Форма входа

Новое на форуме

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Болталка-13 (7774)
    01 Января 2026 в 12:45
    Последний пост: Cleo

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Возвращение бывших (939)
    29 Декабря 2025 в 16:29
    Последний пост: Cleo

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Кто попался на измене? (2583)
    25 Декабря 2025 в 07:52
    Последний пост: Марина_54

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Тантра, Aksel, Cleo, Марианна77, Anna1212, Bastinda, Victor, Пожилой, astrasun, Иван7571
    Главная » 2015 » Ноябрь » 15 » Как забывала я!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    22:19
    Как забывала я!
    1. Решила для себя хочу я с ним быть или не хочу (если хочу то как) - взвесила все за и против.
    Ну в моем случае я решила что не хочу быть в качестве любовницы (это положение лично для меня унизительно) - т.е. мне надо перестать думать о нем как мужчине.

    2. Определилась с причинами: Почему я хочу его забыть (не думать о нем) и зачем мне это надо (взвесила для себя все за и против).

    3. Приняла решение и наметила конечную цель и какая я должна быть по результату достижения этой цели (не думать, не быть с ним).

    4. Определилась с датой (заякорила число в месяце и каждый месяц подходила к этому вопросу).

    5. Каждую встречу для себя, четко отдавала отчет "что я делаю, зачем, хорошо ли мне от этого, что я теряю продолжая общение, отдаляя свою конечную цель".
    Было очень тяжело - я для себя решила, что если не могу бежать к цели - буду идти, не могу идти - буду ползти, не могу ползти - буду лежать, но в этом направлении". Сказала ему об этом, что планирую его забывать. Кстате, чем сильнее старался он меня удержать, тем сильнее я чувствовала его фальш.

    6. Читала разные истории. Помогло понять "не уникальность" моих страданий, моей любви, подобных отношений, с его персоны. "Все это уже было - не со мной так с другими - подобные страдания естественный процесс жизненного бытия"
    Приняла для себя, что моя любовь к нему - это желание ему счастья - если человек на данный момент не принял решение быть со мной, значит ему это не надо, значит не приносит счастье.

    7. Страдала - при этом отдавала себе отчет, что мои страдания, боль, слезы естественная реакция и это надо пережить. Палец порежь - болит. Надо зажать зубы и перетерпеть. Можно заняться спортом в это время - отвлекает.

    8. Не позволяла себе думать о нем плохо, и анализировать его поступки и слова и искать тайный смысл и надеяться на что-то.
    Женщина по своей природе принимающая сторона, мужчина завоеватель - если он не предпринимает никаких движений для того чтобы присвоить женщину, значит она ему не нужна. Для временных встреч целая очередь женщин - не будет меня будет другая, мне нужно было выйти из этой очереди.

    Что касается Вас - если мужчина говорит "Тебе нужен помоложе" - то тут конечный смысл следующий - он не хочет быть с Вами. Даже если он хочет повысить самооценку, чтобы вы его поуговаривали "нет мне нужен именно ты" - это не адекватное поведения для мужчины - зачем такой нужен. Есть или да или нет - вот эти все любовные стенания это все вампиризм. Он вампирит вас.

    9. Объездила все в округе православные монастыри и заказала там "неусыпаемую псалтирь" о себе и о нем отдельно - заказывается о тех, кто во грезе как правило - полгода монахи каждую минуту молятся о том чтобы человек "покаялся". Не фанат этого дела, но для себя решила, что точно не помещает. Кстате, ездила с ним в некоторые храмы - заставляла его тоже за себя и семью заказывать.

    10. Ну и в конце концов - вот эта истеричная эмоциональная составляющая ушла - на все мне это понадобилось 3 месяца. Сейчас он иногда меня злит своими выходками в попытках возобновить (значит еще мной управляет), но боли нет.

    ---------------------------------------------
    А и еще, я для себя решила почему я не хочу быть с ним и работала в этом направлении, а не пыталась "из пламя да в полымя" выбивать клин клином - свиданиями с другим мужчиной или спортом. Я подошла к вопросу наших отношений, как к вопросу созависимости.
    Еще я не позволяла ему говорить о трудностях в семье и жалеть его и не позволяла меня посадить на материальную зависимость.

    Автор: Prickle
    Всего комментариев: 0 | Просмотров: 1480
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    08 Марта 2014 в 19:33
    Автор: la777 +23
    Я больше не жду тебя!

    Я сдала экзамены и научилась жить без тебя: я справляю праздники без тебя, засыпаю без тебя обнимая подушку. Самое главное - я научилась переживать трагедии без тебя. Ты слишком долго шел ко мне! Или ты вообще не ше...Читать дальше.
    Просмотров: 4088 | Комментарии (81)

    01 Августа 2014 в 21:38
    Автор: sekretnaya +8
    С моей подругой была такая история, которая кончилась 11 лет назад, но мне не дает покоя до сих пор и хотелось бы услышать ваше мнение. Моя подруга, будучи замужем 11 лет назад не могла иметь детей (наперед скажу, сейчас у нее трое детишек и прекрасн...Читать дальше.
    Просмотров: 3497 | Комментарии (37)

    15 Ноября 2015 в 22:05
    Автор: miolia +15
    Эпиграф (из поста Nabl):
    «Как мы гадки, когда нам никто не дорог
    Кроме тех, что уходят,
    Так и не вынув руки из выпотрошенной груди».
    Катарина Султанова.
    (Против выпотрошенной груди протестую. Прим.автора)

    Читать дальше.
    Просмотров: 1959 | Комментарии (25)

    20 Января 2015 в 13:25
    Автор: Тантра +12
    Слово любовь здесь уже настолько затерто, что в нее вряд ли можно еще поверить. Куда это слово только не суют и не тыкают. Одно точно знают, что любви в семье, где побывала любовница нет и быть не может. А так во всех остальных отверстиях и дырках ее...Читать дальше.
    Просмотров: 2457 | Комментарии (31)

    11 Февраля 2014 в 22:20
    Автор: Murrrmurrr +15
    Добрый вечер, форумчане. Вот как то наткнулась на статью в интернете про девочек-содержанок. Читала и диву давалась. И школы то у них есть, и обучают их как мужика разводить, как грамотно сделать так, чтобы он тратил на тебя деньги. И подружкам то он...Читать дальше.
    Просмотров: 3894 | Комментарии (17)

    16 Апреля 2013 в 14:34
    Автор: Лисса +17
    Попробуй как-нибудь увидеть ветер,
    Тот, что играет вечно в облаках.
    И поднимает пыль и листья каждый вечер.
    И стань таким как он в мечтах.
    Ты полетишь в неведомые дали
    Где будет мир и красота.
    Там не ни зла, ...Читать дальше.
    Просмотров: 3607 | Комментарии (2)

    15 Апреля 2013 в 21:42
    Автор: Myyyshka +16
    Я вот смотрю на жизнь и на наш сайт и пришла к удивительному выводу. Его можно переложить на жизнь, как трафарет особенно то, что пишет в статьях и заметках Сергей Калмов.

    Была здесь маленькая заметочка на тему измены, под названием "Бра...Читать дальше.
    Просмотров: 4489 | Комментарии (80)

    19 Апреля 2015 в 14:48
    Автор: la777 +9
    Известный политик предлагал когда-то разрешить многоженство в нашей стране, чтобы решить проблему нехватки мужчин. Осчастливить женщин и мужчин.
    Если рассуждать, то плюсы найти можно.
    1. Мужики с радостью согласятся. Будут счастливы. Читать дальше.
    Просмотров: 1973 | Комментарии (33)

    27 Июля 2021 в 17:55
    Автор: Mockva83 +4
    Известный хирург специалист по операциям на позвоночнике в NY развёлся со своей женой признаной в 2011 королевой красоты в штате Конектикут.
    Сначала женщина оспаривала развод, но бысрото согласилась когда муж предоставил доказательства что меж...Читать дальше.
    Просмотров: 9199 | Комментарии (9)

    22 Января 2018 в 21:56
    Автор: firefly +4
    В получении образования есть два совершенно разных момента. Один - получение формальных корочек. Второй момент - это получение некоего объёма знаний и самое главное умения находить информацию по тем или иным вопросам.
    Формальные корочки - важн...Читать дальше.
    Просмотров: 1118 | Комментарии (0)

    24 Сентября 2015 в 13:32
    Автор: igudz92 +14
    Всем привет .не могу передать чувства как мне плохо . Встречались с девушкой 2 года ,все было хорошо ,мы с одного города ,только она училась в Черкассах и я работал в Киеве ,приезжал к ней как было время .через полтора года отношение стали сложней ,н...Читать дальше.
    Просмотров: 1849 | Комментарии (18)

    30 Августа 2020 в 14:19
    Автор: Каркуша +4
    Недавно я с дочками и внучкой была в гостях и близкой ростсвенницы.
    Всего там было четверо детей: моя внучка (Д1), дочка хозяев (Д2), сын хозяев (С) и дочка еще одной гостьи (Д3). Д3- самая младшая и, единственная из всех, не родственница. Обы...Читать дальше.
    Просмотров: 3165 | Комментарии (8)

    30 Июня 2013 в 11:07
    Автор: bighappy +27
    Очень и очень много семей живут вот так. Создавая видимость семьи. Жены терпят инфантильных и немощных мужей, а мужья фригидных и истеричных жен. И все ради… Список этого ради велик. У кого-то это дети, у кого материальные блага, а у кого тупо курина...Читать дальше.
    Просмотров: 4615 | Комментарии (14)

    24 Января 2014 в 15:34
    Автор: ЕленаL +23
    Вчера смотрела серию из нашумевшего некогда твшного фильма -там свободная девушка закрутила с несвободным шефом,а жена его в отместку забеременела.По совету подружки ,выставив живот,встречает мужа из командировки ,в которой он устраивал романтик любо...Читать дальше.
    Просмотров: 3890 | Комментарии (9)

    19 Марта 2015 в 15:56
    Автор: Шаман +13
    Парень говорит девушке - "Я тебя люблю, но тебе надо подождать, я еще не нагулялся!". Спалившийся с другой бабой муж бубнит, что это не измена, а он "еще не нагулялся".
    Еще не нагулялся - и все с пониманием кивают головами, как будто речь идет...Читать дальше.
    Просмотров: 2597 | Комментарии (12)

    23 Августа 2014 в 20:59
    Автор: Тантра +10
    Знаете, мне любовница несвободного напоминает черную овцу в стаде с белыми овцами.
    К стаду-то она прибилась, только вот толку то никакого, потому что белой она так и не стала. Предвижу ваше феее, мол я и не хочу стать белой, я такая, какая ест...Читать дальше.
    Просмотров: 3588 | Комментарии (58)