К мужчинам приехали девочки. И к этим двоим, и к еще двоим холостым. А перед уходом рассказали мне какая я умница и красавица и что мне за вредность молоко давать надо. Тут уж не поспоришь smile



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    05 Апреля 2014 в 13:49
    Автор: la777 +17
    Семья - смысл жизни пребывания человека на земле.
    Почему?
    Потому что семья - это постоянная реализация себя и окружающих тебя людей. Это стимул, это цель, это мечта. Семья - это ты с папой и мамой, бабушкой и дедушкой, собаками и кошкам...Читать дальше.
    Просмотров: 4318 | Комментарии (36)

    21 Декабря 2013 в 20:05
    Автор: nabl +36
    Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова?
    Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
    Просмотров: 12464 | Комментарии (20)

    23 Октября 2013 в 15:36
    Автор: Myyyshka +21
    Опять задумалась на всеми нами горячо любимую тему. Как говорится, угадай с трех раз.

    Как то обсуждали, что измену не заметить нельзя, кто то не хочет, кто то в силу убогости ума не может, но она всегда прямо и однозначно видна.
    Читать дальше.
    Просмотров: 7931 | Комментарии (27)

    06 Мая 2014 в 21:53
    Автор: malinka +10
    Перешерстила практически весь форум и само собой, возник вопрос, а есть ли у кого знакомые супруги, у которых все в порядке, которые живут себе много лет и радуются и не изменяют друг другу и не колотят друг друга и погаными словами тоже не называют....Читать дальше.
    Просмотров: 5462 | Комментарии (18)

    01 Сентября 2014 в 12:35
    Автор: just-a-stranger +8
    Не так давно у меня была такая ситуация_Моя подруга в курсе,_что у меня уже долгие отношения с женатым любовником._Но относится к этому несерьёзно.Читать дальше.
    Просмотров: 3792 | Комментарии (27)

    13 Ноября 2015 в 21:30
    Автор: Sera +7
    Глядя на мошонку чужого мужа, я думала: " какой-то потасканный".
    И вроде, человек хороший, взора ясного.
    А "там"- потасканный. Туман в низине.
    И пугало то, отталкивало. Ветра беспокойные.

    Глядя на мошонку мужа своего...Читать дальше.
    Просмотров: 1618 | Комментарии (20)

    14 Января 2015 в 07:04
    Автор: evrova1995 +6
    Мне приснилось что в доме был идеальный порядок, мой ребёнок спит, время 18,40 я жду как обычно мужа с работы. Тут приходя в кухню кто-то включил сковородку на газе, я подошла к ней там была жаренная рыба, я спросила кто это сделал-но мне никто не от...Читать дальше.
    Просмотров: 1777 | Комментарии (3)

    09 Августа 2014 в 22:26
    Автор: la777 +15
    Так часто называют друг друга муж и жена, проживших 10 и более лет.
    Какая должна быть любовь: родной или страстной?
    Родная ценнее. Расскажу на примере моей "древней" подружки, к которой будущий муж позвонил в дверь.
    Они в браке 1...Читать дальше.
    Просмотров: 4130 | Комментарии (86)

    13 Июля 2014 в 23:18
    Автор: solo +10
    Просто под впечатлением от увиденного. Отдыхаем сейчас с сыном в отеле и сегодня наблюдала такую вот картину. Отдыхает мама - лет 30-32, с сыном 4-х лет, утром разговорились с ней на пляже, вроде нормальная, замужем, двое маленьких детей, рассказала ...Читать дальше.
    Просмотров: 4695 | Комментарии (60)

    03 Марта 2019 в 05:03
    Автор: muravey +12
    Недавняя тема зацепила.

    Ультиматум - это крайняя мера.
    Есть угрозы, которые надо выполнять, если хочешь сохранить лицо.

    Зачем ставить ультиматумы партнеру, если нет готовности идти до конца?

    Например: Читать дальше.
    Просмотров: 3227 | Комментарии (14)

    13 Августа 2015 в 23:45
    Автор: OLIKA +6
    Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации.На работе стала замечать внимание к себе одного мужчины.Он на порядок старше меня ( предполагаю в интервале 55-60).Выглядит хорошо,спортивный,всегда опрятный.Так как он занимает значимую должность,то прих...Читать дальше.
    Просмотров: 1909 | Комментарии (60)

    18 Октября 2016 в 21:29
    Автор: larka +11
    Я тут намедни зашла на мамбе (у) (сайт знакомств) на страницу свою и привлекла моё внимание иконка — ,,глаз,,. Оказалось, что она показывает наличие зарегистрированных ,,друзей,, на этом сайте, используя электронки, на которые велась переписка в почт...Читать дальше.
    Просмотров: 3967 | Комментарии (50)

    13 Марта 2013 в 11:01
    Автор: Ember +17
    Сегодня утром меня разозлили. Вернее сказать, возмутили...
    Аборт - грех. Сейчас это модно кричать везде, бить себя ногами в грудь и развешивать возразившим ярлыки: ты - эгоистка, а ты - детоубийца, а ты - ...
    А я не против абортов. Грех...Читать дальше.
    Просмотров: 3549 | Комментарии (22)

    07 Сентября 2013 в 14:32
    Автор: bighappy +31
    Почему некоторым людям свойственно так по-ханжески относится к парам с большой разницей в возрасте. Происходит, чуть ли не травля. Посмотрите на наших звезд, ну например, Пугачева и Галкин. Только ленивый не обсмеял их в фото «бабушка с внучком» в со...Читать дальше.
    Просмотров: 4700 | Комментарии (33)

    14 Марта 2013 в 06:49
    Автор: Лисса +13
    Боюсь одиночества или я ничего не боюсь?
    Или полувымышленная история основанная на реальных событиях... Когда-то очень давно я осталась одна. Меня наверно оставили родители одну дома, или я потерялась где-то в магазине или на улице. Был...Читать дальше.
    Просмотров: 3457 | Комментарии (6)

    20 Сентября 2015 в 11:32
    Автор: Шаман +5
    Когда после развода с мужем 47 летняя Марина осталась одна, она решила не тосковать, а устроить свою личную жизнь. С свободным мужчиной. И такой мужчина нашелся довольно быстро - свободный, внимательный и заботливый. НО!

    "Останься у меня...Читать дальше.
    Просмотров: 3317 | Комментарии (6)